Суббота, 16.02.2019, 22:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Библиотека для Учеников » Медитации для самостоятельной работы » Исцеление судьбы в Хрониках Акаши
Исцеление судьбы в Хрониках Акаши
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:16 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 78
Статус: Offline
Здесь можно прочитать книгу полностью.
014
http://ezobook.ru/?kid=26

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:18 | Сообщение # 12
Будда
Хроники Акаши
Хроники Акаши (или «Книга Жизни») являются полным архивом записей обо всем, происходившем когда-либо во Вселенной и содержат информацию о том, что будет происходить. Хроники Акаши можно сравнить с вселенским суперкомпьютером, который исполняет роль центрального хранилища информации о каждом, когда-либо жившем на Земле. В них содержится история каждой души со времен сотворения мира. Каждая мысль, чувство, поступок, намерение или действие, все, что когда-либо имело место в истории мира отражено там, и при желании можно получить к этому доступ.

Эдгар Кейси, почитаемый самым документированным медиумом всех времен, а также выдающимся мистиком XX века, описывал Хроники Акаши как гигантскую библиотеку. В своей беседе, проведенной им в больнице Кейси в 1931 г., он подробно рассказывал, как, оставив тело, перемещался в столбе света и, наконец, прибыл на холм, на котором стоял храм. «Я вошел в этот храм, - сказал он, - и нашел в нем огромную комнату, очень похожую на библиотеку. Здесь находились книги человеческих жизней, и казалось, что деяния каждого представляли собой предмет настоящего протокола. Мне только нужно было вытащить записи о той личности, о которой я искал информацию».«Просматривая свои записи в Хрониках Акаши, вы найдете там отражение всех надежд и упований каждой прожитой вами жизни. Вы также узнаете о своем характере и поступках. Поймете, что вас побуждало к тем или иным действиям и какие препятствия встречали на пути». Р. Вебстер

ХРОНИКИ АКАШИ - это Первичная субстанция, самая тончайшая, эфирная Сущность, которая заполняет все пространство. Эта энергия вибрирует на определенной частоте. Вбирает или записывает все впечатления Жизни. Эти записи могут быть прочитаны адептами или теми, чьи душевные — психические способности развиты. Все, что происходит в Мире Индивидуума, записывается в некой субстанции и измерении, известных как Акаша .

Мы пишем историю нашей жизни посредством наших мыслей и поступков. Хроники Акаши — или "Книга Жизни" — это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас.Хроники Акаши представляют собой сложное сплетение зрительных, слуховых, тактильных и других чувственных образов, понять и расшифровать которые можно только в состоянии измененного сознания.

Рерих "Космологические записи"

http://www.soedinenie-life.ru/hroniki%20akashi.html

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:20 | Сообщение # 13
Будда
Как научиться чтению Хроник Акаши

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КНИГОЙ

Я счастлива, что вы открыли для себя книгу о том, как научиться чтению Хроник Акаши. Я могу с уверенностью сказать: если ваш опыт с Хрониками будет похож на то, что испытала я или мои ученики, эта работа буквально поразит вас. Она избавит вас от всех прежних заблуждений относительно нашего мира. Она избавит вас от страхов и оправданий, мешавших вам двигаться вперед. И она даст вам импульс к новому пониманию, прозрению, любви и умиротворению, что позволит вам принять свою жизнь и все с ней связанное.

Так что — мои поздравления! С какого-то мгновения вы приняли взвешенное решение углубить свою духовную связь и расширить свой опыт на этой планете. Сейчас наступило идеальное время для этого, и данная книга станет вашим лучшим инструментом. В ней содержится мой двухдневный курс для начинающих, с помощью которого вы научитесь читать Хроники Акаши. Книга разделена на две части. В первой вы узнаете, как читать Хроники Акаши, а во второй — найдете приемы и упражнения по использованию Хроник для исцеления себя и других.

Во время работы с этой книгой некоторые ее разделы вы, возможно, прочтете лишь однажды, а к другим будете постоянно возвращаться. Как бы вы ни использовали эту книгу, информация в каждой следующей главе основывается на предыдущей, так что, пожалуйста, прочитайте ее от начала до конца хотя бы раз.
Я горячо надеюсь, что вы будете широко применять эту книгу, чтобы по-настоящему использовать представившуюся вам духовную возможность. С этой книгой в качестве проводника вы сможете идти к Свету так, как раньше и мечтать не могли. А сейчас наше путешествие начинается…

НАЧАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ

Я хотела бы воспользоваться возможностью пригласить вас в удивительное новое измерение духовного знания. Это измерение настолько тонкое и обладает такой легкой и быстрой вибрацией, что в итоге вызовет энергетический сдвиг в вашем сознании. Этот сдвиг позволит вам выйти за пределы обычных способов восприятия, чтобы получить доступ к невероятному — к взаимодействию с Божественным!

Чтобы облегчить этот сдвиг в сознании, каждое занятие для начинающих я открываю медитацией. Эта медитация помогает нам укрепиться в энергетическом столбе Света, который с любовью поддерживает нас во время работы. Так что, пожалуйста, найдите удобный стул в тихой комнате. Сядьте, держите спину прямо, ноги поставьте на пол. Затем прочтите следующую медитацию в удобном для вас темпе.

Начальная медитация “Столб Света”

Сядьте прямо, поставьте ноги на пол. Пусть стул поддерживает вас. Осознайте, внутри какого помещения вы находитесь и где расположено ваше тело… Потрите руки и начните притягивать энергию из сердца Земли. Тяните ее из самого сердца планеты через свои ступни, пусть она поднимется вверх по вашему телу… по ногам… по туловищу… в шею… в черепную коробку. Пусть эта энергия давит на ваш череп изнутри.

Продолжая тереть ладони друг о друга, вы, возможно, заметите, что энергия спускается в них по плечам. Сейчас ваши руки должны быть теплыми. С их помощью очистите свою ауру — энергетическое поле вокруг тела. Физически отряхните его, очищая себя и окружающее пространство от всех вибраций, не принадлежащих вам. Пошлите их в Землю. Она поглотит и преобразует их. Когда закончите, положите руки ладонями вверх на колени или подлокотники.

Теперь позвольте себе осознать бесконечно могущественный и любящий источник Света, всегда находящийся в 40-50 см у вас над головой… По мере того как вы все больше осознаете этот Свет, он становится более активным и стремится вниз по вашему телу спереди, сзади и по бокам. Свет очищает вас и окружающее пространство от всех преград, которые мешают вам ощутить то, насколько вы хороши.

Свет спускается от головы к пальцам ног, собирается под вашими ступнями и разрастается. Он возводит для вас платформу Света, которая поддерживает вас в этом месте и в это время. Она не связывает ваши ноги, только подпирает и поддерживает их. Затем Свет начинает заполнять ваше энергетическое поле. Это яйцеобразное пространство, окружающее вас на расстоянии 45 см во всех направлениях — спереди, сзади и по бокам. Свет начинает заполнять это пространство… поднимается до лодыжек… коленей… бедер… плеч и над головой, и вы оказываетесь внутри столба Света.

Теперь подождите, пока Свет сделает свою работу. Сначала благодаря своим природным магнитным свойствам Свет вытянет из вас все, что не поддерживает вас: любую физическую боль, стресс или страдания, существующие внутри вас; любую эмоциональную тревогу, беспокойство или хаос; а из разума — любые мысли, пугающие или расстраивающие вас. Свет может вытянуть из вас все это. Он может избавить вас от всего того, что мешает вам ощутить бесконечное внутреннее умиротворение. Вам не нужно говорить Свету, что делать. Свет является безграничным разумом, который точно знает, что вам необходимо в данный момент. Просто позвольте ему сделать свою работу… И пока Свет вытягивает все это из вас с помощью своей магнитной природы, благодаря своей излучающей природе он проникает в вас своим сиянием. Проникая в вас своим сиянием со всех возможных сторон — спереди, сверху, снизу — и проходя через границу вашей кожи, Свет становится именно тем, что вам нужно. Так что, если вам нужна смелость, Свет станет смелостью. Откройтесь, чтобы наблюдать, как Свет становится тем, что вам нужно, и удовлетворяет любую вашу потребность на данный момент. Подождите некоторое время, пока это происходит.

Сейчас вы уже должны были достичь определенного равновесия и готовы двигаться вперед. Вернитесь в настоящий момент.

Ачулла Тасачена

http://channelingvsem.com/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 15.01.2019, 16:20

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:22 | Сообщение # 14
Будда
Духовное исцеление с помощью Хроник Акаши
Духовным можно назвать то исцеление, которое обретается с точки зрения нашей души. Так что же представляют собой качества и движущие силы того целительного процесса, который исходит от Хроник Акаши!

Атмосфера трансформации

Природа Хроник Акаши такова, что в них создается и поддерживается атмосфера, максимально содействующая нашей трансформации. Энергия Акаши, оперирующая на всех без исключения уровнях, следует конкретным, вполне предсказуемым схемам. В свою очередь, те динамические силы, что определяют наши взаимоотношения с Акашей, всячески содействуют позитивным изменениям.

Хроники Акаши, этот неисчерпаемый источник духовных энергий, представляют собой измерение сознания, в котором содержится вибрационная запись как самой души, так и ее странствия. Каждая индивидуальная ячейка Хроник подразделяется на два компонента: фиксированный и развивающийся.Фиксированный аспект — это основополагающий узор вашей души, который можно сравнить с духовной ДНК. Заглянув сюда, вы сможете понять, кем являетесь на самом деле в своем человеческом путешествии сквозь время и пространство.

Второй компонент Хроник отображает те жизни, которые вы проживаете в неустанном стремлении осознать свою истинную природу. Здесь вы найдете стабильно развивающийся каталог тех форм человеческого опыта, с которыми вы уже столкнулись, сталкиваетесь и будете иметь дело по мере своего продвижения к духовному пробуждению.

Мы — те, кто позволяет исцеление

При работе с Хрониками Акаши мы становимся теми, кто позволяет собственное исцеление. Достаточно настроиться на свое Истинное «Я», чтобы Свет начал действовать нам во благо. Мы не посылаем энергию Хроникам и не принимаем ее от них: в пространстве Хроник мы приходим к осознанию того, что Свет, наполняющий нашу душу, находится во всех и во всем.

Следовательно, нет никакой необходимости отдавать или принимать.Задача наша состоит в том, чтобы позволить Свету проходить сквозь нас. Для этого необходимо «почистить дом», расширив свое внутреннее пространство, — так мы позволим проявиться тому, что уже присутствует и нас.

Мы берем сырье из своих собственных запасов, затем избавляемся от всего, что мешает нам постичь свою благую природу. Погружаясь в этот процесс, мы освобождаем достаточно места в своем внутреннем мире, чтобы свет нашей души мог расширить свое присутствие.

Этот Свет поддерживает нас в стремлении к чистоте, устраняет возможный энергетический дисбаланс и ускоряет нашу способность быть радостными и счастливыми.

«Не суди», «не бойся», «не сопротивляйся»

Наше исцеление — точнее его характер и темп — во многом зависит от окружающей обстановки. Атмосфера Хроник Акаши содействует скорейшему преображению человека, что объясняется главными принципами, управляющими Хрониками.«Не суди», «не бойся» и «не сопротивляйся» — вот три абсолюта Хроник Акаши.

В сочетании друг с другом эти принципы формируют культуру чести, доброты и уважения, позволяя нам познать целостную, добрую и благую природу своих душ. Соприкоснувшись с этим знанием, мы преображаемся. Мы избавляемся от склонности бояться, осуждать и противиться переменам, с Готовностью принимая и допуская все новое и непривычное. Достаточно присмотреться к своим проблемам

С точки зрения Хроник Акаши, чтобы разобраться в их подоплеке. Истина, явленная нашему взору, освобождает наше сознание.Принцип «не суди» позволяет сформировать нейтральное пространство, в котором нам гораздо легче быть честными. Отсутствие суждений, в свою очередь, избавляет нас от угрозы критики. Избавившись от груза осуждающих установок, мы можем просто наблюдать и осознавать свою суть. События и ситуации уже не воспринимаются нами как свидетельство наших ошибок и заблуждений. Отныне это всего лишь события и ситуации. В пространстве Хроник мы можем свободно обращаться к тому, что совершили или не совершили, поскольку подобное обращение не приведет ни к каким негативным последствиям.

Принцип «не бойся» многократно усиливает благое воздействие Хроник Акаши. Стыд, угрозы, насмешки и замешательство растворяются в атмосфере безмерной доброты и столь же безмерного уважения. По существу, «не бойся» и «не суди» — две стороны одного принципа: чего нам бояться, если мы отказались от активного осуждения? Хотя практика эта значительно облегчает нам жизнь, к ней еще нужно приспособиться: что ни говори, не привыкли мы жить без страха и суждений.

Peгулярно погружаясь в атмосферу Акаши, мы привыкаем к этой абсолютной свободе. И со временем оказывается, что нам уже не нужно прятаться или спасаться от того, что находится внутри и вокруг нас.«Не сопротивляйся» — это та сила, которая позволяет нам принять, отпустить, а затем двигаться дальше. Если мы пытаемся оттолкнуть или заблокировать определенные аспекты своей личности или своего опыта, они буквально вклиниваются в нас.

В результате мы оказываемся отгороженными от жизни тем самым явлением, от которого старались отделаться в первую очередь. С другой стороны, в атмосфере, лишенной жестких суждений, а значит, и страха, нет никакой необходимости прятаться от собственного опыта.

Нужно просто отпустить все ненужное и позволить жизни течь легко и без помех. Мы в состоянии приспособиться к естественному движению > гой жизненной силы, наслаждаясь предоставленной нам свободой. Поддавшись действию принципа «не сопротивляйся», мы утрачиваем способность надолго за-стревать в одних и тех же проблемах.

Нам становится ясно, что нет ничего безопаснее свободного развития.Стоит осознать присутствие этих энергетических сил и поле Акаши — и нам открывается их безграничный потенциал, способный помочь в духовной трансформации. поскольку принципы «не суди», «не бойся» и «не сопротивляйся» пребывают в постоянном действии, духовное исцеление посредством Хроник Акаши позволяет нам переместиться в наиболее безопасное место в сфере сознания, и то, что уже не соответствует нашему развитию, растворяется как бы само собой. /Линда Хау/ Публикация: http://tasachena.org/

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:24 | Сообщение # 15
Будда
Владыки Хроник

Владыки Хроник — это группа Световых Существ, работающих скорее на вселенском уровне, а не с отдельными душами. Световые Существа — это нефизические создания, задействованные на каждом уровне осознания. Они порождают и усиливают высшие качества Света в каждом утолке нашей Вселенной. Со временем эти высшие качества Света превращаются в улучшенное качество жизни всех людей. Они также способствуют повышению вероятности понимания высших истин о себе и других.

Функцией Владык Хроник является поддержание целостности и чистоты Хроник Акаши. Поэтому именно они решают, кому можно войти в Хроники, а кому нельзя. Они также выбирают информацию, которая может быть открыта во время отдельного сеанса.
Приняв такое решение, они передают эту информацию Мастерам, Учителям и Любимым той души, которая ищет совета. Иногда они придерживают информацию, если она не принесет пользы или время для нее не пришло. Вот почему иногда мы не получаем ответов на определенные вопросы.
(Если вы добрались до этой части метода, значит, Владыки Хроник решили, что вам пора получить доступ к Хроникам Акаши.)

http://tasachena.org/2015/08/19/molitvy-dlya-xronik-akashi/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 15.01.2019, 16:25

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:26 | Сообщение # 16
Будда
Мастера
Мастера также являются группой Световых Существ. Как и Владыки Хроник, они никогда не имели физического тела. Но в отличие от Владык, работающих на вселенском уровне, они сотрудничают с индивидуальными душами. Ваши конкретные Мастера были с вами с момента зарождения вашей души, они отвечают за ее непрерывный рост и развитие. Иными словами, они должны наставить вас на путь и удерживать вас на нем.

Когда ваша душа зародилась, вы вместе с Мастерами выбрали для нее план на все времена: «Моя душа усвоит эти конкретные уроки, постепенно осознавая себя Богом». Основываясь на выбранных вашей душой уроках, ваши Мастера призывают определенных Учителей и Любимых, чтобы они помогали вам в усвоении этих уроков в различных ситуациях и жизнях.
Так что, в зависимости от того урока, над которым вы работаете в данное время, открывая Хроники, чтобы обсудить его, ваши Мастера взывают к Учителям и Любимым, способным лучше всего помочь вам. Как у вас может быть более одного Мастера, так и под опекой одного Мастера может находиться не одна душа.

Учителя
Учителя раньше могли иметь, а могли и не иметь физического тела. В отличие от Мастеров, ваши Учителя не пребывают с вами на протяжении всего существования души. Они специализируются на конкретных уроках и остаются с вами, пока вы не усвоите данный урок и не интегрируете сознание этого Учителя — будь то определенный период в одной жизни или же совокупность нескольких воплощений. Как только вы усвоили урок и интегрировали сознание данного Учителя, он продолжит свою работу с другими душами.

Если ваши Учителя когда-либо имели физическое тело, возможно, они были обычными людьми, пока жили на Земле, или какими-то известными персонажами вроде Иисуса, Будды или Матери Терезы. В любом случае, Учителя Хроник Акаши предпочитают сохранять инкогнито, ибо не желают создавать у вас зависимость от них или их прежних земных личностей. Как вы узнаете далее, то же самое относится и к Любимым.
Поскольку Хроники Акаши должны быть путем к духовной и эмоциональной зрелости, задачей ваших Мастеров, Учителей и Любимых является помощь в укреплении доверия к Божественной Сущности и энергии Хроник, а не к определенному существу или личности.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:27 | Сообщение # 17
Будда
Любимые
Любимые — это люди, которых вы знали в этой жизни, ныне покойные. Хотя они посвятили себя росту и развитию вашей души, ваши Любимые не обязательно связаны с вами на эмоциональном уровне. Возможно, они были вашими дальними родственниками или знакомыми, которые при жизни наблюдали за вами издалека, но после смерти решили активно помогать и служить вам. Как и Учителя, Любимые предпочитают не называть себя, чтобы вы не зависели от них как от личностей, которых вы знали в своей жизни. Однако они могут представиться во время сеанса, если почувствуют, что ваша осведомленность об их присутствии поможет вам в данный момент. Даже если они называют свое имя, они никогда не ведут сеанс. Скорее они просто подходят поздороваться, а потом отступают назад.

У каждого человека есть Любимые в Хрониках Акаши — даже у душ, чьи земные тела умерли при рождении или прожили очень короткое время. В подобных случаях ранее умершие члены семьи этой души — дедушка, например, — будут играть роль Любимого этого человек-

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 15.01.2019, 16:29

Форум » Библиотека для Учеников » Медитации для самостоятельной работы » Исцеление судьбы в Хрониках Акаши
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: