Вторник, 20.02.2018, 06:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 47«124344454647»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Авторсике энергии от мастера-учителя YUREI » Эффективные энергии в целительстве "ММ" (Передача настроек на наиболее эффективные энергии, платно)
Эффективные энергии в целительстве "ММ"
YureiДата: Вторник, 31.10.2017, 18:49 | Сообщение # 441
Будда
Награды: 196
Статус: Offline
Дин , Игорь, настройку на Антивирус отправляю ДВ. 004

ДинДата: Пятница, 03.11.2017, 10:50 | Сообщение # 442
Осознающий
Награды: 3
Здравствуйте,Юрий!Благодарю за “Антивирус”.Прошу настройку на энергию “Эликсир здоровья и регенерации”.

YureiДата: Пятница, 03.11.2017, 19:44 | Сообщение # 443
Будда
Дин, Игорь, настройку на энергию “Эликсир здоровья и регенерации” отправляю ДВ. 004

ДинДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:07 | Сообщение # 444
Осознающий
Здравствуйте, Юрий! По ощущениям. Энергия "Антивирус"- плавно,(по моей просьбе)всё проверила .При настройке и работе необычное ощущение лёгкой прохлады. Энергия "Эликсир Здоровья и Регенерации"- мощно, стремительно-с огромной скоростью и силой. Благодарю за роскошные подарки.

ДинДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:09 | Сообщение # 445
Осознающий
Юрий ! Прошу настройку на энергию " Свет Творца". Приму с благодарностью.

YureiДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:07 | Сообщение # 446
Будда
Дин, Игорь, пользуйтесь воБлаго! 004
Благодарю за отзыв. Да, настройка на ЭЗиР пошла к Вам очень мощно, видимо к ней Вы уже полностью "дозрели". Вспомнил прошлые времена, когда при работе сильно давило голову, до пронзительной боли в верхней части мозга... 014
Советую не спешить с настройками, довести работу с каждой до автоматизма...
В любом деле нужен навык, который появляется только с практикой.
Ваша готовность к принятию энергии Свет Творца сейчас 93%.
При ежедневной работе с энергией ЭЗиР она повысится до 100% примерно через 20 дней. Есть ещё один вариант, о нём в ЛС. :)

YureiДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:07 | Сообщение # 447
Будда
Дин, Игорь, настройку на энергию “Изумрудный Грааль” отправляю ДВ. 004

Judal7Дата: Пятница, 29.12.2017, 12:35 | Сообщение # 448
Пробужденный
Награды: 19
Yurei, Юрий Здравствуйте, имею учительскую РВУ+несколько настроек по очищению от мастеров Перекрестка. Писал Вам в теме целительской, но подумал, что лучше самому научиться выводиться себя из низких состояний, иначе так и придётся постоянной обращаться к целителям. Подскажите пожалуйста с какой энергии начать, если тревожат эфирные, астральные паразиты, черно-магические программы и эгрегоры, разгласованность тел и связей между телами. Приобретенные в связи с моей бурной молодостью. А то я, как дырявая бочка, только приведу себя в порядок, как получай удар в затылок. :D
Быть может моё высшее Я подскажет, если Вы спросите, я его слышу только летом пока. А между летом и летом, приходиться выживать. :D
Благодарю! 8d44

Да будет Свет!

YureiДата: Пятница, 29.12.2017, 15:27 | Сообщение # 449
Будда
Judal7, Алексей, здравствуйте!
Я не работаю через ВЯ, у меня есть более надёжные и достоверные источники...
Краткое описание энергий есть, можно понять их назначение, но главное здесь Ваша фактическая готовность к получению настройки, которую я всегда проверяю. Иначе весь функционал и эффективность могут не соответствовать заявленным мною параметрам.
Похвально Ваше желание решить свои проблемы самостоятельно, но есть нюанс, любые энергии работают со своей максимальной эффективностью если намерение детально соответствует реально существующей проблеме. При этом надо начинать работу с глубинных причин к их следствиям, а не наоборот. Для этого необходимо владеть такой информацией. Иначе можно долго стрелять "из пушки по воробьям" без ощутимо го результата... ;)
Проверю Вашу готовность и вышлю в ЛС.

Judal7Дата: Пятница, 29.12.2017, 17:47 | Сообщение # 450
Пробужденный
Награды: 19
Yurei, А ВЯ не достоверный и надёжный источник? Мне советовали работать через маятник, но как Вы уже сказали, пока рано его мучать. :D

Да будет Свет!

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Авторсике энергии от мастера-учителя YUREI » Эффективные энергии в целительстве "ММ" (Передача настроек на наиболее эффективные энергии, платно)
Страница 45 из 47«124344454647»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz