Вторник, 17.09.2019, 05:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Платные настройки Мастеров на различные энергии » Настройки на энергии Атлантиды ( мастер СиОН)
Настройки на энергии Атлантиды ( мастер СиОН)
СиОНДата: Суббота, 10.11.2012, 01:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
Ребята, по Вашим просьбам наконец-то оформила тему с настройками на энергии Атлантиды. 0:)

У меня много настроек, но считаю целесообразным выложить те, что проработала лично и которые будут полезны в работе и духовном росте. 014

Настройки получала в разное время из разных источников, но все у Мастеров рейки. ^_^ Мануалы с теорией для работы буду высылать на емаил.

Настройки энергоемкие и платные ( 50 у.е. за 1 настройку на общий счет сайта Здесь ). Принимать лучше в дневное время или минимум за 2 часа до сна, чтоб энергии успели успокоиться.

Прикрепления: 7349145.jpg(40.3 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Суббота, 10.11.2012, 02:12 | Сообщение # 2
Сирена
Настройка № 1

Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды)

Тот, кто глубже проникает в Законы Жизни и Законы Космоса, знает о существовании и работе этих Высших существ. И какому ученику не хотелось бы войти в контакт с этими существами для своего наставления, чтобы затем стать активными помощниками в проводимой ими работе.

Инициация продвинет Ваш Духовный рост, увеличит Ваш баланс с Вашим Высшим Я, Творцом, Планетой и всеми Существами на ней. В это время больших изменений Ангельское Царство, более чем когда-либо желает разделять их безграничную любовь и сострадание с нами людьми, чтобы вдохновить, ускорить и поддержать нас в нашем пробуждении. Ангелы передают нам подарок от Бога, чтобы любовно поддержать нас, людей, с руководством, защитой, вдохновением, исцелением, и даже помогать в случае необходимости.

КТО ОСОЗНАЕТ, ЧТО ОН - ДУША И ИМЕЕТ ТЕЛО, БУДЕТ ТАКЖЕ КАК К АБСОЛЮТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, ОТНОСИТСЯ К ДУШЕВНОЙ ОБЛАСТИ СВОЕГО БЫТИЯ, К РЕАЛЬНОСТИ, КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЕТ НА ДРУГОМ ПЛАНЕ, ВЫРАЖАЯ ЭТИМ ДРУГУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ФОРМУ, И КОТОРАЯ ТАКЖЕ ИМЕЕТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ!

12 Королевских Ангелов Атлантиды, у каждого из них своя мантра, свой цвет, свой день недели..
Свидетельством благосклонности и неописуемой Любви этих высших существ является то, что они не отнимают своей Любви и не обходят нас своей поддержкой и защитой, даже когда мы отделяемся от них. Величие их "дышащего" силой сияния, представляющего собой энергетическую форму, позволяет им задействовать определённые жизненные течения и призывать происходить события, необходимые для всеобщего блага, таким образом они оказывают ценную помощь и выполняют важную работу.
В настоящее время мы смело можем использовать помощь этих созданий, если есть такая необходимость. Кроме того, ежедневные медитации с королевскими ангелами помогут вам настроиться на ритм личного развития и познать себя.
Прикрепления: 8804191.jpg(344.3 Kb)

СиОНДата: Суббота, 10.11.2012, 02:44 | Сообщение # 3
Сирена
Настройка № 2

ДОСТУП К КОЛОДЦУ ЗНАНИЙ АТЛАНТИДЫ

Основатель Эллен Дана Стамер

От основателя:

"Я регулярно встречаюсь с Тотом, начиная с весны 2007 года,
но несмотря на это, каждый раз его энергия
изумляет меня.
Во время ченнелинга я попросила Тота дать мне
некоторую информацию об Атлантиде.
Я собирала знания об Атлантиде в течение длительного времени,
но я не смогла получить к ним прямой доступ.
Тот объяснил мне, что в Атлантиде есть зал,
куда я могу пойти с ним. Это путешествие по измерениям
длилось более часа и помогло мне получить доступ
к Колодцу Знаний Атлантиды.
Ничто не исчезает, мы всегда можем найти ответ
на любой вопрос, если мы к этому готовы."

СиОНДата: Суббота, 10.11.2012, 02:47 | Сообщение # 4
Сирена
Настройка № 3

АКТИВАЦИЯ СВЕТОВЫХ КОДОВ АТЛАНТИДЫ.

Основатель Эллен Дана Стамер

От основателя:

" Весной 2007 года я получила от ТОТА сообщение о том, что пришло время для пробуждения моих световых кодов, которые я получу в Атлантиде.
В то время у меня были сомнения относительно моего старого образа жизни.
Любовь, спутница Света, направила меня на этот путь и я получила эту удивительную энергию, которая теперь доступна для всех"

При получении этой настройки ваше физическое тело очищается для того, чтобы подготовиться к ВОЗНЕСЕНИЮ.Все ваши световые коды будут активированы во время путешествия в Атлантиду, так что вы сможете получить доступ к вашим изначальным знаниям.

ТОТ будет сопровождать вас в Кристальный Храм Атлантиды.Здесь вы получите доступ к вашим истокам и сможете применить ваше истинное наследие.

СиОНДата: Суббота, 10.11.2012, 02:55 | Сообщение # 5
Сирена
Настройка 4

Кристаллы Атлантиды

Кристаллическая активация Атлантиды - это Системы Энергий, направленых на внутреннее пробуждение.
Цель этих Активации состоит в том, чтобы принести знание и Энергию, которая была и сохранена в главном Кристалле Атлантиды, который находился в Великом Посейдоне, Храме Исцеления в Атлантиде.

Кристаллы :

- Синий Кристалл Знания 8-8-8
- Изумрудный Кристалл Исцеления 9-9-9
- Платиновый Кристалл Коммуникаций 11-11-11
- Рубиновый Огненный Кристалл Энергии 12-12-12
-Золотой Кристалл Исцеляющей Регенерации 9-9-9
- Фиолетовый Кристалл Звука 10-10-10
- Кристалл Межпространственного Интерфейса 9-9-9
- Солнечно-Лунный Кристалл Света 9-9-9

Прикрепления: 7656714.jpg(51.1 Kb)

СиОНДата: Суббота, 10.11.2012, 02:58 | Сообщение # 6
Сирена
Настройка № 5

Кристаллический Череп Атлантиды

Есть только 1 предпосылка к получению этой настройки, Вы должны быть настроены на

Активацию Кристалла Атлантиды.

Активация Кристаллического Черепа - это вторая настройка в трилогии настроек, которая соединит Вас с исцеляющими энергиями и знанием Атлантиды, Атлантами и энергией нашей Матери - земли.

Активация Кристаллического Черепа пришла ко мне, в то время, когда я передавал Кристаллическую Активацию Атлантиды Студенту, я пробовал блокировать энергии и информацию, которую я получал, так как я должен был сконцентрироваться на посылаемых энергиях, но появился джентльмен и представился как MOLDOR.

Он сказал мне, что он был хранителем кристаллических черепов и что теперь настало время для этих черепов, чтобы в эфирном качестве помочь человечеству в процессе Подъема, который продолжился в течение тысяч лет.

Молдор сказал мне, чтобы я позволил этой энергии и знанию течь через меня и что о настройке Кристалла Атлантиды, которую я буду посылать, будут заботиться.

Атланты живут ниже уровня океана в районе Атлантического океана, вибрирующего на более высоком уровне чем мы, или Вы могли сказать, что это - в пределах параллельной вселенной, которая связана с нашим миром, но только при более высокой вибрации чем мы.

Мы должны помнить, что Атлантида в свое время была обширным континентом, простирающимся от Америки до Европы.

Главный Кристалл Атлантиды, о котором Вы узнаете и будете настроены в Кристаллической Активации Атлантиды, находится в центре Бермудского Треугольника или Треугольника Дьяволов, как некоторые из Вас называют это место, но континент Атлантиды был намного больше, чем эта маленькая область.

Город Атлантов все еще существует у основания океана, но вибрирует на более высокой частоте, чем мы.

Атланты относятся к более высокому уровню / измерению, чем мы, и именно поэтому мы не можем обнаружить их, но они знают, что мы - здесь и сейчас ожидаем, чтобы помочь нам в нашей духовной прогрессии и окончательном подъеме для Человечества и Матери - земли.

Кристаллический череп - вырезанный камень в форме человеческого черепа. Некоторые из них сделаны из чистого кварцевого кристалла, однако многие сделаны из других видов камня, находящихся в изобилии на нашей планете.

Они наделены магической силой, типа спонтанного производства голографических изображений, древних знаний и мудрости, о прошлом, настоящем и будущем человечества.

Кристаллический Череп может также помочь в астральной проекции, где Вы сможете посетить другие измерения и миры.

Они также испускают частоту, которую называют Земной Частотой.

Атланты использовали энергию и силу Кристаллических Черепов для всех вещей, они были Компьютерами их времен, и они держали в них больше знаний, чем мы сможем понять.

Эти черепа все еще существуют на земле, но появятся только когда мы продвинуты достаточно, чтобы использовать их силу и энергию для нашей самой высокой пользы.

В настоящее время, эти Кристаллические Черепа доступны нам эфирно, чтобы помочь нам как Оригинал Кристаллического Черепа.

Кристаллические черепа - это центр сияющей психической энергии и мощности для увеличения счастья и улучшения жизни людей к лучшему.

Кристаллический Череп, который Вы получите в течение вашей Настройки, всегда будет с Вами, поскольку будет помещен выше вашей короны чакры в вашу 8-ую чакру (Чакра Звезда Души), и он будет выше кристалла Атлантиды, который помещен в вашу 7-ую Чакру или корону чакру.

Через эту Активацию/Настройку Вы всегда будете в состоянии получить доступ к энергии и знанию, содержавшемуся в пределах этого Эфирного Кристаллического Черепа.

После того, как Вы будете настроены к энергиям Кристаллического Черепа, и иметь свой собственный Эфирный Череп, помещенный в вашу 8-ую Чакру, это поможет Вам с любыми и всеми психическими способностями, которые Вы можете иметь или не можете знать, что Вы имеете.

Когда Вы используете Кристаллический Череп в течение целебной сессии, Вы будете направлять чистую божественную энергию, которая едет из источника, через Череп, затем через Кристалл Атлантиды, на который Вы будете уже настроены, и, наконец, в вашу сердечную Чакру из ваших рук.

СиОНДата: Суббота, 10.11.2012, 03:06 | Сообщение # 7
Сирена
В дальнейшем планирую настраивать на

АТЛАНТИС AROLO СИСТЕМА TIFAR

ЧТО такое система AROLO

В соответствии со старым алфавитом Атлантиды , AROLO означает:
A Божественная гармония
R Божественная власть
O Невиновность, Непорочность, Целомудрие
L Божественный свет
O Невиновность, Чистота, Целомудрие
AROLO Определение
AROLO является прекрасным, нежным путём диагностики и энергетического лечения, который может определить совершенно точно реальную причину заболевания и может указать правильный вид исцеления.
ЧТО AROLO ОЗНАЧАЕТ?
Путь изучающего стать снова чистым, невинным ребенком при помощи
Божественной мощи, гармонии и Света.
Путь найти снова красоту и истину в себе.
Путь достижения наилучшего для нас самих.
Путь Гармонии между внутренним и внешним, между мыслью и словом, Богом и человеком.
Путь человека, который может найти снова Его собственный дух,
его собственную Божественную сущность.
Возврат к Богу, возврату к вере.
Путь объединения с Вселенной.
Открытие Божественности в нас.

Откройте заново ваш собственный Дух,

вашу собственную Божественную сущность.

Откройте заново красоту и правду внутри себя.

Откройте заново ваш Божественный Свет!

"Система Исцеления Атлантиды" и "Древняя Мудрость Атлантиды".

AROLO использует четыре Теста диагностики заболеваний: определение признаков болезни, ее кармической причины. Это активная техника, регулирующая энергию на причинно-следственном уровне.
AROLO пробуждают творческие возможности самого пациента - через соединение с Божественным «я» данной личности. Оно, а не целитель становится проводником Божественной исцеляющей силы.
AROLO усиливает вибрационную активность символов других систем.

Символы AROLO работают только через наше сознание. Они управляются нашей мыслью. Техники AROLO передаются через Посвящение, и каждый Ученик при этом Посвящении достигает повышения личностных вибраций на определенный уровень, поднимаясь на следующую ступеньку духовного восхождения. Это приводит к развитию его Божественной Монады. Вам предстоит работать с энергетическими потоками Божественного Света, которые четко классифицируются по уровню вибраций, которые мы способны воспринимать как тот или иной цвет.

AROLO учит осознанному взаимодействию с Божественными энергиями. И одним из естественных результатов таких контактов будет пробуждение или активизация вашего стремления к творчеству.
Будучи учеником, или посвящаемым, Вы ответственны уже не только за себя, но и за энергетическую чистоту и гармонию пространства вокруг вас. Вы очищаете его - своими мыслями, поступками. Вы способны оказывать положительное воздействие на окружающих, на ваших детей, вы можете изменить к лучшему их состояние. Все это вы должны отслеживать.

По мере того как вы начинаете работать со знаками, нагрузка повышается. AROLO требует духовной чистоты и способности работать на очень тонких высших вибрациях. Поэтому следует принять к сведению еще один важный принцип: чем выше вы поднимаетесь по ступеням духовного восхождения, тем больше на вас может оказывать давление весь негативный план. Нужно быть готовым и не бояться столкнуться с этим. После Посвящений мы, как правило, поначалу чувствуем себя не очень комфортно. Относиться к этому надо спокойно, поскольку происходит как бы установка новой программы, задаваемой всей совокупности наших физических органов и тонких структур. Не менее значителен и тот факт, что по мере расширения наших духовных возможностей возрастает интенсивность многочисленных искушений, если мы от них не избавились прежде. Собственно, смысл очищения, требуемого от ученика, как раз и состоит в максимальном освобождении от различных привязок, имеющих на него влияние. Только духовно очистившийся человек может прикасаться к высоким энергиям AROLO. Более или менее продолжительное некомфортное состояние вы должны принять как одну из форм борьбы Света с Тьмой. Побеждая ценой собственных усилий, вы платите свой кармический долг за допущенные в прошлом - возможно, даже весьма отдаленном, еще в Атлантиде.

Система имеет множество символов.

4500р.

Сложная система и требует большого уровня мастерства и душевной чистоты.
Настройка передается после окончания полного курса рейки.

Материалы у меня пока только в текстовом виде ( бумага более 300 стр. %) ) . Подумаю как перевести в формат для он- лаин передачи + сама сейчас еще хочу попрактиковать и наработать этот канал. Потому именно эту настройку наверное буде передавать не ранее нового года. 014

skitalecДата: Суббота, 10.11.2012, 15:41 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 424
004 СиОН, Светлана какая вы у нас многогранная. Сколько у Вас опыта и любви к жизни 004

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

NatashaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:16 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 484
Светлана, СиОН! 0:) этот материал просто открыл мне глаза... Атлантида и её Дух в сердце давно...но никак не думала, начиная свой путь в Рэйки, что все пути ведут в Атлантиду...Безмерно благодарна Вам ^_^ и счастлива, и понимаю, как много предстоит трудиться над собой (особенно над эмоциями и чувствами 014 ), но АROLO того стоит... 0:)

СиОНДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:59 | Сообщение # 10
Сирена
Ребята , все перечисленные настройки , кроме АТЛАНТИС AROLO СИСТЕМА TIFAR
уже могу передавать. ^_^ Проработала их.

А АТЛАНТИС AROLO СИСТЕМА TIFAR требует большого мастерства и внутренней чистоты. Я тоже еще нахожусь в трансформации и работаю с ней, но передавать еще рановато. Столько недароботок вышло 014 Занимаюсь...
ЦК был на эту настройку сильнейший! Оформила зарание, чтоб информация была в начале темы, да и для себя напоминалка ;)

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Платные настройки Мастеров на различные энергии » Настройки на энергии Атлантиды ( мастер СиОН)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz