Четверг, 21.02.2019, 10:57
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » 17 день » 17 день (работа с кундалини)
17 день
СиОНДата: Пятница, 30.03.2018, 23:34 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 610
Статус: Offline
Тема дня: Работа с кундалини.

Что такое Кундалини?

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике . Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре-основа, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры корона.

Можно сказать, что это самая фундаментальная энергия Вселенной.

В качестве первого шага пробуждения этой энергии существует обретение различных способностей (сверхъестественных сил), превосходящих остальных людей . В основном, пробуждение Кундалини означает, что все каналы исцеления и чакры были открыты, и Вы таким образом получили доступ к энергии Земли.

Кундалини энергия также упомянута как "Огонь Кундалини ". В дальнейшем энергия бежит полностью через всё тело, через "главный канал энергии", и выходит из Чакра Корона.

Кундалини, первобытная энергия, вдыхающая жизнь в каждого их нас, называемая также “вместилищем гения”.

Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци, Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту силу называют Кундалини .

Кундалини —наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, осколок Абсолюта, поселившийся в человеческом теле. Кундалини называют силой змеи, изображают в виде змеи, свернувшейся концом к основанию позвоночника.

2. Мантра активации многомерной кундалини АГНИ АУМ ТАТ САД.

3. Техника слива негатива в нулевую точку.

мантра АНИВО ДЗЫЛАНА ДЗА ЯХУ

Домашнее задание :

1. Ознакомиться с видео о кундалини.
2. Начитать мантру подъема кундалини 10 р.
3. Провести практику слива негатива через нулевую точку.
4. Сделать мудру , открывающую путь и выжигающие болезни.
5. Медитация на слово ЗАВИСТЬ в темное время суток с открытыми глазами.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:19 | Сообщение # 2
Сирена
Медитация "Единая чакра!" 0:)

МАРФАДата: Пятница, 08.06.2018, 14:33 | Сообщение # 3
Ищущий
Награды: 16
Поднятие Кундалини просто супер, в каждой чакре ощущения абсолютно разные и яркие, время на каждую чакру тоже разное затрачивается.
Нулевую точку тоже сделала дома и на работе, конфликтов явных не было, на будущее буду пробовать.
Мудра - очень мне нравятся практики с мантрами, видела горевшую свечу,буду эти практики делать.
С завистью вечером сегодня сделаю. Благодарю 004

Мария

MaxsimДата: Пятница, 08.06.2018, 17:29 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 75
Цитата СиОН ()
1. Ознакомиться с видео о кундалини.
2. Начитать мантру подъема кундалини 10 р.
3. Провести практику слива негатива через нулевую точку.
4. Сделать мудру , открывающую путь и выжигающие болезни.
5. Медитация на слово ЗАВИСТЬ в темное время суток с открытыми глазами.

Все провел! С кундалини работаю постоянно, т.к только недавно закончил все ступени и усиление 2017 . Уже прожгло где могло. Откликалась жаром. Негатив слил. Мантры начитал.
Зависть не откликалась никак. Может у меня нет этого качества.

Я еду домой на выходные. Беру дневник- буду повторять и практиковать на природке.

Прошу тайм -аут до понедельника Или тогда буду догонять.

СиОНДата: Пятница, 08.06.2018, 21:20 | Сообщение # 5
Сирена
Цитата МАРФА ()
Поднятие Кундалини просто супер, в каждой чакре ощущения абсолютно разные и яркие, время на каждую чакру тоже разное затрачивается.

Цитата Maxsim ()

Все провел! С кундалини работаю постоянно, т.к только недавно закончил все ступени и усиление 2017 . Уже прожгло где могло.

Хорошо. Молодцы. ^_^

Цитата Maxsim ()
Прошу тайм -аут до понедельника Или тогда буду догонять.

Ребята тоже подрастерялись за последнюю неделю. 014 Хорошо. За выходные подтяните темы, что не доработали. А в понедельник пойдем дальше. 008

Для тех, кто все проработал,чтоб не скучали -заземляйте полученную инфу через физ упражнения. Вот папка с цигуном (полная версия). Подберите себе усиленный комплекс на выходные. ^_^ https://yadi.sk/d/r0PJrjLdiZ2eL
Прикрепления: 3951227.jpg(27.7 Kb)

СиОНДата: Пятница, 08.06.2018, 21:25 | Сообщение # 6
Сирена
Цитата СиОН ()
Вот папка с цигуном (полная версия). Подберите себе усиленный комплекс на выходные.

Обратите внимания, что утренний и вечерний комплекс по 40 минут, а не тот укороченный по 20, что я давала в первые дни. Так что будет чем заняться. B)

СиОНДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:28 | Сообщение # 7
Сирена

Ребята, переходим к практикам нового дня http://meditation-reiki.org/forum/195-1840-1 пароль 1804 или 777
Прикрепления: 8571358.gif(202.2 Kb)

АндимирДата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:52 | Сообщение # 8
Обретший дом
Награды: 59
Видео о Кундалини мысленно вернуло к началу моего посвящения в рейки. Повторение - мать учения.
Мантру начитал, ощущения наполнения энергией позвоночника до самой макушки.
Практика слива негатива в нулевую точку хорошо успокаивает, проверил.
С мудрой возникла непредвиденная проблема, одна рука не очень гнется, не могу опустить на уровень анахаты, руки в согнутом состоянии расположились почти у вишуддхи :o Но, тем не менее, сделал , как получилось... Надо потренироваться.
Медитация на слово ЗАВИСТЬ не привела ни к чему. Сдается, что это чувство для меня незнакомо :)
В общем, тихой сапой, продвигаюсь 014

СиОНДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:07 | Сообщение # 9
Сирена
Цитата Андимир ()
Мантру начитал, ощущения наполнения энергией позвоночника до самой макушки.
Практика слива негатива в нулевую точку хорошо успокаивает, проверил.

Андрей, хорошо. ^_^ Переходит к следующему дня.
если что-то не идет - насилия не проявляем. Откладываем на потом.
Берем только то, что нужно. Вы почувствуете сами , что нужно именно вам)) ;)

Форум » » 17 день » 17 день (работа с кундалини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: