Понедельник, 23.09.2019, 02:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Платные настройки Мастеров на различные энергии » Помощь на пути жизни! Таро Тота А. Кроули. (Одна из самых сильных колод Таро. Расклады на все случаи!)
Помощь на пути жизни! Таро Тота А. Кроули.
Judal7Дата: Среда, 04.09.2019, 12:21 | Сообщение # 1
Пробужденный
Награды: 24
Статус: Offline
Доброго времени суток друзья, начну немного с истории, как я пришёл к Таро.
Родившись под влиянием "семёрки" всю жизнь меня влечёт к тайнам и загадками эзотерики и духовной жизни. Вопрос Таро и Рун не обошёл меня стороной и это скорее всего было лишь делом времени. Однако, специально я не стремился туда и даже никогда не выбирал, а просто ждал когда ко мне "постучат в дверь". В один прекрасный момент так и совершилось. Три дня подряд, возможно больше, ко мне добавлялись различные запросы о таро, от людей которые обычно этим не занимаются и я принял условия игры, сказав: "что если завтра это повториться, то я куплю колоду карт!" И раз вы это читаете, то наверняка догадались, что карты я всё таки купил, а после покупки мне больше никто не писал о таро и не добавлял в группы. Почему Таро Тота Алистера Кроули? Говорят это одна из самых сложных колод для изучения, но она и одна из самых сильных. Это единственная колода была изменена от классической и создана под Эру Водолея! Очень отличает её от классики, иллюстрации художницы Фриды Харрис, они очень абстрактные и максимально приближенны к миру духа, а ведь именно туда мы собираемся делая расклад и получая необходимую информацию. В тоже время, очень быстро, нашёлся знакомый с такой-же колодой, который искал напарника для раскладов и основании небольшой компании. Совпадение ли? ^_^

Немного о самих раскладах. Расклады делаются на все случаи жизни, личные отношения, учёба, карьера, здоровье, помощь в принятии важных решений. Расклады всегда точные, чем дольше я практикую, там больше убеждаюсь в этом. Однако, сформировал такой для себя принцип: "чем точнее вопрос, тем точнее ответ!" Где точность вопроса скорее является "острой ума рассекающей сомнения", ведь сомневающийся ум всегда требует ответа, а получив его продолжает сомневаться. :D

Как это работает? Так сложилось, что будучи человеком "семёрки" у меня тонкая духовная организация и высокий уровень чувствительности на верхних чакрах, но слабые низы, нуждающиеся в проработке. Но всё же тут есть большие плюсы, это природная интуиция, ведь семёрка - это сахарасрара чакра. Я с лёгкостью перенимаю канал вопрошающего на себя и погружаюсь в самую грущу событий, начинаю чувствовать блоки, зажимы, проработки, негатив и прочее, что касается заданного вопроса, тем самым многое зная уже без карт, всё же карты выступают проводником и ритуалом в данном случае, они всё таки дают ответы и советы заложенные в них. После расклада возможно поработать энергией рейки, для гармонизации выявленных ситуаций и проблем. Это всегда останется бесплатным для вас!

Но есть необходимость соблюдать энергообмен в этом деле! Ведь мы идём в духовный план, получаем там то, что нам нужно, ответы на волнующие вопросы, и должны заплатить эквивалент материальной энергии.
Поэтому для первых трёх желающих расклады будут выполнены на условиях: вы покормите котика на сумму которую считаете нужным, и оставите отзыв в этой теме. ;)

В дальнейшем энергообмен за приём в зависимости от сложности вопроса. Цена варьируется от 300 руб. до 1500-3000 тысяч. Например узнать свои карту личности, карту пути и карту развития на этот год будет стоить - 300 руб. А узнать почему у меня не идут дела в бизнесе и не могу продать дом, а ещё личные отношения не ладятся, живу с тем с кем жить не хочу - тут необходимо сделать несколько раскладов и стоимость будет около 3000 рублей. Но в ходе подобной работы обычно выявляются множество причинноследственных связей и распутывается большой кармический "клубок". Что стоит своих затрат! ;)

Энергообмен за приём рассчитывается от сложности вопроса, прошу обращаться в Личные Сообщения, отвечу всем! В тему лишний раз могу не заглянуть в связи с занятостью.
Реквизит для перевода: Сбербанк 2202 2020 9085 9996
Яндекс Деньги 410015853314029
Прикрепления: 0544973.jpg(33.5 Kb)

Да будет Свет!

Сообщение отредактировал Judal7 - Среда, 04.09.2019, 12:59

СиОНДата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:58 | Сообщение # 2
Сирена
Награды: 615
Что-то скромничает народ. 014 Давайте на мне потренируемся. B)

Вопрос такой: В чем причина того, что по моей основной работе зависло несколько проектов?

Стоит ли мне сменить работу или ждать далее оплаты обещанных творческих проектов?
В чем причина? Что скажут карты? zx14

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Judal7Дата: Понедельник, 09.09.2019, 23:40 | Сообщение # 3
Пробужденный
СиОН, Светлана, решил использовать в Вашем вопросе расклад "Кельтский крест", один из универсальных раскладов позволяющих узнать, что происходит в Вашей профессиональной жизни. Так, как скорее всего для Вашей ситуации одним раскладом сложно обойтись, посмотрим, что же он нам расскажет, а дальше будем думать, что предпринять.

- Первая карта расклада указывает на исходную ситуацию касательно заданного вопроса.
Это карта "ШУТ" - символ потери цели. Говорит о непреднамеренности, об отсутствии твёрдых оснований; Вы вступаете в совершенно новый период жизни с удивлением и не имея представления о том, с чем Вам придётся столкнуться. Это новые возможности.
В профессии: Начать с нуля. Проигрывать различные варианты, творческий отдых, быть открытым новому! Возможен недостаток профессионального опыта, хаотичные планы и безответственность.
Это осознание безграничного изобилия возможностей, множество идей. Карта советует: Попробуйте нечто новое.. Отнеситесь к этому непредвзято, и легко.
Возможны хаос и безответственность, что будут неуместны в этом вопросе!
- Вторая карта перекрывает и ослабляет первую.
"Беспокойство" - карта кризиса. Она возвещает о ситуации, когда вы ощущаете себя несчастным, покинутым, а порой даже жалким. Это путь к новым берегам! Согласие пойти на риск. В карьере: экономический кризис, отсутствие перспектив, нестабильное положение. Загубленные проекты и безнадёжные планы. В сознании проецируются ночные кошмары и негативные мысли. Совет карты: Изменить курс и пойти в новом направлении. Иначе Вы окончательно увязнете в безнадёжной ситуации.
- Третья карта символизирует уровень сознательного, она венчает заданный вопрос, это то, что находиться "на свету", и понятно вопрошающему.
Карта "Любовь" - здесь делается акцент на соединении - она говорит о стремлении к любви и гармонии, сотрудничестве, примирении, и радостной встречи. Профессия: Благоприятная рабочая атмосфера, доверительные отношения в команде, приятные контакты с клиентами, деловые партнерские отношения.
В сознании - слияние душ. Совет - с любовью относиться к окружающим. Не стоит поступляться принципами тз-за чрезмерного стремления к гармонии.
- То на чем стоит вопрос, магическая формула проистекающая из бессознательного, фундамент: Карта "Звезда". Это карта надежды, хороших перспектив, веры в будущее, гармонии, высших направляющих сил. В профессии: многообещающие проекты, начало профессиональной деятельности, следование своему призванию, начало блистательной карьеры. Это глубокое понимание и доверие к вселенским законам. Поверьте в то, что настал Ваш звёздный час! Смотрите в будущее с надеждой. Предупреждение: Слишком много времени "проводить в будущем" и в результате упускать настоящее.
- То, что было до этого,события недалёкого прошлого, что привели к данному вопросу. Карта "Верховная Жрица" -Для высшей инициации важно осознавать, что Свет - это не есть идеальное выражение Духа, а лишь вуаль, скрывающая Дух. Жрица управляет бессознательным, интуитивными силами. Её мир - это мир лунарной мудрости. Символизирует предвидение и понимание, качества присущие психологам, целителям, и предсказателям. В профессии выражает: психологическая работа, художественный талант, способности медиума, доверие интуиции. В сознании: Умение расшифровывать сны. Глубокий духовный опыт.
- Следующая карта предсказывает недалёкое будущее. "Принц Мечей" - олицетворяет негативный аспект ума, хамелеонство и цинизм. Историю его жизни "пишет" агрессивное, эксплуататорское, технократическое мышление в наряде клоуна. Непостоянство профессии, отсутствие концепции, прохладные деловые отношения, сиюминутное решение, неосуществимые идеи, инновации, находчивость и сообразительность. В сознании происходят игры ума, вместо глубокого познания и восприятия. Самое время поразмыслить, поставить и прояснить любопытные вопросы. Не стоит уподобляться полёту фантазии, поскольку возможно упасть с небес на Землю.
- Седьмая карта олицетворяет Вас - Светлана, касательного Вашего вопроса. Вы - "Принц Дисков". Карта говорит о настойчивости, последовательности и практичности. Умение разумно распорядиться временем и распределить силы свидетельствуют о благоприятном развитии событий в области заданного вопроса. Профессионально: Последовательное продвижение к цели, деловая хватка, работа на постоянной основе.
В сознании происходит усиление чувства реальности. Совет: Доводить дела до конца, настойчиво и последовательно воплощать свои мечты в жизнь. Не стоит быть упрямым, уподобляться тупости.
- Окружение, где эт происходит, и что влияет на ситуацию. Карта "Удовольствие" - жизненный цикл в котором происходят перемены. Это воды жизни в которые проникло Солнце, духовное пробуждение, период творчества полный радости и глубокого удовлетворения. Огромный творческий потенциал, наслаждение работой, приятное задание. В сознание - обретение своего центра.
Доверьтесь жизни и наслаждайтесь ей от всего сердца. Не будьте жадной и ненасытной.
- Ваши надежды и опасения откроет нам карта "Королева Жезлов". Она олицетворяет собой женскую стихию Огня. В отличие от представительниц Земли и Воды, она не слишком стремиться к вечной любви, её привлекают спонтанность и страсть.
По карьере: Уверенность, профессиональная самореализация, начать работать на себя, взять на себя ответственность лидера.
Это направление страстей в русло духовного развития.
Совет карты удовлетворить личные потребности, отстаивать себя. Возможен эгоцентризм и самоутверждение любой ценой, то чего делать не стоит!
- В будущем вас ждёт "Счастье" - эта карта символизирует человека, чьи самые заветные мечтания восходят к высшей цели. Вас наполнит оптимизм, делающий Вас способной на истинное волшебство! В профессии Вас ждёт: наслаждение работой, удачный контакт в деловых отношениях, командный дух, заключение выгодной сделки. В сознании ожидается радость, переполняющее сердце.
Радостно принимайте своё счастье, доверительно смотрите в будущее. Не уподобляйтесь приторной помпезности.

Итог расклада: благоприятный. Внимательно прочтите его и уделите особое внимание советам и предостережениям, что дают Вам карты, следуя подобным способом Вы однозначно добьётесь успеха! Возможно рухнувшие проекты и не осуществятся до конца, вас это не должно беспокоить, изменити свои действия и двигайтесь к новым горизонтам. Ведь когда закрывается одна дверь, сразу открывается другая. Вас ждут интересные проекты на "Перекрёстке миров" и выгодные сделки! То, что вы уже воплотили из задуманного, необходимо было Вам, а не тем, кому это предназначалось, возможно они ещё сами вспомнят о Вас. Этот опыт Вы сами сочинили для себя, проделанная работа позже принесёт свои плоды, скорее всего это будет не материальный достаток, а духовный. Но позже Вы с лёгкостью сможете материлизовать полученный опыт, помните, что чем тоньше Вы оперируете, тем больше благ Вы имеете. Надеюсь расклад дал исчерпывающий ответ, на Ваши вопросы. Если у Вам остались сомнения, всегда рад помочь их развеять и прояснить ситуацию.

- Дорогие друзья, этот расклад - случай из реальной жизни. Благодарю Светлану за возможность предоставить Вам наглядный пример моей работы. 004
- Если Вы хотите "приватный расклад" касательно Вашего вопроса, всё работа проводиться через личные сообщения. И огласке третьим лицам не подлежат! Данный вид расклада по стоимости составляет - 1000 рублей. Вы ещё можете успеть на "бесплатные" расклады, условие простое - "покормите зверушку" кто сколько сможет. Акция благотворительная, для развития и оживления нашего любимого "Перекрёстка Миров"! 0:)

Оставляйте свои отзывы в этой теме, пишите мне в личные сообщения. Всегда рад помочь Вам в любых ситуациях и вопросах. Сеанс рейки на проработку выявленных проблем и гармоничный выход из сложившейся ситуации - всегда БЕСПЛАТНО!
Прикрепления: 9497422.jpg(26.7 Kb)

Да будет Свет!

Сообщение отредактировал Judal7 - Вторник, 10.09.2019, 08:45

СиОНДата: Среда, 11.09.2019, 09:16 | Сообщение # 4
Сирена
Награды: 615
Алексей, благодарю!

Глубокий расклад получился- есть над чем подумать.. reyes

Жаль конечно что начатые проекты не принесут прибыли, ну что ж - буду думать что-то новое. Наверное уже после переезда что-то глобальное. В нашем маленьком городке пока таких перспектив нет.
Планов много, осталось собрать пазлы как это все осуществить. Пока только планы. Наверное уже по весне переезд затею. Дети пока пускай учатся. А я буду думать и подготавливать почву.

Рада, что на перекресток хорошие планы и надежды. Не хотелось бы закрывать столь нужный для многих проект. Но думаю все будет хорошо. Все циклично. Есть день, есть ночь, если приливы , есть отливы... Надо просто набраться терпения и дождаться. 8d44 8d44 8d44

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Judal7Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:29 | Сообщение # 5
Пробужденный
Osen, Марина, для Вас выбрал вариант расклада "Тайна Верховной Жрицы", помогает осознать закономерности причин и развитие в Вашем вопросе. Один из моих любимых раскладов, так как по Архетипу характера личности, я сам являюсь Жрицей. 0:)

Крест на груди Жрицы покажет тему вопроса в виде двух основных стремлений, которые ослабляют либо усиливают друг друга.
- Первая карта расклада - "Рыцарь Жезлов" - мужская сторона стихии Огня, указывает на хорошие новости, отличный совет, неожиданную возможность или героический поступок. Карта говорит о Вашем стремлении и смелости взглянуть жизни в лицо, решительности.
В сознании - концентрация воли для достижения высших целей.
Совет карты: проявить решительность, целеустремленность и смелость.
Предупреждение карты: самомнение, чванство, нетерпение и эгоизм.
- Вторая карта усиливает стремление первой возводя его в "Успех" - привносит изобилие и богатство, отражая стремление к материальной стабильности и защищенности.
Сознательный уровень: Преодоление внутренних противоречий и пребывание в ладу с собой.
Совет - Используйте благоприятный момент для осуществления своих планов.
Возможно нарушение энергетического баланса из-за безосновательных или слишком конкретных ожиданий.
Три фазы луны над головой жрицы указывают на настоящее, будущее и прошлое.
- Полная луна находиться в настоящем и рассказывает о том, что происходит сейчас. "Принцесса Дисков" -олицетворяет собой некий важный и ценный импульс, который долго будет приносить плоды. Карта советует "открыться", "ожить" и набраться энтузиазма, чтобы извлечь максимум из представившейся Вам возможности. В сознании укореняется готовность "плодоносить". Совет карты: Быть готовым к "оплодотворению" и воплотить это в жизнь! Карта предупреждает: Однобокий подход или фиксация на материальных ценностях.
- Силы растущей луны - набирают влияние будущего и несут нам Аркан "Регулирование". Ясное, объективное восприятие, неподкупность, уравновешенность и честность. Вы получаете то, что заслужили. Регулирование сообщает о внутреннем осознании собственной судьбы, которое требует ясного восприятия происходящего.
Сознание: Осознание линой ответственности за всё, что происходит в Вашей жизни. Совет: Смотреть на вещи объективно и рассудительно, на время забыть о внешних делах и обратить взгляд внутрь, прояснить собственные мотивы и желания. Не стоит бездействовать, в следствии чрезмерной осторожности.
- Силы утратившие влияние, убывающая луна в Вашей жизни - "Доблесть" - А. Кроули рассматривает Семерку, относительно Древа Жизни, как слабое, земное, женское число, указывающая на потерю баланса и доверия. Однако, карта призывает не отказываться от дальнейшей борьбы, преодолеть себя и совершить некий смелый поступок. Собственно, что Вы уже и совершили, раз мы встретились на "Перекрёстке Миров". Рассматривайте данное описание карты в прошедшем времени - это было. По сознанию - благородные поступки в той сфере, которая не популярна и не привлекательна для окружающих. Совет: Бесстрашно взяться за почти безнадёжное дело. Но стоит рассчитывать свои силы и не растрачивать энергию по пустякам.
- То, что скрыто во мраке, это бессознательное стремление движимое Вами из мира Духа. "Эон" - на высшем уровне эта карта указывает на время и перемены, происходящих во времени. Она символизирует существенный шаг на пути к себе! В сознании происходит проникновение духом Новой эпохи. Будьте готовы к новому развитию и не торопливо идите в этом направлении. Не стоит недооценивать изначальные трудности.
- Сознательный уровень, понятный Вам и без карт. Выражен в "Подавлении". Это уходящая карма Вашей жизни на пути к Вашей Дхарме.
Речь идёт о расставании с приятными иллюзиями и встрече с холодностью чистого разума, которая бывает не радостной. Вы прилагаете в сознании максимум усилий для того, чтобы справиться с внутреннем напряжением. Совет карты: Осознать свои ограничения.ю нести ответственность за свои поступки. Возможна демонстрация силы со стороны окружения, Ваше нетерпение и подавленная агрессия.
- Направление пути и то к чему всё придёт позже."Принцесса Кубков" - это период романтической влюблённости, бесконечном томлении, возможности обнаружить и развить артистический талант. Вы можете быть проводником, медиумом. будьте эмоционально открыты, проявляйте скрытые чувства, исполняёте заветные желания.
Возможны негативные аспекты карты: Обольстительное кокетство и наивный самообман.

Итог расклада по Вашему вопросу: Благоприятный. Верховная Жрица не открыла совей тайны, лишь потому, что тут нет никакой тайны. Вы на пути важных открытий, поиск себя подходит к концу, но найдя себя в новом, Вам необходимо осознавать себя, через новые инструменты, те что уже пришли к Вам, и будут вручены вселенскими силами. Будьте готовы к новым дарам, но освободите себя от прошлого, иначе оно будет мешать, прошлое к прошлому. Тут больше речь не о материальном, а о духовном опыте. Я искренне радуюсь за Вас, ведь в переди "Эон" - новая глава Вашей жизни, чарующая своей магией и привлекающая красотой Вселенной, она таит в себе много тайн и опасностей, что не должны мешать Вам, а лишь подогревать интерес, всё даётся вовремя и всё даётся по силам!

Ваши карты личности и пути по дате рождения:
1-я карта (по числу дня рождения) раскрывает качества личности, черты характера, особенности поведения, жизненные интересы человека.

15 Дьявол
Главное качество этих людей – азарт к жизни, горячая потребность и стремление жить с интересом, необычно. Они проявляют развитые, часто не по годам, способности к искусствам, оккультным наукам, бизнесу, политике, ораторскому искусству. Эти люди романтичны, любят приключения, добросердечны и, как правило, внешне очень привлекательны. Они щедры, говорливы и искренни.
Если человек идет по низкому пути развития, он становится опасным и злым. На первое место такой человек ставит свои собственные желания, а потом все остальное; на пути к цели он использует любые средства. Таким людям часто приходится сталкиваться с манипуляциями в любви, - они либо попадают в патологическую зависимость от партнера, либо пытаются сами выступать в роли манипулятора.

2-я карта — Аркан Судьбы, Карта рождения показывает миссию и жизненный путь, дает знание о карме, о прошлых «грехах», об уровне развития души человека.

3 Императрица
Такому человеку свойственны деловитость, инициативность, любопытство и любознательность. Часто его отличают беспечность, он склонен переоценивать свои способности. Люди этого аркана часто очень талантливы, но несколько избалованы. Как показывает опыт, в семейной жизни они, чаще всего, не слишком приятные партнеры. Но в качестве друзей и деловых партнеров идеальны: легки на подъем, с ними весело, интересно. Весьма работоспособны, могут увлечься каким-то проектом и работать над ним без отдыха и срока, но обычно склонны оставлять дела на потом.
Главное условие счастья, залог внутренней гармонии для этих людей - правильно выбранный жизненный путь. Очень важно, чтобы работа была творческой, желателен гибкий график.
Трудолюбие и усидчивость – вот качества, которые им необходимо развивать, чтобы добиться известности и успеха.
Этот аркан несет любовь, радость, заботу и нежность. Людям данного аркана очень важно ощущать свою нужность в жизни. Им необходимо постоянно чувствовать себя любимыми и любить самим. Это творческие личности. Часто руководствуются импульсами и своими внутренними ощущениями. Внешне, как правило, очень привлекательны.
Светлый путь: Архетип матери, заботливая; для такого человека на первом месте – семья и дети. Плодовитый, может очень хорошо зарабатывать.
Темный путь: Плохо контролирует себя, склонен к излишествам (алкоголь, еда, наркотики). Характер порой деспотичный, особенно с домашними; транжира, не настроен на семью. Бездетный.

- Дорогие друзья, этот расклад - случай из реальной жизни. Благодарю Марину за возможность предоставить Вам наглядный пример моей работы. ;)
- Если Вы хотите "приватный расклад" касательно Вашего вопроса, всё работа проводиться через личные сообщения. И огласке третьим лицам не подлежат! Данный вид расклада по стоимости составляет - 900 рублей. Вы ещё можете успеть на "бесплатные" расклады, условие простое - "покормите зверушку" кто сколько сможет. Акция благотворительная, для развития и оживления нашего любимого "Перекрёстка Миров"! 0:)

Оставляйте свои отзывы в этой теме, пишите мне в личные сообщения. Всегда рад помочь Вам в любых ситуациях и вопросах. Сеанс рейки на проработку выявленных проблем и гармоничный выход из сложившейся ситуации - всегда БЕСПЛАТНО!
Прикрепления: 1729187.jpg(28.2 Kb)

Да будет Свет!

Сообщение отредактировал Judal7 - Четверг, 12.09.2019, 16:30

OsenДата: Пятница, 13.09.2019, 09:02 | Сообщение # 6
Спящий
Награды: 2
205 Judal7, Спасибо большое за расклад. Я очень рада, что все движется куда надо.
Заметила,что как-то так получается в жизниу меня...когда ищу ответы на вопрос, то он приходит и следом появляется человек, который озвучивает то что уже мне пришло в голову, тем самым как бы подтверждая мои открытия.

Еще несколько раз вернусь к раскладу и перечитаю, надо все все осознать и переварить 004

Мастер УРР

Сообщение отредактировал Osen - Пятница, 13.09.2019, 09:12

Judal7Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 15:01 | Сообщение # 7
Пробужденный
Osen, Пожалуйста, очень рад за вас. Если будут ещё вопросы, с удовольствием отвечу и помогу. 008
Буду благодарен если порекомендуете меня своим знакомым. Если нужны мои контакты напишу в ЛС. 0:)

Да будет Свет!

OsenДата: Понедельник, 16.09.2019, 15:01 | Сообщение # 8
Спящий
Награды: 2
Judal7, хорошо, если кому-то понадобится такого рода помощь, то буду иметь Вас в виду

Мастер УРР

Judal7Дата: Воскресенье, Вчера, 23:52 | Сообщение # 9
Пробужденный
Андимир, Андрей, вопросы эзотерического характера я прокидываю всегда через расклад "Тайна Жрицы", кому как не ей знать все тайны нашего существа.

В центре расклада, на груди Верховной Жрицы, выпало относительно темы вопроса:
- Первая - "Принцесса Дисков" - эта карта олицетворяет собой некий важный и ценный импульс, который долго будет приносить плоды. Карта советует "открыться", "отжить" и набраться энтузиазма, чтобы извлечь максимум из представившейся возможности.
Её дополняет и усиливает Аркан "Регулирование" - это ясное, объективное восприятие, неподкупность, уравновешенность и честность. Вы получаете то, что заслужили! Регулирование сообщает о внутреннем осознании собственной судьбы, которая требует ясного восприятия происходящего. В сознании: это осознание личной ответственности за всё, что происходит в вашей жизни. Совет: Смотрите на вещи объективно и рассудительно, на время забудьте о внешних делах и обратите взгляд внутрь, проясните собственные мотивы и желания. Не стоит бездействовать в следствии чрезмерной осторожности.
- В настоящее время на вас действуют силы "Рыцарь Дисков" - синоним постоянства, невозмутимости, здравого смысла и хорошо продуманных действий. Она указывает на период, когда дела следует выполнять с особым тщением. Это осознание ответственности, которая приходит вместе с обладанием. Совет: наслаждайтесь достигнутым, ответственно используйте свои возможности и средства.
Не занимайтесь бесцельным накопительством и упрямством.
- В будущем на вас будут действовать силы "Принцесса Жезлов" - это побуждающий импульс. Соответствует периоду творчества и изменений, времени стремительного, спонтанного начала. Двигайтесь вперед с лёгким сердцем, но помните об ответственности Аркана "Регулирование".
- В прошлом на вас сыпалось "Изобилие" - это изобилие знаний и опыта в сфере вашего вопроса. Это божественная сила роста. Вы с благодарностью принимали изобилие, полны радости и жажды жизни.
- В бессознательном царит карта "Тщетность" - мышление совершенно оторванное от чувств, бессилие ума, отказ от веры в то, что происходит и избегание конфликта. Будьте честны сами с собой. Не стоит недооценивать внутреннее и внешнее сопротивление. Это то о чем говорит Аркан "Регулирование" - загляните внутрь себя и проясните мотивы.
- В сознательном плане данного вопроса Аркан "Влюблённые" - сексуальность и любовь, это алхимия Вселенной. Карта говорит о жизненной силе, о творческой любви. Она может указывать вам на любое решение, которое вам предстоит принять. В сознании: осознание сочетания элементов.
Совет карты: Объединить свои усилия с усилиями других людей. Активно приступить к делу. Не стоит отождествлять начало дела, с достижением цели.
- Перспективы развития и направление пути выражено картой "Вялость" - ситуация безнадёжна, битва проиграна, силы иссякли. Это полный крах. Но только пройдя через абсолютную неудач, вы сможете усмирить своё эго и вновь обрести себя. Осознайте сови действия, приведшие вас к разочарованию. Совет: выбраться из засасывающего вас болота. Не стоит цепляться за нечто разрушительное. Интересно о чём это они? Я уверен вы сами знаете, Андрей.
На этом можно было бы закончить расклад, но вам ведь интересно узнать тайну Жрицы? Этот подарок для вас, ответ на мучающий вас вопрос:
- Аркан "Искусство" - ответ Жрицы - гармония, баланс, умиротворение и покой наилучшим образом характеризуют этот Аркан. Карта указывает на необходимость активизировать некие стороны личности, которые были подавленны или скрывались, чтобы дополнить спектр восприятия.
В сознании: Преодоление внутреннего сопротивления, выход из неразрешимой ситуации.
Совет карты: Сделать всё возможное, чтобы преодолеть противоречия. Не стоит недооценивать глубину проблемы, и трудности при выполнении задачи.

Итог: Расклад интересный. Казалось бы направление пути складывается неблагоприятно - Вялость - но этому есть свои причины, нехватка поддержки от любимого человека тормозит вас, сознательно вы выбираете любовь, а в подсознание вгрызается "тщетность", вам необходимо идти через искусство, искусство - это Алхимия творящая удивительные вещи, решив недопонимание и сопротивление в семье, у вас появиться поддержка, отнеситесь ко всему, как к игре, творчески и с интересом, это получиться донести до вашей второй половинке через сказки и стихи.
Но прежде обратите внимание на Аркан "Регулирование", я не зря повторяю про него, идите прежде внутрь.

- Дорогие друзья, этот расклад - случай из реальной жизни. Благодарю Андрея за возможность предоставить Вам наглядный пример моей работы. ;)
- Если Вы хотите "приватный расклад" касательно Вашего вопроса, всё работа проводиться через личные сообщения. И огласке третьим лицам не подлежат! Данный вид расклада по стоимости составляет - 900 рублей. Благотворительная акция закончена, расклады совершаются платно, но процент всегда идёт на развитие "Перекрёстка миров", котик голодным не останется! 0:)

Прикрепления: 5389827.jpg(22.5 Kb)

Да будет Свет!

Форум » Энергоцелительство. Платные услуги Мастеров. » Платные настройки Мастеров на различные энергии » Помощь на пути жизни! Таро Тота А. Кроули. (Одна из самых сильных колод Таро. Расклады на все случаи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz