Вторник, 11.08.2020, 06:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Платные настройки Мастеров на различные энергии » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Практика работы с энергией рейки внутренней улыбки (Делимся наработками, опытом, практиками, сеансами.)
Практика работы с энергией рейки внутренней улыбки
СнеЖкаДата: Четверг, 25.01.2018, 19:52 | Сообщение # 101
Будда
Награды: 169
Статус: Offline
Цитата Эльф ()
А я всю дорогу себе РВУ включу и меня прет! Жарко, спать не хочется. Самое то для ночных дорог. Иногда кажется , что в темноте глазами свечу после практик, как прожекторами.

Натон, молодец. :D Вот так на электроприборах и сэкономишь! lol

Judal7, Алексей, вижу, что вступил в круг. Отлично! Поздравляю! Как раз и каналы будут прокачиваться и опыт нарабатываться. 008

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Judal7Дата: Пятница, 26.01.2018, 20:42 | Сообщение # 102
Ищущий
Награды: 24
СнеЖка, Благодарю! Я до сих пор под впечатлением от последней медитации "Я-Солнце". Хочется опыта наработать, а конечно же лучше с пользой людям. 8d44

Да будет Свет!

SerыйДата: Вторник, 30.01.2018, 21:10 | Сообщение # 103
Прозревший
Награды: 3
Цитата СнеЖка ()
Как дела, мои солнышки? ^_^ Новый год пережили? Сеансы делали- признавайтесь честно))

Отошел от практик на полгода, но вот после праздников потянула неведомая сила и возвращаюсь к сеансам. 008 Понимаю, что много еще не сделал. Все по верхам проскакал. Смотрю темы с техниками и понимаю как много пропустил важного! Углубляюсь. medi medi medi

Улыбнись и мир станет светлее!

СнеЖкаДата: Четверг, 01.02.2018, 17:13 | Сообщение # 104
Будда
Цитата Serый ()
Отошел от практик на полгода, но вот после праздников потянула неведомая сила и возвращаюсь к сеансам. Понимаю, что много еще не сделал. Все по верхам проскакал. Смотрю темы с техниками и понимаю как много пропустил важного! Углубляюсь.

О, пропажа нашлась! :D Все скидки и акции пропустил!
Ну догоняй)) ;) Если будут вопросы- всегда рада помочь!

Цитата Judal7 ()
Я до сих пор под впечатлением от последней медитации "Я-Солнце". Хочется опыта наработать, а конечно же лучше с пользой людям.

Умничка! 8d44 Сияй на радость!

СнеЖкаДата: Пятница, 06.04.2018, 10:37 | Сообщение # 105
Будда
Солнышки, привет! 8d44 Как дела? Практикуете надеюсь? ;)

Judal7Дата: Четверг, 07.06.2018, 18:48 | Сообщение # 106
Ищущий
СнеЖка, Привет Солнышко моё ясное. 8d44
Я вернулся, сейчас набираю темп, стараюсь практиковать, но что-то усидчивости не хватает, всё куда-то бегу, будто опаздываю.

Хочу передать сеанс, для проверки связи, откликнитесь, кто не против. 014

Да будет Свет!

СнеЖкаДата: Пятница, 15.06.2018, 18:33 | Сообщение # 107
Будда
Цитата Judal7 ()
Я вернулся, сейчас набираю темп, стараюсь практиковать, но что-то усидчивости не хватает, всё куда-то бегу, будто опаздываю.

Привет, солнышко! 8d44 Я тоже весь месяц в делах. %) Дачный период. Рабрта с солнцем и заземлением напрямую. :D

Цитата Judal7 ()
Хочу передать сеанс, для проверки связи, откликнитесь, кто не против.

Давай мне! 008 Быстрое заживление ран на коже. 014 Имела неосторожность многократно порезаться. все из-за спешки. %)

Judal7Дата: Суббота, 16.06.2018, 22:46 | Сообщение # 108
Ищущий
СнеЖка, Сеанс на быстрое заживление ранок передал. Принимайте во благо! Будьте здоровы. 004 8d44

Да будет Свет!

ЭльфДата: Суббота, 20.06.2020, 09:25 | Сообщение # 109
Реализованный
Награды: 48
"Я хочу очень мягко предостеречь учеников, получающих это Излучение: следите за всеми вашими чувствами, чтобы в них никогда не проникло чувство зависти к успеху в продвижении на пути другого. Каждый ученик должен всегда помнить, что его не должны волновать другие студенты и что он должен лишь знать, что: «"Я ЕСМЬ" Присутствие Бога в Действии». Любопытство и интерес в отношении прогресса другого для ученика недопустимы - это будет сильно задерживать его собственное развитие.

Каждый ученик должен понять, что его единственно должны заботить гармонизация, ускорение и расширение своего собственного сознания и мира. Чем быстрее студенты осознают, что основным важным требованием Великого Закона их Существа является гармония в разуме и эмоциях, тем скорее проявится Совершенство. Не достигнув этого, они не смогут продвинуться дальше определённого уровня."

Великий Владыка, Мудрый Учитель Сен-Жермен!

Через Годфри Рея Кинга.
Прикрепления: 7255066.jpg(65.8 Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СнеЖкаДата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:59 | Сообщение # 110
Будда
dyadyatom68, Антон, ловите сеанс и сравните с ощущениями от настроек. Завтра с 15.00 до 18.00 жду от вас сеанс РВУ на общий баланс. medi Потом отпишусь. 004

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Платные настройки Мастеров на различные энергии » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Практика работы с энергией рейки внутренней улыбки (Делимся наработками, опытом, практиками, сеансами.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz