Понедельник, 22.01.2018, 01:02
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Петиция Крайону (коллективная медитация)
Петиция Крайону
KrandAlДата: Суббота, 13.01.2018, 13:18 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 85
Статус: Offline
KnОльга, Ольга, Оля, Оленька... Да не в медитации прикол.....И не в доверии и недоверии к Крайону... А в том , что под открытыми, без текста договорами вменяемое существо и в мирной жизни не подпишется!!! Хоть с Крайоном, хоть без Крайона!

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

KrandAlДата: Суббота, 13.01.2018, 13:21 | Сообщение # 12
Просветленный
это даже не вопрос безопасности или гигиены, это просто как в штаны не с..ть. Ну вот не стОит этого просто делать, и всё. По той же, кстати, причине- чтоб "случайно"не оказаться всему в г..не :o

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

KrandAlДата: Суббота, 13.01.2018, 13:37 | Сообщение # 13
Просветленный
Ща, ща перестану волновать эфир! Я его наоборот может- погладить хочу ;)
Крайон- бесконечно древнее и мудрое существо. Если он увидел в себе и сказал об этом вам- я его уважаю ещё больше, чем если бы это сказал не он. Далее. Множество народу , зная или не зная, едят из таких рук, рядом с которыми не только Крайон, а и Люцифер ангелом покажется. А, ну да- он и есть ангел))) Ну, вы поняли. Так что к Крайоны никаких "претензий"(да, смешно, у меня- к Крайону), нет, а есть сплошной респект и уважуха.
004 004 004

gal-kaДата: Суббота, 13.01.2018, 13:53 | Сообщение # 14
Будда
Награды: 469
Цитата KrandAl ()
я парнишка, конечно, безбашенный- но не настолько

lol lol lol
Цитата Yurei ()
ИСПОВЕДЬ КРАЙОНА

Юрий, при очень большом уважении к вам, хочу высказать свое видение.
Естественно, читаю все послания от Марты (она же Магда) но что касается именно этого - оно мне показалось полным бредом. То есть Крайон - в трехмерном человеческом обличье и думает, как человек. Очень большие сомнения в достоверности такой инфы. 014
А что касается Петиции - как то тоже не готова, зачем ускоряться, на свою голову. Все идет так, как должно быть. Ну, или я уже старенькая для таких экспериментов 014

СнеЖкаДата: Суббота, 13.01.2018, 14:09 | Сообщение # 15
Будда
Награды: 160
Цитата gal-ka ()
оно мне показалось полным бредом. То есть Крайон - в трехмерном человеческом обличье и думает, как человек. Очень большие сомнения в достоверности такой инфы.

Такое же мнение. B) Последнее время кто только Крайоном не подписывается! :Q
Считаю, что это делается специально, чтоб отбить желание у людей читать послания.
Вот так затирают алмазы в куче мусора. А помните первые послания Крайона? Щеки горели, сердце выпрыгивало, в голове расширение. Вот это было настоящий контакт. А сейчас каждый Пупкин печатает старые техники и выдает под своим именем и еще приписывает , что Крайон продиктовал. %)

К медитации пока не готова. Иду другим путем . ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

KrandAlДата: Суббота, 13.01.2018, 15:43 | Сообщение # 16
Просветленный
Цитата gal-ka ()
но что касается именно этого - оно мне показалось полным бредом.

Верить в сладкое, в то, что нравится- и не верить в то, что не нравится.....
В этом есть какой-то шарм, ага.........
Цитата СнеЖка ()
Щеки горели, сердце выпрыгивало, в голове расширение. Вот это было настоящий контакт.

а вы не находите, что и ёлочные игрушки уже не те? ;) Как-то даже стрёмно мастерам рассказывать о ПЕРВОМ разе- когда тебе в настройке или ещё как, при содействии мастера, или ещё как- просто даётся возможность примерить и поносить НОВОЕ состояние, чтобы знать в дальнейшем- куда работать, и как это, типа, выглядит в оригинале)))
И самое главное- а мы тут что обсуждаем-то? Если плазмогенезис с ПИ- то я двумя руками за!!! Если здоровые зубы- аналогично. Кроме как к петиции- никаких возражений ;)

Judal7Дата: Суббота, 13.01.2018, 19:35 | Сообщение # 17
Прозревший
Награды: 11
Конечно договор заключать не с кем не хочется, попросить можно в медитации, почему бы и нет? Написать не петицию с подписью, а что-то типо "письмо Деду Морозу": "Здравствуйте дорогой Крайон, мы трудимся на благо Гаи, собственно поэтому мы здесь, можно нам "новые зубы" и ещё не большой бонус в виде плазмогенезиса, а мы продолжим наше дело, просто с этим мы будем счастливее, а значит и пользы от нас будет больше. И время на зубного не придётся тратить, а заняться действительно важными делами."
У кого есть ПИ, думаю тот уже под всё подписан. :D

Да будет Свет!

gal-kaДата: Суббота, 13.01.2018, 20:00 | Сообщение # 18
Будда
Награды: 469
Judal7, Алексей, гениально! :) 004

KrandAlДата: Суббота, 13.01.2018, 20:30 | Сообщение # 19
Просветленный
Judal7, Во, самая няшечка)))

LariellДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:14 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 783
Цитата СнеЖка ()
Такое же мнение. Последнее время кто только Крайоном не подписывается!

Лана , вот-вот B) , поэтому должно быть собственное чутье , где Крайон , АА Михаил и другие приятные нам граждане , а где нет . но по собственным грабелькам скажу :D - такие чены тоже нужны , именно для того чтобы уметь отличать частоты, а не 100% полагаться на контактера, даже хорошего и популярного . и замер достоверности покажет высокую достоверность , если контактер например является частью Крайона ( который есть коллективное сознание Ангелов ) , но только трансляция в 3д-переводе может быть искажена до неузнаваемости . да и канал у контактера может "засориться" в любой момент при небольшом несоблюдении их "контактерской гигиены" . контактеры тоже люди , и тоже подвержены сбоям , трансформациям и всему остальному процессу .
по чену явно видно что трасляция идет в присутствии эго-систем . а это значит что у канала сбойнуло , потому что при ченнелировании личность уступает место и не вмешивается . а тут - во всей красе личность )))))).

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Петиция Крайону (коллективная медитация)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz