Суббота, 03.12.2016, 09:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Память Вашей души.)
Тест
ErianaДата: Среда, 09.07.2014, 08:43 | Сообщение # 1
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
ТЕСТ

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:33 | Сообщение # 2
Ищущий
Награды: 36
Очень правдивый тест, по-моему.

Правда, результат меня расстроил.
"ДЕВУШКА, УВИДЕВ ЦВЕТ, В КОТОРЫЙ ОКРАСИЛАСЬ ВОДА, НЕОЖИДАННО ОТВЕШИВАЕТ ВАМ ПОКЛОН. – МОЕ ПОЧТЕНИЕ, МЕЧТАТЕЛЬ
Ты цепляешься за прошлое и смотришь в будущее, боясь упасть в настоящее. Ты мечтаешь, ты живешь своей Мечтой, ты никогда не будешь таким, как остальные. Ведь у тебя – твоя Мечта, и только твоя. Знаешь, Мечтатель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А на что ты готов ради Мечты?"

Я думала, честно говоря, что отхожу от мечтаний и начинаю жить здесь и сейчас... Мои усилия явно недостаточны.

Есть над чем работать!!! :)

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Воскресенье, 27.07.2014, 18:35

СтранствующаяДата: Суббота, 29.11.2014, 07:06 | Сообщение # 3
Спящий
Награды: 0
Воздержусь от комментариев,результат зацепил.

YuliyaДата: Четверг, 30.06.2016, 16:34 | Сообщение # 4
Прозревший
Награды: 10
ДЕВУШКА, УВИДЕВ ЦВЕТ, В КОТОРЫЙ ОКРАСИЛАСЬ ВОДА, НЕОЖИДАННО ОТВЕШИВАЕТ ВАМ ПОКЛОН. – МОЕ ПОЧТЕНИЕ, УЧИТЕЛЬ
Таких людей все меньше и меньше… Ты отдаешь самого себя другим, ты их опора, поддержка и пример. Ты переворачиваешь их мир. Однажды человек, с похожей на твою душой, перевернул мир и мне… Знаешь, Учитель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Может быть, пора пожить и для себя?"image

ЛилиатДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:22 | Сообщение # 5
Осознающий
Награды: 5
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Убийца
Ты подчиняешься только себе, слушаешь только свои принципы. Ты жесток, ведь жестока и жизнь. Ты убиваешь, если нужно – ты убьешь любого. Взрослого, старика, ребенка… Ни друзей ни близких нет у тебя на белом свете… Знаешь, Убийца… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Тебе не одиноко?"

Есть о чем задуматься... Но если честно, нечто такое и предполагала.

Per aspera ad astra...

ТихомираДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:34 | Сообщение # 6
Пробужденный
Награды: 10
ДЕВУШКА, УВИДЕВ ЦВЕТ, В КОТОРЫЙ ОКРАСИЛАСЬ ВОДА, НЕОЖИДАННО ОТВЕШИВАЕТ ВАМ ПОКЛОН. – МОЕ ПОЧТЕНИЕ, УЧИТЕЛЬ
Таких людей все меньше и меньше… Ты отдаешь самого себя другим, ты их опора, поддержка и пример. Ты переворачиваешь их мир. Однажды человек, с похожей на твою душой, перевернул мир и мне… Знаешь, Учитель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Может быть, пора пожить и для себя?"

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Память Вашей души.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz