Суббота, 03.12.2016, 07:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Ваша магия)
Тест
ErianaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:22 | Сообщение # 1
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Тест

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

MamajewДата: Среда, 30.07.2014, 09:49 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 385
Ваша магия...
Результат: Вам подходит магия молнии
Подробнее: Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
­­Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя! reyes

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

LariellДата: Среда, 30.07.2014, 11:02 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 706
Тест: Ваша магия...Вам подходит темная магия воздуха...
Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
http://i67.beon.ru/16/47/44716/33/1938333/0.jpeg
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!Пройти тест

Леночка , благодарю :* :* :*
так и есть , Воздух - основная стихия ;)

Сообщение отредактировал Lariell - Среда, 30.07.2014, 11:03

MamajewДата: Среда, 30.07.2014, 11:14 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 385
Юлия,интересно,в одном тесте площадь гроз,в другом молния,в видении при сильном шторме лестница проявилась...задумаешься тут...
Благодарю Eriana-Елену от всего сердца! 697

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

marsya_Дата: Среда, 30.07.2014, 11:42 | Сообщение # 5
Обретший дом
Награды: 42
Вам подходит магия молнии

Подробнее: Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
­
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
Ух ты, сколько интересного и нового. 004 004 004 Спасибки, спасибки 0:) 0:) 0:)

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

ErianaДата: Среда, 30.07.2014, 11:43 | Сообщение # 6
Просветленный
Lariell, Юлечка, :D даже не сомневалась , что Вы тесно связаны со стихией Воздуха, прямо заметно это. Мне понравилось в ответе лично Вам вот это:
" Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!"

ErianaДата: Среда, 30.07.2014, 11:47 | Сообщение # 7
Просветленный
Mamajew, призадумайтесь ;) Возможно Вам нужно заниматься чистками других людей, например. Отсекать всякие бяки от них, принять настройки для очисток. Я вот недавно только приняла новую настройку Молния. :D ( Прямо в Вашу тему)).
Штудирую ее сейчас, на что она способна.

СтранствующаяДата: Суббота, 29.11.2014, 04:22 | Сообщение # 8
Спящий
Награды: 0
Результат:Вам подходит магия молнии. Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!http://beon.ru/tests/39-188.html

С благодарностью отношусь к посланной мне информации, стремлюсь и буду продолжать стремиться к совершенствованию!
zx9

deva_OlДата: Суббота, 29.11.2014, 05:01 | Сообщение # 9
Ягуша
Награды: 43
Тест: Ваша магия...
Вам подходит темная магия воздуха...
Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
­­
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Пройти тест

Это для меня интересно, Благодарю! 004

Добрая. Внутри.

svetb58Дата: Пятница, 31.07.2015, 19:59 | Сообщение # 10
Будда
Награды: 316
Вам подходит магия Молнии ......
Леночка Благодарю 004
Как только почитала первый результат у Наташи ,была уверена ,что и про меня - так и вышло .
Цитата Eriana ()
Я вот недавно только приняла новую настройку Молния. (

Цитата Eriana ()
Штудирую ее сейчас, на что она способна.

Хотелось бы узнать на что способна эта настройка .

svetikbudu

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (Ваша магия)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz