Четверг, 22.02.2018, 05:49
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Петиция Крайону (коллективная медитация)
Петиция Крайону
KnОльгаДата: Вторник, 16.01.2018, 00:01 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 591
Статус: Offline
Цитата Elena ()
Попробуем, Вы ведь объясните потом что к чему, правда?

объясним, если сможем B)

GALA168Дата: Вторник, 16.01.2018, 12:09 | Сообщение # 42
Обретший дом
Награды: 73
Я ухаживаю за тяжелобольной родственницей, сама.Поэтому набегами пишу.
Заснула сразу 0:) чего со мной уже давно не было\сплю со снотворным и то не очень\.Острая зубная боль прошла\собиралась к зубному утром идти причем зуб леченый.Чего там может болеть?\.Буду серьезно работать с зубами и с плазмогенезом тоже.Уже надоело это сидение на двух стульях.
Огромная благодарность за нужную тему ada :*

Judal7Дата: Вторник, 16.01.2018, 13:08 | Сообщение # 43
Пробужденный
Награды: 20
Почувствовал вчера когда подключили к потоку, настроение поднялось сразу, посидел посозерцал - всё спокойно, а вот когда спать отправился, начались спецэффекты. Звуковые пиу-пиу, лампочки загорелись, вспышка, и в сон. Спалось хорошо, даже сны запомнились, но не по теме. Сегодня вибрирую, трансформируюсь. :D
Интересно, что там с петицией решили, всё проспал. ^_^

Да будет Свет!

KnОльгаДата: Вторник, 16.01.2018, 13:11 | Сообщение # 44
Будда
Цитата Judal7 ()
Спалось хорошо, даже сны запомнились, но не по теме.

может и по теме, напишите, если можно ;)

Judal7Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:14 | Сообщение # 45
Пробужденный
KnОльга, с другом встретились, брали продукты в магазине, я подумал:
- можно и сыр взять, было бы здорово. Но не решился. А затем друг говорит: - возьми сыр пожалуйста. Я ещё подумал: блин, я ведь так и знал, чтож сам не взял. :D
Вряд ли по теме, но мало ли. В принципе для себя всё понял. Что-то про интуицию. Надо её слушать и доверять. ^_^

Да будет Свет!

KnОльгаДата: Вторник, 16.01.2018, 16:37 | Сообщение # 46
Будда
Цитата Judal7 ()
Вряд ли по теме, но мало ли. В принципе для себя всё понял.

не только это
тут еще сыр играет немаловажную роль ;)
попробую объяснить, следите за мыслью B)
сыр - более материализованная, более плотная версия молока,
наша медитация имела целью изменение генетики с помощью плазмогенезиса,
плазменный заряд – Млеко Матери Млечного Пути (это из ченнелинга о Аквафомах: "Аквафомы несут, как и Акварин, плазменный заряд – Млеко Матери Млечного Пути")
теперь сопрягайте это все :D ^_^

Judal7Дата: Вторник, 16.01.2018, 17:17 | Сообщение # 47
Пробужденный
KnОльга, С усилием сопряг. Понял, что у меня теперь - "сырная голова" и не только. :D B)
Будем осознавать изменения. Благодарю за медитацию, очень понравилось! 004

Да будет Свет!

Сообщение отредактировал Judal7 - Вторник, 16.01.2018, 17:28

KatyaZenДата: Среда, 17.01.2018, 02:16 | Сообщение # 48
Пробужденный
Награды: 19
Благодарю за медитацию! 004 004 Все прошло спокойно у меня.

ElenaДата: Среда, 17.01.2018, 11:42 | Сообщение # 49
Просветленный
Награды: 67
Благодарю 004
Сначала по зубам прошлись, особенно по верхним боковым и нижним двум передним. Перед глазами крылья огромной птицы. На синем фоне черные крылья. Всё пыталась понять, что за птица, ворон, или орёл, или. .. В какой-то момент птица развернулась и .... так это человеческая фигура с крыльями. Я мысленно спросила, а чёрный почему? - Потому что здесь темно. Был ответ. Так ОНО полетало га одном месте передо мной немного. Затем передо мной черные птицы летят над землей и я за ними. Попыталась по сторонам посмотреть, но безрезультатно.
Сон:
Я окончила школу. Скоро утренник на Новый Год и я прошусь быть Дедом Морозом для малышей. Сначала мне отказали, но я пообещала, что ни петь, ни танцевать не буду и они согласились. Я живу в общежитии в квартирке из двух комнат вагончиком. Первая комната моя, а во второй мой бывший. В моей комнате много полок с книгами и папками. Что-то ещё было в столовой и девушка со светлоголубыми глазами и русыми кудрявыми волосами, собранными сзади. Кажется, её звали Инна. Приехала мама и хочет меня оттуда забрать. Товарищ из соседней комнаты ушёл. У него в тумбочке под телевизором коробочка от творога с белой жидкостью, сверху плавает мелко нарезанная зелень. Говорю маме, что книги перевезти попрошу эту девушку Инну, у неё машина.
Больше не помню ^_^

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 23.01.2018, 14:52

АндимирДата: Среда, 17.01.2018, 12:06 | Сообщение # 50
Пробужденный
Награды: 38
Сон. Комната. По бокам два охранника. Стерегут меня. Их не вижу. Передо мной стол. На стол две бумаги. На одной - короткий текст, буквально одно предложение. На другой, справа - длинный. Голос спрашивает, которая моя. Объясняю, что моя побольше, но это не развед. данные, а записанные мысли...
Конец. :D

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Петиция Крайону (коллективная медитация)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz