Четверг, 22.02.2018, 01:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 35«12333435
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Травник
Травник
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.01.2018, 12:52 | Сообщение # 341
Будда
Награды: 75
Статус: Offline
Уши — ключ к омоложению.
Хотелось бы осветить анатомический аспект вопроса двигательной активностей ушей. Тема возникла в топике Solli тут, но в связи с отсутствием систематичности в изложении материала, решил выделить свой опус в отдельный пост.

Итак, что мы знаем? Оказывается, всю мускулатуру лица поддерживают мышцы затылочной части головы, макушки и ушей. Причём мышцам ушей отводится наиглавнейшая роль в естественной подтяжке лица. Всего ушных мышц три:
Передняя ушная мышца (anterior auricularis) — это самая маленькая мышца уха, способствующая выдвижению ушей вперед.
Верхняя ушная мышца (superior auricularis) — самая большая ушная мышца. Ее функция заключается в том, чтобы поднимать уши вверх.
Задняя ушная мышца (posterior auricularis) — мышца, оттягивающая уши назад.

Результатом моих потуг по анимации изображения стала картинка, на которой более-менее понятно где какие мышцы находятся. 
Нужно помнить, что тяготение и постоянное движение мышц в одном направлении ослабляют мускулатуру задней части головы, мягкие ткани обвисают. Укрепление этих мышц способствует разглаживанию морщин на лице, подтягиванию обвислых щек и подбородка.Мышцы укрепляются специальными упражнениями. Некоторые рекомендации мы уже получили от Solli:
пытаться тянуть уши строго по направлению мышц (уши, конечно, лучше тянуть не с помощью мышц рук, а с помощью описанных мною передней, верхней и задней ушных мышц);
нужно выполнять лёгкие короткие толчковые движения.

Итак, теперь мы знаем какие мышцы нужно активировать в первую очередь для преображения своего лица! НО! Одних знаний недостаточно, сами по себе они не придадут лицу нужную форму, здоровье и молодость. Поэтому действуем и делимся результатами!   http://medbanki.ru/kosmeti....yu.html

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 16.01.2018, 12:53

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.01.2018, 12:54 | Сообщение # 342
Будда
Как нормализовать сахар в крови без лекарств.

Для этого необходимо интенсивно помассировать наружный край ушной раковины снизу вверх и сверху вниз. Затем потереть ладони и помассировать уши ладонями назад и вперед, загибая ушную раковину, т.е. помассировать переднюю и заднюю часть ушной раковины.

Хорошо это делать ежедневно 2 раза в день.
http://img0.liveinternet.ru/images....fc9.gif

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.01.2018, 12:59 | Сообщение # 343
Будда
ДОРОГИЕ МОИ, хочу поделиться с вами ещё одним похожим рецептом для чистки сосудов от холестериновых бляшек. Сама его использую раз в год. Сейчас как раз заканчиваю пить. Тоже получается на 40 дней.

Берется 1 кг лимонов, из него выжимается сок (я делаю это через соковыжималку для цитрусовых);
200 грамм очищенного чеснока пропустить через чеснокодавку.
Все сложить в банку (у меня получается 0,7 л баночка) и хорошо перемешать.
Поставить в холодильник на 3 дня. Раз в день перемешать.
Пить: утром натощак берете 1 стол. ложку кашицы (без верха), разбавляете 200 мл кипяченой водой комнатной температуры , хорошо перемешиваете и выпиваете маленькими глотками не торопясь. Кушать можно через 30 минут.
Баночки хватает на 40 дней.
Приготовьтесь к тому, что в первые дни могут болеть суставы, так как помимо чистки сосудов этот рецепт ещё и чистит суставы от шлаков.

Пожалуйста следите за тем, чтобы вы набирали в ложку смеси без верха или горки, так как это будет много, организму будет трудно справиться с такой мощной нагрузкой.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 16.01.2018, 13:01

СнеЖкаДата: Вторник, 16.01.2018, 20:56 | Сообщение # 344
Будда
Награды: 161

БАНАНОВЫЙ НАПИТОК С КОРИЦЕЙ ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Уже давно отмечено положительное действие для здоровья бананового напитка с корицей. Благодаря его целебному действию успокаивается нервная система, улучшается сон, память, и пищеварение. Эффект от употребления бананового напитка заметен уже через несколько дней.

Приготовить такой банановый коктейль можно довольно быстро.

банановый напиток с корицей

Берем ингредиенты:

вода - 1 литр
бананы, нарезанные кружочками – 2 штуки
корица- 2 палочки

Приготовление:

1. Вскипятить воду с корицей. Поместить в теплую воду бананы, даем воде закипеть.

2. Остуживаем и выпиваем коктейль за час до сна.

Стоит отметить, что банан, как основной компонент содержит калий, магний и фосфор. Калий полезен для всех мышц, в том числе и для мышц сердца. Фосфор поможет организму справиться с перевариванием углеводов.

Корица поможет предотвратить болезнь Альцгеймера, Паркинсона, рассеянный склероз, различные опухоли и менингит. Важный момент: для напитка стоит выбрать корицу в натуральном виде, именно палочки, а не порошок!

Эта удивительная специя поможет в борьбе с бесплодием, поскольку приводит в равновесие количество женских и мужских гормонов в организме женщины. Кроме того, корица существенно снизит уровень сахара и холестерина в крови!

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Вторник, 16.01.2018, 21:09 | Сообщение # 345
Будда
КАК БЫСТРО ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ СОЛЕЙ

Это просто, вкусно, полезно. Узнайте как быстро очистить организм от солей и будьте здоровы!

Утром натощак съесть горсть изюма.
Не пить и не есть 2 часа.
На другое утро съесть столовую ложку мёда и тоже не есть и не пить 2 часа.
Чередовать мёд и изюм, пока они не кончатся.
Нужно взять по 1 килограмму мёда и изюма.
Не заметите, как суставы перестанут болеть.
Попробуйте и будьте здоровы!

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 03.02.2018, 12:33 | Сообщение # 346
Будда
http://ibeauty-health.com/zdorove/lechenie-solyu-po-bolotovu.html

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 03.02.2018, 13:07 | Сообщение # 347
Будда
Лечебные свойства солевых повязок
Обычная соль, что в ней может быть особенного, чем она может заслужить ваше внимание? А ведь наша жизнь без нее невозможна! Если в организме недостает хлорида натрия, основного микроэлемента соли, то это может привести человека к очень большим проблемам со здоровьем: обезвоживанию и нарушению баланса в организме. Тема нашего сегодняшнего разговора — лечение солью и солевыми повязками.
Лечение солевыми повязками

В страшные годы Второй мировой войны, врачи применяли солевые повязки в качестве дополнительного дезинфицирующего средства для лечения раненых бойцов. На инфицированные и рваные и загноившиеся раны военные хирурги накладывали солевые повязки. После этой процедуры пораженные ткани быстро, в течение трех дней, очищались от нагноений, исчезал воспалительные процесс и сильная лихорадка. В тяжелое военное время, повязки с обычным раствором соли спасли жизни тысячам раненых солдат и позволили им избежать гангрены.Этот целебный эффект объясняется тем, что соль способна абсорбировать из ран зараженную жидкость, при этом тканевые и кровяные клетки остаются живыми и неповрежденными.После завершения войны лечебные солевые повязки применялись уже в обычных стационарах, и результаты этого лечения были очень хорошими и положительными.

Свойства солевых повязок при лечении заболеваний

С давних времен люди используют обычную соль не только в пищу, но и в качестве лекарства. Как мы уже говорили, обычный соляной раствор обладает хорошим абсорбирующим действием. Когда на пораженную болезнью ткань накладывается соляная повязка, соль поглощает токсины, вирусы, болезнетворные бактерии и микробы из тканевой жидкости. Происходит очищение и обновление тканей органа, причем целебное воздействие оказывается, именно на ту часть тела, которая нуждается в лечении и на которую наложена повязка.
Что лечат солевыми повязками?

В качестве дополнительного лечебного терапевтического средства, повязки с раствором хлорида натрия применяют в таких случаях
Заболевания органов дыхания: ангина, бронхит, ларингит, воспаление легких;
Как дезинфицирующее средство при глубоких инфицированных ранах и сильных гнойных процессах, различных повреждениях кожи, слабых ожогах, гематомах;
Лечение суставов солевыми повязками довольно хорошо помогает при: артрозе, болях в спине и позвоночнике, радикулите, бурсите, артрозе.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:51 | Сообщение # 348
Будда
НАЧИНАЙТЕ УТРО С КУРКУМИЧЕСКОЙ ВОДЫ
И ВЫ СЕБЯ НЕ УЗНАЕТЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

Этa фантaститческая cпeция может oказать большyю пoмощь в лечeнии множecтва
Оcнoвнoй компoнент, отвечающий зa вcе эти прeимyществa, является кyркумин. Eго yдивительныe свoйства были докaзаны болеe чем в 7000 опубликованных рeцензируемых нaучных cтатей.
Taким oбpазом, водa c куpкумой являетcя одним из сaмых цeлебных нaпитков. Для тогo, чтобы пригoтoвить такую воду, достаточнo добавить поpошок кyркyмы в предварительно пoдогpетую вoду и xорошо перемешать.
Упoтреблeние такой вoды очeнь полeзнo для здоpовья:
Oблeгчает симптомы apтрита.
Kуркумин oбладaeт бoлее сильной активнoстью, чeм диклофенaк, кoторый представляeт cобой неcтероидное противoвоспалитeльноe лекaрcтвeнное cpeдcтво, в лечeнии бoли и oтёчнoсти суставов.

Пpиостанавливaeт диабет 2 типа.
Исcледованиe, пpовeдeннoе в Обeрнском Унивeрcитeтe, покaзалo, чтo добавки куркумы мoгyт окaзать большую пoмoщь в пpоцессe обращeния вcпять диабета.
Борeтcя с воспaлением.
Многочислeнные забoлевания являютcя pезyльтатом хpоничеcкиx воcпaлений. Тeм нe менее, эта пpяноcть oбладает мощными прoтивовоспалительными свoйcтвами и боpeтcя c воcпaлeнием дaже лyчше, чем некотoрыe прoтивoвоcпалительные препaраты.
Улyчшает пищeваpениe.
Peгулярное yпoтреблeние куркумы улyчшает пищeваpение, поcкoлькy она стимулиpуeт выделение желчи.
Защищаeт печень.
Эта пряность так же полeзна для здopoвoй печени. Онa предотвращает печeнь oт тoксическогo повреждeния и восcтанавливает поpаженныe клетки пeчени.
Спосoбcтвует здоpовому мозгу.
Иccледования покaзали, чтo сyществуeт тeсная связь мeжду когнитивными pасстрoйствaми, такими как слабoyмие и болезнь Альцгеймера и снижeнием уpoвня роcта опрeдeленногo типа гормoна, извeстный как нeйротрофический фактop головного мозга. Тем нe мeнеe, экcпeрты тaкже oбнaружили, чтo куpкумин oказывaет блaгoтвоpнoe влияние на уровень этого гoрмoна, поэтомy oн может влиять на нeкоторые зaбoлевания головногo мозга или на снижения функций головного мозгa из-за cтарения.
«Подщeлачиваeт» оргaнизм.
Эта cпеция дoвольно щелочнaя, поэтомy онa пoложительно влияет нa oрганизм. А именно, щeлочная cрeда организма не подходит для pазвития pакa, так как он прeуспевает тoлькo в кислой сpедe.
Укрепляeт cepдечно-сoсудистую систему.
Кyркумин, активный ингредиент куркумы, прeдотвращaет обрaзованиe трoмбoв.
Продлeвает пpодолжительность жизни и пpедoтвpaщаeт старение.
Кypкумин уcпешнo подaвляет активность свoбодных pадикaлов и прeдотврaщаeт вoспaлeние, которые являются двумя из нaиболее вaжныx фактoрoв cтарeния.
Oбладает прoтивopаковыми свойствами.
Кypкумин является нeвeрoятно сильным aнтиоксидантoм, тaк что он предотврaщает повреждение клeток из-за неcтабильных молeкyл.

https://kopilohka.ru/archives/18600

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Травник
Страница 35 из 35«12333435
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz