Понедельник, 05.12.2016, 11:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Прогулка с Хранителями)
Тест
marsya_Дата: Среда, 30.07.2014, 12:01 | Сообщение # 21
Обретший дом
Награды: 42
Статус: Offline
ГУСТОЙ УТРЕННИЙ ТУМАН РАССЕЯЛСЯ, И В ЛУЧАХ РАССВЕТНОГО СОЛНЦА ВЫ УВИДЕЛИ ВОЛЧЬЕ ОЗЕРО
Вы стоите у большого озера с маленьким островком в самом центре, скрытого в глубине тенистой дубравы. На первый взгляд, зеркальная гладь кажется абсолютно черной, но присмотревшись, вы видите, что солнечные лучи пронизывают озеро насквозь, до самого дна, отражаясь в перламутровом песке...Ваша спутница стоит по щиколотку в воде, закрыв глаза, и улыбается каким-то своим мыслям.. 'Наверно, каждый из нас рано или поздно мечтает здесь оказаться. Как ни твердят нам мудрые, что душевная боль полезна, каждый почему-то стремится от нее избавиться. А для тех, кто с ними не согласен, это озеро и существует'. Вы входите в озеро, и чувствуете, как вода смывает всю грусть, горечь и боль. Вдруг становится так хорошо, что вы смеетесь, так, как может смеяться только абсолютно счастливый и свободный человек. Все прошлые проблемы, обиды и трагедии кажутся теперь незначительными и нелепыми. 'Конечно, боль не может исчезнуть просто так' Девушка неожиданно становится серьезной 'Каждый день хранитель этого Озера проживает чужую жизнь, и забирает тем самым всю человеческую боль. Каждый день он рождается, стареет, и растворяется в лучах лунного света, чтобы на рассвете снова постучаться в дверь этого мира...абсолютно счастливым' Вы поворачиваетесь туда, куда смотрит девушка, и видите, что на маленьком островке посреди озера, свернувшись в маленький теплый клубок, спит новорожденный волчонок... 004 004 004 Как шикарно написано, даже представить тяжело

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

ErianaДата: Среда, 30.07.2014, 12:40 | Сообщение # 22
Просветленный
Награды: 57
Цитата marsya_ ()
marsya_

Для Вас техника такая: Перед сном входите в это озеро, проживаете все негативные эмоции и озеро забирает этот негатив, омывая Вас и возвращая Вам новую и чистую энергию. Если Вас кто то обидел, Вы представляете этого человека и как бы с благодарностью возвращаете ему его энергию, ненужную Вам больше и забираете у него свою.Озеро на волнах несет ему его энергию и на волнах возвращает Вам Вашу, теплую и родную...А утром Вы - новорожденный волчонок! ^_^

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

marsya_Дата: Среда, 30.07.2014, 13:44 | Сообщение # 23
Обретший дом
Награды: 42
Цитата Eriana ()
А утром Вы - новорожденный волчонок!

Я обязательно учту и буду пользоваться этой техникой с удовольствием 0:) 0:) 0:)

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

СтранствующаяДата: Суббота, 29.11.2014, 03:01 | Сообщение # 24
Спящий
Награды: 0
Нет слов,превосходно!ГУСТОЙ УТРЕННИЙ ТУМАН РАССЕЯЛСЯ, И В ЛУЧАХ РАССВЕТНОГО СОЛНЦА ВЫ УВИДЕЛИ АЛЛЕЮ ПАМЯТИ
Золотистые и багровые листья, укрывшие дорогу, едва слышно шелестят, когда вы со спутницей идете по тропе, засаженной по обе стороны деревьями. В воздухе витает запах ладана, свежевыпеченного хлеба, озона, и чего-то еще безумно родного и благополучно забытого. Ночная Хранительница грустно улыбается 'Говорят, что время лечит. Я, если честно, не согласна с этим. Время просто стирает из памяти то, что кажется ей бесполезным и ненужным, совсем как люди, избавляющиеся от старого хлама. Это - место для людей, которые не хотят просто забывать. Это не значит, что они живут прошлым. Просто иногда хочется вернуться назад, туда, где тебе было хорошо, к людям, которые тебя любили...Здесь каждый чувствует, видит и слышит свое. Я, например, слышу стук теплого проливного дождя по крыше веранды, запах потухшего костра, ощущаю вкус холодного яблочного сока и теплого имбирного печенья...Извини, увлеклась. Смысл в том, прошедшие по этой аллее вспоминают то, что им надо вспомнить. Самые светлые - или самые важные - моменты своей жизни. Впрочем, зачастую это одно и то же...Знаешь, что еще? Люди верят, что если посадить на этой аллее дерево, то к тебе рано или поздно обязательно вернутся все любимые тобою люди, как бы далеко они не находились. Надо только ждать и верить..' Девушка подходит к стройной молодой березе, и нежно прикасается к ней ладонью. 'Знаешь, я в это тоже верю. А ты не хочешь посадить свое дерево?'. 604

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Прогулка с Хранителями)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz