Понедельник, 06.07.2020, 08:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: СиОН  
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР)
Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР)
СиОНДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР)

Каждая из этих настроек усиливает ранее полученный настройки . С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширены и усилены. Рекомендуемый период между принятием этих настроек - 5 дней. После принятия настроек на новый уровень, вы сможете передавать настройки на этот уровень другим.

Для принятия настройки, произнесите аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 10-ого (11-ого или 12-ого) уровня от Светланы.

Каждая настройка продолжается приблизительно 25 минут.

Стоимость курса настроек - (см. "Оплата Настроек"). ЗДЕСЬ
После проведения оплаты, сообщаем мне в ЛС, оставляем заявку здесь и ждем подтверждение передачи настройки.

Ваши ощущения при принятии настройки и после нее прошу описывать в этой теме http://meditation-reiki.org/forum/39-81-1

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

АдельфийкаДата: Среда, 29.01.2020, 14:42 | Сообщение # 271
Ищущий
Награды: 9
СиОН, Светлана,настройку приняла..сильный,мощный,утверждающий поток..благодарю 0:) и возник вопрос..что дают обновления?
И сердечная благодарность за ваш труд с нами-птенцами,за ваше терпение,за Свет Души zx21

Сообщение отредактировал Адельфийка - Среда, 29.01.2020, 19:19

СиОНДата: Четверг, 30.01.2020, 09:27 | Сообщение # 272
Сирена
Цитата Адельфийка ()
И сердечная благодарность за ваш труд с нами-птенцами,за ваше терпение,за Свет Души

Это мое служение людям. zx2 Я счастлива быть полезной!

Цитата Адельфийка ()
возник вопрос..что дают обновления?

Цитата СиОН ()
Инструмент, созданный с помощью данной настройки, «усовершенствует» энергию Кундалини Рейки за менее чем 24 часа. Он не только значительно улучшит ваш энергетический поток, но и усилит ваши целительные способности и способность передавать настройки. Настройка принимается путём прослушивания аудио файла. То есть получается, что вы получаете настройку на КР напрямую от Оле Габриельсена.

Подробнее тут в теме http://meditation-reiki.org/forum/39-1477-1 004

Нужно ли оно? 014

Цитата СиОН ()
Обновления выходят от источника КР- я должна вас об этом уведомить. А принимать и обновляться или нет и с чем работать- выбор каждого. 12 ступеней- это классика и важна на мой взгляд для каждого, т.к это лестница вашего роста и раскрытия. Остальное по желанию.

СиОНДата: Четверг, 18.06.2020, 10:13 | Сообщение # 273
Сирена
Цитата
Прошу передать мне настройку на КР 12.

Цитата Elena ()
Дата: Суббота, 01.09.2018, 02:25
Прошу мне передать настройку на КР 11

Перерыв между настройками составил почти 2 года. %) Все акции по которым вы брали настройки действовали до конца 2018 года. Ну да ладно, в виде исключения и чтобы поставить точку в наших взаимоотношениях передам настройку без запроса проверочного сеанса. :) Мне очень жаль что за эти 2 года вы не посетили нашу бесплатную группу обучения КР, куда я всех постоянно приглашала и где мы разобрали под микроскопом все техники рейки. Это очень ценный опыт. Но человек сам принимает решение куда ему ходить, какой информацией наполняться.

Elena, Елена, передаю вам настройку на КР 12 до востребования. Принимайте в любое удобное для вас время.

Если будет нужен диплом- скиньте свое ФИО на русском и английском, год рождения и город проживания. Но диплом сможем изготовить только после 21 июня. Человек в отъезде пока.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 10-11-12 (усиление КР)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz