Среда, 24.05.2017, 20:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 146 из 147«12144145146147»
Модератор форума: СиОН 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки - 1 уровень
Кундалини Рейки - 1 уровень
СиОНДата: Вторник, 30.08.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 556
Статус: Offline
Кундалини Рейки 1 :

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Для получения настройки, оставьте о себе краткие сведения в теме "Знакомимся" ТУТ и здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

Также обязательно ознакомьтесь с темой ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

http://meditation-reiki.org/forum/39-4-1

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке.

Ребята, не забывайте отписываться о своих состояниях после получения настроек на КР ЗДЕСЬ http://meditation-reiki.org/forum/39-81-1

Поделиться своими ощущениями при работе с КР, задать вопросы и пообщаться с ребятами, которые также проходят настройки можете в теме " Как я практикую Кундалини рейки" ЗДЕСЬ

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

makovanДата: Четверг, 16.02.2017, 19:28 | Сообщение # 1451
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте, СиОН. Меня зовут Наталья. Передайте мне, пожалуйста, настройки 1 ступени кундалини рейки.

СиОНДата: Четверг, 16.02.2017, 20:00 | Сообщение # 1452
Сирена
makovan, Наталья,настройку на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата СиОН
Цитата

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

Принимайте настройку на КР 1. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите высшие силы

+ обязательно знакомитесь с теорией здесь http://meditation-reiki.org/forum/39-4-1

ДУняШАДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:53 | Сообщение # 1453
Спящий
Здравствуйте, Светлана! Прошу передать настройку на КР 1 уровня. Заранее благодарю. Оксана.

СиОНДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:00 | Сообщение # 1454
Сирена
ДУняША, Оксана, настройку можете принимать.Аффирмация выше. 004

ДУняШАДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:17 | Сообщение # 1455
Спящий
Благодарю! 004
Раз тема Знакомства закрыта, напишу здесь.
Я Оксана, живу в Омске, имею УРР 2 ст. Учусь в астрологической академии, практикую йогу. Очень рада нашему знакомству!

ЛуннаяЯДата: Среда, 29.03.2017, 16:43 | Сообщение # 1456
Спящий
Награды: 2
Добрый день, участники форума) Светлана, прошу у вас настройку КР самого начального уровня. Я Юлия. С рейки (не КР) я немного знакома, недавно участвовала, принимала сеансы в группе.

СиОНДата: Среда, 29.03.2017, 17:39 | Сообщение # 1457
Сирена
ЛуннаяЯ Юлия, настройку на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата СиОН
Цитата

Принимайте настройку на КР 1. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите высшие силы

+ обязательно знакомитесь с теорией здесь http://meditation-reiki.org/forum/39-4-1 004

Ram007Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 06:27 | Сообщение # 1458
Спящий
Доброе утро всем! Прошу передать настройку Кр 1. Заранее благодарен. 004 004

СиОНДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:54 | Сообщение # 1459
Сирена
Ram007, Рамиль, настройку на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата СиОН
Цитата

+ обязательно знакомитесь с теорией здесь http://meditation-reiki.org/forum/39-4-1 004

СиОНДата: Четверг, 04.05.2017, 18:49 | Сообщение # 1460
Сирена
OlushkaОльга, настройку на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки - 1 уровень
Страница 146 из 147«12144145146147»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz