Четверг, 21.02.2019, 21:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » 18 день » 18 день
18 день
СиОНДата: Суббота, 31.03.2018, 00:58 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 610
Статус: Offline
Тема дня : МОЕ ТЕЛО-ХРАМ СВЕТА!

Медитация № 2 для тех, кому не показали храм вашей души! 014

Домашнее задание :

1.Провести медитацию "Мой храм света". Написать об увиденном в дневнике практик и здесь в отчете. Это важно и возможно спустя годы вам будет важно то,что вы увидите сегодня.

2. Провести цигун "комплекс для повышения иммунитета" https://yadi.sk/i/7BD9YcJQ3Tyjon

3.Медитация на предложение " Я ПРИНИМАЮ, А НЕ СУЖУ".

Прощение себя — важный шаг к счастью и здоровью !

Написать в дневнике практик по 1 предложению на каждую ситуацию, в которой у вас сейчас есть негативные эмоции и неприятности или незавершенные дела. Проанализировать их через призму сказанной выше фразы. :)

5. Медитация на слова " Я -ЕСМЬ!" Постарайтесь прочувствовать глубину этого высказывания.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

MaxsimДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:49 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 75
Как мне понравились медитации сегодня!

Налетался в поисках своего храма! Еле нашел!

Он был под землей. Разрушен. Похоже, что я его сам спрятал под землю, когда была опасность. Отремонтировал и ощутил огромный прилив сил!

Цитата СиОН ()
.Медитация на предложение " Я ПРИНИМАЮ, А НЕ СУЖУ".

Прощение себя — важный шаг к счастью и здоровью !

Провел перепросмотр еще нескольких ситуаций. Осознаю...

Цитата СиОН ()
Медитация на слова " Я -ЕСМЬ!" Постарайтесь прочувствовать глубину этого высказывания.

Я этот фокус с этим волшебным словом знаю. Действительно очень глубоко погружаюсь в "Я ЕСМЬ!"

MaxsimДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:53 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 75
Даже в кастик залез и проработал

Цитата

Повторяйте и про себя, и вслух: «Я Есмь!»
Так вы сообщаете Вселенной и всему миру: «Я – это Я. Я существую! Я здесь! Я – свой собственный центр.
Я – творец своей жизни».
С осознания себя творцом и начинаются все позитивные перемены.

Здорово. Вибрация от горла до пят идет, когда произношу "Я ЕСМЬ,,,,"

Благодарю, Светлана!

МАРФАДата: Вторник, 12.06.2018, 05:28 | Сообщение # 4
Ищущий
Награды: 16
Медитация Храм Света очень интересная, два раза делала. Лес, прямо в пригорке большие деревянные двери, похожие даже на ворота, вхожу в них, иду по тоннелю и попадаю на подводную лодку или что то похожее, большие окна в воду с двух сторон, рыбы плавают. Я окна помыла. Дальше видела постоянно воду сверху, много морей, океанов и рек, разные берега и острова, скалы, горы, водопады. Было ощущение свободы и полета. Мне понравились мои ощущения, ветер свободы. Благодарю 004

Мария

СиОНДата: Вторник, 12.06.2018, 10:51 | Сообщение # 5
Сирена
Цитата Maxsim ()
Как мне понравились медитации сегодня! Налетался в поисках своего храма! Еле нашел! Он был под землей. Разрушен. Похоже, что я его сам спрятал под землю, когда была опасность. Отремонтировал и ощутил огромный прилив сил!

Цитата МАРФА ()
Медитация Храм Света очень интересная, два раза делала. Лес, прямо в пригорке большие деревянные двери, похожие даже на ворота, вхожу в них, иду по тоннелю и попадаю на подводную лодку или что то похожее, большие окна в воду с двух сторон, рыбы плавают. Я окна помыла. Дальше видела постоянно воду сверху, много морей,

Рада, что понравилась медитация. ^_^ Посещайте свои храмы переодически. Убирайте там вековую пыль, дорогие старые души! Да, именно так. Вы же видите сколько веков вашим храмам, если они ушли под землю и под воду. ;) Ну ничего, когда-нибудь дочистите до кристаллов памяти и возможно вспомните прошлые воплощения, если на то будет согласие ВС. 0:)

Цитата Maxsim ()
Здорово. Вибрация от горла до пят идет, когда произношу "Я ЕСМЬ,,,,

Это очень полезное упражнение! Соединение идет напрямую с высшим Я .Повторяйте, как можно чаще.

Кто справился- переходим в новый день http://meditation-reiki.org/forum/196-1841-1 пароль 1904 или 777
Прикрепления: 1016971.jpg(36.6 Kb)

АндимирДата: Воскресенье, 17.06.2018, 02:30 | Сообщение # 6
Обретший дом
Награды: 59
Медитацию делал несколько дней... В конце концов, увидел. Хочу поделиться.
У меня есть место. В горах. "Прихожу" я туда, когда мне просто необходимо уйти от всех и вся. Выглядит это как открытая каменная площадка, квадрат, метров 10 на десять, может пошире... По углам огромные резные столбы, на них крепится тканевая крыша-балдахин, дающая тень. Посредине топчан, типа римского, на полу ковер, где можно сесть и медитировать. Всё. Я один,этот мир только мой. Прихожу восстанавливать тело и душевное равновесие, отдохнуть. Вид просто потрясный, горные луга, невысокие деревья с множеством певчих, чирикающих, щебечущих птиц. Вдалеке, водопад. Вода падает с приличной высоты... Я хожу туда смывать негатив моей первой реальности...
Трансформация произошла неожиданно. Медитация в полете к храму моей души привела меня именно сюда. Но, вместо знакомой площадки я увидел толстые стены старой крепости, по которым можно легко прогуливаться., с множеством башен, лестниц, переходов... Следующее мгновение и я в зале с высоченным потолком. Колонны устремлены вверх. На них прикреплены факелы. Не горят. На стенах картины, еще не вижу кто запечатлен, размыто изображение... Огромный камин. Стол. Овальный. Длинный. Кресла с высокими спинками. Резными. На столе белая скатерть. Подсвечники на три свечи. Несколько. Тоже не горят. Через огромные окна солнечный свет заливает зал. . Брожу по этому залу. Один. У себя дома. Спокойствие и умиротворение...
Как-то так ...

"Я принимаю, а не сужу..."
Да, именно так я сейчас стал относиться к событиям, напрямую касающихся меня. Опыт. Это то, что я получаю из таких ситуаций. Нет плохих или хороших. Есть моё отношение к тому или иному... Не судить, не переделывать... Каждый из нас создан по образу и подобию Создателя и у каждого свои уроки. У меня тоже свои. И я их получаю и прохожу. Как - время покажет.
Я Есмь. Это задача не на один день 0:) Я начал её решать 008 Получается медленно.

На цигун времени все еще не хватает...

СиОНДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:20 | Сообщение # 7
Сирена
Цитата Андимир ()
На них прикреплены факелы. Не горят.

Цитата СиОН ()
Посещайте свои храмы переодически. Убирайте там вековую пыль, зажигайте свечи, дорогие старые души! ... когда-нибудь дочистите до кристаллов памяти и возможно вспомните прошлые воплощения, если на то будет согласие ВС.

Андрей, так и есть. Картинка как правило замирает и не двигается и четкость слабая, НО мы дальше должны представить (визуализировать) как убираем пыль, зажигаем огонь и т.д Таким образом и в реале открывается что-то новое. Появляется свет там,где и пути не было видно.

Цитата Андимир ()
Медитация в полете к храму моей души привела меня именно сюда. Но, вместо знакомой площадки я увидел толстые стены старой крепости, по которым можно легко прогуливаться., с множеством башен, лестниц, переходов...

Все верно. Ваш Храм на тонком плане, но привязан к этой точке реальности, как и многие Храмы высших измерений. 0:) Так в реале гора или место силы, а на тонком плане там Храм Света... Не все видят и могут войти. Чем выше у человека вибрации - тем легче туда попасть. ;)

Я очень рада, что вы все таки нашли свой Храм. ^_^ Зажгите свечи в следующий раз обязательно.

Цитата Андимир ()
"Я принимаю, а не сужу..."
Да, именно так я сейчас стал относиться к событиям, напрямую касающихся меня.

Отлично. Переходите к заданиям нового дня. 007

СиОНДата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:55 | Сообщение # 8
Сирена
Цитата СиОН ()
Переходите к заданиям нового дня.

Андрей, как дела? 2 дня осталось -найдите в себе силы. ;)

Форум » » 18 день » 18 день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: