Четверг, 14.12.2017, 22:05
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерика » Астрология » Молодой месяц
Молодой месяц
СнеЖкаДата: Среда, 01.02.2017, 10:11 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 157
Статус: Offline
Светил всю дорогу: путеводный тоненький месяц, подвешенный на звездный гвоздь.

Источник Ли .ру
Прикрепления: 8973018.jpg(39Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Среда, 01.02.2017, 10:17 | Сообщение # 2
Будда
Новолуние – это первый день лунного месяца. Обычно новолуние длится всего несколько часов, хотя ритуалы можно делать в первый, второй и даже третий лунный день. В новолуние рекомендуется выполнять магические практики по привлечению чего-либо в жизнь – любви, денег, удачи. Считается, что вместе с растущей Луной в вашей жизни начнется прирост того, чего вам не хватает.

Ниже мы предлагаем вам несколько эффективных обрядов и ритуалов, которые необходимо выполнять в новолуние или в первые дни растущей Луны.

Ритуал на деньги в новолуние

Возьмите купюры разного достоинства и разложите их по всей квартире в разных местах (сверху на шкафы, антресоли и т. д.), чтобы они не попались никому на глаза. Через 3 дня соберите все купюры и купите на них что-то в дом (можно купить продукты, вещи, хоз.товары, предметы интерьера).

Считается, что вы пустили в оборот деньги, которые напитались Силой Луны и в ближайший месяц они вернутся к вам в двойном размере.

Квитанция на получение денег в новолуние

На многих форумах, посвященных этой теме, пользователи утверждают, что эта техника действительно работает удивительным образом. С помощью этой практики можно привлечь нужную сумму денег.

Итак, в первые минуты новолуния составьте список всего, что вам необходимо купить, напишите все свои желания, затем посчитайте, сколько все это будет стоить. Когда вы выяснили точную сумму, выпишите себе квитанцию на получение денег.

Возьмите обычный лист бумаги, и сделайте из него «волшебную квитанцию». Сверху напишите сегодняшнюю дату, затем кому она выдана (свое полное имя и фамилию), сумму, на которую выписана квитанция, внизу поставьте подпись и напишите «Оплачено». Спрячьте квитанцию куда-нибудь подальше (можно в книгу или в шкафчик). Будьте уверены в том, что вскоре (обычно в течение месяца) вы получите необходимую сумму.

Ритуал на исполнение желаний в новолуние

В первые дни растущей Луны возьмите лист плотной бумаги и напишите на нем свое желание, например: «Хочу в этом месяце получить премию» или «Хочу, чтобы меня повысили по должности…». Вам понадобятся две церковные свечи (одна – больше, другая - меньше), установите их в подсвечники и по очереди зажгите (большую свечу спичкой, а маленькую – от большой). Все время думайте о своем желании. Затем возьмите бумагу с желанием и очень аккуратно сожгите последнюю букву вашего желания. В данном случае букву «Ю» со словами "Сегодня сжигаю букву "Ю". От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу". Далее погасите свечи и спрячьте все использованные предметы. На следующий день таким же образом сожгите предпоследнюю букву из вашего записанного желания, например «И». Делайте этот ритуал каждый вечер, сжигая по одной букве. Когда будете сжигать последнюю – оставьте свечи догореть до конца.

Ритуал для стройности и красоты в новолуние

Этот ритуал проводится три новолуния подряд (то есть 3 месяца в новолуние – первых три лунных дня в каждом новом месяце). Для его проведения необходимо: нательный крестик, стакан молока, святая вода, ароматическое масло розы.
Наберите в ванну горячей воды и опустите в нее крестик, после этого влейте в воду стакан молока, стакан святой воды, несколько капель аромамасла розы.
Погрузитесь в ванну с водой и наслаждайтесь водными процедурами. Когда будете лежать в ванной, расслабьтесь, закройте глаза и произнесите заговор:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»

Когда вода немного остынет, можете выходить из ванны, спуская воду произнесите заговор для похудения: «Вода, уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».

Заговор в новолуние для зачатия ребенка

Необходимо в первые минуты новолуния взять емкость с чистой водой и произнести над ней такой заговор: "Как луна новая на небе народится, так и у нас (ваши имена) дите бы народилось. Аминь". Этой водой следует умыться перед половым актом мужчине и женщине.

Ритуал на любовь в новолуние

Если девушка мечтает привлечь любовь, ей необходимо в новолуние провести такой обряд. Нужно полностью раздеться, поставить перед зеркалом чашку с водой и розовую или красную свечу. В чашку с водой добавить несколько капель ароматического масла розы, добавить туда лепестки розовой или алой розы, зажечь свечу и произнести такой заговор: "Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Аминь.Аминь.Аминь".

После этого оботритесь этой водой, глядя в зеркало, протрите водой дверную ручку со стороны улицы, разбрызгайте воду на пороге. Остатки воды вместе с лепестками роз положите под кровать. Считается, что после этого в течение месяца вы встретите свою вторую половинку.

Новолуние – идеальное время для начала чего-либо, на прибавление или обновление. Ритуалы на новолуние очень разнообразны, они могут быть направлены на обретение любви, улучшение существующих отношений, привлечение удачи и денежного благополучия.

Подготовка к обряду

Чтобы обряд на новолуние стал эффективным, необходимо подготовиться к нему. Нужно очистить своё жилище и свою душу от хлама.
Чтобы обряд на новолуние стал эффективным, необходимо подготовиться к нему. Нужно очистить своё жилище и свою душу от хлама.

Чтобы добиться максимального эффекта, перед проведением любого магического ритуала нужно провести специальную чистку – убрать из своей энергетики весь негатив, все отрицательные эмоции и чувства, которые могут помешать в осуществлении задуманного.

В первую очередь, нужно провести очистку собственного жилища. Начинать стоит с физической уборки, постарайтесь привести весь дом в порядок, выбросьте весь ненужный хлам, который мертвым грузом лежит в помещении, а избавиться от него либо жалко, либо не хватает времени. Только после того, как на материальном плане в доме не будет никакой грязи, можно переходить к чистке энергетической.

Существует множество различных способов очистки, самый простой – зажечь церковную свечу и походить с ней по всем комнатам, останавливаясь у каждой стены и угла. В это время можно читать как специальные магические очистительные заговоры против негатива, так и любые известные вам молитвы, в зависимости от собственных предпочтений.

После полной очистки жилища можно переходить к обновлению собственной энергетики. В первую очередь, постарайтесь избавиться от всех негативных чувств и эмоций, забудьте обо всех прошедших неудачах и обидах, оставьте их позади, отпустите и простите обидчиков, не нужно носить неприятные чувства в своем сердце, ведь они могут помешать вам, жить дальше и быть счастливой.

Ритуалы на новолуние

При выборе ритуала руководствуйтесь своей интуицией. Главное, чтобы он нравился, и чтобы вы получали от него удовольствие.
При выборе ритуала руководствуйтесь своей интуицией. Главное, чтобы он нравился, и чтобы вы получали от него удовольствие.

После полной очистки своего жилища и собственной энергетики, можно переходить к следующему этапу – выбору ритуала. Важно помнить о том, что любой магический обряд обладает определенной силой, но его конечная эффективность в полной мере зависит от исполнителя.

Магические ритуалы на деньги в новолуние

Новолуние идеально подходит для проведения обрядов на привлечение денежного благополучия, так как этот лунный цикл символизирует начало чего-то нового, и вы можете сделать так, чтобы это «новое» было ничем иным, как вашим богатством.

Ритуал с маком

При выполнении ритуала с маком не обязательно брать ткань чёрного цвета.

Купите во время новолуние мака на рынке, причем, помните, что за эту покупку нельзя брать с продавца сдачи. Постелите на столе черный платок, начертите на нем ровный круг куском мыла, которым пользовались до этого только вы сами и никто больше. В центр нарисованного круга положите семена мака. Теперь чертите над маком безымянным пальцем правой руки крест и произносите слова:

«На море-океане остров стоит, а на острове том земля лежит. По земле той ходят сам Господь Бог и Пресвятая Матерь Божья. Буду и я, раба Божья (имя), на острове том, подойду я к Господу Богу с Марией, поклонюсь им до землицы самой. Матерь Божья, как ты на земле жила, в свои руки хлеб брала, за тот хлеб монетами платила, а монеты в кошельке носила. Так и у меня, рабы Божьей (имя), монеты всегда будут. Без деньжат не будешь сыт, одежду тебе не соткут, свечи в Церкви Святой не продадут. Дай мне, Господи Боже, как маку на моем платке, столько и денег в кошельке. Слово свое на ключ запираю, дело от чужих глаз закрываю. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Денежный ларец

Ритуал Денежный ларец, следует выполнять строго соблюдая порядок действий. И тогда он будет служить Вам долгие годы.
Ритуал Денежный ларец, следует выполнять строго соблюдая порядок действий. И тогда он будет служить Вам долгие годы.

Это старинный магический ритуал, для проведения которого исполнитель должен купить специальный колдовской ящик. В качестве основы ларчика может выступать купленная шкатулка или простая коробочка небольшого размера. После проведения обряда, этот ящик станет вашим персональным амулетом, привлекающим денежное благополучие.

В первые дни новолуния положите в ларец все имеющиеся деньги, чем разнообразнее будут денежки, тем лучше. Помимо купюр, кладите также монеты и драгоценности, это значительно повысит эффективность обряда. Вы должны поверить в то, что внутри этого волшебного ларца денежки обретают способность к размножению и увеличению. Для этого закройте ящик, запомнив, сколько денег и в каком виде там лежит. Теперь закройте глаза и постарайтесь максимально отчетливо воссоздать в своих мыслях картину с вашим ларцом, после этого вспомните, сколько денег в нем находится, представьте эти деньги, а после постарайтесь мысленно увеличить количество купюр.

Данный магический ритуал основан на визуализации, потому, чем чаще и реалистичнее вы будете представлять, что в вашем волшебном ларце множатся деньги, тем быстрее вы начнете получать первую прибыль. Заниматься визуализацией можно в любом месте и в любое время дня и ночи. Главное, чтобы сам ящик находился в надежном месте и никто, кроме вас, не имел к нему доступа.

Сразу после обряда большую часть содержимого можно забрать, но ящик никогда не должен оставаться полностью пустым.

Симоронские ритуалы на новолуние

Симорон – это достаточно молодое магическое учение, которое в значительной мере отличается от традиционных воззрений на всю магию в целом. Магические ритуалы симорон больше напоминают веселую игру, чем серьезное таинство, однако, это не мешает таким обрядам работать и, благодаря эффективности, обретать все больше поклонников и адептов.

Обряд на исполнение желаний

Симоронские обряды и ритуалы основаны на вере в эффективность проводимых манипуляций.

В первый день нового лунного цикла отправьтесь в канцелярский магазин и найдите там самый красивый блокнот. Эта вещь действительно должна вам нравиться, а потому не стоит скупиться, блокноты в целом не отличаются слишком высокой стоимостью. Помимо блокнота приобретите также красивую ручку со стержнем любого цвета.

Купленные предметы никому не показывайте и не говорите о том, какой магический обряд вы будете проводить.

В полночь возьмите блокнот и ручку и начинайте писать собственную судьбу. Желания нужно записывать следующим образом: «Я (имя) с благодарностью принимаю от вселенной (ваше желание), для моего блага, для блага семьи моей.»

Не стесняйтесь, перечисляйте все свои мечты, какими бы глобальными они ни были, Вселенная выдержит, будьте уверены. В конце списка напишите: «Благодарю». Помните о том, что ваши желания должны быть выражены максимально четко и лаконично. Хотите новую машину? Пишите какую, причем, уделяйте внимание деталям, пишите цвет, марку, модель. К примеру: хочу новый Мерседес красного цвета. Сроки указывать не нужно.

После того, как перечислите все свои желания, закройте блокнот и уберите его вместе с ручкой в надежное место. На следующее новолуние блокнот нужно достать, вычеркнуть из списка все исполнившиеся желания и, если необходимо, вписать новые.

Денежные Ритуалы на Новолуние

1.Если купюры разного достоинства разложить в разных местах квартиры (так, чтобы они не попадались никому на глаза), а спустя 3 дня купить на них что-либо (вещи, продукты…), деньги начнут работать на вас.
Объяснить это можно так: в оборот пущены деньги, которые напитались силой Луны. Считается, что в течение месяца они вернутся к вам, увеличившись вдвое.
2.Хорошо работает «денежная квитанция», которую вы пишете на свое имя. На обычном листе бумаги ставите дату, указываете, что выдана она именно вам (пишете свою фамилию и имя), указываете необходимую вам сумму денег.
Внизу квитанции расписываетесь и добавляете слово «оплачено». После этого квитанцию необходимо спрятать и забыть о ней. Те, кто проводил этот ритуал, уверяют, что в течение месяца необходимая сумма появлялась у них.
3.Улучшению материального положения способствует и вода, налитая в стакан и оставленная на ночь на подоконнике. Утром этой водой следует умыться.
4.Можно, собрав все имеющиеся у вас деньги, капнуть на них масло корицы или розмарина, а потом положить под подушку. Проснувшись, не вставая с кровати, необходимо деньги пересчитать 3 или 7 раз.
До этого (когда собираете, кладете под подушку) считать деньги нельзя. Теперь можно прочесть любой денежный заговор или просто поговорить с деньгами. Вернутся к вам преумноженные деньги в том случае, если за месяц вы их потратите.
5.Для привлечения денег в свою жизнь можно прибегнуть и к симоронским ритуалам. Для этого на стиральной машине маркером написать: «Оборот денег».
А папке «спам» дать новое название — папка «доллары». Ненужные письма отправлять в эту папку, представляя, как увеличиваются ваши доллары.
А чтобы желание наверняка исполнилось, можно провести следующий ритуал.
На плотном листе бумаги написать желание. Например: «В этом месяце я устраиваюсь на хорошую работу».

-Две церковные свечи, разных размеров, установить в подсвечники.
-Спичкой зажечь большую свечу.
-Маленькую свечу зажечь от большой свечи.
-Думая о желании, поднести лист с написанным желанием к любой свече. Сжечь нужно только последнюю букву вашего желания. В данном случае это буква У.
-Сжигая последнюю букву, произносите: «Сегодня сжигаю букву У. От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу.
-Свечи погасить. Все предметы ритуала убрать.
-На следующий день сжигается предпоследняя буква желания.
-Ритуал проводится до тех пор, пока все буквы написанного желания не будут сожжены.
-В последний вечер, после сжигания первой буквы, свечи должны догореть.

Чтобы деньги водились:

Купите в новолуние серого маку, но помните, что нельзя покупать мак у мужчины и нельзя брать сдачу после покупки. Дома на столе постелите чёрный платок. Обмылком мыла (коим пользовался лишь один человек) начертите на нём круг. Положите мак в этот круг. Чертите на маке крест безымянным пальцем вашей правой руки и читайте заговор:

«На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия, Ты на земле жила,
хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут, свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык. Аминь».
Прикрепления: 2741679.jpg(25Kb)

СнеЖкаДата: Среда, 01.02.2017, 10:30 | Сообщение # 3
Будда
Обряды, наиболее эффективные в новолуние

Наши пращуры давно поняли, какая сила таится в Луне. Опираясь на опыт поколений, наблюдений за движением месяца, подмечая неявные причинно-следственные связи, они в целом правильно оценили его влияние на судьбы людей. Астрономические наблюдения, астрологические выводы уходят корнями в такую седую древность, какую нам трудно вообразить.

Египетские и вавилонские жрецы, они же ученые того времени, видели мир в его цельности, понимали глубину взаимосвязей явлений. Наблюдая за ночным светилом, они поделили его движение на различные периоды. Вековой опыт народов, уходящий корнями в неолитические времена, отшлифовал определенные действия, помогающие использовать силу Луны.

Такие действия, сопутствующие фразы, молитвы, заклинания привели к созданию различных обрядов. Эмпирически люди получали бесценные знания, помогавшие выжить.

Прежде всего, было систематизировано, описано движение Луны. Его циклический характер был ясен из повторяющихся отрезков, называемых фазами. Первая фаза, когда месяц появляется на небе, как из ниоткуда, словно родившийся младенец, назвали новолунием.

Новолуние обладает несколько меньшей общей силой, чем, скажем, полнолуние. Зато можно концентрированно, точечно воздействовать на частные проблемы, которые остаются без внимания при решении «глобальных», системообразующих задач.

В первую фазу Луны создано множество ритуалов, предназначенных помочь различным начинаниям. Нет лучше времени, чтобы оставить в прошлом все плохое, начать новые, полезные дела. Все таинства в новолуние нацелены на исполнение желаний, чтобы сделать жизнь лучше, интересней, счастливее.

Вместе с ранней Селеной правильно попытаться восполнить в жизни нехватки чего-либо, компенсировать неудачи. Новая Луна дает возможности использовать новые шансы, и это надо с благодарностью, со знанием дела использовать.

Обряды для привлечения любви в новолуние

Эти обряды по понятным причинам больше разработаны для девушек. Они учитывают девичью психологию и возрастные особенности.

Девушке, мечтающей о любви, надо в первый день лунного месяца в полночь снять с себя всю одежду и поставить чашку напротив зеркала. Наполнить емкость чистой водой, рядом укрепить свечу розового или красного оттенка. В наполненную чашку капнуть розового масла, кинуть лепестки бордовой, алой или розовой розы. После этого поджечь фитилек, произнести заклинание.

«Как роза под луной расцвела,

Заблагоухала,

Так и я красоту б обрела,

И мила бы любимому стала.

Дорожка из серебра

Приведи жениха с утра».

После этого трижды сказать «Аминь».

Потом девушке надо провести следующие таинства:

обтереться водой из чашки, смотрясь в зеркало;
протереть дверную ручку с внешней стороны;
разбрызгать воду перед входом в дом;
чашку с оставшейся водой и лепестками поместить под кровать.

Многие совершившие обряд встречали своего рыцаря в течение наступившего лунного месяца.

Любовные обряды могут быть направлены не только на встречу с будущим возлюбленным, но и на усиление уже возникшего чувства. Хорошие, стабильные результаты показывает ритуал, использующий мед.

В ночь зарождающейся Селены поставить на стол розетку, положить в нее 13 чайных ложек меда. Шепотом произнести магические слова, окончив, съесть ложечку сладости. Так надо проделать дюжину раз. Оставшуюся порцию меда не позже, чем наступит новый лунный месяц, нужно предложить любимому человеку.

Слова заговора могут варьироваться, но смысл должен быть сохранен:

«Как ты медок мягок, сладок, так любовь наша будет сладка, со временем все более крепка. Слова мои в медок ушли, никто не слышал их вдали».

Очень часто объект воздыхания не обращает внимания на девушку. В этом случае практически безотказно помогает обряд с яблоками. Учитывая, что новолуние благоприятно для всего нового, таинство пригодно для возбуждения новой любви у симпатичного девушке человека.

Надо обзавестись двумя яблоками. Большей силой обладают плоды, сорванные с ветки, но ни в коем случае они не должны быть взяты без спроса. Если на дворе не время сбора урожая, можно фрукты купить. В ночь молодой Луны необходимо порезать яблоки на мелкие дольки и положить в красную миску. Потом произнести:

«Как два яблока с одной веточки не укатятся друг от друга, так мой милый со мной не расстанется, не найдет другую подругу. Кислота и горечь пропадут, наши чувства никуда не уйдут».

После мистерии нужно засыпать дольки сахаром, утром сварить джем и угостить милого, по ком сохнет сердце.

Все чаще из-за плохой экологии, бешеного ритма событий, неправильного образа жизни влюбленные муж и жена сталкиваются с бесплодием. Зарождающаяся Луна может помочь в рождении ребенка.

Когда только-только новый месяц выйдет на небо, незамедлительно набрать в любую свободную посудину чистой воды и причитать волшебные слова: «Как в небе новый месяц родится, так у нас (имена будущих отца и матери) ребеночек родится».

При первом же сексуальном контакте чете надо обмыться заговоренной водицей. Проблема сложная и деликатная, поэтому надо проявить упорство, не поддаваться отчаянию, и повторять таинство при неудачах.

Таинства для выполнения желаний

Для новолуния хорошо изучены и широко применяются ритуалы, ведущие к исполнению желаний. В это время правильно выполненные магические действия помогут в карьерном росте, прибавке жалованья.

Большой силой обладает следующий обряд. Претендент на хорошую вакансию должен на листе бумаге красивым почерком, большими буквами написать суть желаемого. Потом надо вырезать ножницами все буквы. После этого зажечь свечу красного воска и, приговаривая ритуальные слова – букву огонь поглощает, желание выполняет − предать пламени последнюю букву фразы.

Обряд надо начинать с первой ночи новой Селены, продолжать в следующие пока все буквы не будут сожжены. При уничтожении последней литеры фразу следует начать словами: «Последнюю букву…» и далее по тексту.

Известна модификация этого обряда. В первую ночь новолуния следует нарезать треугольники, желательно равносторонние из красного картона или бумаги. Расположив их вершиной вверх, можно записывать на них желаемое. Для пользы дела необходимо проявить красноречие, использовать красивые обороты, броские формулировки. Можно усилить действие ритуала, приклеив фотографию, где человек жизнерадостен, фотогеничен, улыбается. Все исполнится.

Опытные маги считают, что этот обряд можно упростить. Во время увеличивающейся Луны можно воспользоваться красиво оформленной тетрадью или записной книжкой. На чистой странице четко и конкретно записать свои желания. Потом эти записи надо положить в укромное место подальше от любопытных глаз.

Обряды для поправления материального благополучия

Ритуалы в фазе увеличивающейся луны для привлечения денег эффективны, если не терять чувства реальности и не требовать невозможного. Возрастающий месяц способствует росту денежных активов. Поэтому обряды на улучшение благосостояния популярны. Если их характеризовать в целом, необходимо отметить простоту проведения и понятность действий.

Для повышения материального достатка надо в первую ночь на подоконник поставить стакан или чашку с водой. Вода абсорбирует энергию Селены, хранит ее. Утром надо умыться накопившей потенциал водой и проговорить:

«Была луна худа, скоро станет полна, и у меня имущества всякого будет много».

Другой ритуал привлекает дополнительно магическую силу камней. Надо найти правильный сферической формы камушек, потереть в ладонях и произнести:

«Месяц растет, растет мой доход. Вода за собой воду тянет, ко мне деньги пристанут. Аминь!»

Камушек будет исполнять роль денежного талисмана. Его надо носить с собой в кошельке, никому не показывать. Тем более не давать его трогать руками. Заклинание следует говорить несколько новолуний подряд, это увеличивает гарантии привлечения денег.

Деньги сами по себе обладают способность притягивать средства. Поэтому использование монет в ритуалах на новолуние многократно увеличивает силу воздействия, получается аккумулирующий эффект.

Взяв 12 монет разного номинала, необходимо у окна так их расположить, чтобы они были максимально озарены лунным светом. Через небольшое время надо 7 раз сказать:

«Животные, растения при солнце растут вдвойне,

А деньги увеличиваются при луне.

Умножайтесь деньги, растите,

Мимо меня не проходите.

Меня, Божьего раба (имя)

Обогатите навсегда,

На долгие года».

Если таинство совершает женщина, то говорится Божью рабу. Потом положить заговоренные монетки в портмоне к другим деньгам.

Таинство в помощь красоте

Это ритуал для женщин. Даме надо выделить белок куриного яйца, взболтать его и нанести маску на лицо и шею. После 20-минутной выдержки смыть остатки. Желток же следует закопать под кустом роз. Это молчаливая просьба к Луне, чтобы она дала такое же очарование. Поскольку красива не только роза, можно использовать и другие кусты прекрасных цветов.

Несколько советов

Главное правило для обрядов в период зачинающегося месяца сохранять спокойствие и сосредоточиться на главном. Желания должны быть осуществимы в физическом смысле. Их надо записывать и по возможности систематизировать. Перед приближением новолунья полезно посмотреть прошлый список, понять что реализовалось, а на какие просьбы ночное светило не откликнулось.

Нельзя морочит себе голову сомнениями, лучше поверить, в этот раз получится. Заговоры должны произноситься четко, их не надо тараторить, проглатывать окончания. Вера движет горы, меняет ход звезд. Доверьтесь верному спутнику Земли, и Луна непременно придет на помощь.
Прикрепления: 7595104.png(144Kb)

СнеЖкаДата: Среда, 01.02.2017, 10:38 | Сообщение # 4
Будда
Купив новый кошелек прочитайте этот заговор на деньги.

Заговор несложный, а лишние деньги никому не помешают. С одной стороны, кошелек или портмоне, это просто сумочка для денег, а с другой, перед тем как что-то купить, мы всегда обращаемся к нему.

Соотвестственно, он становится, как бы центром всех наших денежных дел. А покупая новый кошелек мы делаем этим центром что-то, неизвестно с какими намерениями созданное, поэтому обязательно читайте заговор для нового кошелька перед тем как начать его использовать.

С утра, в кошелек положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода (например советских).

Над кошельком проговорите такой заговор:

«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает.
Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».

Носите с собой заговоренный кошелек целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в первую лунную четверть.
Удачи вам и больших денег!

Магические ритуалы в новолуние

обряды на новолуниеИтак, Вы поняли, что все планы, мечты и важные долгосрочные дела лучше прогнозировать в период лунного перевоплощения. Тогда определяйтесь с волнующими Вас проблемами и начинайте представлять этапы их решения, а ритуалы будут Вам в помощь.

Выращиваем богатство под луной

Возьмите гладкое белое блюдце (без каймы и рисунка), семь медных (желтого цвета) монет, горстку пшеницы и носовой платок, можно кусочек ткани в зеленых, олицетворяющих деньги, тонах.

Положите монетки на тарелочку, насыпьте пшеничные зерна, и накройте платком. Каждые три дня поливайте семена (сквозь ткань) теплой водичкой, приговаривая:

«Пшеница-матушка, кормилица всенародная: и старого, и молодого, и нищего и богатого ты насыщаешь, никого не забываешь. Дай и для меня, рабы Божией (назовитесь), деньжат зародыши разом с пшеничкой этой. Как семена твои ночью-днем растут, с голоду никому помереть не дают, так пусть и деньги мои растут, кормят меня. Благослови, Господи. Аминь».

Когда зерна дадут всходы, пересадите их в глиняный горшок – они напитают Ваш дом денежной энергией. А монетки положите к себе в кошель, в отделение сумки, в карман любимой одежды – пусть эти «заряженные» талисманы привлекают финансы.
Обналичиваем чек

ритуалы на растущую луну

Этот денежный обряд позволит Вам почувствовать себя этаким Биллом Гейтсом – богачом-миллиардером, а параллельно претворит в жизнь Ваши материальные запросы: поможет вернуть долг, получить высокодоходную работу, просто подарит неожиданную прибыль.

Возьмите красивый прямоугольный лист бумаги и подпишите его на манер ценной облигации:

БАНК ИЗОБИЛИЯ ВСЕЛЕННОЙ

Теперь заполняйте графы:

дату поставьте текущую, которая есть на данный момент;
в графу «выплатить» вписывайте собственные ФИО;
далее напишите, для чего Вам нужны средства – на покупку авто, шубы, квартиры и прочее – не стесняйтесь просить много, главное, четко представляйте желаемое;
исполнителем выступает безгранично щедрая изобильная Вселенная;
последняя графа – подпись представителя волшебного банка (Вы в его лице).

Проделывать данный симоронский ритуал стоит непосредственно в период новолуния, или в течение нескольких часов после его завершения. Срок действия таинства неограничен: Вы либо получите желаемое сразу, либо спустя какое-то время, когда забудете о своих тайных проделках.

Денежный ларец

Без этого старинного обряда картина ритуалов, совершаемых на полнолуние, будет неполной. Поэтому, берите на вооружение!

Вам понадобится красивый ларец (шкатулка, деревянный ящик с ключом, закрывающаяся коробочка). Не скупитесь на дорогую вещицу – в последующем это будет Ваш персональный талисман на привлечение финансового благополучия.

Только новолуние вступит в свои законные права, соберите все денежные купюры, какие присутствуют в доме и поместите в ларец. Монеты и драгоценности также пригодятся для усиления эффекта таинства.

Представьте и убедите себя, что этот ящик – не что иное, как инкубатор по размножению денежных средств. То есть, все, что в него попадает – в разы увеличивается, возрастает. Запомните, какую сумму Вы положили, закройте глаза и начинайте воображать , как искомая сумма увеличивается и преумножается.

Делайте это часто, однако соблюдайте меры предосторожности: никто не должен видеть волшебную шкатулку. А уж тем более прикасаться к ней. Деньги из ларца можно брать, только старайтесь, чтобы там всегда оставалась некая сумма.

Поверьте, этот ритуал очень действенный, главное, не забывать мысленно визуализировать приток средств.

Обряд для сохранения красоты

С появлением новой луны заботящаяся о своей внешности женщина может провести следующее таинство:

Возьмите домашнее куриное яйцо, отделите от желтка белок, взбейте в пену и нанесите массу на открытые участки (лицо, шею, руки) на 20 минут. Смойте засохшую белковую пленочку водой (родниковой, можно речной). Желток закопайте у корней розового куста. Красота розы непременно перейдет Вам.

Любовные ухищрения

Если Вы хотите удержать любимого, поскорее выйти замуж или просто, чтобы парень был более внимателен к Вам, воспользуйтесь одним из следующих магических секретов:

Свяжите любимому шарф или свитер и подарите на новолуние – тепло Вашей души, полученное с подарком, он не променяет ни на что.
На новой луне накормите благоверного собственноручно сваренной ухой (из рыбьей головы) – он будет слушать Вас и не перебивать, сколько бы Вы не тараторили.
В новолуние напишите на листке имя возлюбленного при свете красной свечи, сложите бумагу втрое, произнося его имя (три раза), внутрь вложите три сухих листочка лавра и снова сложите записку втрое. Теперь запечатайте сверток свечным воском и спрячьте в известное только Вам место. Избранник будет верен Вам и не пойдет на сторону.

Также в такое время можно использовать заговоры на возврат любимого.
Исполняем желания в новолуние

Новолуние интересно для ценителей магии тем, что оно часто повторяется, и в этот период можно очень многое запланировать.

Заведите себе книгу ритуалов новолуния – прошитый, с переплетом, толстый блокнот, куда Вы будете вписывать свои желания и действия, направленные на их реализацию.

На каждое новолуние вписывайте то, что Вы хотите осуществить или получить, не забывая перечитывать предыдущие записи и подводить итоги, что уже сбылось. Планируйте в деталях, как Вы идете к реализации Вашей мечты, кто Вам в этом способен помочь, что Вы согласны отдать взамен. Дополнительно можно использовать заговоры на исполнения желания.

Желания могут быть разнообразны – от стандартного «быть здоровым», до самого невероятного – «прыгнуть с парашютом», «купить самолет» и т.п. Чем лучше Вы представляете осуществление задуманного, тем больше вероятность, что вы будете услышаны вселенной.

Так что, дерзайте и будьте смелыми – новолуние Вам в помощь!
Прикрепления: 1567559.jpg(30Kb)

СнеЖкаДата: Среда, 01.02.2017, 10:42 | Сообщение # 5
Будда

СнеЖкаДата: Среда, 01.02.2017, 11:26 | Сообщение # 6
Будда
ПРАКТИКА: Месяц, чтобы реально изменить свою жизнь

Итак, на каждую неделю плана — три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале — и дольше, но тут уж решать вам.

Неделя 1. Чистка тела и сознания

— Ранний подъем, около 6 утра. Тут же появляется время для себя, которого никогда не хватает в течение дня. Следствие — тишина и покой, можно не отвлекаясь заниматься своими делами, пока домашние спят. Это идеальное время для утренних практик, для настройки тела на то чтобы прожить этот день на 100%. Лень, нежелание рано вставать — это совсем не показатель усталости. Для меня это показатель того, что не хочется жить свою жизнь. Зачем вставать из постели — там снова хмурое утро, метро, пробки, работа… Вот если бы первой мыслью было «скорей бы утро — новый день!»? Согласитесь, вряд ли с таким ощущением ранний подъем будет проблемой. Так вот, оказывается, работает это в обе стороны. Жизнь играет всеми красками и искрится — будете легко вскакивать по утрам. Или… Будете легко вскакивать по утрам — и жизнь заискрится!

— Облегченное питание. Для грядущих перемен нам потребуется колоссальный объем энегрии. Вероятно, сейчас она расходуется на то, чтобы поддерживать наш организм в нормальном, функционирующем состоянии, вопреки влиянию алкоголя, сигарет, тяжелой жирной пищи, выпечки, сладкого… У каждого есть свой список этих слабостей, нужное подчеркнуть. Точнее, вычеркнуть. Вы можете сами выбрать тот вид питания, который вам кажется правильным. Я верю в вегетарианство и сырую еду. Но одно знаю точно: алкоголь, чипсы, сладкие газировки, полуфабрикаты, джанк-фуд не вписываются ни в одну концепцию здорового питания. Поэтому все это — исключить. Порции — уменьшить, и не наедаться перед сном. В остальном — слушать свой организм или диетолога. Самое главное — не нагружать себя сверхзадачами по выведению и перевариванию токсинов. Наоборот, стоит максимально облегчить его участь, кормить легкой, здоровой, вкусной пищей. Ему будет счастье, а вам — энергия для действий.

— Спорт. Это мое любимое и самое обязательное. Не устану повторять — тонус и здоровье физического тела — обязательное условие для здоровья духовного. А движение, как известно — жизнь. Так вот, чтобы пробудить жизнь (и дух) в уставшем теле, надо его расшевелить! Любым подходящим вам способом. Мои варианты — йога, бег и танцы. Старайтесь каждый день двигаться больше, в любом виде: плясать перед зеркалом, собираясь на работу; отказаться от лифта и ходить по лестнице; устраивать полноценный воркаут в спортзале, не важно.

Неделя 2. Чистка пространства, дел и окружения

— Чистка пространства. Выбрасываем все! Запихнуть на антресоли — не считается. Наводим порядок во всех углах, на всех столах, во всех шкафах, во всех местах. Подумайте — каждая вещь в вашем доме забирает не только кусочек места, но и кусочек вашей энергии. Каждая, даже самая маленькая! Она того стоит? Я в свое время так увлеклась этим методом, что вынесла на помойку почти все свои вещи. Оставляйте только действительно полезные и нужные вещи, вещи которые вас радуют, которые вдохновляют, которые вы любите. Тонкий момент — если вы до сих пор храните мишку, которого подарил любимый на 14 февраля 1998 года, а с любимым давно расстались — таким «позитивным» воспоминаниям не место рядом с вами. Избавляйтесь, не думая! Увидите — дышать станет легче. Особенно если вытереть везде пыль и помыть пол.

— Чистка дел и обязательств. Вспомните, сколько лет вы собираетесь подучить английский. А сколько обещаете заехать в Ново-Гадюкино к тете Маше? А сколько пунктов из предновогоднего плана вы годами переносите в каждый свежий список? Вспомните все подобные обещания, данные себе и другим. И решите, что с ними делать. Вариантов, собственно, два: (1) сделать, (2) отказаться от них насовсем, навечно вычеркнуть из вашего списка. Но если не можете вычеркнуть тетю Машу — езжайте прямо завтра. Делайте дела, вместо того чтобы таскать за собой груз ответственности и неудовлетворенности собой же.

— Чистка окружения. Закончить все отношения, которые тянут вас назад, ввергают в депрессию. Отказаться от общения с теми, кто вечно критикует и вечно всем недоволен. С теми, с кем не осталось ничего общего. С теми, у кого нечему научиться. И научиться уходить, научиться говорить «нет». Разрешить себе быть «неблагодарной», «невоспитанной», «сумасшедшей», «стервой» — если такова цена свободы. Исключение — родители. С ними, на мой взгляд, нужно отношения налаживать. Как бы тяжело это не было.

Неделя 3. Планы, цели и мечты

— Записывать и выполнять планы. У нас же как раз остался список дел с предыдущей недели. Как он вам? Вызывает радость, энтузиазм и желание немедленно засучить рукава? Если нет, возможно, стоит вычеркнуть из него еще несколько пунктов. Или — выполнить их, и затем вычеркнуть. В обоих случаях вас ждет прилив сил и желания жить. А еще — дописать то, что заставляет все внутри замирать в предвкушении. Вспомнить, что вы любите, или любили когда-то. Не забывайте планировать не только работу и деньги, но и отдых, время с друзьями и любимыми, время на себя (этот пункт вечно все забывают). Нужно написать такой план, который захочется выполнить, от которого будут дрожать коленки и чесаться руки. Все — одновременно. Написать из своей жизни книгу, которую вам самим было бы интересно прочитать. А уже к этой книге добавить конкретные сроки и конкретные шаги.

— Список невероятностей. Одно из самых любимых моих упражнений. Упражняюсь в нем до сих пор, и с каждым разом все наглее становлюсь (хотя казалось бы, куда уже?). Заключается оно вот в чем: написать список своих мечт, которые не сбудутся никогда. Ну, таких крутых и настолько запредельных, что в их исполнение не верится от слова совсем. К ним можно отнести мировое господство и желание подняться на Эверест (а вам уже 89 лет). Отключайте критика и представьте, что все возможности мира у ваших ног, надо только щелкнуть пальцами. . Есть время, деньги, любые нужные связи, есть все таланты которые нужны. Чего бы бы хотели? К слову, мой первый список несбыточного, написанный в феврале 2014 года, на сегодняшний момент сбылся целиком. И мне до сих пор смешно от того, насколько скромные делания мне тогда казались «невероятностями».

— Планировать ежедневно. Каждый вечер писать план на следующий день. Короткий, примерный, какой угодно — но план должен быть. И с вечера — это важно. Даже если на следующий день вы ни разу не вспомните про существование этого плана, ваша производительность повысится в разы. Проверено! И еще: не забывайте заглядывать в глобальный план и задавать себе вопрос — туда ли вы движетесь? А куда? А движетесь ли вы вообще куда-нибудь? А почему?

Неделя 4. Расширяем границы

— Попробовать жить иначе. В самых что ни на есть мелочах. Пойти на работу новой дорогой. Зайти в незнакомое кафе или в очень дорогой магазин. Попробовать новый вид спорта. Попробовать делать то, что вы никогда не делали. Каждый день, занимаясь привычными делами, спрашивать себя — что прямо сейчас я могу сделать немного иначе? Нужно создать у себя привычку пробовать новое, постепенно уходить с проторенных троп.

— Выходить из зоны комфорта. Конечно, все предыдущие пункты, если вы и правда их выполнили — уже неслабый выход из зоны комфорта. Но здесь мы пойдем дальше, посмотрим в глаза своим страхам. И не только посмотрим, но и сразимся с ними. Тут я сторонник радикальных методов. Боитесь высоты? Идем прыгать с парашютом. Боитесь шефа — идем к шефу со свежими рацпредложениями. Боитесь незнакомых компаний — вперед на вечеринку, в незнакомую компанию. И в одиночестве, чтобы не прятаться за разговорами с подружкой/приятелем. И учимся в таких вот полевых условиях.

— Отдыхать. А вы как думали — только работать? Только отдых с обязательным выходом из дома, обязательным отключением интернета, и обязательно в одиночестве. И обязательной (и честной!) обратной связью самому себе. Что это было? Как все прошло, какие изменения произошли? И как жить дальше, после всего этого?

То что ожидает вас в середине этого пути (не говорю в конце, ибо это бесконечная дорога) превзойдет ваши ожидания. Выполняя эти (простейшие!) вещи ежедневно, встраивая их в свою жизнь, вы почувствуете гармонию, всемогущество, увидите свет в конце тоннеля и тропинку, которая укажет верный путь. И со временем она превратится в дорогу.

источник
Прикрепления: 8079255.jpg(27Kb)

СиОНДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:20 | Сообщение # 7
Сирена
Награды: 577
Ланочка, благодарю. :* Сегодня как раз с 17.00 1 лунный день. 008 Да еще и часом позже солнечное затмение. Время практик ;) http://meditation-reiki.org/forum/25-351-1

Следите за практиками дня http://meditation-reiki.org/forum/25
Ежедневно обновляю. 008
Прикрепления: 8793330.jpg(25Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 28.02.2017, 12:17 | Сообщение # 8
Сирена
.

gal-kaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:04 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 463

СиОНДата: Суббота, 18.11.2017, 18:24 | Сообщение # 10
Сирена
НОВОЛУНИЕ НАЧНЕТСЯ 18 НОЯБРЯ 2017 В 14ч 42 мин по московскому времени.По Гринвичу начнется в 11.ч.42 мин.По Германии начнется в 12.42 мин Можно использовать часовую энергию духа джи фу например с 11ч до 13 джи фу на востоке с 13 до 15 джи фу на юго западе с15 до 17 джи фу на севере с 17 до 19 джи фу на юге с 19 до 21 джи фу на юго востоке с 21 до 23 джи фу на северо западе с 23 до 24 джи фу на западе.

Ритуал в новолуние на деньги.

Возьмите денежную купюру, например сто рублей и любую другую. Напишите на одной ее стороне новым карандашом или ручкой:

«Изобилие, богатство, процветание», а на другой стороне: «Деньги идут ко мне легко , я всегда притягиваю деньги». Теперь положите купюру между двух ладоней, почувствуйте ее энергию и вообразите потоки изобилия, в этот момент вы ощутите легкую пульсацию в ладонях.

«Прокачайте» купюру таким образом в течение примерно пяти минут. Можно читать аффирмации на деньги. Я магнит, который притягивает деньги. Я открыта денежному изобилию и легко привлекаю к себе материальные блага. Я люблю деньги. Деньги любят меня. Деньги приходят в мой дом. Мои доходы многократно увеличиваются. Я нахожу себя в мире, я реализую свои таланты и имею хороший доход. Мой денежный канал открыт. По нему легко и свободно идут ко мне деньги. Я нахожу денежные идеи и их материализую. Мне улыбается денежная удача. Деньги - это хорошо. Материальные блага приходят ко мне. И я принимаю их с благодарностью. Божественные богатства всегда со мной. Я вижу изобилие в мире. Я знаю, что ко мне всегда приходят деньги на реализацию моих истинных целей. Я верю в свой успех. Я успешна. Все богатства мира мне доступны, если я готов их впустить. Я щедрый человек и делюсь своими благами с миром. Деньги созданы, чтоб творить добро. Я впускаю в свою жизнь богатство. Денежный эгрегор меня любит. Я притягиваю деньги из множественных источников. У меня столько денег, сколько я готова впустить. Я верю, что Вселенная изобильна. Я занимаюсь любимым делом. Я искренне служу людям и получаю за это материальное вознаграждение. У меня всегда есть деньги. Я заслуживаю иметь все блага мира. Я вижу безграничные возможности для увеличения своих доходов и использую их во благо себе и миру.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Эта мантра наделяет силой все то, на чем вы будете концентрировать внимание, произнося ее слова. Она наделяет силой все ваши слова и любые ваши поступки. Ваши ритуалы станут во много тысяч раз сильнее, чит мин 3 раза.

ТАДЬЯТА ОМ ЙЕ ДХАРМА ХЕТУ ПРАБАВА ХЕТУН ТЕШАН ТАТЬЯГАТО ХЬЯВАДАТ ТЕШАН ЧА ЙО (ПАУЗА) НИРОДА ЕВАМ ВАДИ МАХА ШРАМАНА ЙЕ СОХА

Следующее новолуния 18 декабря 2017 Дух Джи Фу будет на юго западе в течении суток. сесть к нему спиной во время ритуала. 17 января 2018 Дух Джи Фу будет на юго западе в течении суток. сесть к нему спиной во время ритуала. 15 февраля 2018 новолуние и солнечное затмение Дух Джи Фу будет на ВОСТОКЕ в течении суток. сесть к нему спиной во время ритуала.

Благодарим Татьяну Solyanka за подборку интересных практик. 004

Форум » Эзотерика » Астрология » Молодой месяц
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz