Четверг, 22.02.2018, 11:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Авторсике энергии от Мастера MILLA » Радость Бытия - Праздник Жизни (автроская настройка)
Радость Бытия - Праздник Жизни
ElenaДата: Среда, 07.02.2018, 11:13 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 67
Статус: Offline
присоединяюсь 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

MILLAДата: Четверг, 08.02.2018, 23:37 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 294
Elena, Елена :*

Хочешь быть Светом - будь им!

ШаманДата: Пятница, 09.02.2018, 03:29 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 216
Я тут энергию пиратским способом уже попробовал - здорово бодрит эмоции фонтаном бьют настроение подскочило сразу ... Людмила и не спрашивай как это сделал -- не скажу....., :* 004

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

svetb58Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:14 | Сообщение # 14
Будда
Награды: 406
Присоединяюсь с Благодарностью 0:) 004

svetikbudu

Judal7Дата: Понедельник, 12.02.2018, 10:35 | Сообщение # 15
Пробужденный
Награды: 20
С благодарностью присоединяюсь. 004

Да будет Свет!

TANIK25Дата: Понедельник, 12.02.2018, 19:47 | Сообщение # 16
Пробужденный
Награды: 14
Присоединяюсь с радостью!

АлохаДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:47 | Сообщение # 17
Обретший дом
Награды: 51
004 Присоединяюсь . 004

MILLAДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:32 | Сообщение # 18
Будда
Награды: 294
Приветствую вас, дорогие мои!

[c]Шаман, Андрей, :*
GALA168, Галина :*
Maxsim, Максим :*
Няка, Анастасия :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*
Elena, Елена :*
svetb58, Светлана :*
Judal7, Алексей :*
TANIK25, Татьяна :*
Алоха, Алексей :*
[/c]

Сегодня мы начинаем небольшой курс в энергиях

Радость Бытия – Праздник Жизни.

Для кого-то энергия может показаться легкой, еле уловимой, для кого-то более жесткой, но прошу вас, не прислушивайтесь к самому потоку, к самой энергии, прислушайтесь к себе, к своему восприятию окружающего пространства, себя в этом пространстве. Для меня эта энергия лёгкая, почти невесомая, но я ощутила на себе ее воздействие, изменение моего восприятия самой жизни, себя в этом пространстве, как будто выход из тумана.

За суетой, за кажущимися сложностями в нашей жизни мы упускаем главное – это саму жизнь!
Жизнь в нашем физическом теле, в физическом пространстве, возможности, которые мы имеем в этой нашей жизни. Возможность просто жить, ходить, танцевать, петь, обнять дорогого нам человека, пожать руку близкому другу. Само ощущение этого, что значит физическое прикосновение, что значит жить в физическом теле, просто ходить, дышать, вдыхать этот сладкий воздух, смотреть, слушать…
Пелена забвения, пелена, созданная дуальностью и мнимых трудностей, которые мы очень часто «раздуваем» до огромных размеров, закрывает от нас всю красоту пребывания в нашем физическом пространстве.

Я желаю вам за эту неделю ощутить истинную красоту жизни, жить в гармонии с собой и с миром!

Подключайтесь намерением:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу медитации «Радость Бытия – Праздник Жизни», созданный MILLA-Людмилой на высшее благо мне и всем»

Активируйте каждое утро, несколько минут посидите в тишине, позвольте энергиям войти в ваше пространство, если вы даже и не будете ничего ощущать.
Далее в течении дня активируйте как можно чаще и наблюдайте за своим состоянием, восприятием своей жизни, своего присутствия в вашей жизни.
И не забывайте о благодарности, благодарите жизнь, себя в этой жизни, благодарите всех, небеса, Землю, Высших за этот дар жизни!

Все желающие, записавшиеся на эту медитацию, могут принять настройку здесь же в канале, выразив намерение:
«Я прошу свое Высшее Я принять настройку на энергию «Радость Бытия – Праздник Жизни» через MILLA-Людмилу полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен/на самым наилучшим наивысшим образом. Благодарю!»
Позвольте энергии течь свободно и закрепиться в вашей энергосистеме в течении 30 минут или более.

Начинайте свой день с энергией «Радость бытия» и пусть ваш день течет в благостных энергиях праздника!
Активируйте в течении дня утверждением: «Радость Бытия – Праздник Жизни! Активировать! Сейчас!»
Или же просто призвав энергию: «Радость Бытия – Праздник Жизни!»

Энергообмен за участие и настройку – ваши отзывы.

Канал открыт до 19 февраля 22.00 московского времени.

Кто будет догонять, записывайтесь и подключайтесь намерением.

С любовью к вам ваша MILLA!

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Понедельник, 12.02.2018, 23:59

KatyaZenДата: Вторник, 13.02.2018, 12:03 | Сообщение # 19
Пробужденный
Награды: 19
Догоняю, если есть еще возможность! 004

ElenaДата: Вторник, 13.02.2018, 18:17 | Сообщение # 20
Просветленный
Награды: 67
MILLA, Людмила, подключите, пожалуйста, Александра
004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Авторсике энергии от Мастера MILLA » Радость Бытия - Праздник Жизни (автроская настройка)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz