Суббота, 10.12.2016, 09:58
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: СиОН 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини рейки 2017 (Обновления и поднастройки после основного курса КР)
Кундалини рейки 2017
СиОНДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:42 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БОЛЕЕ РАННИЕ ВЕРСИИ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ -
ВЫ МОЖЕТЕ ИХ ОБНОВИТЬ ПОСВЯЩЕНИЕМ НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 2017!

Нужно ли вам обновление? Вам решать. Если вы пользуетесь Кундалини Рейки, вы можете её существенно усовершенствовать.

Автор
Оле Габриельсен

Кундалини Рейки I 2017

Возможно, самая простая система исцеления и саморазвития из существующих!

Открывая/усиливая энергетические каналы тела, можно направлять целительную энергию Рейки на себя или других, просто намеренно силой мысли.

Что такое Рейки

Что такое Кундалини?

Человеку, имеющему проблемы с неправильным пробуждением Кундалини или иные проблемы с энергией Кундалини, зачастую может помочь Кундалини Рейки.
Каждому, кто заинтересован в изучении Кундалини Рейки, необходимо начать с Кундалини Рейки 1, несмотря даже на то, что вы можете иметь настройки других систем.

Кундалини Рейки 1-2-3 проводятся удаленно. Настройка, проведенная удаленно, по качеству не отличается от прикладной.

Кундалини рейки 1 – первая настройка открывает целительные каналы, чтобы позволить передавать энергию Рейки. Одновременно вы подготавливаетесь к Кундалини пробуждению на следующем этапе - Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, чакра Сердце и чакры рук открываются и укрепляются. Вы учитесь выполнять полное исцеление и исцелять на расстоянии. Кундалини Рейки 1 соответствует настройкам УСУИ Рейки 1-2-3.

Каждая настройка длится около 25 мин

Кундалини Рейки II 2017

Каналы Рейки усилены. Пробуждение Кундалини, где главный энергетический канал открывается мягко и спокойно, разжигая «огонь» Кундалини, достигает чакры Солнечного сплетения, подготавливая к полному пробуждению Кундалини на уровне Кундалини Рейки 3. Вы также научитесь определенной медитации, при выполнении которой вы на короткое время увеличите силу огня энергии Кундалини. Таким образом, все чакры и энергетические системы очищены и освещены (настройку можно получать минимум через 2 дня после Кундалини рейки 1).

Кундалини Рейки III 2017

(Мастер Кундалини Рейки)
Предыдущие настройки усилены и чакры Горла, Солнечного сплетения Хара и Основа открыты. «Огонь» Кундалини достаточно силен и достигает чакры Корона - происходит полное восхождение Кундалини. Дополнительные настройки 1 – Баланс, 2 – Алмазное Рейки, 3 – Кристаллические Рейки, 4 - ДНК Рейки, 5 – рейки Родовой травмы, 6 –Рейки местоположения, 7 - Рейки Прошлой жизни. Вы также научитесь передавать Кундалини Рейки 1-2-3- новым методом настройки (настройку можно получать минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 2).
Кундалини Рейки. Источник 2017

(Необходимо иметь настройки: Прана и Кундалини Рейки III)

Инструмент, созданный с помощью данной настройки, «усовершенствует» энергию Кундалини Рейки за менее чем 24 часа. Он не только значительно улучшит ваш энергетический поток, но и усилит ваши целительные способности и способность передавать настройки.[/b]

Настройка принимается путём прослушивания аудио файла. То есть получается, что вы получаете настройку на КР напрямую от Оле Габриельсена. Примите удобное для себя положение (рекомендуется положение с прямым позвоночником, то есть стоя или сидя), произнесите про себя или в слух формулу приёма настройки.
Она примерно выглядит так: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы помочь мне принять настройку на (название ступени) ступень Кундалини Рэйки 2017 от Оле Габриельсена наилучшим для меня образом, на моё высшее благо." - 1 раз
"Я готов принимать и принимаю настройку на (название ступени) ступень Кундалини Рэйки 2017 от Оле Габриельсена наилучшим для меня образом." - 3 раза

Затем включаете и прослушиваете аудио файл с настройкой (5 минут). После этого вам нужно позволить заякориться настройке в течении некоторого времени, от 10 до 30 минут.
Настройка закончена! Запись здесь в теме.

Энергообмен:
Прикрепления: 4776906.jpg(14Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

TallyДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:41 | Сообщение # 31
Спящий
Награды: 2
Светлана, доброго времени суток.
Я приняла у вас все три ступени КР, сейчас возникло желание обновить/усилить, в связи с чем вопрос: необходимо снова с первой начинать или можно только 3ю сразу (вопрос о КР 2017)?

СиОНДата: Среда, 30.11.2016, 12:48 | Сообщение # 32
Сирена
Награды: 526
Цитата Tally ()
необходимо снова с первой начинать или можно только 3ю сразу (вопрос о КР 2017)?

Наталья, это аудио-версии. Их всего 3 ступени . Обновлять нужно все 3 с тем перерывом, какой вам будет комфортно (от 3 дней). Потому высылаю материал сразу весь блоком КР 2017 г 1-2-3 , независимо от вашей ступени , полученной в классической школе .

Цитата СиОН ()
Акция : При оплате всего курса КР 2017 общая стоимость уменьшается до 3500 р.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини рейки 2017 (Обновления и поднастройки после основного курса КР)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz