Пятница, 19.01.2018, 22:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » КАРМООЧИСТИТЕЛЬ (платная медитация по очищению кармы ))
КАРМООЧИСТИТЕЛЬ
kiriДата: Вторник, 24.10.2017, 21:18 | Сообщение # 81
Соединившийся с Источником
Награды: 82
Статус: Online
Ольга! Спасибо большое за Кармоочиститель! 004 Появилось огромное количество энергии, активность и желание творить , работать, общаться-повысилась с удвоенным интересом!Бодрость, хорошее настроение, хочется не ходить, а летать!!! :D Благодарю всех участников и все ВС!!! 0:)

gal-kaДата: Вторник, 24.10.2017, 21:36 | Сообщение # 82
Будда
Награды: 469
Цитата KnОльга ()
до полной отработки взятых на себя программ очищения.

KnОльга, Оля, а как это понять?
какие-то конкретные программы нами должны были отрабатываться? Я не знаю, что это за программы 014

KnОльгаДата: Вторник, 24.10.2017, 21:51 | Сообщение # 83
Будда
Награды: 579
другими словами, ваше ВЯ взяло на себя обязательства очистить вас в этот раз от того-то и того-то ;) ну вот до полной отработки, до полного очищения от этого B)

SpeciallДата: Среда, 25.10.2017, 18:14 | Сообщение # 84
Обретший дом
Награды: 81
Статус: Offline
Оля, благодарю!!! Сильно давило уши. Во время медитации было комфортно, сны снились отчетливо, раньше почти никогда не помнила сны. Спала плохо, днем состояние тяжелое, делала все с трудом, но на следующий день появилась работоспособность. Мне тяжело сейчас судить о каких-либо осложнениях после кармоочищения - у меня сейчас "веселое" время. Знаю - все к лучшему. 0:) 0:) 0:)

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

ElXi-AmeynДата: Среда, 25.10.2017, 18:22 | Сообщение # 85
Будда
Награды: 265
Оля, благодарю за сеанс 004 004 004 :*
В первый день мне снились собачьи сны. Первый сон сначала запомнился, но потом снова заснула и забыла. Там была собака (вроде бы черная, девочка) и с ней что-то негативное случилось. Второй сон какой-то компьютерно-игровой. Собрала из частей типа фургона-машины, просторный, с несколькими "комнатами". Ехали по всяким местам, но из фургона было лучше не выходить, вроде бы опасно. Со мной еще какие-то люди ехали и две собаки. Один пес, черный, был оборотнем, ну или человеком в образе собаки. У меня к нему была любовь взаимная. До заземления не дошло, но может и хорошо, а то Леда и Лебедь вспоминается :D Потом я вдруг думаю, а у собак-то имени нет. Открываю диалоговое окно (в воздухе), в котором перечислены все, кто находится в фургоне. Собаки обозначены как один и два. Придумываю имя для черного пса. Хотя это он, но я ему подбираю почему-то женские эльфийские имена. Потом подумала, что надо бы посоветоваться с ним, вдруг ему имя не понравится. Но там меня позвали посмотреть, что у фургона какие-то балки внизу не очень крепкие. Говорю, что знаю, что надо будет по возможности укрепить. На второй день не помню, что снилось.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

VpoiskahsebyaДата: Четверг, 26.10.2017, 21:30 | Сообщение # 86
Обретший дом
Награды: 58
А на работе приключения продолжаются... :o

KnОльгаДата: Четверг, 26.10.2017, 21:33 | Сообщение # 87
Будда
Цитата Vpoiskahsebya ()
А на работе приключения продолжаются...

все, что ни делается, к лучшему ;) куда-нибудь, да выведет ^_^

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:58 | Сообщение # 88
Обретший дом
Награды: 58
Цитата KnОльга ()
все, что ни делается, к лучшему куда-нибудь, да выведет

Олечка, это точно :)

kiriДата: Среда, 01.11.2017, 20:56 | Сообщение # 89
Соединившийся с Источником
Награды: 82
Ольга! :) В ноябре месяце стартует Неделя Радуги. Очень люблю эту Неделю, потому как результаты после работы с чакрами потрясающие! Ну и соответственно у меня вопрос по 22 числу(там работа со Свадхистаной предстоит)-Кармоочиститель отменяется в ноябре?

KnОльгаДата: Среда, 01.11.2017, 21:27 | Сообщение # 90
Будда
Цитата kiri ()
Ну и соответственно у меня вопрос по 22 числу(там работа со Свадхистаной предстоит)-Кармоочиститель отменяется в ноябре?

отменяется ;)

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » КАРМООЧИСТИТЕЛЬ (платная медитация по очищению кармы ))
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz