Вторник, 22.08.2017, 21:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Эзотерика » Астрология » Церемонии Полнолуния
Церемонии Полнолуния
омелаДата: Четверг, 16.01.2014, 14:12 | Сообщение # 21
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Статус: Offline
Полнолуние наступило 16 января в 08:52 .Я немного опоздала со статьей 014 Но практика интересная , пригодится и в следующие полнолуния. 004
Практика преобразования энергии в полнолуние

Послание Изиды

Луна в полнолуние обладает особой энергией и особой силой. И эта сила готова для передачи и преобразования для тех, кто ощутит связь и поверит, и решит принять, сей дар.

Для чего?

Для преобразования, роста, красоты, молодости, творчества. Для высвобождения женской сущности, во благо. Осознавайте, что обладание этими качествами поддерживает энергию радости. А это главная движущая сила существ Света, высшая ее форма – любовь.

Эта практика не только для женщин. Ведь в каждом мужчине есть женская составляющая, проявленная в большей или меньшей степени. В сбалансированности — новые возможности и сила. Каждую полную луну вы можете наполняться силой луны, чтобы быть в счастье, и это тоже пища для Луны. Существует определенная последовательность (ритуал), который помогает установить связь, принять энергию, преобразовать и сохранить.Энергия Луны и стихия воды тесно связаны.

1. Налейте в полную луну в чашу чистой воды, поднесите ее так, чтобы была видна Луна.

Обратитесь к воде:

Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной в свидетели преобразований

Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:
Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего полнолуния.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Опустите ладони в воду, чтобы вода запечатлела и запомнила вашу энергию, и затем совместила ее с энергиями Изиды.

2. Затем обратитесь к Изиде, и попросите провести энергии через энергии Воды, и осознайте в этот миг, что вода не только в чаше, она внутри вас, в каждой клеточке, и станьте самой водой, проявляя ее качества (гибкости, текучести, плавности и бесконечной мощи одновременно).

Обращение:

О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и я осознаю твою неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Говорите это, глядя на Луну, и любуясь ее идеальной формой и красотой.

3. Украсьте себя чем-то, что станет символом общения с Луной. Это может быть что-то особенное, что нравится вам. Поставьте руки перед собой на уровне сердца ладонями вверх. Мысленно пригласите лунный свет опуститься на них. Начните напевать высокий тонкий звук, вашу песню сонастройки с энергией Луны, увидьте при этом, как выстраивается канал, желоб. Он цельный, достаточно широкий, по нему свободно движется энергия. Позвольте этой энергии течь и втекать в ваши ладони голубовато-молочной субстанцией.
Пойте свою песню Луне. Сначала это может быть сложно и отрывисто. Когда начнет устанавливаться связь, звук польется сам, естественным образом, с красивыми переливами, вам понравится слушать. Но с чего начать песню? Начните с «А-А-А…».

Когда вы ощутите, представите энергию Луны в своих ладонях, бережно опустите первую порцию в чашу с водой, и осознайте, как смешивается ваша энергия и энергия Луны, и вода начинает выстраивать новую структуру, самую лучшую для вас. Позвольте процессу протекать, с осознанием, что все происходит наилучшим образом.

4. Начните играть с этим потоком энергии, очень гибким, вы можете представить ее шелковой лентой. Начните двигаться, наматывая ее на себя, на одну руку, другую, голову, тело, поочередно на каждую его частицу. Ощущайте, что едва прикоснувшись к телу, энергия сливается с вами, и впитывается телом, как губка. Напитывайтесь ей, сколько потребуется для состояния наполненности, радости, когда вам захочется смеяться.
Вы можете делать это под негромкую приятную музыку.

5. Начните вращаться, наматывая энергию на себя. Сотворите кокон из Лунной энергии, в нем вы проведете эту ночь. Когда вы будете спать, энергия станет поддерживать вас, вживаться и соединяться с сознанием каждой вашей клетки.

6. Остановитесь, стоя или сидя, наблюдайте внутренний мир, слушайте внутреннее звучание, успокойте дыхание, дышите всем телом, каждой частицей, пребывайте в коконе. Поблагодарите Луну, пошлите любовь (луч из своего сердца), и ложитесь спать.
Эта ночь – ночь сотворения.
Засыпая, представляйте свой идеальный образ, как именно вы себя видите. Не думайте о посторонних вещах, это важно, ведь вы в коконе. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

7. Пробудитесь чуть раньше, чем вам нужно, и понаблюдайте. Увидьте, что каждая клетка наполнена радостью и смеется, и сияет от счастья. Увидьте тончайшие нити, как нити шелка. Связывают и питают каждую клетку энергией Луны. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

Воду из чаши перелейте в сосуд. Используйте для усиления себя и преобразования энергии вечером, утром – для активирования, бодрости, притягательности. Вы можете акцентировать внимание на предпочтительных качествах.

Прикасайтесь водой к макушке, плечам, кистям рук, солнечному сплетению, области ниже пупка, стопам. Если чувствуете другие места, прикасайтесь там.

Используйте воду для умывания – для омоложения, сияния, чистоты. В сильной усталости проведите от коленей к ступням, пальцам ног, затем виски, от висков под подбородок. Пейте натощак, вместо завтрака или до него для внутреннего очищения, оздоровления и преобразования. Используйте всю воду в течение одного месяца. Экспериментируйте, находите ей свое применение.

Это ваше таинство, и оно работает для вас так, как вы выбираете.Смешивайте ее с водой для питья, угощайте друзей, давайте детям. Делитесь чистотой.

Достаточно нескольких капель, чтобы вся канистра преобразовалась.

Принимайте королевские ванны.

Размножайте эту силу вашим намерением.Вы ощутите себя совсем иначе, и вам это понравится. Если ваши практики будут регулярны, связь будет становиться все сильнее и глубже.
Прикрепления: 7675298.jpg(966Kb)

я есмь любовь

LariellДата: Пятница, 17.01.2014, 08:11 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 763
Первое полнолуние этого года - Энергетический портал 7:1:7
Полнолуние - это завершение цикла женских энергий, которые высвобождаются, завершением полноты или плода.
Рождение Нового
"Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри." (с)
После родов, начинается новый виток, когда можно закладывать новые идеи, проекты, засеивать новые семена желаний и ухаживать за ними, поливая любовью и внутренним светом.
Именно этому учит полная луна.
Сегодня по нумерологии выстроился портал 7:1:7 - (16.01.2014)
7 - символизирует дух
1- символ целостности
7 - вторая семёрка в этой позиции, говорит о второй зеркальной части самого духа, то есть, о женской
которая, сократила дистанцию и приблизилась к мужской. Энергии Женского Духа гибки и подвижны, образуя поток движения. Мужская энергия в Духе символизирует стержень, как ориентир, куда надо двигаться.
В портале 7:1:7 женская и мужская энергия встают в равные позиции для соединения.
Дух Светлой стороны (открытая мужская часть) соединяется с Духом Тёмной стороны (скрытой, женской частью), образуя единство.
Конфликт убирается равновесными позициями, то есть новым органичным балансом.
Каждая сторона пожимает руку друг другу, признавая права и взаимные ценности, и тем самым завершает игру дуальности.
В этот день отличная возможность наладить личные отношения, устраняя причину конфликта, надо проявить любовь в виде уважения, но не жалости. Желайте комплименты друг другу, замечая только хорошие стороны вашего любимого человека.
Энергии этого полнолуния помогают найти разные места вашего соГласия, чтобы два голоса слились в единую мелодию.
Полезно обнимать всех, кого любите!
Женские и мужские Энергии так же соединяются внутри каждого пробуждённого человека, это будет ощущаться в виде новой перебалансировки в каких то важных местах, где прежде были проблемы! Не упустите возможности и будьте счастливы!
((нумеролог Роза Дурман )

СиОНДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:37 | Сообщение # 23
Сирена
Награды: 564
Цитата омела ()
Практика преобразования энергии в полнолуние

Послание Изиды

Ирочка, Юля, благодарю. Очень интересно. ^_^

Прикрепления: 7082636.jpg(275Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 09.09.2014, 14:13 | Сообщение # 24
Сирена
Практики полнолуния.

Аффирмация
Я ВЛАДЕЮ СОБОЙ И СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ, Я УПРАВЛЯЮ ВСЕМ, ЧЕМ ВЛАДЕЮ!

Практика «Комплекс Хортица» по книге Л. Ренар

Встаем на четвереньки и представляем себя волчицей.
Отводим таз назад, а руки отводим вперед — выпускаем «когти», растягиваем тело.
Делаем движение вперед, как бы вынюхивая добычу, и снова назад. Так три раза.
И садимся на пятки. Поднимаем подбородок вверх, смотрим «на Луну».
И воем, вывывая весь негатив, все лишнее, мешающие гармонии эмоции.
Закончив, складываем ладони перед грудью, принимая себя и мир.
Практика выполняется один раз, она позволяет избавиться от сильнейшего эмоционального напряжения, которое усиливается в этот день.

Практика дня по книге Э. Макквин
Обратите внимание, чем вас будут искушать в этот день люди и ситуации. Что будут предлагать? На что вас легко поймать? Запишите это все и помедитируйте над этим. Запишите в конце дня свои наблюдения.

Практика привлечение своей второй половинки по книгам Л. Ренар
Ты можешь нарисовать круг и, разбив его на восемь секторов, описать своего идеального мужчину таким, каким ты его представляешь.
Первые два сектора относятся к физическому уровню.
В первом секторе ты максимально конкретно описываешь его внешность — рост, цвет глаз, цвет волос, если для тебя это важно, или что-то, на что ты всегда обращаешь внимание. Его возраст. Также в этом секторе ты описываешь его происхождение, из какой он семьи. Можешь написать его национальность.
Во втором секторе ты описываешь его статус — социальный, финансовый. Чем он владеет, есть ли у него дети, был ли он женат. Ты описываешь его достижения и результаты. Третий и четвертый сектора отвечают за его интеллектуальный уровень.
В третьем секторе ты описываешь его интересы, его стремления и желания.
В четвертом секторе ты пишешь о его образовании и его регалиях, степенях и званиях, и его знаниях, например, иностранных языков, если для тебя это важно.
Пятый и шестой сектора — его сексуальный уровень и творческий.
В пятом секторе ты пишешь о его темпераменте и своих сексуальных желаниях. Очень важно, чтобы вы подходили друг другу в этом плане.
В шестом секторе ты пишешь о его хобби, о его творческих устремлениях.
Седьмой и восьмой сектора отвечают за его эмоциональный уровень.
К седьмом секторе ты описываешь идеальные отношения с тобой: куда вы вместе ходите, как вы проводите выходные, его отношения к детям, ты пишешь о его отношениях с друзьями, с миром, с коллегами. И наконец-то в восьмом ты описываешь его душевные качества: доброту, щедрость, мягкость или, наоборот, жест кость.
Ты можешь заполнять этот круг в любом порядке, это абсолютно не важно.
Смотрите на Луну и представьте, как на ее матовом диске начинает проявляться образ вашего идеального мужчины, увидьте, как он выглядит, черты его лица, цвет его глаз, очертания его фигуры, как он одет, как он двигается. Теперь услышьте, как он рассказывает о себе, он рассказывает о своих увлечениях, о своих родителях, о том, где он учился, своих планах, он хвастается тем, что имеет сейчас, он с воодушевлением описывает то, что случится с ним в будущем. Он шепчет вам на ушко о своих сексуальных фантазиях и о том, как он будет заниматься с вами любовью, как он будет заботиться о вас и какие у вас будут отношения. Он рассказывает, как вы будете проводить выходные, как вы будете воспитывать детей, что его радует и что его огорчает в этом мире. Он рассказывает вам о своих друзьях, о тех, кто его окружает. Представьте себя рядом с ним, хорошо ли вам с таким мужчиной. Что вы чувствуете, что вы ощущаете, может, вам хочется что-нибудь добавить или, наоборот, от чего-то вы готовы отказаться.
А теперь перенеситесь на несколько лет вперед и посмотрите на свою жизнь как бы из будущего. Вы видите свою свадьбу, полюбуйтесь насколько вы красивая пара. И вот прошло еще десять лет, вы видите своих подрастающих детей, прошло еще двадцать лет, прошло тридцать лет, вы окружены детьми и внуками. Вы так же любите друг друга и так же хотите друг друга, как в первые дни, ваша страсть осталась прежней, и вы так же можете часами говорить друг с другом. Вы сидите у камина в своем доме и вспоминаете эти годы, размышляя, какие качества вашего мужчины и какие ваши качества помогли вам сохранить ваши отношения такими счастливыми. И вновь вернитесь в момент вашей первой встречи. А теперь, продолжая смотреть на диск Луны, призовите силы всех стихий — Воды, Воздуха, Огня и Воды, прося их помочь вам привлечь такого мужчину в вашу жизнь.
И произнеси следующие слова:
«Я — женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя. Я полностью осознаю свои истинные достоинства, и тот, кого я встречу, тоже увидит их Я знаю, что где-то есть тот, кто нуждается во мне и хочет встретить меня так же сильно, как и я его. Он нуждается во мне для достижения абсолютной полноты жизни. Он жаждет встретить женщину с моим характером и внешностью.
Наше соединение будет счастьем для обоих, поскольку каждый любит другого именно таким, какой он есть, бесконечный разум знает, где каждый из нас находится, и гут же приводит все в движение для нашего соединения. Я полностью полагаюсь на Божественное и знаю, что в эти мгновения незримые потоки его активности производят действия, ведущие к желаемому результату. Я отсылаю эти слова Божественному, соединяющему тех, кто создан друг для друга. Оно знает все пути и средства. Оно стремится к идеальной полноте жизни, и оно даст эту полноту двум жизням, соединив их в одну. Да будет так, на благо мне и всей Вселенной».

Медитация «ВОЛЧИЦА»
Волчица — символ дикой природы. Она независимая, хищная, гордая. Знает себе цену, но умеет доставить удовольствие. Она олицетворяет страсть и мощь, свободу и преданность. В ней неуемная хищная сила и магия ночной охотницы. В то же время волчица самая преданная мать, защищающая волчат ценой жизни.
Когда в женщине просыпаются тайные силы, она превращается в прекрасную, гордую, серебристую волчицу и танцует под луной танец энергий. Неудержимая и дикая энергетика этого дня грозит миру разрушениями. Именно так в один миг рвутся отношения, и теряется что-то важное, хрупкое, нежное. Танец волчицы предназначен для того, чтобы укротить силы, порожденные этим лунным днем, и превратить разрушающий вихрь в завораживающий танец. В лунном свете хищно и грациозно изгибается тело волчицы, искры силы рассыпаются с ее серебристой шерсти. Она поет свою песню, полную не прожитых эмоций и исполненную силы, она объявляет этому миру о своих чувствах и освобождает душу и тело от блоков и негатива. Завораживающий танец силы и свободной стихии пристраивает вашу энергетику, унося с собой все разрушительные порывы. И когда танец затихает, вы становитесь женщиной, познавшей свою силу.
Прикрепления: 2624871.jpg(167Kb)

СнеЖкаДата: Пятница, 10.04.2015, 09:45 | Сообщение # 25
Будда
Награды: 152
Цитата СиОН ()
Практики полнолуния

Благодарю. 004 У меня в этом месяце очень необычное полнолуние было... :o %) 014

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

MaxsimДата: Суббота, 02.05.2015, 13:12 | Сообщение # 26
Просветленный
Награды: 72
Полнолуние...

Прикрепления: 4556118.jpg(44Kb)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:30 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 152
Цитата Дайана ()
Медитация в полнолуние представляет собой важную форму служения. Полнолуние каждого месяца - это время интенсификации энергии и повышения духовной активности, время вдохновения, видения и прозрения, а также расширения возможностей для служения. Медитация во время полнолуния это техника установления эффективной связи со Светом и Любовью, необходимыми сегодня в человеческих делах.

Особенно последние полгода очень ярко чувствую энергии полнолуния %)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ДайанаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:41 | Сообщение # 28
Будда
Награды: 73
СнеЖка, а я уже несколько лет (около 2-х) энергию чувствую в новолуние, мощную и незнакомую, не всегда комфортную, а полнолуние как нечто привычное по мощи уступает. Все перемешалось)))) %)

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 31.05.2015, 16:43

СиОНДата: Среда, 29.07.2015, 10:09 | Сообщение # 29
Сирена
29.07.15 в 18:46 начинается период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. Это очень важный период, который продлится до 19:31 30 июля.

15 лунный день с одной стороны, является очень положительным, а с другой, очень отрицательным. Все качества, хорошие и плохие, которые у нас есть, будут многократно усиливаться. Поэтому, если не хотите подпортить отношения с окружающими людьми, будьте очень осмотрительны и сдержанны. Все тайное в пятнадцатый лунный день может стать явным, так что лучше быть предельно честными и правдивыми, чтобы не пришлось впоследствии краснеть. Хорошо в этот день работать над собой, пересматривая свою жизнь и очищаясь от лишнего и ненужного.

15 лунные сутки — один из важнейших этапов месяца, один из самых значительных его периодов. Ведь пятнадцатый лунный день — это день полнолуния, когда Луна находится в апогее, на пике своей энергетической насыщенности. Сегодня последний период, когда мы работаем не покладая рук, чтобы увидеть плоды своих усилий. Уже в этот день или вскоре после него можно наконец-то заметить эти результаты. Используйте весь максимальный резерв своих сил, потому что если у вас их на что-то не хватало, то сегодня хватит. При желании можно свернуть горы. День, когда можно победить в самой экстремальной ситуации, если вы четко представляете себе цель, ясно видите ситуацию и собрали в кулак силу воли, запретив себе сдаваться.
Сегодня человеку дается возможность что-либо изменить в своей жизни. Важно только, чтобы решение было не сиюминутным, а принятым раньше, тщательно обдуманным. К тому же, стоит обратить внимание, что речь идет именно о сильнейшем желании, действительно жизненно важной цели. Именно ваша решимость что – либо изменить является ключиком к открытию неиссякаемой энергии Луны.
Многие называют 15 лунный день – периодом плотских искушений. В это время человек особенно расслабляется, делается податливым, внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым (иначе разрушается астрал). Полезно защищать справедливость.
В 15 лунные сутки вы можете стать свидетелем ссор, претензий. Это происходит от того, что сегодня нам дается громадная по силе космическая энергия, но ею очень трудно управлять. Только тогда, когда у человека есть всепоглощающая цель, то тогда он разумно использует эту энергию, подаренную нам Луной. Сегодня прекрасный день для того, чтобы изменить свою жизнь раз и навсегда. Если вам раньше не хватало сил на какое-либо действие, то не упустите свой шанс, сегодня вашей помощницей выступает сама Луна. Если ваше желание достаточно сильное, оно поможет вам активизировать свои положительные качества, а Луна в свою очередь, наполнит все энергией.
Кроме того, пятнадцатый лунный день очень важно провести так, как вам хотелось бы, чтобы проходила ваша жизнь. Если вы будете потакать своим слабостям, жалеть себя, то этот образ отпечатается в астральной матрице и вам уже ничего не останется делать, как следовать за своим образом. Так давайте же не упустим момент для изменения себя. Наполните этот лунный день женственностью, любовью, обаянием, доброжелательностью, и вскоре вы заметите, как меняется мир вокруг вас, потому что, вы сами стали излучать совершенно другие вибрации. Многие винят полную Луну в том, что дела идут «наперекосяк». Это заблуждение. Луна в данный период отражает и многократно усиливает лишь то, что мы посеяли в предыдущий период.
Прикрепления: 7294869.jpg(24Kb)

ШаманДата: Среда, 29.07.2015, 16:51 | Сообщение # 30
Будда
Награды: 202
ой щас завою на луну :'( :D :'( :D :'( :D :'( :D :'( :D :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Форум » Эзотерика » Астрология » Церемонии Полнолуния
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz