Пятница, 09.12.2016, 02:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерика » Астрология » 30 лунные сутки (Практики, медитации,советы дня)
30 лунные сутки
СиОНДата: Вторник, 10.11.2015, 13:00 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
30 лунный день

Евгения Фролова "Книга Луны и карты женской силы"
Символы: Золотой Лебедь.

Общее направление дня: Этот день бывает не каждый месяц. Время полного баланса добра и зла, подведения итогов за месяц, время анализа, осмысления, прощения грехов, покаяния и любви.День духовного посвящения и перехода на новый круг развития. Особенно важно, если это происходит на фоне солнечного затмения (но такие совпадения бывают не часто). В этот день нужно отказаться от всего лишнего, прежде всего надо избавиться от негативных эмоций. Если у вас нет в доме подковы – повесьте ее над входной дверью. Радуйтесь красоте природы, дарите радость всем окружающим и делайте добро.

Хороший день для медитаций. medi

Приметы: если лает собака – ищи ошибки, допущенные тобой в жизни.
Люди, родившиеся в этот день, красивы и внешне, и духовно. Они очень талантливы и рано находят свое предназначение. Они прошли уже полный круг кармических воплощений, поэтому очень мудры и помнят свои прошлые жизни. Они способны на идеальную любовь и чаще всего они - однолюбы.
Здоровье. Пища должна быть легкой, не грубой. От мяса лучше отказаться. Не переутомляйтесь, не нервничайте, и не злитесь по пустякам, берегите свое сердце. Будьте осторожны с обонянием: не вдыхайте в себя, не нюхайте неизвестные жидкости.

Женские секреты. Любовь и брак. Сделайте в доме генеральную уборку. Выбросьте или отдайте другим ненужные вещи. Наденьте ваш талисман. Освободитесь от всего негативного, отдайте долги. Ощущая в себе любовь, щедро раздайте ее окружающим, проведите день с близкими в приятных беседах, простите все обиды. У вас все здорово! Все замечательно! Вы любите и любимы! Вам все по плечу! У вас появилось много денег и ваша жизнь полна изобилия во всех сферах! Пусть удача будет вашим спутником всегда!
Камни дня: белый коралл, горный хрусталь, турмалин.

Гороскоп от Павла Глоба О чем молчит Луна
30-й лунный день
Символ - Золотой Лебедь.

Бывает не каждую Луну. День любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц. Часто выражается ровным количеством добра и зла, которые мы получаем. Время великой меры, полной гармонии.
В тридцатый день Луны надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением. В этот день следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова). Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнями. День опасен для обоняния. Лай собаки - предупреждение, что допущена ошибка на жизненном пути - как правило, за текущий месяц. День чистки сердечной мышцы, отдыха.

Люди, рожденные в этот день, красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Слияние с абсолютом идет через любовь (бхакти-йога). Одаренные высшей кармической любовью, люди тридцатого дня прошли весь круг воплощений. Это одно из их последних воплощений на данном уровне - может быть, на Земле они уже не родятся.
Камни тридцатого дня Луны - белый коралл, горный хрусталь и турмалин.

30 лунный день. Золотой лебедь
Это день ЛЮБВИ И ПРОЩЕНИЯ.

Этот лунный день бывает не каждый месяц, и его силу обязательно нужно использовать. Это время, которое дается на возвращение внутренней и внешней гармонии. На земле снова торжествуют свет, добро и любовь, и вы избавьтесь от всех обид и радуйтесь дню света.

Обновитесь для новой жизни, смойте с себя старое, откажитесь от ненужного, наносного, простите всех. Главная задача этого дня — пребывать в любви и согласии с миром. И мы переходим на новый виток развития и обновляемся для новой жизни. Смываем с себя все старое, избавляемся от ненужного, прощаем больное.
Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. Завершите все начатые в этот лунный период дела. А строить новые планы подождите до первых суток нового месяца. Приготовьтесь вступить в него с чистым сердцем и ясными мыслями.

Лебедь символизирует чистоту, целомудрие, благородство, мудрость и совершенство. Радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость, раздавайте долги, проявляя при этом милость.

Аффирмация
Я — СИЛА ЗЕМЛИ, Я — СТРАСТЬ ОГНЯ, Я — СВОБОДА ВОЗДУХА, Я — НЕЖНОСТЬ ВОДЫ. Я ЖЕНЩИНА ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ И БОГИНЯ СВОЕГО МИРА!

Практики

Практика «Оживить сердце»

Открывая сердце для любви, подарков, радости и счастья, мы позволяем себе все принимать. Понимая, что все это нам дается просто так, как дается нам красота цветов, воздух для дыхания, сочные фрукты и прохладная вода родника. Нужно просто протянуть руки, все взять и вернуть миру благодарность за его щедрость.
Встаем прямо. Ноги вместе. Руки опущены. Поднимаем ладони и прижимаем их к груди на уровне сердца. Делаем шаг вперед к миру и открываем руки миру. Шаг назад и принимаем все, что дает мир, закрывая ладони на груди. Мысленно благодарим мир. Повторяем девять раз.

Медитация «ЗОЛОТОЙ ЛЕБЕДЬ»
Сочетая в себе две стихии: воздуха и воды, — лебедь является птицей жизни и любви. Всем известна лебединая верность. Лебедь — символ нежности и прощения, благодарности и света. Золотой лебедь — это совершенство гармонии в мире.

Золотой лебедь — это то, чем может стать чистая душа, если она обретет материальность. Воспарите над миром в прозрачный шелк небес, пусть великое солнце золотит ваши крылья, летите туда, где уже исполнены все ваши желания и где вас ждет любовь, сильнее которой нет ничего на свете. Вам улыбается земля, для вас поет ветер и сверкают бархатные ленты рек. Воздух напоен свободой и надеждой. И, медленно взмахивая белоснежно-золотыми крыльями, вы ощущаете всю гармонию мира. Прочувствуйте этот полет, искупайтесь в небесах и осмотрите мир, в котором вы живете. Наберитесь сил и вдохновения для новых свершений. Золотой лебедь вашей души летит навстречу счастью! ^_^

Еще много техник прощения у нас Здесь и здесь 702 6a

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 10.11.2015, 13:03 | Сообщение # 2
Сирена
Тридцатые лунные сутки

Настрой на день

Я никогда не бываю одинок. Мои ангелы со мной с самого рождения. Они всегда рядом. Я чувствую их присутствие, их мягкую заботу, поддержку и любовь.
Сегодня я налаживаю контакт с моей ангельской семьей. Мои защитники и помощники, я знаю, что вы здесь. Рядом с вами я всегда чувствую себя любимым, достойным, уверенным, защищенным.
Моя ангельская семья хочет видеть меня счастливым. Я добровольно отправился в путешествие на Землю – как Дух, который решил на время стать человеком, чтобы нести Божественный свет в материальный мир. Но моя связь с Божественным миром никогда не прерывалась и не прервется, потому что она не может быть прервана ни при каких условиях.
Мои ангелы – это часть моей семьи и в каком-то смысле часть меня. Мы не просто одна семья. Мы – одно целое. Это самое тесное родство, которое только можно себе представить.
Даже живя на Земле, я чувствую любовь ангелов, потому что сильнее и чище этой любви нет ничего на свете. Теплое любящее присутствие всегда рядом со мной. Я счастлив быть членом любящей и понимающей семьи.

Рекомендации на день

• Эти лунные сутки бывают не каждый месяц, но если уж они выпали, то нужно использовать их гармоничную энергетику во благо себе и другим. Свет, добро и любовь буквально разлиты в воздухе – воспользуйтесь этим.
• Вспомните о своей духовной сущности, наладьте контакт с Божественным домом и вашей ангельской семьей, это поможет вам пребывать в состоянии покоя и гармонии, чем бы вы ни занимались.
• Не начинайте новых дел. Не стройте планов. Спокойно завершите начатое.
• Не надо спешить и слишком стараться – пусть все идет как идет. Если дело готово к завершению, оно завершится успешно, если нет – можно отложить.
• Самое главное в этот день – радоваться каждому моменту, наслаждаться жизнью, ценить даже мелочи. Ищите красоту, радость, смысл во всем, что видите перед собой именно в данный момент времени.
• Можно воспользоваться благоприятными энергиями этого дня, чтобы привести к гармонии не только пространство вашей души, но и пространство вашего дома.
• Отбросьте обиды, отложите в сторону проблемы и пребывайте в гармонии и согласии с собой и с миром.
• Желательно осмыслить все происшедшее за прошедший лунный месяц, отметить свои успехи, осознать ошибки и подумать, как можно их исправить.

Упражнение. Освобождение от вредных привычек

Сядьте удобно, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов. Подумайте, от какой вредной привычки вы хотите избавиться. Представьте, что у вас на коленях стоит маленькая коробочка с крышкой. Вы открываете ее, и видите в ней картину, олицетворяющую вашу вредную привычку. Например, вы можете увидеть себя, съедающего кусок торта, курящего, и т. д. Закройте крышку.
Попросите ваше Божественное Я навсегда отсечь вас от этой привычки. Представьте, что сверху, с уровня вашего Божественного Я, опускается непроницаемая стена белого сияющего света и отгораживает коробочку от вас. Свет коконом окутывает коробочку, и вы видите на ваших коленях ярко светящийся шар белой энергии.
Подумайте о том, чем вы хотели бы заменить вашу привычку. Например, вместо курения – сделать несколько физических упражнений, вместо торта – выпить фруктового сока или чистой воды.
Шар становится прозрачным, но никакой коробочки в нем уже нет, а в шаре вы видите себя, гуляющего на свежем воздухе, делающего гимнастику или пьющего сок. Возьмите шар в руки и поместите в свое тело на уровне солнечного сплетения. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и откройте глаза.

СиОНДата: Среда, 11.11.2015, 12:09 | Сообщение # 3
Сирена

СиОНДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:57 | Сообщение # 4
Сирена
Тридцатые лунные сутки 2016 г. Крайон

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: завершение начатых дел; уборка, наведение порядка; все занятия, связанные с красотой, модой, украшением жилища; поведение итогов сделанному; очистительные и оздоровительные процедуры; посещение выставок и концертных залов.
• Никуда не спешите, радуйтесь каждому моменту, наслаждайтесь жизнью.
• Сделайте что-нибудь, в чем может реализоваться ваше чувство прекрасного: например, повесьте на стену красивую картину, или наденьте что-то красивое, улучшите свою внешность.
• Найдите возможность полюбоваться природой или произведениями искусства.
• Во всем, что увидите сегодня, старайтесь находить красоту и высший смысл.
• Освободитесь от негативных мыслей и чувств, приведите к гармонии свое душевное состояние.
• Найдите время, чтобы подвести итоги месяцу – обдумать все, что происходило с вами, отметить успехи и достижения, подумать, как исправить ошибки.
• Подходящий момент для освобождения от вредных привычек.
• Полезны все очистительные процедуры – как для органов и систем организма, так и для энергетики.

Настрой на день

Одиночества не существует. Я никогда не бываю одинок. Я един с Богом и моей Божественной семьей. Мои небесные родители любят меня и заботятся обо мне. Мои ангелы со мной. Мои защитники и помощники, я знаю, что вы здесь. Рядом с вами я всегда чувствую себя любимым, достойным, уверенным, защищенным. Я един со всем человечеством, ведь все люди являются частью единой Божественной семьи. Я живу в гармонии с собой и миром. Я вижу радость и красоту во всем. Энергии любви окутывают меня, где бы я ни был и что бы ни делал. Я несу в своем сердце Божественный свет. Я делюсь Божественным светом моего сердца со всем миром, с планетой, со всеми людьми. Я создан для радости и счастья, для процветания и любви. Я счастлив быть человеком и Духом одновременно. Я счастлив жить на Земле и творить новую реальность.

Аффирмации на день

• Я никогда не бываю одинок.
• Я един с Богом.
• Я един с моей Божественной семьей.
• Мои небесные родители шлют мне любовь и заботу.
• Мои ангелы охраняют и защищают меня.
• Я един со всем Божественным человечеством.
• Теплое любящее присутствие ангелов всегда со мной.
• Любящий созидающий Дух ведет и направляет меня на верный путь.
• Я рожден для счастья.
• Счастье приходит в мою жизнь.
• Я радуюсь каждому мигу.

Медитативное упражнение
Энергии моего дома

Примите любую удобную вам позу, закройте глаза и представьте себе помещения вашего дома. Мысленно или вслух скажите: «Дорогой Бог, помоги мне привести к гармонии мое жилище. Подскажи, что нуждается в улучшении и очищении ».

Затем представьте себе, как все помещения вашего дома заполняются идущим сверху золотисто-желтым светом.

Эта энергия свободно распространяется по вашему дому. Проверьте по своим ощущениям, где свет ярче, а где словно остаются затемненные уголки.

Затем откройте глаза и идите в то место, где в вашем восприятии вы увидели темное пространство. Обратитесь к Божественной части самого себя с просьбой помочь заполнить это пространство светом.

Направляйте туда энергии вашей любви, и одновременно представляйте, что ваша любовь превращается в поток света.

Обойдите все помещения дома и заполните своей любовью и светом все области, которые представлялись вам затемненными.

После поблагодарите Бога за столь прекрасную совместную работу с Ним.

Визуализация
Прощайте, вредные привычки

Сядьте удобно, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов. Подумайте, от какой вредной привычки вы хотите избавиться прямо сейчас.

Представьте, что у вас на коленях стоит маленькая коробочка с крышкой. Вы открываете ее, и видите в ней, как на миниатюрной сцене, картину, олицетворяющую вашу вредную привычку.

Например, вы можете увидеть себя, играющего в компьютерную игру, или съедающего кусок торта, или курящего, и т. д.

Представьте, что вы сразу же закрываете крышку. Попросите ваше Божественное Я навсегда отсечь вас от этой привычки. Представьте, что сверху, с уровня вашего Божественного Я, опускается непроницаемая стена белого сияющего света и отгораживает коробочку от вас.

Затем белый свет коконом окутывает коробочку, и вы видите на ваших коленях ярко светящийся шар белой энергии.

Подумайте о том, чем вы хотели бы заменить вашу привычку. Например, вместо компьютерной игры вы можете отправиться на прогулку, вместо курения – сделать несколько физических упражнений, вместо торта – выпить фруктового сока или чистой воды.

Представьте, что шар становится прозрачным, но никакой коробочки в нем уже нет, а в шаре вы видите себя с этой новой привычкой: гуляющего на свежем воздухе, делающего гимнастику или пьющего сок. Скажите: «Да будет так ».

Затем представьте, что шар снова становится белым и сияющим, мысленно возьмите его в руки, а затем поместите в свое тело на уровне солнечного сплетения. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и откройте глаза.
Прикрепления: 0773304.jpg(175Kb)

СиОНДата: Вторник, 29.11.2016, 09:21 | Сообщение # 5
Сирена
29.11.2016

Форум » Эзотерика » Астрология » 30 лунные сутки (Практики, медитации,советы дня)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz