Понедельник, 24.09.2018, 00:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Эзотерика » Астрология » Затмения
Затмения
gal-kaДата: Вторник, 30.01.2018, 16:58 | Сообщение # 131
Будда
Награды: 478
Статус: Offline
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ
31 января 2018.

ВСПОМНИТЕ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ!

Давайте прямо сейчас остановимся на несколько минут и поговорим о важном. Именно сейчас, перед Коридором Затмений, это лучшее, что вы можете сделать для себя и своего будущего.

В течение последних 2-х лет я наблюдаю очень интересную тенденцию. Солнечные и Лунные Затмения становятся трендом в средствах массовой информации, и это прекрасно. Но, как это часто происходит, в процессе популяризации глубокие,значимые, не побоюсь этого слова, таинственные и глобальные вещи и идеи, незаметно и неуклонно теряют свой истинный смысл и значение. Они обрастают огромным количеством “бантиков-фантиков” и начинают выглядеть как набор бытовых рекомендаций, похожих на инструкцию к стиральной машине или пылесосу. Или же прячутся под огромным количеством пафосных, кричащих и псевдоглубокодуховных слов, единственная цель которых - привлечь внимание аудитории или испугать читающего.

“Кровавая Луна”, “Суперлуние”, “Кармический Мост”, “Фатальные Разрушения” - эти определения звучат в последнее время в адрес абсолютно каждого затмения, и за ними так легко забыть и потерять истинный смысл того, что происходит на самом деле в момент самой интересной, тонкой, каждый раз по своему уникальной космической мистерии, которая (как правило) происходит два раза в год и действительно открывает для нас волшебные коридоры, по которым мы можем легче и точнее проникнуть в пространство разнообразных вариантов нашей Судьбы и сделать в них правильные вещи, которые дадут возможность нашей Судьбе пойти по красивому, плодотворному, счастливому Пути на котором мы обретем счастье, благополучие и глубокую удовлетворенность собой и своей жизнью.

Каждое Затмение - это Таинство. Каждое Затмение - это ваша личная Инициация. Каждое Затмение - это ваш разговор с вашей Судьбой. Один на один. Без свидетелей и переводчиков. Когда вы можете получить от нее “дорожную карту”, маршрут и совет, что вам нужно на этот раз взять в дорогу. И этот Совет и пожелание вашей Судьбы всегда созвучен теме Затмения и соответствует уникальной астрологической конфигурации, которая складывается на небе в момент Затмения.

Встречайте - Лунное Затмение во Льве 31 января 2018 года. Открывающее Зимний Коридор Затмений в этом году.

Как всегда - немного астрологической терминологии. Луна, которая является центральной точкой Лунного Затмения будет находиться во Льве и образует оппозицию к Солнцу в Водолее. И на этой оппозиции, как на основании, выстраивается красивый тау-квадрат с Юпитером в Скорпионе на вершине. Это - главные герои Затмения и именно они и определяют, какое Письмо уже отправила вам ваша Судьба и что вам нужно сделать, когда вы его получите.

Итак, Лунное Затмение 31 января можно кратко обозначить несколькими фразами. “Вы должны найти свое истинное Я. Свое уникальное и неповторимое Имя, которое было дано вам вашей Судьбой при рождении. Имя, которое созвучно вашему Предназначению и которое является ключом и пропуском в самый лучший вариант вашей Судьбы”.

Это одновременно и просто и сложно..

Просто - потому что на самом деле вы знаете свое НАСТОЯЩЕЕ имя. Его прошептала вам ваша Судьба в момент вашего рождения. Оно иногда является вам в снах или мечтах. Вы можете узнать его по непередаваемому и совершенно особому душевному состоянию, которое иногда охватывает вас и вы чувствуете, что удивительно созвучны с чем-то. Когда какие-то образы или слова вдруг странным образом захватывают вас и рождают в душе щемящее чувство, похожее на узнавание.

Сложно - потому, что вы его забыли. И в этом вы не одиноки. Мы все забываем свое настоящее имя, данное нам Судьбой при рождении. И весь ваш жизненный путь, со всеми его поворотами, тупиками, победами, поражениями, по сути, является вашей дорогой к себе. Путешествием к красоте и потенциалу, который был заложен в вас изначально и у которого есть четкое и конкретное имя, которое в полной мере отражает его суть. Ваше настоящее Имя!

И прямо сейчас вы должны его вспомнить! И принять как дар!
И тогда процесс отпускания, который всегда запускается в периоды Лунного Затмения, пройдет у вас мягко и естественно, и вы легко сможете сбросить с себя не ваши мысли, чувства, образы, одежды.

Вы сможете легко тестировать на предмет того, ваше это или нет, занятия, контакты, связи, ритм вашей жизни и обязанности.

Вы сможете точно понять, вы следуете своему истинному Предназначению или в какой то момент сбились с пути.

И единственным критерием в дни Коридора Затмений должно для вас стать ваше Настоящее Имя.

Внимание! Вам не нужны сейчас долгие размышления и детальный анализ. Вам нужно просто вспомнить его. Прямо сейчас. В этот момент.

Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Скажите Раз-Два-Три… и буквально выдохните первое слово-образ который ассоциируется у вас с вами настоящей, который прямо сейчас пришел вам в голову.

Образ, НЕ обусловленный и навязанный вам социумом, окружением, жизненным опытом и множеством мнений и суждений о вас. Эти образы - не ваши. Они - не вы.

Вам нужен образ, имя, которое отражает вашу истинную природу. Ваше Имя, при звуках которого ваше тело наполняется силой, душа радостью и которое дарит вам ощущение свободы и полета.

Кто вы?
Цветок?
Горная река?
Лилит?
Бабочка?
Летящая Стрела?
Хрустальный Бокал?

А может у вас человеческое имя, но не то, которое вам дали при рождении ваши родители? Может вы не Светлана, а Ева?

Как вас зовут на САМОМ ДЕЛЕ?

Если вы прямо сейчас вы вспомните это, то тогда, начиная с сегодняшнего дня и в течение всего Коридора Затмений, который продлится до 15 февраля, вы сможете посмотреть на все, что происходит в вашей жизни с очень правильной точки зрения.

Вам станет абсолютно ясно, что созвучно вашему настоящему имени, а что нет. И единственное, что вам нужно будет сделать, это просто сказать ему “Прощай. Ты - не мое”.

И на самом деле сейчас абсолютно неважно, идти ли вам в период этого Лунного Затмения на свидание и стоит ли красить волосы. Абсолютно неважно, покупать ли в это время новый телефон или подождать.

Единственное что важно сейчас - это понять, кто вы и какое имя, какой образ не просто похож на вас, а и есть ВЫ!

И это самое важное, что понадобится вам к Солнечному Затмению 15 февраля! Потому что оно раскроет весь свой потенциал тем, кто точно знает как их зовут!

Все! Давайте наконец познакомимся по-настоящему.

Так как вас зовут? Кто вы НА САМОМ ДЕЛЕ?

Пишите прямо здесь. Пусть мир узнает как вас зовут. И пусть ваша Судьба обрадуется, увидев, что вы наконец вспомнили свое настоящее Имя!

ЭльфДата: Пятница, 13.04.2018, 14:11 | Сообщение # 132
Реализованный
Награды: 46
Практика Лунного затмения

С помощью этой практики можно избавиться от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза.
До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто, утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают холодной водой, а женщины – горячей.
Для проведения практики потребуется стакан родниковой (или просто, чистой) воды, зеркало и свеча. Вся практика проводится в полном молчании. За час до указанного в календаре времени затмения , выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи (помедитируйте на свечу, если умеете), думая о том, от чего Вы хотите избавиться.
За 10 минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на Север. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Разглядывая свое отражение в мысленном зеркале, думайте о том, что это оно (отражение) болеет, курит, пьет, стесняется, комплексует и так далее. Вот оно уходит от Вас, унося с собой то, от чего Вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в Вашу жизнь удаче и успеху.
Когда отражение сожмется, и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше, или мысленно сожгите.
Полежите еще немного, потом встаньте, загасите пальцами (не задувать!) свечу.
Примите такой же контрастный душ, как и перед практикой. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.
Никому не рассказывайте о том, что Вы делали.
Перемены не заставят себя ждать.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Среда, 11.07.2018, 14:42 | Сообщение # 133
Сирена
Награды: 596

Благодарим Ольгу. 004

gal-kaДата: Пятница, 27.07.2018, 21:29 | Сообщение # 134
Будда
27 июля – лунное затмение в знаке Водолея

Это самое длительное по продолжительности Лунное затмение в этом столетии. Оно такое мощное, что проникнет в каждый уголочек нашей души, чтобы произвести свои обновления и вывести нас на новый уровень.

Планета Земля – непростое измерение. Здесь много войн, голода и боли, столько страданий. И тем не менее, наши души подписались на то, чтобы прийти сюда. Они выбрали приход на эту Землю в это время, потому что знали, что им нужно быть здесь.

В этот день карма нашей души получает пересмотр и мы можем получить напоминание – почему мы здесь и зачем. Мы можем смотреть на свою жизнь через призму физического зрения и считать ее несправедливой, хорошей или плохой, но глаза нашей души видят все по-другому. С ее точки зрения все имеет совсем другое значение и цвет. Все совершенно и так как должно быть.

Нам трудно это принять, смотря на мир с позиции ума. Жизнь сложная штука, но мы выбрали ее здесь. Во время затмения мы получаем дары напоминания, активацию и пробуждение, направление на ту тропинку, где мы должны быть и где следует проводить изменения.

Затмение в Водолее подтолкнет нас к тому месту, где больно и заставит почистить его, отпустить и найти свою свободу. Пойти глубже и убрать то, что мы больше не хотим тащить за собой. Это время детокса и очищения. Время очищать свою карму за много жизней.

Нам надо убрать все, что тянет нас назад. Нам нужно отпустить и позволить Высшему вести нас. И Водолей говорит, что мы не одни. Мы чувствуем все и всех. Осознаем мы это или нет. Мы чувствуем каждую крохотную мысль и вибрацию каждого. Затмение открывает портал и и мы чувствуем все. Всех существ на этой планете. Это может быть больно. Ощущение тяжести мира. Бессилие и неопределенность будущего. И нам нужно просто это отпустить. Отдать Высшему. Отказаться от всего, что мы думали о себе и просто позволить себе быть.

Быть в состоянии покоя, в состоянии ничто. Позвольте Вселенной сделать все что нужно. Вам нужно просто открыться и отпустить. Просто верьте. Смотрите на все с позиции вашего Высшего Я. И помните, что ваша жизнь – это всего лишь временное путешествие. Вы вернетесь в свое истинное состояние, а пока нужно выполнять свою работу. Все, что происходит в вашей жизни, все, что вы притягиваете к себе – помогают вам формировать тот образ, который нужен вашей душе.

Ритуал на затмение

Во время затмения свет Луны исчезает и потом она появляется вновь с полным сиянием ее света. Так и мы, входя в зону затмения, нам нужно отпустить, пройти через свои темные части и прожить опыт своей «смерти». Нам нужно побыть в этом состоянии темной своей стороны и ощущать комфорт от того, что мы там обнаружим, не имеет значения насколько это больно. Часто только через нахождение в своей боли, мы способны трансмутировать ее и снова воссиять, как Луна после прохода ее теневого периода.

Тень всегда уходит, нам нужно иметь доверие, и пока мы проходим сквозь нее – нам нужно отпускать и возвращаться обновленными и возрожденными.

Ритуал на Лунное затмение в Водолее – можно делать с 26 июля по 10 августа 2018.

Вам понадобятся:
- Благовоние на ваш выбор
- 3 свечи
- 1-2 ст.ложки растительного масла
- 1-2 капли вашего любимого аромамасла (опционально)
- Чаша

Инструкции:
Приготовьте все необходимое. Зажгите свое благовоние и окурите свою ауру, ваши ингридиенты для ритуала и пространство вокруг. Пока вы это делаете, повторяйте следующие слова: « Я очищаю свое прошлое. Я отпускаю свою старую боль. Я отпускаю вчерашний день и начинаю жить заново. Я в безопасности. Я – сильная(ый). Я под защитой. Я — снова Свет».
зажгите свои свечи и поставьте на стол перед собой в форме треугольника. Налейте масло в миску, добавьте аромамасло (если используете) и поставьте чашу в центр треугольника (сделайте его побольше, чтобы было больше пространства для чаши с маслом).
сделайте глубокий вдох и выдох. Вы можете вдыхать свое ароматическое масло для помощи в расслаблении и успокоении. Подышите несколько раз глубоко. Сидите перед свечами и смотрите на пламя в течении нескольких минут.
теперь закройте глаза и наблюдайте за цветами и формами перед вашими глазами. Дышите в них и позвольте своему мозгу успокоиться. Фокусируйте свое внимание на цвета перед глазами.
с закрытыми глазами, начинайте визуализировать себя сидящим там и представьте красивый золотой свет, как на ваших свечах, окутывающий вас как в облаке. Помедитируйте на этот образ какое то время — 10-20 вдохов/выдохов. Представляйте как этот свет вокруг вас увеличивается, вибрирует еще больше и заполняет всю вашу комнату.

Когда вы хорошо это представите, произнесите следующие слова три раза: «Этот белый свет заземляет и защищает меня. Я ощущаю мир и покой. Я могу расслабиться, зная что все в совершенном порядке. Нет ничего, о чем я могла бы думать или размышлять, все в полном порядке. Все будет разрешено. Все будет прекрасно. Этот белый свет заземляет меня и защищает. И я знаю, что я в полной безопасности. Я знаю, что все мои близкие в безопасности. Я знаю, что все так как и должно быть».

Осторожно обмакните свои пальцы в масло и нанесите его на место Третьего глаза. Когда вы это делаете, попросите Вселенную вам помочь или дать руководство в той сфере жизни, где у вас есть затруднения в данный момент. Вы можете использовать пример текста или говорить своими словами: «Дорогая Вселенная, пожалуйста проведи меня через мою ситуацию (какую?). Позволь мне избавиться от всего, что я не должна тащить за собой. Позволь мне почувствовать себя спокойно по поводу этих вещей (как они есть и как будут). Позволь мне отпустить их, чтобы я расслабилась и успокоилась. Дай мне силы отпустить эти вещи и принять как они есть. И найти веру в то, что решение найдется вскоре».

Задуйте свечи по очереди. И когда вы это делаете, представляйте как ваши просьбы поднимаются вверх во Вселенную.
возьмите свою чашу с маслом и оставьте на всю ночь подзаряжаться. Вы можете использовать это масло позже для защиты своего Третьего глаза и своих энергетических центров, когда вам это нужно. Вы можете втереть это масло в свою кожу в качестве увлажнителя.

Сообщение отредактировал gal-ka - Пятница, 27.07.2018, 21:31

gal-kaДата: Четверг, 09.08.2018, 10:20 | Сообщение # 135
Будда
И пусть весь мир подождет: солнечное затмение 11 августа 2018.
Анастасия Корытцева

На этот раз собралась с силами и решила написать о следующем затмении заблаговременно. По двум причинам: читатели ждут и ждет мой отпуск. Начиная с 6 августа я готова принимать запросы на консультации, но не готова быстро отвечать, и тем более, не готова (во всяком случае, пока) писать новые заметки до конца лета.

Итак, 11 августа 2018 состоится заключительное частное солнечное затмение этого лета и этого года. На странице с календарем затмений вы можете прочитать о том, как следует проживать дни затмений. А сегодня – об особенностях именно этого затмения, а также о других важных моментах августа.

Основные рекомендации:

Это затмение, как и предыдущие, акцентирует возврат к прошлому, к прошлым ошибкам, нерешенным ситуациям. Это прекрасное время для погружения в себя, выведения наружу давно известных, но по каким-от причинам не использовавшихся ранее идей.
Сейчас есть возможность осознать, какие укоренившиеся убеждения мешают двигаться дальше. Самое время менять точку зрения, рассматривая ситуации своей жизни под разными углами. Наверное, мы никогда не можем взглянуть на себя абсолютно объективно, но даже незначительное расширение угла зрения может принести неожиданно приятные результаты.

Могут происходить неожиданные встречи с давними знакомыми, которые также напомнят о чем-то важном – о детских мечтах, о старых планах. И на них есть смысл обратить внимание.
Следует быть максимально осторожными с получаемой информацией: есть риск истолковать ее неверно или же, что очень вероятно, получить намеренно ложную информацию. Сплетни, злые языки могут сыграть сейчас очень неприятную роль.
Говоря об информации, естественно, не могу не напомнить о ретроградном Меркурии. Задержки, срывы договоренностей и прочие радости — все, как обычно (о том, что такое «как обычно» вы можете прочитать здесь).

В дни около затмения могут формироваться не слишком реальные планы, с завышенными ожиданиями и императорским размахом. Мы склонны упускать важные детали. Впрочем, это же только планы, не стоит бросаться их сразу исполнять, пусть зреют.
Не стоит давать лишних обещаний – есть риск их не выполнить. Золотое правило: обещания краткосрочные, и по одному за раз. Выполнил – сделал – следующее. Обещания, данные в день затмения, могут оказаться тяжелым, долгоиграющим грузом.
Это солнечное затмение может принести очень важные перемены, которые могут сопровождаться переформатированием обычного уклада жизни, освобождением от прежних страхов и тормозов.
Само по себе это затмение не отмечено такой явной агрессией и конфликтностью, как предыдущие два. Тем не менее, фоновая квадратура ретроградного Марса и Урана еще остается в силе, а значит, нужно помнить об осторожности и за рулем автомобиля, и в общении с людьми, и при принятии решений. Об этом подробнее я писала в прогнозе на июль-август 2018.

Для кого это солнечное затмение важно?
Период затмений не проходит одинаково для всех. Для кого-то он проходит безмятежно, а кто-то совершает важнейшие перемены в жизни. Все это очень зависит от индивидуального гороскопа и личного поведения в период затмений. Период затмений может принести значимые перемены и повороты тем, у кого важные планеты и точки гороскопа рождения оказываются задетыми точками затмений. Поэтому, если вы собираетесь принять какие-то важные решения в это время, лучше уточнить, насколько этот период затмений может мешать или способствовать желаемым переменам на консультации у астролога.

Затмение 11 августа произойдет в 19 градусе Льва, и особенно активно реагировать на него будут рожденные 8 – 14 августа, 4 – 10 февраля, 5 – 11 мая, 7 – 13 ноября, а также те, у кого чувствительные точки гороскопа попадают в 16 – 22 градусы Льва, Водолея, Тельца и Скорпиона.

Несмотря на то, что август нам выпадает непростой, все же это время глубоко результативное, помогающее приблизиться к пониманию духовного смысла жизни. А если осознанно искать ответы на самые важные вопросы, то тем более можно их найти. Сейчас важно не бояться отодвинуть внешние ситуации и раздражители, отложить решение кажущихся срочных вопросов и уделить время и внимание себе. И пусть весь мир подождет

Астролог: Анастасия Корытцева

НебеснаяДата: Четверг, 09.08.2018, 21:13 | Сообщение # 136
Просветленный
Награды: 134
Статус: Online
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 АВГУСТА 2018. ПРАКТИКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ.
ДЕВИЗ ЗАТМЕНИЯ. Я СОЗДАЮ СВОЙ ИДЕАЛ И СТРЕМЛЮСЬ К НЕМУ.

Солнечным затмением 11 августа закрывается летний коридор затмений. Мы движемся из внешнего, из 12 дома принятия одиночества, из безумия хаоса непредсказуемого мира, принимая их как данность бытия, чтобы осознать иерархическую структуру вселенной и свое место в ней. И прибываем в 10 дом ежедневных выборов, формирующих нашу жизнь и реальность, управляющих нашей духовностью или невежеством. Здесь мы получаем максимальную свободу выбора, в четких внешних обстоятельствах. И надо каждую минуту делать свой выбор как воспользоваться свободой творчества в мировой системе: во благо или во зло.

Откройте свой ДНЕВНИК КОРИДОРА ЗАТМЕНИЙ. Посмотрите внимательно на происходившие события и эмоциональные вспышки. Что вас затронуло, что зацепило. Где внешний мир оказал давление и чего он требовал от вас. Какие знаки он подал, чтобы указать путь. Как заставлял делать выбор. Кто в физическом мире выступил проявлением главного Заказчика Абсолюта. Ведь сейчас Высшее Начало действует через реальных людей и ситуации.

Анализируем дневник затмения и выделяем важные для нас моменты, с которыми будем работать. Прежде всего это негативные зацепки, которые мы разбираем и используем в первой части практики. Как они связаны с вашей жизнью, где еще проявляется подобное.

Что дает проработка затмения 11 августа 2018 года.

Проработка этого затмения прежде всего важна тем, кто жаждет продвижения по карьере. Потому что она может дать высокое социальное положение, умение ладить как с начальством так и с подчиненными, возможность создать уникальный рабочий коллектив. Главное воспитывать в себе терпение и готовность сотрудничать с людьми. И понимать, что доход от планируемых проектов будет только в случае ежедневной, кропотливой работы. Если вы будете терпеливо шаг за шагом идти к своей цели.

Поэтому решаем вопросы с карьерой ставя конкретные цели и задачи. Тщательно подготовьтесь к практике заранее. Проверьте на истинность свои желания.

Новая карьера может принести новые связи и дружбу.

Если вы хотите перемен в области карьеры вам понадобится уверенность в себе, сильная воля к победе и желание много для этого трудиться. А главное готовность быть в центре внимания. Поэтому убирайте в первой части практики то, что вам мешает измениться и вперед, к новым достижениям через планирование во второй части.

Кто понимает о чем я, может определиться и поработать с профессиональным эгрегором.

Творческие люди смогут увидеть как использовать свое вдохновение практически.

У мистиков появится возможность овладеть управлением тонкими энергиями и обрести интуитивное понимание законов вселенной, кармы. Они могут получить возможность понять бытие, обнаружить своего проводника от тьмы невежества к свету осознанности.

Важно помнить, что мир в этот период может поставить новую цель через знаки, символы и людей, которые придут в вашу жизнь.

В обычной жизни также планируем дальние поездки, получение высшего образования.

Но помните, что главный урок затмения это принять ответственность за свой выбор. Показателем правильно сделанных выборов будет ощущения облегчения, словно гора с плеч упала.

При проверке желаний на истинность, особенное внимание уделите области плечевого пояса.

ВАЖНО: ГИБКОСТЬ. Гибкость в любых условиях, без лобовых конфронтаций.

ИСКУШЕНИЯ этого затмения это увязнуть в поверхностном познании мира, заиграться в обучение у множества учителей. Рассеять внимание в огромном количестве не глубокой информации из газет, поп-журналов. Поэтому отложите желтую прессу и гламурные издания на это время подальше. Планируйте свою жизнь без влияния масс-медиа на ваши желания.

Есть опасность увязнуть в семейном эгрегоре, который противодействует вашим изменениям и пойти на поводу устаревших родовых программ. Семья это хорошо, но не утоните в ней по самые уши. Сейчас время прорабатывать карьеру, где семья поддержка вашего развития в профессиональной деятельности.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ: Тщеславие, падкость на лесть, высокомерие, самолюбование, окружение себя льстецами и любовь к лести, театральщина, гордость, желание повелевать, избыток чувств, лень. Если вы ставите себе цели в области карьеры, то эти качества приведут вас к пропасти. Можете проработать эту область в первой части практики.

Перед выполнением практик затмения, хорошо сделать балансировку своего состояния по барометру поведения. Это позволит переключиться из негативных, разрушающих состояний в позитивные, во станавливающие психику и тело. Поможет сделать выбор в своих целях.

Положите руки в ЛЗО и произнесите:

“Переключаю себя из состояния

НЕТ ВЫБОРА В ВЫБОР,

ИЗ НЕ ПРИНЯТИЕ ВЫБОРА В ПРИНЯТИЕ ВЫБОРА,

ИЗ НЕПРИНЯТИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ВЫБОРА В ПРИНЯТИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ВЫБОРА, ИЗ ЗАВИСИМОСТИ В СВОБОДУ ВЫБОРА, ИЗ БОЛИ В ОПЫТ.”

Это самые важные в данном случае категории барометра.

Каждую категорию вы можете повторить несколько раз, пока у вас не появится глубокий вдох-выдох или зевота.

Если вы хотите глубокой проработки то пройдитесь по всем категориям БАРОМЕТРА ПОВЕДЕНИЯ.

Напомню .что в данном случае главная задача кинезиологического барометра это снять накопившийся стресс и дать вам возможность выполнить практику затмения максимально эффективно.

Хорошо в этот период как настройку использовать звукотерапию, гомеопатию, практики позитивного мышления.

И помните, что провидение откроет путь для творческого самовыражения, только если это делается на общее благо всего мира. Учитывайте экологичность, этичность, моральность ваших целей. И пусть это будет во благо и принесет пользу всем живым существам.

Желаю вам успешной практики и благостного завершения коридора затмений.

Copyright© Эжени МакКвин 2018

Форум » Эзотерика » Астрология » Затмения
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: