Понедельник, 22.01.2018, 00:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Петиция Крайону (коллективная медитация)
Петиция Крайону
KnОльгаДата: Пятница, 12.01.2018, 16:23 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 579
Статус: Offline
Петиция Крайону

(коллективная медитация для Мастеров)

Дорогой наш друг Крайон 210
Обращаемся к тебе по поводу сохранения наших зубов целыми и невредимыми ;) Пожалуйста, позаботься об этом B)

Мы знаем, что ты хочешь сказать, что зубы нам ни к чему, что гораздо проще со вставными челюстями 416 да и те не особо будут нужны в скором будущем, так как переходим на иной тип питания ))) НО… мы хотим жить сейчас, уже, наслаждаться всем, что дает нам природа.

Да, мы можем остановить воспаление, мы можем включить регенерацию тканей зуба, но… этот процесс очень затянут во времени в нашей материальной реальности. Мы не можем ждать так долго, нам нужны здоровые зубы уже сейчас.

Мы приняли решение жить долго и в здоровом теле, мы научились более-менее справляться со своим физическим телом, да, мы находимся в процессе его усовершенствования, все системы работают достаточно слаженно, но зубы… Что с ними, что не так? Мы ищем и не находим точного соответствия причин и следствий.

Просим изменить существующий порядок вещей с целью сохранения наших зубов, потому что восстанавливать их имеющимися сейчас методами очень долго. Да, мы можем их поддерживать уже достаточно долгое время, но они все равно имеют тенденцию к разрушению.
Нужны кардинально новые, квантовые возможности.

Просим и готовы к соответствующим трансформациям 411

Прошу всех не безразличных к этому вопросу подписаться под этой петицией, которая будет направлена Крайону на рассмотрение и последующее решение этого вопроса.

Отправлять будем 15 января в 21 Мск.

Над этим уже работают ВС под предводительством Крайона, но Петицию следует отправить официально. Во время отправки создаются каналы через людей, ее подписавших, по которым будет осуществлена обратная связь. Через них будут направлены (поступать) решения различных производственных направлений. Это и программы-решения для физического тела непосредственно, и сопутствующие им тонкоплановые программы для сохранения, восстановления и трансформации зубов и десен. Это также информация, открытия и знания в стоматологической отрасли, нано- и био-технологии в современном лечении зубов и десен, в том числе и в протезировании.

Но зубы – это, как обычно и привычно уже, только двигатель прогресса для нас, трансформации коснутся не только их, затронут будет весь организм в целом. И, как известно уже, это будет Плазмогенезис.
Через нас будет идти излучение в окружающий мир, а это и по роду, и в ближнем окружении, и в масштабах местности.
Будут большие перестройки ;) так что, кто не готов сейчас к трансформациям, - не подписывайтесь, здесь все серьезно B)
Далее последует ПИ-Марафон.

«Плазмогенезис
Плазмогенезис осуществляется человечеством в данный момент и является квантовым Переходом человека на новый уровень развития, на новый виток спирали эволюции, в том числе, и биологической.

Переход на Плазмогенезис позволяет человеку быть бессмертным и автономным в любых условиях, даже в космическом вакууме. Источник бесконечной энергии находится в человеческих атомах. Это же источник осознания.

ДНК становится Плазменной. Сознание сливается с разумной плазмой атомов и молекул. Плазмогенезис — это возможность осознанной, многомерной и мгновенной эволюции и полной трансформации. Возможность принимать любые формы и совершать любые действия в любом из вариантов пространства и времени Вселенной.»
(Сефера, «ЗЕМЛЯ – ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА»)

Петиция была отправлена накануне с других интернет-ресурсов, по результатам уже видно, что она запустила очередные трансформации в днк.

KrandAlДата: Пятница, 12.01.2018, 22:54 | Сообщение # 2
Просветленный
Награды: 85
KnОльга, Ооооль...Ты ж понимаешь уровень договора, который предлагаешь?

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

KnОльгаДата: Пятница, 12.01.2018, 23:43 | Сообщение # 3
Будда
Цитата KrandAl ()
Ты ж понимаешь уровень договора, который предлагаешь?

B)
Цитата KnОльга ()
так что, кто не готов сейчас к трансформациям, - не подписывайтесь, здесь все серьезно

KrandAlДата: Суббота, 13.01.2018, 00:11 | Сообщение # 4
Просветленный
KnОльга, да не, ну при чём тут трансформации....
ни тебе сроков действия, ни даже мелким шрифтом)))))
Не в смысле- я против опытов, неа. Но письменный договор, да ещё именно сейчас, я прям теряюсь.....

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

KrandAlДата: Суббота, 13.01.2018, 00:15 | Сообщение # 5
Просветленный
Цитата KnОльга ()
Просим и готовы к соответствующим трансформациям

Цитата KnОльга ()
Просим изменить существующий порядок вещей с целью сохранения наших зубов

Вчитайся, да? Когда мысленное намерение- твой полный смысл вкладывается. Вслух- уже со словами налажать можно. А текст, да с подписью... Давай попробуем уточнить формулировку, а то я с Йонохской печатью наигрался уже ;)

KnОльгаДата: Суббота, 13.01.2018, 01:25 | Сообщение # 6
Будда
это не договор, это обычная коллективная медитация, в которой намерение выражено в форме обращения, но основано оно, как обычное, на основании состояний, к которым мы стремимся, и учитывает, как и обычно, "по согласованию с ВЯ, на Высшее благо, наилучшим образом и т.д."
мы чуть отступили от общепринятых правил, мы заменили обычную аффирмацию на обращение и что? мы ведь каждый день обращаемся к ВС, переводим свои состояния в мысли, мысли в слова, обращаемся своими словами, не боимся употребить не то слово, ведь на самом деле мы же знаем, чего мы хотим
Здесь каждый может подобрать свои слова, если эти не устраивают в чем-то, мы работам в этой медитации на таком уровне, где все это не имеет значения, есть только твое истинное намерение меняться в соответствии со своей личной программой вознесения.
Можно просто записаться на эту медитацию как обычно, если слово подписаться вызывает отторжение. Медитация уже сформирована на тонких планах, для каждого записавшегося в канале медитации будут заложены программы трансформаций от Крайона и его команды, по согласованию с ВЯ.
Я лично доверяю Крайону полностью и безоговорочно ^_^

kiriДата: Суббота, 13.01.2018, 04:44 | Сообщение # 7
Соединившийся с Источником
Награды: 83
Записываюсь с радостью и благодарностью! 004

YureiДата: Суббота, 13.01.2018, 06:39 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 194
Цитата KnОльга ()
Я лично доверяю Крайону полностью и безоговорочно

ИСПОВЕДЬ КРАЙОНА
14 декабря 2017 Крайон

Дорогие мои, я очень прошу передать это послание людям!

Для меня это так важно, поскольку станет моим настоящим покаянием и очищением.

Когда-то я выбрал своей миссией передачу человечеству знаний о Вознесении Земли и об их Переходе в новый счастливый мир Пятого измерения.

Я передавал те знания, которыми владел сам – об устройстве Вселенной, законах мироздания, об изменениях, происходящих на Земле, направляя сознание людей на путь, ведущий к Вознесению.

Мне повезло с контактерами, которые записывали мои послания. Они делали это четко и профессионально.

Благодаря этому моя популярность росла с каждым днем – начали издаваться продиктованные мною книги, устраиваться конференции, в интернете появлялись разговоры со мной.

Все это очень тешило мое самолюбие, и я не заметил, как заболел «звездной болезнью».

Я думал, что, поднявшись своими вибрациями в четвертое измерение, я был уже неуязвим. Но как оказалось, я все еще был подвержен этой слабости.

Я не почувствовал той грани, которая отделяла искреннее желание нести людям знания и самолюбование.

У меня началось настоящее головокружение от успехов. Чем больше росла моя популярность, тем больше раздувало меня от важности.

Видя устремленные на меня тысячи глаз, ловящие каждое мое слово, я уверовал в то, что непогрешим. И это стало началом моего конца.

Я утерял связь с источником и начал говорить то, что считал важным сам…

Остановил меня Архистратиг Михаил, за что я безмерно ему благодарен. Он дал мне шанс покаяться и вернуться туда, откуда я пришел – вернуться Домой, очистившись от скверны, коей являются гордыня и тщеславие.

Уже несколько лет я не диктую никаких посланий людям, и то, что они продолжают появляться, объясняется тем, что эстафету подхватили те астральные сущности, которые питались моей энергией тщеславия.

Столько лет находясь рядом со мной, они досконально изучили тему Вознесения Земли и научились красноречиво «перепевать» те знания, которые нес я людям.

И теперь они заняли мое место. Мне очень жаль, что мало кто это почувствовал. Люди не заметили подмены, и только небольшая часть светлых душ, вышедших на Служение и чутко улавливающих вибрации посланий, смогла понять, что все это не имеет уже никакого отношения ко мне – тому Крайону, которого знали они когда-то.

И я очень благодарен этому каналу за то, что мне дана возможность оправдаться, очиститься, покаяться и вернуть свое честное имя.

Я выполнил свою задачу — рассказал людям все, что знал о Вознесении Земли.

А теперь наступил черед Высших Сил Вселенной вести за собой те высокие светлые души, которые способны будут дойти до конца и совершить Великий Переход в пятое измерение в своих физических телах, доказав всей Вселенной, что человек, впустивший в себя частичку Бога, поистине всемогущ.

И я верю, что с каждым днем таких людей будет становиться все больше и больше, а значит, и я выполнил свою миссию, пробудив ваше сознание и направив ваши мысли и эмоции в правильное русло.

Искренне любящий вас Крайон говорил с вами

Приняла Марта 11 декабря 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/ispoved-krayona/#ixzz5423w55Qq
Сайт "Возрождение"
Всё послания от Марты по моим проверка имеют очень
Высокую достоверность... ;)

Сообщение отредактировал Yurei - Суббота, 13.01.2018, 06:42

KrandAlДата: Суббота, 13.01.2018, 09:43 | Сообщение # 9
Просветленный
Yurei, 004 004 004
"- Мы бы попросили вас больше к нам в гости не ходить.
- Но почему?!
-После прошлого вашего визита мы не досчитались двух серебрянных ложек
-Да как вы могли такое про нас подумать?!
-Да не, ложки-то мы нашли...Но осадок остался..."
В исповеди- может так, а может не так, была эта исповедь, а может и не было, Есть ли Крайон(есть))), или нету- какая разница. Письменный договор с подписью в эти, и не только "смутные времена", почти на чистом листе- я парнишка, конечно, безбашенный- но не настолько ;)
Глубоко ценю и общение с ним, и дары, и инфу, полученную с его подачи. Но сейчас, когда пришло время пересмотра, расторжения, аннулирования многих договоров для ВСЕХ происутствующих- вдруг от самого "интригующего" такое, мягко говоря, "странное предложение"...Вещи не всегда такие, какими кажутся, ага- в отличие от вздыбившейся на затылке шерсти. "Есть мурашки, нет мурашек")))

Цитата KnОльга ()
мы чуть отступили от общепринятых правил, мы заменили обычную аффирмацию на обращение и что?

Случайности не случайны, Оль...Особенно когда своевременны...

KnОльгаДата: Суббота, 13.01.2018, 12:10 | Сообщение # 10
Будда
Значит, медитация не актуальна ;)
Не будем баламутить эфир, здесь все добровольно B) если помимо Лены никто не запишется, медитации не будет ^_^

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Петиция Крайону (коллективная медитация)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz