Суббота, 03.12.2016, 20:42
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Заклинания Высшей Непорочной Магии на все случаи жизни
Заклинания Высшей Непорочной Магии на все случаи жизни
ТанийяДата: Вторник, 02.08.2016, 18:04 | Сообщение # 1
Прозревший
Награды: 10
Статус: Offline
Безупречная Непорочная Магия

Люди из покон веков занимались Магией,и и в большенстве случаев , это Магия носила эгоцентричный характер, что опустошала человечество и приводила к нарушению климата и в дальнейшем к глобальным катастрофам.

Мы все Волшебники и Творцы и хотим творить нашу реальность по мгновению волшебной палочки, но мы не хотим иметь последствия в виде отката или родового проклятья.

В это Новое Время, большая часть населения в желании исполнения своих намерений , творит черную Магию и не осознают последствия своих действий, что в последствии сказывается на энергетическом поле Земли, Владыки Света передали новые инструменты,в противовес разрушительным воздействиям магии первого кольца. Они передали заклинания Высшей Непорочной Магии творения и созидания, которые абсолютно безвредны как для самого человека, так и для всего человечества, природы, планеты и всего космоса.

И я готова поделиться с вами своими заклинаниями.

Те, кто в этом воплощении интересуется Магией,и она всегда привлекает их, те имели непосредственное отношение к Магии в своей прошлой жизни.

Те обязательно откликнуться и захотят снова войти в контакт с феями, писки, эльфами, драконами и другими Существами Магических Сфер...:-)

Все заклинания не несут никакого вреда во всех мирах и творениях.
Это Магия Третьего Кольца.

В видео предоставленном ниже вы можете больше узнать о Магии Первого Кольца, Второго Кольца, Третьего Кольца.

Хотя это видео предназначено для обучения Магической Церемонии Омоложения, но основная суть о Магии там изложена .

Те , кто имеет желание соприкоснуться с Магическими Ангелами, Феями, Драконами, Гигантами , Морскими людьми, войти с ними в контакт и даже в некоторых случаях их увидеть, только те , кто с чистым сердцем и чистыми помыслами, готовы к такому сотрудничеству,приглашаю вас в мой магический мир и вместе с Существами Магических Сфер,я научу создавать вас свою реальность, вы откроете двери в новый мир, Ангелы и эльфы ждут вас и хотят помогать вам во всем , даже в открытии своих сверхспособностей.

Вы описываете здесь в этой теме или если что то личное то на почту : tanijha@mail.ru то что вы хотели бы изменить или открыть в себе,

я подберу для вас заклинания из КНИГИ ЗАКЛИНАНИЙ ( Магии второго и Третьего кольца), я научу вас как с этим работать и вы лично вступите в контакт с вашими Магическими Союзниками, которые помогут реализоваться вашим мечтам и намерениям

Я ВАС НАУЧУ КАК С НИМИ РАБОТАТЬ.

Стоимость одного заклинания 2000 руб

Как оплатить

Заклинания произносятся на языке Матери Бесконечности, помимо заклинания , вам на емайл будут выслана инструкция, знаки силы,специальная магическая музыка для работы с заклинанием и привлечения Магического Существа.

Знак Силы, например «для изобилия» , вы положить в кошелек, « для защиты от черной магии » вы можете напечатать это знак на футболке или нарисовать его на брелке или сделать медальон или нарисовать его на теле или еще как то .. вы можете выбирать удобный для вас способ.

Заклинания с которыми вы можете работать

Я приведу несколько примеров, это не все :

НА УСПЕХ
ДЛЯ ОТКРЫТИИ ТЕЛЕПАТИИ
НА ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА
НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ВИДЕНИЯ
ЗАКЛИНАНИЕ ЧТО БЫ ВСПОМНИТЬ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
ЗАКЛИНАНИЕ ЧТОБЫ ЗАГОВОРИТЬ НА ДРЕВНИХ ЯЗЫКАХ
ДЛЯ ЗАЩИТЫ НЕВИННОСТИ
ЗАКЛИНАНИЕ ЧТО БЫ РАЗГАДАТЬ ТАЙНУ
ЗАКЛИНАНИЕ ЧТО БЫ ОДЕЖДА НАДЕЛЯЛА ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ
ЧТО БЫ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ
ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕГО РЕБЕНКА
ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ
ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИСТОЧНИКА МОЛОДОСТИ
ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ
ДЛЯ КРАСОТЫ
ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ РАСТЕНИЙ
ДЛЯ ИЗОБИЛИЯ
ДЛЯ РАСПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ ДРУГИХ
КОДЫ СЕРДЦА ДЛЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ
ПОМОЩЬ В ОБУЧЕНИИ ДЕТЕЙ
ДЛЯ СВОБОДЫ ПРОЗРЕВАТЬ ДРУГИЕ СФЕРЫ
ЗАРЯДИТЬ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ
ЗАРЯДИТЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ СВЯЗИ С УШЕДШИМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ
ДЛЯ НАДЕЛЕНИЕ СИЛОЙ
ДЛЯ СНЯТИЯ КОЛДОВСТВА, ПОРЧИ, СГЛАЗА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

И МНОГОЕ ДРУГОЕ....НА ЛЮБУЮ ВАШУ СИТУАЦИЮ И ЖЕЛАНИЕ

Про Первое, Второе, Третье кольцо Магии и вообще про Магию можете более подробно узнать из этого видео.

О ПОЛУЧЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОТПИСЫВАЙТЕСь ЗДЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ

С любовью Танийя 004

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Мой блог: www.celitel-n-v.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Танийя - Понедельник, 15.08.2016, 12:09

Форум » Эзотерика » Экстрасенсорика » Заклинания Высшей Непорочной Магии на все случаи жизни
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz