Понедельник, 25.03.2019, 21:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » » 13 день » Работа с телом.
Работа с телом.
СиОНДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:26 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 613
Статус: Offline
Тема дня : РАБОТА С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ

1.Техника "Наливное яблоко"
2.Ченнелинг от Кариэля "Разговор с телом"
3.Техника очищения "Звезда"
4.Техника наполнения энергий солнца и луны внутренних органов и желез.
5.Медитация на слово ЗДОРОВЬЕ в светлое время суток.

ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ТЕЛОМ МАСТЕР КИРАЭЛЬ через Светлану Драчёву

Поэтому вы, разговаривая с клетками, дав им вектор развития, исцеления, ведёте с ними постоянный диалог. Диалог этот должен идти в равнозначном, равноценном партнёрстве.

Вы и ваше Тело – ПАРТНЁРЫ! Вы едины. А ваши — Дух, Душа, Тело, ваши эмоции, психика, все ваши тонкие тела, Вы — Едины.
Но с Телом вы не просто Едины, вы — Партнёры. И как равнозначные, равноценные Партнёры вы ведёте диалог и интересуетесь у тела, а что ему нужно? Как ему помочь в выполнении того курса, который вы, как личность, целостная личность, наметили.

Поймите, ваше Тело перестало быть просто придатком к вам. Оно перестало быть просто вашим домом.
Ведь часто люди живут в своих домах, а в доме — неухоженность, развал. Пусто, голо. Голые стены, грязные полы. Человек не хочет обустраивать своё жилище. И тогда он проживает в своём жилище как гость. Жилище не становится его родным домом. Так порой люди поступают и со своими собственными телами, считая их чем-то третьесортным. Считая, что не нужно специально проявлять внимание, интересоваться потребностями тела. Кормят его, чем придётся, поят, чем придётся. Не дают достаточной физической нагрузки, перегружают негативными эмоциями, не выгуливают…

Домашнее задание:

1.Провести технику наливное яблочко ( для женщин)
2.Прочесть ченнелинг от Кариэля "Разговор с телом"
3.Провести технику очищения "Звезда"

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:59 | Сообщение # 2
Сирена
Еще полезные и смысловые кастики по работе с телом:

Можно использовать как фон для практик. 008

Аффирмации для принятия своего тела

Я Божественный Дух, получающий опыт земной жизни в человеческом теле. Мне дано это прекрасное тело, благодаря которому я могу жить на Земле, двигаться, дышать, видеть, слышать, чувствовать, мыслить, преображать реальность. Я благодарен телу, этому великолепному инструменту Духа, за то, что оно дает мне так много возможностей и позволяет получать захватывающий опыт жизни на Земле. Я принимаю мое тело таким, как оно есть, потому что именно это тело, такое как есть, идеальным образом приспособлено для меня, для выполнения задач моего Духа, для получения необходимого мне опыта. Я люблю мое тело и не променяю его ни на какое другое, потому что для меня не существует лучшего и более подходящего тела. Я люблю свое тело, я уважаю и почитаю свое тело, я забочусь о своем теле, и благодаря моей любви и заботе мое тело расцветает, молодеет, преображается, ощущает скрытый в нем потенциал красоты. Моя внутренняя красота, красота Духа проявляется в моем теле. Я есмь прекрасная часть реальности, я красив и внутренне, и внешне. Все во мне гармонично и сбалансированно. Тело и Дух пребывают в единстве и тесном сотрудничестве. Мое тело – идеальный инструмент Духа. Я легко решаю все задачи Духа при помощи моего тела. Мой Дух идеально проявляется через тело. Мое тело – вместилище Божественности. Я есмь свет и любовь Бога, и отныне я больше не разделяю себя на тело и Дух. Я прекрасное Божественное существо, создающее новую реальность – райский сад на прекрасной планете Земля.

Аффирмации для подключения к внутреннему источнику целительных сил

Я прошу мою Божественную природу проявить свое действие в моем биологическом теле. Я осознанно и с созидательными намерениями востребую исцеляющую и омолаживающую силу Духа. Я выражаю намерение исцелиться. Свет и сила Духа заполняют каждую клетку моего тела и работают во благо исцеления. Исцеление совершается в моем теле ежечасно, ежеминутно, ежесекундно. Процессы исцеления идут плавно, мягко, необратимо и безостановочно. Мое здоровье улучшается. Мои клетки молодеют. Я намереваюсь жить долго и поддерживать свое тело в состоянии молодости и здоровья. Мой Божественный Дух настолько активен и силен, что нейтрализует все болезни. Никакие внешние воздействия, инфекции не имеют ни одного шанса подействовать на меня. Матрица здоровья работает в моем организме на клеточном уровне. Она постоянно поддерживает мое здоровье в идеальном состоянии. Все системы и органы моего организма силой Божественного Духа налаживают свою идеальную работу. Мои духовные и физические силы крепнут день ото дня.

БОНУС: Разговор о болезни и нехватке энергии
(хотела целый день выделить , но в 21 день уже тогда не укладываемся %) )

Дополнительно (при желании ) тема "Причины болезни" http://meditation-reiki.org/forum/64-365-1

ПРАКТИКА:

СиОНДата: Пятница, 01.06.2018, 16:15 | Сообщение # 3
Сирена
Ребята, на работу с телом и этими практиками отвожу 3 дня! 008 Видео длинные.
Не спешите. Потихоньку все прорабатывайте.

Картинка видом от себя. Ориентируйтесь по печени- она должны быть справа)) ;)

В понедельник переходит к практикам по работе с сознанием. 0:) За выходные подтяните все, что не доделали за неделю
. ;)
Прикрепления: 1856703.jpg(22.6 Kb)

МАРФАДата: Понедельник, 04.06.2018, 08:17 | Сообщение # 4
Ищущий
Награды: 17
Техника наливное яблочко - супер! С телом поговорила, получила ответы, интересно. Наполнение энергиями и прокачка ХУ ЧУ, очень понравилась, в бронхах был дискомфорт и кашель, стараюсь с ними работать и чистить.
Если смотреть какой курс моей жизни, он меня полностью устраивает, конечно очень много задач, но есть четкое понимание с чем работать и куда идти. И каждый раз, когда я справляюсь со своими задачами, моя жизнь очень меняется в лучшую сторону, правда на некоторые уходили годы хождения по кругу. Благодарю 004

Мария

Сообщение отредактировал МАРФА - Понедельник, 04.06.2018, 08:19

MaxsimДата: Понедельник, 04.06.2018, 11:48 | Сообщение # 5
Будда
Награды: 75
С телом проработал мощно! Поставил закладку, т.к ощущаю, что этого мало! Надо несколько раз закрепить. Обязательно вернусь еще в эту тему.

Видео о том, что у нас не недостаток , а переизбыток сначала удивило и даже хотел поспорить, но потом в ходе практики понял, что это навязаная социумом программа" Брать!Брать!Жрать!Себе тяни все больше и больше пока не разопрет..." Извиняюсь, но такое откровение пришло. Как будь-то со стороны на себя посмотрел. Даже стыдно стало. Собрал свою старую одежду, игры, диски, комиксы и пр. чем раньше дорожил и раздал. Понимаю, что ушло колосальное кол-во энергий, которую удерживал в этих вещах. Появилась даже пустота. Сделал баланс. medi Пускай еще кого-то порадует. Вспомнил, как будучи подростком собирал и гонялся за каждым диском и какой был праздник, когда удалось купить его в числе первых!

Медитация на слово здоровье принесла бодрость. Даже цигунчик полный прогнал. Техника со звездой -супер! Ощутил звенящую чистоту кокона и закрепил еще дыханием СО-ХА.

Теперь сияю наверное, как звезда на небе. ada Благодарю!

MaxsimДата: Понедельник, 04.06.2018, 11:53 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 75
Цитата СиОН ()
Прочесть ченнелинг от Кариэля "Разговор с телом"
3.Провести технику очищения "Звезда"

На второй день практики мое тело потянуло меня кататься на велосипеде. Давно такого не было. Да так потянуло, что усидеть дома было невозможно!
Когда ехал- начал разговоритавать с ветром и просил очистить органы. Так мне пришло, как скрвозняком чтоб все негативные программы вынесло. Потом нашел место на поляне у ставка и стал по памяти делать упражнение с луной и солнцем. Правда забыл немного последовательность и кое-что пропустил. Но вообщем наполнился по-полной!

Сообщение отредактировал Maxsim - Понедельник, 04.06.2018, 11:54

СиОНДата: Понедельник, 04.06.2018, 15:35 | Сообщение # 7
Сирена
Цитата МАРФА ()
Техника наливное яблочко - супер! С телом поговорила, получила ответы, интересно. Наполнение энергиями и прокачка ХУ ЧУ, очень понравилась, в бронхах был дискомфорт и кашель, стараюсь с ними работать и чистить.
Если смотреть какой курс моей жизни, он меня полностью устраивает

Цитата Maxsim ()
С телом проработал мощно!

Цитата Maxsim ()
Даже цигунчик полный прогнал. Техника со звездой -супер! Ощутил звенящую чистоту кокона и закрепил еще дыханием СО-ХА.

Теперь сияю наверное, как звезда на небе. Благодарю!

Молодцы! ^_^

Цитата МАРФА ()
И как только он взял у меня деньги, он аж дернулся и сказал УХ, а я получила полное спокойствие. Я слышала, что когда отдаешь милостыню, то отдаешь часть энергии.

Цитата Maxsim ()
в ходе практики понял, что это навязаная социумом программа" Брать!Брать!Жрать!Себе тяни все больше и больше пока не разопрет..." Извиняюсь, но такое откровение пришло. Как будь-то со стороны на себя посмотрел. Даже стыдно стало. Собрал свою старую одежду, игры, диски, комиксы и пр. чем раньше дорожил и раздал. Понимаю, что ушло колосальное кол-во энергий, которую удерживал в этих вещах.

Так конечно тоже можно через вещи и деньги. В последующем надо отслеживать прием-отдачу. medi Делайте прокачку чакр и органов даханием прием-отдачу, как мы проходили ранее.

Ребята, кто осилил работу с чакрами-переходите в следующую тему.
14 день http://meditation-reiki.org/forum/191-1838-1 Работа с сознанием. Пароль 1404 Если не откроет- тогда общий от группы вводите 777

Цитата Maxsim ()
Поставил закладку, т.к ощущаю, что этого мало! Надо несколько раз закрепить. Обязательно вернусь еще в эту тему.

Обязательно вернитесь через время. Программы постановки на тело надо периодически обновлять, т.к жизнь не стоит на месте. Все меняется, как и наше тело...
Прикрепления: 6985166.jpg(28.7 Kb)

АндимирДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:17 | Сообщение # 8
Обретший дом
Награды: 59
Привет! Так получилось, что не все отработал по этому дню, каюсь 014 Непременно вернусь и пройду эту тему еще раз, очень много интересного материала!!! 004 0:)

СиОНДата: Вторник, 05.06.2018, 17:30 | Сообщение # 9
Сирена
Цитата Андимир ()
Так получилось, что не все отработал по этому дню, каюсь Непременно вернусь и пройду эту тему еще раз, очень много интересного материала!!!

Конечно возвращайтесь. ^_^ Проведите тут хотя бы основное

Цитата СиОН ()
Ченнелинг от Кариэля "Разговор с телом"
3.Техника очищения "Звезда"

и переходите в следующий день. Потом, когда будут более свободные дни вернетесь и дослушаете теорию и доп. медитации по клеткам и системам тела. ^_^

ValkyrjaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:36 | Сообщение # 10
Ищущий
Награды: 29
Наконец сдаю 13й день!!! 008 008 008 Растянулся этот день невероятно для меня, но тем не менее я иду дальше.
- при выполнении техники "Наливное яблочко" ощущала раскручивание свадхистаны
- "Разговор с телом" подарил легкость в теле, принятие себя, ощущала крылья
- при прокачке желез и органов лучше ощущала лунный холод, чем солнечное тепло
- при выполнении техники "Звезда" было ощущение расслабленности в теле
- медитация на слово "Здоровье" пришли мысли о том, что мы не ценим состояние своего здоровья, замечем лишь его отсутствие, когда приходит болезнь. После размышления о том, что в данный момент я здорова, из фиолетового тумана ко мне выплыло сердце
- проработала с клетками и системами тела
- при прокачке органов ФУ-ЧУ ощущала сильный поток энергии, аж уши закладывало

Форум » » 13 день » Работа с телом.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: