Суббота, 03.12.2016, 18:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Ваша руна)
Тест
ErianaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:29 | Сообщение # 1
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Тест

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ХортДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:11 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 80
Eriana, cat Благодарю!

Ваша Руна – Рэйдо. 007
imageРуна Пути. Северные народы отождествляли эту руну с повозкой, т.е. путешествием или передвижением. Но в ней скрыты и другие смыслы. Это не только путь - дорога, выбираемая путником, но и "дорога судьбы" - нить Вьюрд, которую прядут Норны, или даже некая сеть или полотно, сотканное из этих нитей. Это и "путь ума" - логические построения и рассуждения. Это может быть и путешествие Духа: внутренние искания, поиск цели, смысла. Руна Рэйдо подразумевает не только выбор направления реального движения, но и выбор направления действия - стратегии поведения в какой-либо ситуации. Ей присуща некоторая размеренность, определенный ритм. Она имеет отношение к повторяющимся действиям.

ErianaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:45 | Сообщение # 3
Просветленный
Цитата Хорт ()
Ваша Руна – Рэйдо.
imageРуна Пути. Северные народы отождествляли эту руну с повозкой, т.е. путешествием или передвижением. Но в ней скрыты и другие смыслы. Это не только путь - дорога, выбираемая путником, но и "дорога судьбы" - нить Вьюрд, которую прядут Норны, или даже некая сеть или полотно, сотканное из этих нитей. Это и "путь ума" - логические построения и рассуждения. Это может быть и путешествие Духа: внутренние искания, поиск цели, смысла. Руна Рэйдо подразумевает не только выбор направления реального движения, но и выбор направления действия - стратегии поведения в какой-либо ситуации. Ей присуща некоторая размеренность, определенный ритм. Она имеет отношение к повторяющимся действиям.

Хорт 004 , эта руна кроме того показывает дорогу к Предназначению.
Вы можете использовать ее , когда не знаете правильный ли Вы сейчас делаете выбор.
Встаете в позу Цигуна, представляете мысленно ее у себя на сахасраре, произносите мысленно отрывисто- Райт! Райт! Райт!, задаете вопрос - есть ли мне сюда то дорога ? и представляете океан и солнце на горизонте. Если океан спокоен и чист- то дорога открыта, если какие то помехи то скорее нет. Смотря какие помехи увидите.

VistikДата: Четверг, 10.07.2014, 15:34 | Сообщение # 4
Реализованный
Награды: 86
Елена благодарю 004

Ваша Руна – Уруз.
imageРуна Уруз - это руна внутренней силы. Она не проявляет себя явно, но формирует будущие обстоятельства, несет с собой перемены. Если старая форма существования ситуации устарела, она должна отойти в прошлое. И этому будет способствовать руна Уруз. Она приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Руна жизненной энергии и силы, которой нелегко управлять. Требует полного использования своих способностей и приложения больших усилий.
Пройти тест

ErianaДата: Четверг, 10.07.2014, 22:03 | Сообщение # 5
Просветленный
Насчет Уруз- это очень мощная руна, ею действительно тяжело управлять и это руна Магов.
Есть Футарк, где рунный ряд открывает Феху- это рунный ряд людей. Феху- это рогатый скот или корова Думла. Домашняя корова).
А есть рунный ряд магов- Утарк, это для магов. Этот рунный ряд открывает руна Уруз- бык, дикий и страшный. Этот рунный ряд держится в тайне от людей. ;)

РейкиДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:55 | Сообщение # 6
Осознающий
Награды: 4
классные тесты, а мне что скажете, мне выпала Ансуз 014

Я словно бабочка к огню...

ErianaДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:04 | Сообщение # 7
Просветленный
Цитата Рейки ()
мне выпала Ансуз

Помогают Высшие Силы. :)

marsya_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:21 | Сообщение # 8
Обретший дом
Награды: 42
Благодарю за тест 0:) 004 , руна Ансуз весьма внушительна 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

svetb58Дата: Вторник, 29.07.2014, 01:51 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 316
Мне тоже выпала -Уруз. 004

Прошла тест из чистого любопытства.

Благодарю 004

Леночка,ничего не объясняйте, я в рунах не понимаю ,хотя интересно.

svetikbudu

kisa2054Дата: Вторник, 29.07.2014, 08:20 | Сообщение # 10
Будда
Награды: 142
Ваша Руна – Уруз.
imageРуна Уруз - это руна внутренней силы. Она не проявляет себя явно, но формирует будущие обстоятельства, несет с собой перемены. Если старая форма существования ситуации устарела, она должна отойти в прошлое. И этому будет способствовать руна Уруз. Она приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Руна жизненной энергии и силы, которой нелегко управлять. Требует полного использования своих способностей и приложения больших усилий.
Пройти тест

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Ваша руна)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz