Воскресенье, 04.12.2016, 19:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 16«1234561516»
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Ваши магические способности . (Рассчитайте свои магические способности по дате рождения.)
Ваши магические способности .
KnОльгаДата: Среда, 26.09.2012, 15:01 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 504
Статус: Offline
Eriana, и мне тоже напишите пару слов по расчетам, так интересно 004

VistikДата: Среда, 26.09.2012, 15:05 | Сообщение # 32
Реализованный
Награды: 86
Quote (Vistik)
20 - суд
9 - отшельник
13- смерть 20 - суд

Eriana, и мне напишите, пожалуйста 004

ErianaДата: Среда, 26.09.2012, 15:19 | Сообщение # 33
Просветленный
Награды: 57
kisa2054, 004 , да Вы все верно посчитали и тут как говорится-
" к гадалке не ходи !" :D
Мощная женская магия и этим все сказано , тем не менее 6 - это Рейки , и сами видите, что своей женской интуицией Вы и это маленькое направление в своем предначертании сумели увидеть и применить! Все что относится к стихии -Вода, ваше, и, если Вы еще не инициировались на эту стихию ундин и русалок, то не стОит задумываться.
Причем мне мое чутье подсказывает, что не смотря на то , что у Вас в числах нет других стихий, Вы не сильно от этого страдаете ;) 004 .
Ну, а если все таки это не так, то проработайте нужные стихии, до более гармоничного для Вас состояния.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ErianaДата: Среда, 26.09.2012, 15:32 | Сообщение # 34
Просветленный
KnОльга, 004 . Ольга, Вы безусловно Маг не в первом воплощении, причем боевой и бесстрашный, и от этого где то в своих предыдущих жизнях= пострадавший.НО!
В этом воплощении Вам ( как и мне)опять разрешено встать на этот путь, считайте , что Вам разрешили опять воспользоваться Вашими способностями, но с оговоркой- Вас держат под контролем. Поэтому с осторожностью вмешивайтесь в чужое пространство, дабы "не захотеть" опять использовать то, что Вам когда то запретили применять. Возможно просто ограничится Рейки и стать мощным Мастером Рейки и можно добавить немного энергии Воды, которая слегка будет смягчать Ваш огневой пыл. 004

ErianaДата: Среда, 26.09.2012, 15:47 | Сообщение # 35
Просветленный
Vistik, 004 Не смотря на то что Вы по каким то причинам не хотите видеть свои сильные магические способности - Вы их сможете обрести. Возможно это потому, что Ваши способности кажутся Вам из серии "страшилок". Возможно Вы уже имели какие то, не очень приятные контакты с миром духов или мертвых и это Вас испугало ( как и меня в свое время). Но тем не менее, по другому своему пути Вы идете ( медитации, восточные духовные пути).
Вы можете всегда просить помощи у своего Рода, среди Ваших наставников есть такой помощник, который является Вашим родственником . Возможно зайдя в Хроники Акаши Вы сможете узнать - кто это и через Хроники получать ответы, помогать людям и лечить их.

VistikДата: Среда, 26.09.2012, 15:57 | Сообщение # 36
Реализованный
Награды: 86
Eriana, благодарю за пояснения 004

Quote (Eriana)
Не смотря на то что Вы по каким то причинам не хотите видеть свои сильные магические способности

видеть-то хочу, только видимо не там ищу.....бум думать...

Quote (Eriana)
зайдя в Хроники Акаши Вы сможете узнать

не пускают меня туда :D lol

ErianaДата: Среда, 26.09.2012, 16:01 | Сообщение # 37
Просветленный
Quote (Vistik)
не пускают меня туда :D lol

Если захотите и попросите своих родовых наставников, проведете для себя ряд нужных медитаций- пустят.
Но понятно, что не нужно себя насиловать.
Всему свое время. 004

mandraДата: Среда, 26.09.2012, 16:14 | Сообщение # 38
Ищущий
Награды: 24
Опять же все,что мы здесь рассчитали это только тест ну или если этому расчету доверять,то это только то,что дано нам от рождения......а человеку еще дано учиться,при желании,и достигать новых вершин, способностей и навыков.Знаю многих людей развивших в себе незаурядные способности.Дар это лишь точка отсчета.

ErianaДата: Среда, 26.09.2012, 16:18 | Сообщение # 39
Просветленный
mandra, совершенно верно! 004

KnОльгаДата: Среда, 26.09.2012, 16:23 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 504
Eriana, благодарю 004 , у вас Дар видеть все в правильном русле 004

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Ваши магические способности . (Рассчитайте свои магические способности по дате рождения.)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz