Четверг, 22.02.2018, 01:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 471234647»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Авторсике энергии от мастера-учителя YUREI » Эффективные энергии в целительстве "ММ" (Передача настроек на наиболее эффективные энергии, платно)
Эффективные энергии в целительстве "ММ"
YureiДата: Вторник, 18.02.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 196
Статус: Offline
Энергии, эффективные в целительстве, «ММ»
Я уже говорил в основной своей статье, что в отличие от «чистых» ММ-щиков работаю не вибрационными рядами, а доступными мне энергиями. Это экономит время, т.к. нет необходимости составлять ВР, а главное, намного эффективнее - не надо досконально диагностировать повреждения, достаточно знать, что они есть, и подобрать энергию, наиболее эффективную по устранению именно этого типа повреждений. Есть даже возможность отработки одним сеансом нескольких схожих по вибрациям повреждений тонких тел.
Я так же писал, что в работе не использую Рейки и другие традиционные системы и известные энергии, т.к. они дают эффективность значительно ниже 100%, необходимых для полной отработки проблемы одним сеансом. В основном я использовал в своей работе энергии от АА Михаила, энергию Кофу из системы Арманда и другие, полученные от архангелов по моей личной просьбе на ту или иную проблему. Правда и Кофу у меня уже совсем другая, включает неизвестную мне энергию от ВС, составляющую 40…50% от общей энергии в сеансе, что увеличивает его мощность на 40%, соответственно уменьшая время отработки... Я постоянно стремился к повышению эффективности своей работы и в медитациях, посвящённых тому или иному божеству, просил дать мне настройки на «курируемые» им энергии.
Таким образом, не так давно мною были получены ещё две энергии - от владыки Шивы и его супруги Дурги, имеющие широкий спектр действия и очень высокую эффективность. При чём, Энергия от Шивы имеет «мужское» направление, а от Дурги – «женское», Часть аспектов полностью совпадает, а часть дополняет действие друг друга. В свойственных для энергии аспектах, каждая из них показывает максимальную эффективность 100%, а в остальных, которые курирует энергия-соратник - 70%. Если учесть, что моя учительская УРР с пятилетним стажем её использования, редко дотягивает в этих аспектах по эффективности до 70%, понятно, что это открывает очень широкие возможности. Тем более, что не надо проходить такой длинный путь, как к Кофу. Единственный минус, для освоения этих энергий нужна база – мастерская степень в одной из систем Рейки… Так что без Рейки всё равно никуда не деться. Положительный момент – энергии имеют максимальную эффективность сразу после получения настройки.
Тем мастерам, которые заинтересовались ММ, осваивают Р-метод, для эффективной работы обязательно нужен мощный инструмент. Думаю, благодаря своему широкому спектру действия, эти энергии будут интересны и не только «ММ»-щикам…
Поэтому я рискнул начать давать настройки на полученные мною энергии, естественно, с разрешения ВС и своего ВЯ.
Настройки будут передаваться на платной основе, т.к. на всё нужно время, а его мало…
И так, энергии.
Энергия от Владыки Шива – «Мудрость и Долголетие», сфера действия:
1. Очищение от негативной кармы;
2. Очищение от проклятий, грехов;
3. Очищение от инграмм, программ, клише навязанного поведения;
4. Очищение сознания, Ментального тела от негативных блоков;
5. Очищение и восстановление структур ВЯ – Духа, Сознания;
6. Восстановление Центров Сознания – Высшего Интеллектуального, Интеллектуального, Двигательного, Полового;
7. Устранение пространственных Рассогласований тонких тел и ЭИД относительно материальных носителей;
8. Восстановление ПБФГ организма, систем, органов…;
9. Очищение от Патогенных Возбудителей (в т.ч. вирусных инфекций).

Энергия от Богини Дурги – «Гармония и процветание», сфера действия:
4. Очищение астрального, интуитивного тела от негативных эмоциональных блоков;
5. Очищение и восстановление структуры ВЯ – Души;
6. Восстановление Центров Сознания – Высшего Эмоционального, Эмоционального, Инстинктивного;
7. Восстановление работы ЦБК и ПБК;
8. Устранение препятствий для осуществления задуманного, осуществление планов (естественно, только соответствующих общему благу);
9. Очищение от очагов загрязнений в организме.

Получил под заказ ещё одну энергию от ВС, дабы заполнить пробелы в аспектах работы, не охваченные первыми двумя энергиями.
Энергия «Ярость Ямонтаки» от бога Ямантаки, своего рода Кофу-заменитель, работает против магических сил и прочей энергетической нечисти со 100%-й эффективностью.
Также как и первые две энергии, дублирует работу в общих аспектах, но и имеет существенные отличия по основному назначению…
И так, представляю.

Энергия от Бога Ямантаки «Ярость Ямантаки», сфера действия:
4. Очищение от ПВ, вирусных инфекций;
5. Очищение от ЧМ структур, МУЭС, связей с ЧМ эгрегорами, инфернальным миром, сущностей всех видов;
6. Очищение от ментальных, астральных и эфирных инфекций;
7. Очищение эфирного тела - чакр, энергетических каналов;
8. Защита от всех видов энерго-информационных воздействий.

Энергия от Бога Авалокетишвары «Любовь и Милосердие».
Также имеет общие аспекты работы, но и особенности, как и «Ярость Ямонтаки» объединяет мужской и женский аспекты, поэтому по некоторым направлениям имеет более широкий охват, чем первые две энергии – например восстановление всех Центров Сознания, всех структур ВЯ… Так же может работать в любом сочетании с уже описанными ранее энергиями. И так,
«Любовь и Милосердие», направления работы со 100%-й эффективностью:

1. Очищение от инграмм, программ, клише навязанного поведения;
2. Очищение от ЧМ структур, МУЭС, связей с ЧМ эгрегорами, инфернальным миром, сущностей всех видов;
3. Очищение СКО от ментальных, астральных блоков и сущностей;
4. Очищение от эфирных, астральных и ментальных инфекций;
5. Очищение эфирного тела – чакр, каналов от повреждений, восстановление работы;
6. Очищение и восстановление структур ВЯ;
7. Восстановление всех Центров Сознания;
8. Восстановление работы органов, систем, повышение их ПБФГ;
9. Восстановление работы кластеров (ЦБК, ПБК и др.);
10. Гармонизация отношений, ситуаций;

Спектр действия энергий наверняка шире, чем я описал, т.к. проверял только интересующие меня аспекты… Энергии можно комбинировать, для получения более широкого и мощного воздействия в одном сеансе, но только при получения необходимого опыта работы с ними.
Настройки принимаются, как обычно, намерением, по обращению к своему ВЯ и ВС.. Работа с ними тоже стандартна – выражаем намерение работы на ту или иную проблему и вперёд. Энергии можно программировать на работу до полного решения проблемы под контролем ВС. Время работы определяется автоматически, в зависимости от степени и вида нарушений. Все ограничения находятся в нашем сознании, поэтому возможно всё!
Настройки на энергии можно передавать другим людям стандартным образом, намерением, с соблюдением необходимых условий готовности…
Стоимость настройки на каждую энергию установил, спросив своё ВЯ, равную 400 р.
Варианты оплаты в основной статье под «кнопкой» Реквизиты…
Ощущения при приёме настроек прошу описывать в этой же теме.

Прошло уже довольно много времени с момента получения мною от ВС описанных выше энергий. Я уже давно работаю другими энергиями - более универсальными и мощными. Для желающих усилить свой арсенал предлагаю уже хорошо "обкатанную" мною энергию от Богини Зелёной Тары - "Возрождение". Спектр действия этой энергии перекрывает все описанные выше аспекты четырёх энергий с эффективность равной 100% и большей мощностью. В принципе, её достаточно, что бы полностью решить вопросы по очищению и восстановлению организма в кратчайшие сроки. Единственный минус - для её передачи и "усвоения" требуется Учительский уровень в системе Рейки или предварительная инициация на три вышеописанные энергии от Буддистких Богов.
Стоимость передачи настройки на энергию "Возрождение" от Зелёной Тары - 1000 руб.

Приведу краткие характеристики Богов, от которых в медитациях темы «Тибет» на дружественном сайте, мною были получены вышеописанные энергии.

elegoДата: Вторник, 18.02.2014, 18:50 | Сообщение # 2
Ищущий
Награды: 24
Yurei, Юрий 004
Супер-супер волшебная палочка 805
записываюсь - мастер КР12 получено на Сиянии.
Вопрос - как быстро можно принимать одну за другой или с каким-то необходимым перерывом?

Любовь и Благодарность

Сообщение отредактировал elego - Вторник, 18.02.2014, 18:55

YureiДата: Вторник, 18.02.2014, 19:06 | Сообщение # 3
Будда
elego, Елена, спасибо за вопрос! Сам не догадался сразу проверить... :014:
Длительность каждой настройки в среднем - 10 часов, минимальный интервал - три дня... :004:

Новые настройки, добавлено 24.06.2016
Прошло уже довольно много времени, как была создана эта тема, и Я уже давно работаю другими, боле высокоуровневыми специализированными энергиями, полученными от моих Кураторов. Долго зрел, чтобы предложить настройки на эти энергии желающим повысить эффективность своей работы, готовым к получению энергий соответствующего уровня, но всё не хватало времени и одолевали сомнения в необходимости такого шага. Но при обращении к ВС с вопросами о необходимости распространения «авторских» энергий, полученных мною для максимально эффективной работы по очищению и восстановлению всех тел человека, я постоянно получал положительный ответ… Видимо, пришло время пополнить арсенал энергий представленных в теме. Пока решил представить только те энергии, которые уже хорошо «обкатаны» мною при работе с пациентами, и которые на данный момент являются лидерами по эффективности и скорости решения проблем в различных аспектах. Сразу уточню, что все энергии, предлагаемые в теме, получены мною непосредственно от моих Кураторов, являются авторскими, соответственно, Вы не найдёте настроек на эти энергии на других ресурсах, во всяком случае пока… Так как у меня нет времени писать мануалы и рисовать сертификаты и главная цель, это не коммерция, а повышение эффективности работы Целителей, которым это действительно необходимо, предлагаю настройки с минимальным их описанием, тем более что так даже интересней – есть поле для творчества…
Увы, но в каждом конкретном случае мне придётся проверять готовность человека к «перевариванию» конкретной настройки, т.к. далеко не все к ним готовы, и они предполагают минимальное условие – наличие Учительского уровня в какой-либо из систем Рейки. Но в свете последних трансформаций идут быстрые изменения в энергетике у практикующих людей, и то, что было нельзя вчера, становится возможным сегодня…
Настройки будут передаваться на платной основе, чтобы отсечь просто любопытных людей и обеспечить минимально необходимый энергообмен, размер которого я установил, используя Р-метод, посоветовавшись с моими Кураторами.
Для моих бывших Подопечных и Мастеров (ПиМ), активно практикующих на нашем сайте, размер энергообмена будет ниже.
Со всеми энергиями работать максимально просто – призываем энергию, формируем намерение и, при необходимости, задаём программу работы согласно характерному для энергии аспекту работы. Желательно знать конкретную проблему, на которою необходимо работать, тогда и результаты не заставят себя ждать... Символы я не использую, но визуализация, если она присутствует, ещё никому не помешала…
Все энергии, предложенные мною, рассчитаны на дистанционную работу, достаточно сформировать поток энергии и мысленно отправить его пациенту, держа руки в гассе, некоторое время удерживаем поток (время зависит от Ваших данных), далее благодарим ВС и отключаемся. Энергия работает по заданной программе нужное время.

И так, представляю:

Энергия «Абсолют» от АА Рафаила, является абсолютным лидером по очищению тонких тел человека от любой энерго-информационной дряни – от негативной кармы до инфекций тонких тел, от всех повреждений эфирного тела - чакр, каналов, связей... Достаточно прочесть мою статью «Основные повреждения тонких тел по "ММ"», и вы увидите насколько универсальна эта энергия… Естественно, что энергию можно использовать и для защиты от несанкционированных внешних энерго-информационных воздействий. Стоимость настройки 1400 руб. (для ПиМ- 1200руб.)

Энергия дезинфекции "Антивирус" (старое название "Стоп ПВ") от АА Рафаила, является лидером в очищении физического тела от всех видов Патогенных Возбудителей (ПВ) и вызванных ими Очагов Загрязнений (ОЗ). Против этой энергии не может устоять ни одна инфекция, вирус, грибок или паразит, вплоть до известных сейчас лихорадок Эбола, Зика, Короновируса и т.д. Программируется, как и все энергии, намерением на длительную работу до полного очищения, с гармоничным выведением продуктов очищения из организма.
Желательно одновременно задавать намерение на очищение от всех видов коллективного Разума ПВ, который осложняет очищение организма от охваченных им патогенных возбудителей.
Энергия так же работает и с другими видами повреждений ТТ, но основное предназначение её описано выше. Стоимость настройки 1400 руб. (для ПиМ- 1200руб.)

Энергия восстановления "Эликсир Здоровья и Регенерации" от АА Михаила и мастера Кираэля, является лидером в восстановлении любых тел, структур, связей, кластеров, Центров Сознания (ЦС), физических систем и органов, а так же в устранении патологий. Кроме того, прекрасно работает и с повреждениями ТТ, позволяя в одном сеансе объять "необъятное". В последнее время часто использую её для очищения от полученных от других людей Комплектов Повреждений ТТ и вызванных ими дефектов Полевой Оболочки(Смотри мою статью "За себя и за того парня"). Очень трудно переоценить эту энергию, и хотя имеются у меня в арсенале более новые и продвинутые энергии, эта будет служить верой и правдой ещё очень долго... Тем более, что после очередной перенастройки на эту энергию и повышению её уровня трансляции до максимально возможного на "ЗиС", она всегда возвращается в лидеры по эффективности работы. Стоимость настройки 1700 руб. (для ПиМ- 1400руб.)

Добавлено 06.07.16: Четвёртую энергию, которую мне ВС «рекомендовали» для распространения, я не стал сразу представлять, т.к. не сразу понял, почему она опередила многие другие, на мой взгляд, более «продвинутые». Тем более, что получил её сравнительно недавно под конкретную задачу, и не успел ещё достаточно изучить. В результате, мне были тут же предложены ситуации, в которых эта энергия оказалась самой действенной из всего моего арсенала, и я понял её основное предназначение.
И так энергия очищения от любых негативных препятствий, преград для реализации задуманного, очищения от негатива всего и вся, формирования защиты от любых негативных воздействий и т.д. Спектр действия очень широкий.
Назвал её «Свет Творца». Передали мне её АА Гелиос, АА Астариом, Мать Мира и ВУ Урасти. Впервые в моей практике сложился такой состав Кураторов энергии.
Стоимость настройки 1500 руб. (для ПиМ- 1300)руб.

Настройки на все энергии будут передаваться До Востребования на максимально допустимом для принимающего уровне трансляции. Вполне возможно, что для для готовности к приёму предлагаемых мною "новых" энергий, необходимо будет предварительно принять какую-либо настройку из энергий предложенных мною ранее... Для каждого претендента будет произведена проверка оптимального для него "расклада"... :)

ШаманДата: Вторник, 18.02.2014, 20:12 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 216
Yurei поскольку ооочень часто заглядываю в ваши темы-поразился-вы этой темой прочитали мои мысли вчера еше об этом размышлял 0:)то есть размышлял чем Юрий работает кроме лучей и рэйки. когда перечитал список исцеляемого и очищаемого

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 18.02.2014, 20:23

ErianaДата: Вторник, 18.02.2014, 20:23 | Сообщение # 5
Просветленный
Награды: 59
Эх...конечно приму с удовольствием... 004
Только вот теперь размышляю, что мне делать с настройками на систему Сокаиси.
Мне так хорошо пошли эти настроечки, которые принимаю на прямую. Инфа как использовать эти лучи так и прет 014 ...
Думаю теперь, до или после того, как настроюсь на все Сокаиси- принимать. %)
Посоветуюсь с маятником, как он скажет так и будет. ;)

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

YureiДата: Вторник, 18.02.2014, 20:31 | Сообщение # 6
Будда
Цитата Eriana ()
что мне делать с настройками на систему Сокаиси
Eriana, конечно продолжать! Кофу, это моя любовь, и уже давно...
Самая ценная энергия из этой системы, на мой взгляд, конечно... ;)

elegoДата: Среда, 19.02.2014, 11:32 | Сообщение # 7
Ищущий
Yurei, Юрий!
Прошу настройку на энергию Шивы "МУДРОСТЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ". 004

Любовь и Благодарность

marsya_Дата: Среда, 19.02.2014, 12:15 | Сообщение # 8
Соединившийся с Источником
Награды: 44
Доброго дня, а я хотела бы у Вас у самого узнать что именно мне подобрать. Иначе я как обезьяна B) Жду совета 004 :004: 004 Тем более что уже нас знаете как облупленных 008 , думаю что и виднее вам будет. 0:)

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

Сообщение отредактировал marsya_ - Среда, 19.02.2014, 12:16

YureiДата: Среда, 19.02.2014, 16:29 | Сообщение # 9
Будда
marsya_, Марьяна, Ваше ВЯ глаголет, что сейчас для Вас более актуальна "женская" энергия... Но энергии дополняют друг друга, не исключено, что завтра понадобится другая... ;)

elego, Елена, настройку на энергию Шивы "МУДРОСТЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ" Вам отправляю... 004

Сообщение отредактировал Yurei - Среда, 19.02.2014, 17:28

elegoДата: Среда, 19.02.2014, 18:14 | Сообщение # 10
Ищущий
Yurei, Юрий!
Настройка со свистом залетела :D
Взбодрило, то в жар, то в холод бросало.
Очень быстро прошло, но всё равно ещё щёки горят, внутри дрожит. Полагаю 10 часов ещё будет что-то творится :)
Спасибо 004

Любовь и Благодарность

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Авторсике энергии от мастера-учителя YUREI » Эффективные энергии в целительстве "ММ" (Передача настроек на наиболее эффективные энергии, платно)
Страница 1 из 471234647»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz