Четверг, 22.02.2018, 05:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Петиция Крайону (коллективная медитация)
Петиция Крайону
kiriДата: Среда, 17.01.2018, 17:06 | Сообщение # 51
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Статус: Offline
Ольга!Благодарю! 004 Зубы все зудели, ломило весь рот, работа шла с дёснами активно. Думаю, что такие ощущения испытывает ребёнок, когда у него зубы начинают резаться.Ночь была бессонной. Снов не видела.Сейчас самочувствие замечательное. Ну вот пока пишу, началась лёгкая пульсация в дёснах, включился каждый зуб. Такое чувство, что мне настройку дали, и теперь её можно намерением активизировать и самостоятельно работать со своими зубами когда угодно и с индивидуальной ситуацией под мои текущие зубные проблемы. Буду работать, наблюдать. Спасибо всем участникам! 0:) Благодарю Крайон! 0:)

KnОльгаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:19 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 591
Цитата kiri ()
Такое чувство, что мне настройку дали, и теперь её можно намерением активизировать и самостоятельно работать со своими зубами когда угодно и с индивидуальной ситуацией под мои текущие зубные проблемы. Буду работать, наблюдать.

круто ;)
вы были настойчивы в своем намерении ;) вы получили то, что вам было нужно ^_^
пошла отдача ;)
у всех тоже идет, только может не так заметно ^_^

ElenaДата: Вторник, 23.01.2018, 14:37 | Сообщение # 53
Просветленный
Награды: 67
Доброго дня! У меня ощущается время от времени правый верхний передний зуб и нижние четыре передних как будто давят друг на друга и расталкивают.
Вот такие пока дела.
29.01 иду к зубному на профилактику. 19.01 были с сыном, попросила, чтоб и мои посмотрел. Сказал, что скрежечу зубами и надо делать капу на ночь.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

АлохаДата: Пятница, 26.01.2018, 14:57 | Сообщение # 54
Обретший дом
Награды: 51
004 Как обычно 004 . Догоняю всех зубастиков . 014 Подписываюсь если ещё не поздно. Пишу , а зубы и дёсны уже немеют , как при заморозке %) %) %) . :) 0:) :*

KnОльгаДата: Пятница, 26.01.2018, 15:47 | Сообщение # 55
Будда
Награды: 591
Цитата Алоха ()
Догоняю всех зубастиков . Подписываюсь если ещё не поздно. Пишу , а зубы и дёсны уже немеют , как при заморозке

значит, догнал B)

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Петиция Крайону (коллективная медитация)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz