Среда, 20.03.2019, 22:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » 14 день » 14 день (Работа с сознанием)
14 день
СиОНДата: Пятница, 30.03.2018, 21:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 613
Статус: Offline
Темы дня:

1. Техника " Вынос сознания".
2. Техника "разгона сознания".
3. Цигун .Комплекс "самоисцеление"
4. Медитация на слово НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ в темное время суток с открытыми глазами.

Домашнее задание :

1. Провести технику " Вынос сознания".
2. Провести технику "разгона сознания".
3. Провести упражнение -комплекс "самоисцеление" https://yadi.sk/i/IO0rAPgN3TvgNg

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Понедельник, 02.04.2018, 15:33 | Сообщение # 2
Сирена
Искусство Быть собой :)

Аудиомедитация ( проводить по -желанию)

СиОНДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:27 | Сообщение # 3
Сирена
Цитаты из текста шагов по Арктурианскому коридору: ^_^

Процесс утверждения своего Индивидуального Сознания внутри Единого начинается с утверждения своего личного земного сосуда и одновременного заземления своего Многомерного Я в трёхмерной голографической оболочке. Следовательно, ваше объединение с ЕДИНЫМ начинается с объединения с физической реальностью. Поддерживая связь с ЕДИНЫМ и в то же время объединяясь с трёхмерной реальностью, вы познаёте силу манифестации в физической действительности.

Сила манифестации основана на вашем Знании того, что ВЫ Многомерны. Затем вы, ВЫ Многомерный, вспоминаете, что у вас/эго есть скрытая способность видеть многочисленные вихри света на своей голографической пластине и создавать свою действительность форм. Поэтому, когда ваше Многомерное Я полностью заземлено в эго/в вас, ВЫ творите свою действительность, просто наблюдая за ней.

Наиболее важные пункты приведены ниже:

Океан сознания это источник всей материи.

Материи не существует.

Всё физическое вокруг нас происходит от резонансной частоты.

Если увеличить частоту, структура материи изменится.

Самодостаточная система является «суперголограммой», и всё содержащееся в ней является выражением этой голограммы.

Поскольку реальность – это голограмма, каждая её частица является образом целого.

Другими словами, единое целое содержится в каждой частичке.

Невозможно найти одну частичку, поскольку она является отражением ВСЕХ частиц.

Если мы изменим любой компонент голограммы,это отразится на всём.

Вещество Вселенной – это Сознание.

Основанное на страхе сознание содержит принцип, что веществом Вселенной является материя.

Если Вселенная есть материя, тогда верующему в этот принцип необходимы владения и ценности.

Помните, что все физическое – это частота.

Страх это медленная, плотная вибрация.

Если мы удерживаем страх, наше сознание понижается и частота нашей реальности становится плотной и медленной.

В голографической реальности вы создаёте то, во что верите.

Реальность построена на мысли.

Каждая мысль подобна пауку, плетущему паутину в матрице голограмм.

Матрица голограмм есть информация

Помещая информацию в личную голограмму, вы создаёте в своей матрице фракталы, бесконечные повторяющиеся рисунки.

Эти фракталы меняют вашу матрицу.

Когда система сильно дестабилизирована, происходят случайные сдвиги, неожиданно организующиеся в более сложные.

На субатомном, квантовом уровне действительность организуется исходя из ожиданий наблюдающего.

Во Вселенной всё состоит из субатомных частиц, вращающихся со скоростью молнии вокруг огромных пустых областей.

Эти частицы не материальны, они являются колебаниями энергии и информации в космической воронке энергий и информации.

Меняя поле, состоящее из атомов, вы меняете сами атомы.

Мы созданы из этих атомов.

Наши чувства меняют поле наших атомов и буквально видоизменяют нашу физическую реальность.

Наше ТЕЛО есть биологический компьютер.

Мы есть Сознание.

Наш МИР есть крохотный диапазон частот внутри бесконечного частотного спектра.

ЖИЗНЬ есть голографическая телевизионная станция.

Наше сознание создаёт канал, частоту РЕАЛЬНОСТИ, в которой мы живём.

Мы не можем вообразить реальность, существующую без нас, поскольку…

Акт наблюдения позволяет нам создавать на ходу совместную Вселенную.

Мы не сможем найти край Вселенной или наименьшую часть поскольку…

Куда бы ни отправилось наше сознание, ожидая что-то обнаружить, всегда будет это «что-то», ибо мы и создали его.

Мы строим Вселенную на ходу!

Сознание – это язык программирования нашей голографической Вселенной.

Мы проводники сознания.

Сознание проявляется через нас и исходит из нас.

Следовательно, человечество способно создать новую действительность.

Когда мы ВЫКЛючаем наши мозги и зацепляемся нашим сознанием на крючок основного СМИ иллюзии, нами манипулируют таким образом, чтобы создание нашей реальности принадлежало не нам – а кому-то другому.

Поэтому нам необходимо взять на себя управление нашей реальностью на квантовом уровне.

Мир - это просто поездка, но мы об этом забыли, и решили, что поездка – это реальность.

МАРФАДата: Вторник, 05.06.2018, 14:43 | Сообщение # 4
Ищущий
Награды: 17
Привет! Цигун - просто супер, буду в дальнейшем делать дыхательные практики.
Техника вынос сознания дается туговато, я такие практики раньше не делала. Белый круг вижу, но удержать его на месте пока не удалось, он все время в движении и ускользает.
Вот разгон сознания мне понравился больше, это приятные ощущения.
Нерешительность, эти ощущения знакомы и даже очень легко их почувствовать.
Благодарю 004

Мария

MaxsimДата: Вторник, 05.06.2018, 16:47 | Сообщение # 5
Будда
Награды: 75
Цитата СиОН ()
1. Провести технику " Вынос сознания".
2. Провести технику "разгона сознания".
3. Провести упражнение -комплекс "самоисцеление" https://yadi.sk/i/IO0rAPgN3TvgNg

C сознанием очень понравилось работать! Получил огромное удовольствие, становясь рекой и небом! Еще необычные ощущения были, когда представил себя железной дорогой. %)

Цигун тоже прошел отлично! Добавляю к своим занятиям.

Нерешительность отпустил! готов двигаться дальше!

СиОНДата: Вторник, 05.06.2018, 17:43 | Сообщение # 6
Сирена
Цитата МАРФА ()
Цигун - просто супер, буду в дальнейшем делать дыхательные практики.Вот разгон сознания мне понравился больше, это приятные ощущения.
Нерешительность, эти ощущения знакомы и даже очень легко их почувствовать.

Цитата Maxsim ()
C сознанием очень понравилось работать! Получил огромное удовольствие, становясь рекой и небом! Цигун тоже прошел отлично! Добавляю к своим занятиям.

Молодцы! ^_^ Справились)) Переходим в новый день http://meditation-reiki.org/forum/192-1843-1#188163 пароль 1504 или общий от группы 777
Прикрепления: 6782015.jpg(33.5 Kb)

АндимирДата: Среда, 06.06.2018, 14:55 | Сообщение # 7
Обретший дом
Награды: 59
С выносом сознания я не совсем разобрался... У меня то квадрат получается, то ромб :o , и не могу его с места сдвинуть :Q
Разгон - это совсем интересно! B) А можно ли к другому человеку подключиться?
Цигун - как всегда - генератор энергии и оптимизма!
Медитация на слово НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ наверное еще актуальна :)

СиОНДата: Среда, 06.06.2018, 22:45 | Сообщение # 8
Сирена
Цитата Андимир ()
С выносом сознания я не совсем разобрался... У меня то квадрат получается, то ромб , и не могу его с места сдвинуть

Ну ничего. Всему свое время. ^_^ Насильно сдвигать не нужно. Значит еще надо немного дочистится, подняться в вибрациях и настройках и оно само все откроется и станет доступным любые техники с ним. 0:)

Цитата Андимир ()
А можно ли к другому человеку подключиться?

За это вторжение могу и по носу щелкнуть. ;) Можно, но не нужно. Границы все-таки не зря установлены даже в теле. Приватная территория и т.д. 014 Есть другие способы снятия информации. Общедоступные для экстрасенсов, но то сильно глубоко и не для этого курса...

ValkyrjaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:10 | Сообщение # 9
Ищущий
Награды: 29
Провела технику "вынос сознания", занималась 3 дня, пытаясь увидеть сознание, но хотя само белое пятно увидеть не могу, словно знаю, что оно есть. Вчера попробовала вынести сознание в желудок и органы пищеварения для лечения на ночь (это мое проблемное место), сегодня с утра состояние как после отравления. Сначала думала, что может действительно отравилась, но все ела как всегда...
После проведения "Разгона сознания" чувствовала себя спокойно и умиротворенно
ЦИгун сделала. Упражнения замечательные. Но тут приключилась одна странность. Если утренний и вечерний цигун проходил легко и все делала с радостью. то при выполнении этого комплекса так и хотелось бросить занятия, появлялось раздражение. Тем не менее, все сделала до конца.
Слово "нерешительность" привело к размышлениям о том, что нерешительность возникает от неуверенности в себе. Мы не можем решить, т.к. хотим сделать наилучший выбор для всех сразу, а его по сути нет. Есть решение и его последствия. Нужно знать чего сы сами хотим, а это пожалуй самое трудное - копаться в себе. В отношении случаев из жизни, у меня практически везде есть нерешительность, а точнее постоянные раздумья как сделать лучше...

СиОНДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:13 | Сообщение # 10
Сирена
Цитата Valkyrja ()
то при выполнении этого комплекса так и хотелось бросить занятия, появлялось раздражение. Тем не менее, все сделала до конца.

Слушайте себя. Если не идет- значит не ваша практика. Переходите к другим. ^_^ Мне тоже из 2 десятков комплексов по цигуну только утренний и вечерний нравиться. И время удобное- 15-20 минут, в отличии от тех, что по 40! И упражнения общие универсальные и полезные. Плавать в лунном свете по 50 минут тоже особо некогда. B) С сознанием тоже- если не идет -не нужно в органы его направлять. На расширение можно делать, а в органы не надо. Тем более , что есть обострение.

Цитата Valkyrja ()
Нужно знать чего мы сами хотим, а это пожалуй самое трудное - копаться в себе.

Согласна. 004 Переходите к следующему уроку, Мария.

Форум » » 14 день » 14 день (Работа с сознанием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: