Вторник, 06.12.2016, 20:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерика » Астрология » 13 лунные сутки (Практики, медитации,советы дня)
13 лунные сутки
СиОНДата: Четверг, 22.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
13-й Лунный день

Евгения Фролова "Книга Луны и карты женской силы"
Символы: Колесо Сансары, Змея, кусающая хвост, Меркурий, змееносец, вечный двигатель.

Общее направление дня: Этот день говорит о движении вперед, а также о круговороте энергии и крови человека. (Колесо с зеркальной свастикой – символ Солнца и вечного движения). День хорош для контактов, сбора информации, коррекции деловых и личных планов. Это мощный магический день: вы можете получить из космоса важную информацию и даже вступить в контакты с иными мирами, заняться гаданиями и коррекцией прошлого. День хорош для проведения групповых мероприятий – собраний, научных конференций. В этот день также хорошо печь хлеб или пироги.

Человек, рожденный в этот день, - идеальный ученик. Он имеет способности к научной деятельности, идеально усваивает многие предметы. У него развита интуиция, он способен входить в контакт с иными мирами и работать с прошлым. Это Маг своей Судьбы.

Здоровье.
День естественного омоложения организма, поэтому косметические процедуры будут благотворны. В этот день диеты не рекомендуются, можно есть в свое удовольствие, так как пища прекрасно усваивается. Но лучше все же выбирать правильное, здоровое питание. День очень благоприятен для комплексного ухода за телом и лицом.

Женские секреты.

Камни дня: опал.

Гороскоп от Павла Глоба О чем молчит Луна
13-й лунный день
Символ - колесо (Змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри. Однако свастика не такая, какая была использована фашистами, а оборотная, "зеркальная": она как бы вращается в направлении по часовой стрелке, по Солнцу, посолонь (свастика - символ Солнца).

Свастика символизирует движение, прежде всего - крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии Чи (праны) по каналам нашего организма.
Магический день. Числу 13 соответствует знак Близнецов (1+3=4 - Меркурий, управитель этого знака). Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Период хорош для контактов в группе, учения. В этот день следует печь хлеб.

Необходимо нагружать желудок, прекрасно усваиваются лекарства, косметические средства (например, свекла со сметаной), идут процессы омоложения.
Человек, рожденный в этот день, - змея, кусающая свой хвост, - это человек, работающий со временем, входящий в контакт с иными мирами. В тринадцатый лунный день рождаются идеальные ученики.
Камень этого дня - благородный опал.

13 лунный день. Колесо
Это день начала нового и освобождения от старого. Старайтесь как можно больше получить новой информации, начинайте обучение. Сегодня приветствуются контакты, встречи, работа в группах.

Символ этого дня – колесо, образ движения. Он напо­минает нам о непостоянстве всего сущего, вечных переменах.
В древности 13-й лунный день понимался как период духовных устремлений и поисков. Считалось, что это таинственное, мисти­ческое, откровенное время, когда можно узнать нечто находя­щееся за гранью реальности, за порогом видимого мира; увидеть что-то до сих пор неизвестное, непознанное, необъяснимое.

Один из самых больших плюсов этого дня — в том, что сегод­ня мы как бы освежаем свой энергетический запас, обновляем жизненные силы. В 13-й лунный день мы обретаем свежий энергетический заряд.

В этот лунный день можно освободиться от прошлого. Вас оставит все, что мешает жить. Однако могут припомниться старые проблемы. Будьте спокойны и уверенны в себе. Сегодня каждое решение будет приносить силы для новых свершений.
Собирайте информацию, сегодня вы получите исключительно полезные сведения о себе и мире.
Выполняйте практики, которые помогут вам оставить в прошлом то, что устарело, и взять с собой нужные знания, увидеть в будущем то, что будет необходимо, но не путаться в миражах.

Аффирмация
Я ОСТАВЛЯЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ИЛИ ЛИШАЕТ СИЛ, Я ОТКРЫТА ДЛЯ НОВОГО!

Практики
Практика «Колесо» по книге Л. Ренар

Представьте вращающееся колесо, к которому вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире и только, когда колесо сделает полный оборот, все осуществится. Помните, что для этого требуется время. у кого-то все реализуется сразу, у кого-то в течение месяца, а кому-то требуется год или три. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии.
Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены.

Практика позволяет разогнать колесо кармических энергий и освободиться от всего ненужного.

Медитация Колесо» Э. Макквин
Возьмите в руки деревянное колесико. Очень хорошо если это колесико будет с солярным узором и резное.

И сделав глубокий вдох выдох, возвращайтесь к ощущениям своего тела. Увидьте и почувствуйте места, где тело соприкасается с полом и пол давит на него. Мягко потянитесь всем телом и повращайте бедрами. Сделайте снова глубокий вдох-выдох и открывайте глаза.

Поблагодарите ваше колесо проводник и положите его на ваш алтарь.

Так же есть одна из моих любимых техник "колесо" ^_^ Как ее провести , разбирали с ребятами в теме " как я практикую КР" http://meditation-reiki.org/forum/47-3-112#51445

Нарисуйте каждый свое колесо жизни , помедитируйте- поразмышляйте над ним и вам станет ясно- куда ближайшее время направить ваши силы и энергий, чтоб сбалансировать его. medi

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 22.10.2015, 23:12 | Сообщение # 2
Сирена

Тринадцатые лунные сутки

Настрой на день

Сегодня я настроен на то, чтобы получить ответы на свои вопросы.
Я готов узнать истину о том, что меня волнует. Я открыт навстречу истине.
Правда целительна. Мне нечего страшиться правды, так как правда освобождает от тьмы и невежества. Я прошу Всевышнего помочь мне узнать все то, что мне нужно узнать. Я хочу понять то, что мне нужно понять, узнать то, где мне следует быть и чем следует заняться.
Сегодня передо мной открываются истинные пути. Сегодня я обретаю Божественное всеведение. Бог всеведущ – а я являюсь сыном Бога, Его лучом, Его искрой. Я наследую все возможности Творца. Одна из этих возможностей – доступ к знанию, доступ к истине.
Ясность понимания самых сложных вещей приходит ко мне. Теперь стоит мне лишь задать вопрос – как сразу же приходит ответ на него. Нет больше ничего, что скрывается во тьме. Свет истины высвечивает всю ту правду, которая приходит ко мне ради освобождения, ради понимания своей истинной Божественной сути, ради света и любви.

Рекомендации на день

• Хорошо усваивается любая информация. Полезно заниматься самообразованием, получать новые знания.
• Обостряется интуиция, можно получить прозрения и откровения. Можно понять то, что долго было недоступно для понимания.
• Вскроется правда о том, что долго было скрыто. Ложь будет разоблачена.
• Можно понять что-то важное о себе и о мире – если сформировать соответствующее намерение.
• Может прийти новое понимание старых проблем. Соответственно этому найдутся способы их решения, порой неожиданные, но действенные.
• Можно найти новые цели, новые возможности, новые перспективы.
• Могут нахлынуть не самые приятные воспоминания о прошлом. Не отгоняйте их. Это знак: надо найти время, чтобы заняться работой над собой и нейтрализовать застарелые диссонансные энергии.
• Можно освободиться от груза прошлого и начать новый этап жизни – с новым пониманием себя самого и перспектив своего развития.
• Если хотите лучше понять другого человека, наладить взаимоотношения – поговорите с ним. Этот день способствует взаимопониманию.
• Энергии дня способствуют целительству. Могут пробудиться целительские способности. Хороши все лечебные, профилактические и оздоровительные мероприятия.

Упражнение. Активация энергий исцеления
Потрите ладони друг о друга, почувствуйте тепло. Затем поверните руки ладонями вверх, и направьте к ним от своего сердца тепло и любовь. Продолжая смотреть на свои ладони, обратитесь к Всевышнему (Духу, Богу, Создателю, вашему Божественному Я) с просьбой направить через ваши руки поток исцеляющей энергии.
Сформируйте соответствующее намерение и, сосредоточившись на нем, смотрите на ладони до тех пор, пока не почувствуете в них тепло и вибрации. Затем аккуратно, медленно переместите ладони на то место на вашем теле, которое нуждается в исцелении.
Сформируйте намерение направить туда целительные энергии через ваши ладони. Держите руки на этом месте до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно (но желательно не более пяти-десяти минут).
Сделав небольшой перерыв, вы можете таким же образом исцелять другие области тела. Доверяйте своим рукам, они сами найдут те зоны, которые нуждаются в исцелении. Руки могут выполнять движения контактного и бесконтактного массажа – не удивляйтесь, если эти движения будут происходить сами собой, даже помимо вашей воли. Именно так работает энергия, протекающая через ваши руки.

СиОНДата: Четверг, 21.01.2016, 13:13 | Сообщение # 3
Сирена
Тринадцатые лунные сутки

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: обучение; усвоение и запоминание новой информации; публичные выступления; все виды деятельности, связанные с устной и письменной речью, передачей информации; лечебные и профилактические мероприятия, целительские сеансы; переговоры, собеседования; поиск взаимопонимания, выяснение отношений.
• Полезно заняться образованием или самообразованием – все новые знания будут поняты и усвоены на удивление легко.
• Можно найти ответы на вопросы, которые долго вас мучили.
• Можно узнать истину, которая прежде была скрыта от вас.
• Можно легко найти взаимопонимание даже с теми, кто придерживается противоположной точки зрения.
• Можно найти новые возможности и перспективы в жизни, которые вы раньше не замечали.
• Будьте внимательны к голосу интуиции. Сегодня возможны разного рода прозрения и откровения.
• В том, что вы читаете или слышите, сегодня можно обнаружить глубокий скрытый смысл, который в другой момент может пройти мимо вашего сознания.
• День благоприятен для посещения врача и любых медицинских процедур.
• В этот день могут пробудиться целительские способности.

Настрой на день

Доступ к источнику внутренней мудрости открыт для меня. Я получаю все ответы на свои вопросы. Я доверяю себе, своей интуиции, внутренней мудрости, голосу сердца. Я способен отличить правду от лжи. Я способен распознать истину. Я открыт навстречу новым знаниям, пониманию себя и мира. Завеса поднимается, и истина открывается. Теперь для меня нет тайн. Я вижу все таким, как оно есть. Правда целительна, и мне нечего ее бояться. Я свободен, потому что правда освобождает. Я прошу Всевышнего помочь мне узнать все то, что нужно узнать. Бог всеведущ, а я подобен Богу. Сегодня я обретаю Божественное всеведение.

Аффирмации на день

• Я создан по подобию Всевышнего.
• Моя истинная суть Божественна.
• Я есмь Божественный Дух в человеческом теле.
• Все возможности Духа открываются во мне.
• Я получаю доступ к высшему источнику Божественной мудрости.
• Истина открывается для меня.
• Я ясно вижу, где правда, а где ложь.
• Прежде чем что-то делать, я обращаюсь к самому себе за советом, и получаю верный ответ.
• Все, что мне нужно знать, я знаю.
• Все, что мне нужно понять, я понимаю.
• Я уважаю свою правду.
• Я даю другим людям право на свою правду.
• Я уважаю мнение других людей, даже если оно отличается от моего.
• Я уважаю свой путь к истине, я уважаю пути других людей к истине.

Визуализация
Идеальное здоровье

Лягте или сядьте в удобную позу, закройте глаза. Дышите ровно и размеренно. Представьте, что вы находитесь в центре столба ярко-белого сияющего света. Этот столб уходит вниз в центр Земли и вверх в бесконечность Космоса.

Представьте, что вы твердо стоите на Земле. Мысленно обратитесь к Духу: «Дорогой Дух, дорогой Бог, дорогой Всевышний, направь мне Божественную матрицу идеального здоровья, данную мне по праву моего Божественного происхождения, и помоги включить эту матрицу в действие в моем человеческом теле ».

Представьте образ самого себя с идеальным здоровьем. Увидьте себя внутренним взором – молодого, сильного, бодрого, сияющего здоровьем. Представьте, как сверху по светящемуся лучу, внутри которого вы находитесь, к вам спускается большой сияющий и переливающийся бриллиант – так символически можно представить себе энергоинформационную матрицу идеального здоровья. Мысленно поместите внутрь этого бриллианта созданный вами образ себя – идеально здорового, молодого, полного сил.

Представьте, как бриллиант замирает над макушкой вашей головы, и вы чувствуете, как кристально чистые лучи энергии и света, идущие от него, входят в ваше тело через голову и наполняют всю вашу ауру и все ваше тело.

Эти лучи касаются каждой клетки вашего тела, и транслируют в каждую клетку ваш образ себя с идеальным здоровьем. Представьте, как этот образ соединяется и с каждой клеткой, и со всем вашим телом целиком. Вы совмещаете идеальный образ с собой реальным.

Мысленно скажите: «Идеальная матрица здоровья, данная мне Всевышним, начинает свою работу на всех уровнях моего существа, восстанавливая мое духовное и физическое здоровье таким, каким оно изначально задумано Богом ».

Теперь вы в любой момент можете визуализировать картину сияющего бриллианта у вас над головой и выразить намерение восстановить ваше тело в соответствии с Божественной матрицей идеального здоровья.

Медитативное упражнение
Пробуждение энергий исцеления

Потрите ладони друг о друга, почувствуйте тепло. Затем поверните руки ладонями вверх, и направьте к ним от своего сердца тепло и любовь. Продолжая смотреть на свои ладони, обратитесь к Всевышнему (Духу, Богу, Создателю, вашему Божественному Я) с просьбой направить через ваши руки поток исцеляющей энергии.

Сформируйте соответствующее намерение и, сосредоточившись на нем, смотрите на ладони до тех пор, пока не почувствуете в них тепло и вибрации. Затем аккуратно, медленно переместите ладони на то место на вашем теле, которое нуждается в исцелении. Сформируйте намерение направить туда целительные энергии через ваши ладони.

Держите руки на этом месте до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно (на первый раз не дольше 5 минут, с каждым следующим разом можно постепенно увеличивать время сеанса исцеления до 15–20 минут).

Сделав небольшой перерыв, вы можете таким же образом исцелять другие области тела. Доверяйте своим рукам, они сами найдут те зоны, которые нуждаются в исцелении. Руки могут выполнять движения контактного и бесконтактного массажа – не удивляйтесь, если эти движения будут происходить сами собой, даже помимо вашей воли. Именно так работает энергия, протекающая через ваши руки.

Из книги Тамары Шмидт "Крайон. Лунные сутки 2016."

СиОНДата: Суббота, 12.11.2016, 12:19 | Сообщение # 4
Сирена
12.11.2016

Форум » Эзотерика » Астрология » 13 лунные сутки (Практики, медитации,советы дня)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz