Пятница, 18.08.2017, 15:42
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Эзотерика » Астрология » Консультации астролога
Консультации астролога
СиОНДата: Среда, 31.08.2011, 03:15 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 562
Статус: Offline

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 13.09.2011, 16:08

ZoryanaДата: Суббота, 21.03.2015, 18:02 | Сообщение # 21
Спящий
Награды: 0
Добрый день! Хотела бы заказать натальную карту и получить консультацию по некоторым важным вопросам: бизнесу, любви, саморазвитию. Только у меня нет яндекс кошелька. Есть карта сбербанка. Благодарю

ДайанаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:03 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 73
Zoryana, Наталья! Подробности в личке.

Виктория

sleidyДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:23 | Сообщение # 23
Пробужденный
Награды: 8
Дайана, Виктория, доброго времени суток. Несколько лет назад заказывала у вас гороскоп на себя и тогда ещё будущего мужа. Спасибо огромное! Перечитываю переодически как описание натальных карт, так и синастрии. Каждый раз информация раскрывается все глубже и глубже для меня.
Очень полезно и интересно. Спасибо ещё раз 004
У нас малыш появился) хотела бы и на него натал заказать, детские гороскопы рассматриваете? Сколько стоит и можно ли узнать, кто из нас с мужем чем с ребёнком должен заниматься, чтобы раскрыть все потенциалы (благоприятные) нашего малыша?
И ещё вопросик по аспектам, если можно? Какими способами можно прорабатывать неблагоприятные аспекты вообще?
Может на форуме есть или появятся в будущем практики проработки неблагоприятных аспектов? :) было бы круто! Такая помощь, нацеленная на решение конкретной задачи была бы кстати. Сама я пользуюсь разными видами рейки, но в целом. Пока не могу понять, как на конкретный аспект это направить.

Форум » Эзотерика » Астрология » Консультации астролога
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz