Среда, 07.12.2016, 23:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 16«12111213141516»
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Ваши магические способности . (Рассчитайте свои магические способности по дате рождения.)
Ваши магические способности .
ErianaДата: Суббота, 19.10.2013, 08:27 | Сообщение # 121
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Цитата Robert_Ufa ()
Всё очень похоже на реальность только с Императором и железом и колящими предметами не очень понятно...
Можно и на моём фото потренироваться?

Ну как же земляку отказать! ;)

А что с императором не понятно? Это олицетворение энергии ян, мужского начала.
Остальное "вытекает" из этого. Если боитесь коляще-режащих предметов :), значит нарабатывать именно качества янского характера, воли (железо).

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

Robert_UfaДата: Суббота, 19.10.2013, 09:10 | Сообщение # 122
Обретший дом
Награды: 29
Я их (колющих, железных и др) не то что бы не боюсь или боюсь, как то они в моей жизни параллельно никакого участия не принимают.
Сложно оказывается одного в рост и свежую B) найти фотографию.
Прикрепления: 1855768.jpg(344Kb)

Если вырастут крылья за спиной, хочу, что бы были белыми они!

Сообщение отредактировал Robert_Ufa - Суббота, 19.10.2013, 09:19

kisa2054Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:14 | Сообщение # 123
Будда
Награды: 142
Мастера, заходите в приват попрактиковаться 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

ErianaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:15 | Сообщение # 124
Просветленный
Robert_Ufa

Да, Вам путь открыт для саморазвития на магическом поприще.
Но придется преодолеть все блоки на верхних чакрах.
Анахата заблокирована, нужно работать...Повреждение анахатного тела.
К сожалению поторопилась и не спросила от чего это повреждение произошло.
Если сами не в курсе, спрошу потом.
Вид магии, которым Вы можете заняться тоже не удалось определить из того что у меня есть, могу только сказать , что это не Руны, не Сефиротика,колдовство и шаманизм. Возможно Вы уже знаете куда Вас тянет, можете написать, а я спрошу туда ли Вам.
Здоровье в целом вроде в порядке, но можно и добавить энергии в нижние чакры.
Характер в целом стабильный, сильный, ясный ум.
Вы тоже Существо Света. Направленность на духовное развитие.

Robert_UfaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:05 | Сообщение # 125
Обретший дом
Заблокирована... Интересно как это. Помнится как то уже давно тестировали меня несколько (скажем видящих - очень сильных) целителей. Все сходились на том, что верхнии чакры раскрыты очень сильно около 90 %, а вот чем ниже - тем хуже. Времени уже немного утекло с тех пор, над собой я много работал, но вот кажется с нижними положение не исправляется. Спасибо 004

ErianaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:34 | Сообщение # 126
Просветленный
Если Вы уже практикуете, тогда могу признать что ошибочкас вышла. Бывает...
То что Вам сказали - Целители...так целители , это ведь не маги и не экстрасенсы.
Я же Вам тоже самое сказала, что уровень высокий и есть скрытые способности, но это не значит, что вы уже их раскрыли, можно так и не узнать никогда о своем уровне...вот в чем дело. Не у всех раскрыто от рождения, даже чаще раскрыто от рождения, но по ошибке и в основном медиумизм.
Некоторые только под пенсию раскрываются, потому что мы живем в социуме и нужно сначала выполнить свою функцию социально, а уж потом можно и о мироустройстве призадуматься.
Поэтому если уже что то можете, практикуете, то пардон. А если только мечтаете об этом, то я права.

Robert_UfaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:00 | Сообщение # 127
Обретший дом
А что значит практиковать? Я делаю практически ежедневные сеансы Рэйки плюс периодически встречающиеся мне практики по "построению" моего будущего. А мечтаю: поддерживать себя в физически здоровом состоянии и поддерживать себя в таком счастливом состоянии как последнии несколько лет :) . Целители, маги и экстрасенсы - для меня просто люди с "дополнительными" способностями. Одна из тех кто тестировала просто видит мир не так как большинство, многие называют это третьим глазом, но я бы не торопился раздавать определения. Причём так же видит прошлое и будущее человека, как я сейчас ноутбук. А целительствует уже приобретёнными "учениями и навыками". Мне сложно определить кто она: целитель маг или экстрасенс...
Ваши слова ни сколечко под сомнения не ставлю 004 004 004
Наш мир на столько многогранен, что три различных человека могут дать три разных оценки одному и тому же событию, но все трое окажутся правы :)
Допустим двое видят ауру. Один утверждает , что в верхней части преобладает синий цвет, а второй что зелёный. А по факту они сначала видят свою ауру и только через эту призму уже другого человека, ну и цвет естественно преломляется в зависимости от настроения смотрящего...
Так что вы всё равно правы 004

ErianaДата: Четверг, 24.10.2013, 14:41 | Сообщение # 128
Просветленный
Да,Роберт, Вы во многом правы, и еще раз подтвердили, что Вы человек с ясным умом, что приятно. ;)
Насчет настроения и видения ауры, через свои искажения, полностью согласна.
Поэтому стараюсь тренировать яснознание в первую очередь, а не третий глаз.
Но и тут настроение тоже играет не последнюю роль.
Когда у нас "хорошие" нижние чакры- мы хорошо заземлены ( ну и хорошее здоровье конечно), а когда верхние чакры открыты, а нижние не очень,и человек не работает над собой, это называется Витание в облаках.
( Это я не про Вас , а вообще).
В идеале и то и другое должно быть в гармонии и + сильная прокачка потока в обоих направлениях. Кто сильно заземлен, тому сложнее "общаться" с ВС, а кто прыгает вверх с "плохим низом", тот получает проблемы по здоровью.

ladlenДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:58 | Сообщение # 129
Осознающий
Награды: 6
1- 4 Император
2- 14 Умеренность
3- туплю не понимаю как считать помогите 411

Если правильно, то 18- луна и общий 10 фортуна ^_^

Если ты хочешь исцелить тело,
исцели сначала душу. Платон

Сообщение отредактировал ladlen - Суббота, 28.12.2013, 15:00

ШаманДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:14 | Сообщение # 130
Будда
Награды: 186
Eriana, 13 июля 1962??????????????????????????В Моно ответить мне в личку? 008 Благодарю ;)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 15.12.2013, 19:17

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Ваши магические способности . (Рассчитайте свои магические способности по дате рождения.)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz