Понедельник, 05.12.2016, 11:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 16«129101112131516»
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Ваши магические способности . (Рассчитайте свои магические способности по дате рождения.)
Ваши магические способности .
svetlana04121968Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:11 | Сообщение # 101
Осознающий
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день Eriana просто я просила вас прокоментировать в каком направление дают эти знаки т.к. таро я незнаю поэтому и обратилась.Просто кто вас просил прокоментировать вы всех прокоментировали в каком направлении примерно идти а меня проигнорировали но и на этом спасибо буду сама разбираться,а обидеться я не обиделась с уважением %) %) %)

ErianaДата: Суббота, 12.01.2013, 08:01 | Сообщение # 102
Просветленный
Награды: 57
Цитата (svetlana04121968)
Добрый день Eriana просто я просила вас прокоментировать в каком направление дают эти знаки т.к. таро я незнаю поэтому и обратилась.Просто кто вас просил прокоментировать вы всех прокоментировали в каком направлении примерно идти а меня проигнорировали но и на этом спасибо буду сама разбираться,а обидеться я не обиделась с уважением %) %) %)

Светлана, если Вы читали мои посты внимательно, то могла прочесть всего страницей раньше, что знать для этого карты таро не надо и все можно о себе узнать здесь http://meditation-reiki.org/forum/21-546-1, всего лишь прочитав значения напротив Ваших цифр. Я не лично Вас проигнорировала, просто опять же постом выше я еще раз объяснила как это сделать самому. Я же не гадалка, а просто выставила расчет, который каждый может произвести сам.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

marsya_Дата: Среда, 17.04.2013, 19:54 | Сообщение # 103
Обретший дом
Награды: 42
Добрый день Eriana, спасибо огромное за такую информацию. Очень интересно и поучительно. У меня получилось следующее:
1) 12-повешенный
2) 7-колесница
3) 7-колесница
Очень увлекательная инфа, буду стараться этим воспользоваться. 004 004 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

ЭлинкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:40 | Сообщение # 104
Ищущий
Награды: 8
Доброго дня, Eriana.
Я новый путешественник на сайте ПЕРЕКРЁСТОК.Очень много интересного для меня.СПАСИБО всем за знания и умения,которые ВЫ передаете ищущим. 0:)
Путешествуя по страницам форума,увидела информацию о магических способностях,заинтересовалась,подсчитала свои числа и моего сердечного друга.Получила такие цифры: мой день рождения(29.05.1961) 7 – Колесница (воздух)(дважды),11 – Сила (огонь)15 – Дьявол(земля).
мой друг (10.04.1957)5 – Папа (земля) 9 – Отшельник (земля)10 – Фортуна(огонь)16 – Башня (огонь) .Информация для меня была удивительной вся.А главное,что я занимаюсь медитациями,йогой,буддизмом,мечтаю о рунах.А мой друг в этом направлении не занимается.А карты Таро по дате рождения говорят об обратном.
Может поможете разобраться точнее. :) С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

LariellДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:15 | Сообщение # 105
Будда
Награды: 706
Eriana, благодарю за интересную инфу 004
Получилось такое вот :
1) 17 - Звезда
2) 8 - Справедливость
3) 12 - Повешенный или 17 - Звезда ,

Две звезды :D , но не нарушая равновесия ( 8 ) , иначе тапок тут же прилетает обратно 525

ErianaДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:09 | Сообщение # 106
Просветленный
РебятЫ, поточнее разобраться сможете только вы сами 004
Этот тест всего лишь говорит о имеющихся склонностях и возможностях духовного роста и направления.
Хотя, по прошествии года могу с уверенностью сказать, что: КАЖДЫЙ человек обладает тем, что раньше называлось сверхспособностями. Просто по ошибке или по праву данного воплощения у некоторых это проявляется "откровенно", а кому то нужно потрудиться над собой и поучиться.
Да магия есть. Но это не нечто волшебное, как мы привыкли думать, а это- наука.Когда начинаешь все изучать и читать, то просто понимаешь что магия- это знания о многомерной действительности, которые от нас , по понятным соображениям, долго скрывали. Это знания древних цивилизаций. А сейчас и мы потихоньку начинаем созревать до этих знаний, дабы не употребить их во вред себе и окружающим, а понимать, что любое не санкционированное действие, тут же вызывает противодействие от Системы.
"Магичить" можно, но сначала нужно понимать: не идет ли действие в противовес , например, воспитательному процессу или духовному росту отдельного человека или самого себя и тд.
Рейки это самая безопасная магия,версия "лайт" :), которая доступна всем, без исключения.Рейки не возможно навредить даже нечаянно.
Магия же это огромная ответственность и стать настоящим магом за одно воплощение просто не реально. Поэтому если есть интерес, то просто начинайте читать и познавать, а тот кто уже созрел- сам поймет куда ему нужно.

ЭлинкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:40 | Сообщение # 107
Ищущий
Награды: 8
Да,Eriana,Вы правы.Только сами можем разобраться.И не созрели это верно.Молитва,мантра никогда не навредит, как и РЕЙ-КИ.Буду изучать другие направления РЕЙ-КИ,другие направления волшебства.И все будет дано по труду и знаниям.Хорошо,что не проявляется сегодня "откровенно",ведь заигрались бы! 014 Благодарю ВАС за ответ,все вопросы трансформировались.

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

BerkutДата: Среда, 16.10.2013, 15:55 | Сообщение # 108
Спящий
Награды: 3
1 Маг
9 отшельник
13 смерть

Не зацикливайся на том, что у тебя под ногами... Подними глаза... Там тоже есть на что посмотреть...

BerkutДата: Среда, 16.10.2013, 15:56 | Сообщение # 109
Спящий
Награды: 3
1 Маг
9 отшельник
13 смерть

Не зацикливайся на том, что у тебя под ногами... Подними глаза... Там тоже есть на что посмотреть...

ErianaДата: Среда, 16.10.2013, 16:13 | Сообщение # 110
Просветленный
Цитата Berkut ()
1 Маг
9 отшельник
13 смерть

По картам- Маг, да и только)). :)

Могу в качестве эксперимента, продиагностировать реальные способности по фото.
Если выложите.

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Ваши магические способности . (Рассчитайте свои магические способности по дате рождения.)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz