Среда, 07.12.2016, 17:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (ВАШ МАГИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ)
Тест
ErianaДата: Суббота, 26.07.2014, 18:50 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Цитата Vpoiskahsebya ()
Мне не очень понравились слова про боль в душе. Как раз с этим бы мне хотелось научиться бороться.

Учитесь на психолога тогда. :)

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:28 | Сообщение # 12
Ищущий
Награды: 36
Цитата Eriana ()
Учитесь на психолога тогда.

Психологи, к сожалению, тоже не всесильны...

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

svetb58Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:54 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 318
Цитата Sharm ()
ВОЛШЕБНИК СМОТРИТ С НЕДОУМЕНИЕМ: - НУ РАЗУМЕЕТСЯ, ВЫ ЗАЧИСЛЕНЫ! У ВАС ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ТАЛАНТ СВЕТЛОГО МАГА

ЛЕНОЧКА 004 БЛАГОДАРЮ :* 0:)
узнала о себе много нового.

svetikbudu

ErianaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:55 | Сообщение # 14
Просветленный
Награды: 57
Цитата Vpoiskahsebya ()
Психологи, к сожалению, тоже не всесильны...

Всесилен только Бог.
Если хотите встать на путь Целителя, значит нужно изучать все , что для этого нужно знать.
Или работать только с собой.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

VpoiskahsebyaДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:57 | Сообщение # 15
Ищущий
Награды: 36
Цитата Eriana ()
Если хотите встать на путь Целителя, значит нужно изучать все , что для этого нужно знать.

Я постараюсь. И я очень благодарна Судьбе, что она привела меня сюда и я познакомилась с такими замечательными людьми. 004 Надеюсь, я здесь нашла то, что так долго искала. :)

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

ШаманДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:57 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 186
талант мистика :Q :Q :Q

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

NAdeйкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:29 | Сообщение # 17
Ищущий
Награды: 38
ВОЛШЕБНИК СМОТРИТ С НЕДОУМЕНИЕМ: - НУ РАЗУМЕЕТСЯ, ВЫ ЗАЧИСЛЕНЫ! У ВАС ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ТАЛАНТ СВЕТЛОГО МАГА :)
Светлую магию ещё называют магией Веры, и это действительно так. Вы ведь всегда верили: в добро, в справедливость, в Бога, наконец. Верой Вы боролись с засевшими внутри страхами и неуверенностью. Скоро всё измениться! Ваш праведный гнев уничтожит любое порождение зла, Ваша молитва развеет любые чары и вдохнёт в людей уверенность и силы. Вы сможете стать судьёй, что судит не по законам, а по совести....Однако не забывайте, что Вам навсегда придётся остаться добрым, честным и справедливым. И никогда не усомниться в своей Вере - иначе магическая сила уменьшиться, а то и вовсе покинет Вас. Восстановить её будет ой как непросто: Потому будьте мудры, никогда не спешите карать, пусть даже и представителя Тьмы. И уж тем более не забывайте о тех, кому действительно нужна Ваша помощь.

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

СтранствующаяДата: Суббота, 29.11.2014, 06:08 | Сообщение # 18
Спящий
Награды: 0
Волшебник смотрит с недоумением: - Ну разумеется, Вы зачислены! У Вас ярко выраженный талант некроманта
Вам досталась магия Смерти, которую ещё называют чёрной, хотя это совершенно неверно. Скорее Вы всегда чувствовали бессмысленность этого мира и восхищались всеочищающей смертью. Теперь Вы сможете внимательно изучить момент перехода души, а заодно и попытаться исправить наиболее вопиющие изъяны мироздания. Для начала Вас научат оживлять неживую материю - трупики лабораторных мышек и восковые статуи. Потом дело дойдёт до ловли душ и пересадки в другое тело. Венцом творения для Вас, возможно, станет создание нового - исправленного разумного существа....Однако не забывайте, что все ваши опыты, по большему счёту, никому на фиг не нужны. Лучше займитесь вещами для Вас весьма примитивными, зато куда более полезными - реанимацией или банальнейшим раскрытием убийств. И вообще постарайтесь больше общаться с другими магами, хотя Вам до них, конечно, совершенно нет дела. Только не забудьте предварительно помыться - честное слово, это положительно повлияет на Ваш имидж!
Пройти тест

Никак не могу осознать происходящее, я удивлена результатом, нужно об этом подумать. Прошла его 2 раза, изменив несколько ответов, на спорные для меня вопросы, всё равно результат остался прежним. Эх...

Сообщение отредактировал Странствующая - Суббота, 29.11.2014, 06:13

ЛилиатДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:07 | Сообщение # 19
Осознающий
Награды: 5
Волшебник смотрит с недоумением: - Ну разумеется, Вы зачислены! У Вас ярко выраженный талант мистика
То, чем Вам предстоит заниматься - сама соль магии. Её основа, её костяк, её высшее воплощение. Вы всегда видели мир не так, как остальные. Интуитивно чувствовали нити, связывающие кажущимися случайными события. Подмечали странные, никак не объяснимые вещи: Теперь Вы поймёте. Прочитав сотни книг, Вам откроется Суть Самого Мироздания. Правда вопросов по прежнему будет больше чем ответов, но это только даст импульс к дальнейшему постижению тайн. Очень скоро обычные мелкие земные радости и заботы совсем перестанут волновать Вас, и лишь постижение великих законов будет занимать воспалённое сознание. ...Однако всё же не забывайте, что Ваш магический талант может дать и вполне земные плюсы. Любая материя подвластна Вам - можете превращать всё, во что вздумаете, только бы хватило сил. Ещё в Ваших силах мгновенно переноситься на любые расстояния. Постарайтесь только не слишком задирать нос перед другими магами, пусть даже они и кажутся Вам такими примитивными. Помните, те же Телепаты могут очень больно воспользоваться Вашими же талантами.

Per aspera ad astra...

НебеснаяДата: Суббота, 12.11.2016, 22:26 | Сообщение # 20
Прозревший
Награды: 6
ВОЛШЕБНИК СМОТРИТ С НЕДОУМЕНИЕМ: - НУ РАЗУМЕЕТСЯ, ВЫ ЗАЧИСЛЕНЫ! У ВАС ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ТАЛАНТ СВЕТЛОГО МАГА
Светлую магию ещё называют магией Веры, и это действительно так. Вы ведь всегда верили: в добро, в справедливость, в Бога, наконец. Верой Вы боролись с засевшими внутри страхами и неуверенностью. Скоро всё измениться! Ваш праведный гнев уничтожит любое порождение зла, Ваша молитва развеет любые чары и вдохнёт в людей уверенность и силы. Вы сможете стать судьёй, что судит не по законам, а по совести....Однако не забывайте, что Вам навсегда придётся остаться добрым, честным и справедливым. И никогда не усомниться в своей Вере - иначе магическая сила уменьшиться, а то и вовсе покинет Вас. Восстановить её будет ой как непросто: Потому будьте мудры, никогда не спешите карать, пусть даже и представителя Тьмы. И уж тем более не забывайте о тех, кому действительно нужна Ваша помощь.

Единственный человек на земле, которого мы в силах изменить, это ты сам.

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Тест (ВАШ МАГИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz