Пятница, 09.12.2016, 02:58
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Прогулка с Хранителями)
Тест
ТатаЭвансДата: Пятница, 25.07.2014, 21:21 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 46
Статус: Offline
У меня солнечная таверна, и как в тему..

Вот поэтому я и люблю это место - здесь можно далеко и надолго послать всё, что мешает тебе жить. Причем сделать это в душевной компании ,

как же мне нужно все послать... medi

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

ErianaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:49 | Сообщение # 12
Просветленный
Награды: 57
Цитата ТатаЭванс ()
как же мне нужно все послать...

Вот перед сном ходите в солнечную таверну и всех...на небо за звездочкой ! :D

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ТатаЭвансДата: Пятница, 25.07.2014, 21:50 | Сообщение # 13
Просветленный
Награды: 46
Цитата Eriana ()
Вот перед сном ходите в солнечную таверну и всех...на небо за звездочкой ! :D

главное не забыть вернуться :D 0:)

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

ElenaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:21 | Сообщение # 14
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Густой утренний туман рассеялся, и в лучах рассветного солнца вы увидели Площадь Гроз
Тяжелые теплые капли нескончаемым потоком разбиваются о камни площади, и снова возносятся вверх серебристыми облачками пара, чтобы через минуту вновь обрушиться на землю. В небе сверкают ультрамариновые молнии, освещая все на секунду, и снова угасая. Шквальный ветер бросает по воздуху мятые конфетти, принося с собой запах тонких французских духов и морского прибоя. ‘Площадь Гроз!’ Парень взлохмачивает мокрые волосы, и почти кричит, стараясь заглушить шум ливня и восторженный рев окружающих вас людей. ‘Забудь все танцы, что ты знал до этого, и пусти свое тело в свободный полет! Не важно, как ты танцуешь, важно – где и с кем! Здесь мы плетем танго грозовых бликов, кружим в вальсе ураганного ветра, отплясываем румбу небесных капель! К черту всё! Есть только дождь и мы! Стань частью этой грозы, и ты останешься ею навсегда! А если устанешь – к твоим услугам теплый плед, горячий чай и отсветы молний в глазах. Но только знаешь – тут пока еще никто не уставал!’

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Yulija_MakДата: Суббота, 26.07.2014, 00:58 | Сообщение # 15
Будда
Награды: 107
ГУСТОЙ УТРЕННИЙ ТУМАН РАССЕЯЛСЯ, И В ЛУЧАХ РАССВЕТНОГО СОЛНЦА ВЫ УВИДЕЛИ БИБЛИОТЕКУ СКАЗОК
Вы машинально отмахиваетесь от роя золотых пылинок, летящих прямо вам в лицо. Они уносятся к высокому резному потолку, на котором вырезан большой крылатый слон, держащий в хоботе перо, и рассеиваются, оставив после себя запах меда и молока. Девушка мягко смеется, надевая очки в тонкой оправе. ‘Это мое самое любимое место в Городе. Ты никогда не замечал, как быстро мы перестаем верить в сказки, и как рьяно в глубине души надеемся снова поверить в них? Посмотри на эти книги! Каждая из них написана чернилами из рыцарского огня и драконьей стали, из слез скупого тролля и смеха заточенных принцесс. Здесь поверх старых сказок писались новые, окончательно спутывая все карты и тем самым создавая новые шедевры. Здесь царство упорядоченного абсурда и непридуманных законов. Здесь можно гулять по ветхим страницам, переписывая книгу изнутри – не так, как ты думаешь, а так, как на самом деле хочешь. Здесь водятся страшные-престрашные истории, которых испугается даже закаленный воин, добрые повести, разжигающие свет даже в самой черной душе…А есть и такие, которые никогда не кончаются – просто потому, что кто-то не захотел расставаться с героями. Знаешь, что мне больше всего нравится в этом месте? Здесь нет полутонов. В этих книгах всегда есть Прекрасные Принцессы, Доблестные Рыцари, Коварные Враги и Верные Друзья, которые бок о бок с Храбрым Героем сражаются со Страшной Напастью ради Великой Цели. В повседневной жизни все гораздо сложнее, ты не находишь?’ Ваша спутница берет книгу, обтянутую толстой серой кожей, и открывает ровно посередине. От страниц исходит мягкий зеленоватый свет. ‘Попробуй, это весело. И не забудь – у сказок всегда бывают счастливые концы. Вот только для кого счастливые – для Добра или для Зла – никогда не узнаешь до последнего..'

Удивительно! Сегодня я первый раз со времен университета выбирала книги в домашней библиотеке у подруги, взяла сразу три и еще три оставила, чтобы взять после. Читать!

Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Суббота, 26.07.2014, 01:11

SebellaДата: Суббота, 26.07.2014, 01:23 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 240
ГУСТОЙ УТРЕННИЙ ТУМАН РАССЕЯЛСЯ, И В ЛУЧАХ РАССВЕТНОГО СОЛНЦА ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРЕКРЕСТОК СУДЕБ
Вы стоите на развилке, у городских ворот, от которых берет начало три дороги. Одна, ведущая налево - извилистая и кривая, заросшая по обеим сторонам колючими кустами, усыпанными разнокалиберными ягодами. Она почему-то кажется вам смутно знакомой, будто вы уже ходили по ней много раз. Дорога, ведущая прямо - длинная и ровная, тянущаяся до самого горизонта. Она выглядит добротно и удобно, но ваш острый глаз замечает подрагивание воздуха над нею, словно вся эта дорога - всего лишь марево в жаркий день, мираж. Дорогу, ведущую направо, застилает серый непроницаемый туман, начисто лишающий возможности посмотреть, что там. 'Что самое интересное, у тебя даже есть выбор.' Дневной Хранитель стоит рядом с вами, засунув руки в карманы и щурясь на восходящее солнце. 'Дорога, ведущая налево - прошлое. Некоторые считают прогулки по воспоминаниям забавными, вдруг ты из их числа. Дорога, ведущая направо - да-да, которая в тумане - это, конечно, твое будущее. Весьма легкая и необременительная сама по себе прогулка - ведь будущее можно поменять, не так ли? Правда, отдельные сцены могут слегка подпортить общее впечатление - поверь мне, я знаю, о чем говорю...Ну, и дорога к горизонту, как ты уже наверное понял - это твое настоящее. Его самые неожиданные варианты, наглядно показывающие, что бы было, если б ты поступил не так, а как-то по-другому. Занимательно...и очень опасно. Вдруг какой-либо вариант настоящего понравится тебе больше, чем этот?...Выбирай свою дорогу, вообщем. Второго раза не будет...Ах да. Чуть не забыл. Запомни - вернуться обратно не так уж трудно. Надо всего лишь помнить, что твоя настоящая жизнь - не такая уж плохая штука. Хотя бы потому, что она настоящая, а не слепленная из обрывков бредовых мыслей и чужих снов...'

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

iulia8383Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:10 | Сообщение # 17
Осознающий
Награды: 4
ГУСТОЙ УТРЕННИЙ ТУМАН РАССЕЯЛСЯ, И В ЛУЧАХ РАССВЕТНОГО СОЛНЦА ВЫ УВИДЕЛИ БИБЛИОТЕКУ СКАЗОК
Вы машинально отмахиваетесь от роя золотых пылинок, летящих прямо вам в лицо. Они уносятся к высокому резному потолку, на котором вырезан большой крылатый слон, держащий в хоботе перо, и рассеиваются, оставив после себя запах меда и молока. Девушка мягко смеется, надевая очки в тонкой оправе. ‘Это мое самое любимое место в Городе. Ты никогда не замечал, как быстро мы перестаем верить в сказки, и как рьяно в глубине души надеемся снова поверить в них? Посмотри на эти книги! Каждая из них написана чернилами из рыцарского огня и драконьей стали, из слез скупого тролля и смеха заточенных принцесс. Здесь поверх старых сказок писались новые, окончательно спутывая все карты и тем самым создавая новые шедевры. Здесь царство упорядоченного абсурда и непридуманных законов. Здесь можно гулять по ветхим страницам, переписывая книгу изнутри – не так, как ты думаешь, а так, как на самом деле хочешь. Здесь водятся страшные-престрашные истории, которых испугается даже закаленный воин, добрые повести, разжигающие свет даже в самой черной душе…А есть и такие, которые никогда не кончаются – просто потому, что кто-то не захотел расставаться с героями. Знаешь, что мне больше всего нравится в этом месте? Здесь нет полутонов. В этих книгах всегда есть Прекрасные Принцессы, Доблестные Рыцари, Коварные Враги и Верные Друзья, которые бок о бок с Храбрым Героем сражаются со Страшной Напастью ради Великой Цели. В повседневной жизни все гораздо сложнее, ты не находишь?’ Ваша спутница берет книгу, обтянутую толстой серой кожей, и открывает ровно посередине. От страниц исходит мягкий зеленоватый свет. ‘Попробуй, это весело. И не забудь – у сказок всегда бывают счастливые концы. Вот только для кого счастливые – для Добра или для Зла – никогда не узнаешь до последнего..'

Сама все сама........

Тот, кто должен быть рядом- обязательно будет)))
Юлия

ErianaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:37 | Сообщение # 18
Просветленный
Цитата iulia8383 ()
Сама все сама........

Юля, представляете "как все в тему?" Вы спрашивали , есть ли у Вас Ангелы Хранители? Вот Вам и подсказка от них. За нас никто ничего и никогда не решит, свода воли и выбора...только так! Каждый кузнец своего собственного мира, счастья или несчастий.

svetb58Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:54 | Сообщение # 19
Будда
Награды: 318
Eriana, Леночка ,может подскажите как перебрасывать тест сюда 014
у меня не получается 008 сколько не пробовала .
По этому тесту ,мы увидели изумрудную башню ,но там столько много переписывать %)
Благодарю 004

svetikbudu

ErianaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:12 | Сообщение # 20
Просветленный
Свет, я не помню уже. Там либо кнопочка есть для копирования, либо сбоку ссылка для вставки на форум...где то и такое видела. Либо просто правой кнопкой выделенный текст копируете....Вообще интересно читать такие красивые тексты, а то каждый только свое и видит.

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Прогулка с Хранителями)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz