Четверг, 08.12.2016, 03:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: СиОН 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Введение в Кундалини Рейки
Введение в Кундалини Рейки
ДымкаДата: Вторник, 21.10.2014, 14:23 | Сообщение # 41
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
Светланочка, добрый день)))
начиталась информации, которую Вы мне скинули, учусь медитировать, спасибо)))
но у меня возник один вопросик, если Вам буден не сложно ответить:
в Ваших методичках написано, что новичкам желательно, перед инициацией в Кундалини Рейки иметь хотя бы 2 ступени УРР, что так им легче потом воспринять настройки КР.
Насколько желательно, и как поступить правильно? )))
спасибо)))

Счастье - это когда не нужно врать, что у тебя все хорошо...

СиОНДата: Среда, 22.10.2014, 10:47 | Сообщение # 42
Сирена
Награды: 526
Цитата Дымка ()
в Ваших методичках написано, что новичкам желательно, перед инициацией в Кундалини Рейки иметь хотя бы 2 ступени УРР, что так им легче потом воспринять настройки КР.
Насколько желательно, и как поступить правильно?

Ключевое слово здесь "желательно" ;) , но не обязательно.
Я когда делала выбор своего направление рейки- выбрала кундалини рейки и ни разу об этом не пожалела. 014 До этого настроек не было совсем никаких. После прохождения полного курса до КР 12 включительно настроилась и на другие энергии, но поняла, что наша КР все это и так может. 014 Главное правильно высказать намерение и провести сеанс. 0:) Ну тут дело вкуса. Многие к примеру очень любят получать всякие настройки , собирая целый арсенал, другие любят больше самостоятельные практики ... Все индивидуально.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ДымкаДата: Среда, 22.10.2014, 21:56 | Сообщение # 43
Спящий
Награды: 0
Цитата СиОН ()
После прохождения полного курса до КР 12 включительно настроилась и на другие энергии, но поняла, что наша КР все это и так может.

ну мне интуитивно КР тоже почему то ближе, но думала, если надо и УРР, то успею пока пройти хоть одну ступень, если она мягче ложится чем КР, а вдруг в родах поможет 807

Счастье - это когда не нужно врать, что у тебя все хорошо...

СиОНДата: Четверг, 23.10.2014, 12:21 | Сообщение # 44
Сирена
Награды: 526
Цитата Дымка ()
ну мне интуитивно КР тоже почему то ближе, но думала, если надо и УРР, то успею пока пройти хоть одну ступень, если она мягче ложится чем КР, а вдруг в родах поможет

Решать Вам. ;) Я на УРР не настраиваю, но у нас есть несколько учителей на сайте.
Посмотрите в темах обучения. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Введение в Кундалини Рейки
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz