Пятница, 19.01.2018, 22:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » КАРМООЧИСТИТЕЛЬ (платная медитация по очищению кармы ))
КАРМООЧИСТИТЕЛЬ
KnОльгаДата: Понедельник, 23.10.2017, 12:14 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 579
Статус: Online
сейчас, возможно, у многих пойдут обострения в отношениях в реале, смотрите на них сквозь пальцы, старайтесь удержаться в гармонии, призывайте рейки на гармонизацию, если будет совсем невмоготу,
это явления, сопровождающие кармические очищения, они пройдут, и то, что в тот момент казалось таким значимым и обидным, через пару дней окажется смешной мелочью,
держитесь, надо пережить несколько дней,
также возможны глюки в работе техники, не спешите сдавать ее в ремонт или выбрасывать, все может наладиться само собой

Сообщение отредактировал KnОльга - Понедельник, 23.10.2017, 22:13

kiriДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:52 | Сообщение # 72
Соединившийся с Источником
Награды: 82
Ольга, спасибо за нужные слова в самый "острый" момент! 004
Цитата KnОльга ()
сейчас, возможно, у многих пойдут обострения в отношениях в реале, смотрите на них сквозь пальцы, старайтесь удержаться в гармонии, призывайте рейки на гармонизацию, если будет совсем невмоготу,
это явления, сопровождающие кармические очищения, они пройдут, и то, что в тот момент казалось таким значимым и обидным, через пару дней окажется смешной мелочью,
держитесь, надо пережить несколько дней,
также возможны глюки в работе техники, не спешите сдавать ее в ремонт или выбрасывать, все может наладиться само сабой

У меня уже всё идёт на сильном эмоциональном кризисе. Да. Наблюдаю " со стороны". Все всплески и раздражения происходят "на ровном месте", человек(или люди), который вызывает не приятные состояния, вообще ни в чём не виноват. Это очень хорошо видно, не втягиваясь в процесс(а он сильнейшего эмоционального накала). Всё держу под контролем и ещё больше люблю тех, кто сейчас стал участником в этих ситуациях, со мною рядом, для моих очищений.Благодарю их всех! 004 Работа Энергии идёт очень впечатляюще, плотно, постоянно. Особенно ощутимо ночью и утром-трясёт и плющит. Гармонизируюсь. Снов не помню, но сниться много чего.В основном сумбур, беготня, выяснение отношений, суета, маята. Утром очень стрёмно просыпаться и вливаться в обычную жизнь. Выходить из дома не хочется.Похоже , что всё шло по нарастающей, а сейчас "пик, кульминация" всего процесса Кармоочистителя. Ну по ощущениям-слов нет, ооочень мощно, смывает.Благодарю! 0:) И продолжаю медитацию... %)

VpoiskahsebyaДата: Понедельник, 23.10.2017, 19:00 | Сообщение # 73
Обретший дом
Награды: 58
Статус: Offline
KnОльга, Оля, благодарю сердечно за медитацию! 004

На этот раз проявлений больше на физическом плане: гул в ушах, иногда куда-то плывёт картинка. Во время последнего погружения было ощущение, что мне каким-то тупым предметом продавливают макушку и что-то кладут в голову (надеюсь, мозги lol )

А на работе сегодня предложили написать объяснительную по поводу одной невыполненного дела. Но это меня совершенно не трогает, т.к. я знаю, что это дело - не в моей компетенции (раньше, конечно, я бы так не смогла - молча сделала бы чужую работу, и все были бы довольны). Сама себе удивляюсь, такие поступки никогда мне свойственны не были. Так что избавляемся от неправильных моделей поведения :)

АлохаДата: Понедельник, 23.10.2017, 19:44 | Сообщение # 74
Ищущий
Награды: 46
004 Я в этот раз пропустил. Но гул и звон в ушах стоит второй день. 004 :) :) :)

АндимирДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:40 | Сообщение # 75
Пробужденный
Награды: 32
Интересная реакция моего меня на Этот сеанс кармоочистителя... Второй раз подключился на ночь, и показали мне кино, а может сон это был... :)
Сижу в амфитеатре, типа Колизея, вокруг люди, не очень часто рассажены вокруг меня, лиц не видно , одни спины или силуэты... Над головой темно-свинцовые, почти черные тучи... И вдруг, начиная с центра небесного потолка эти тучи раздвигаются к краям видимых стен амфитеатра и показывается вместо этой черноты - небо удивительной глубокой синевы с мерцающими звездами. Но главное, :o , сидящие вокруг меня люди начинают растворяться, не все, а как-бы через одного...
Открыл глаза - прошло несколько минут, как я лег %) А сегодня , прямо с самого утра у меня прекрасное настроение :D В общем, сеансы становятся всё чудесатее и чудесатее lol
Оля, огромное спасибо! 004 004 004

gal-kaДата: Понедельник, 23.10.2017, 23:16 | Сообщение # 76
Будда
Награды: 469
Цитата Андимир ()
небо удивительной глубокой синевы с мерцающими звездами. Но главное, , сидящие вокруг меня люди начинают растворяться, не все, а как-бы через одного...

вот это картина! Андимир, Андрей, изумительно reyes :reyes:
Что касается меня, то ничего такого.....
При приеме ощущения в анахате в основном, но и в то же время как тяжесть на сердце....
KnОльга, Оля, благодарю за сеанс, еще понаблюдаю за всем происходящим, еще ночь есть ;)

ValkyrjaДата: Вторник, 24.10.2017, 00:38 | Сообщение # 77
Ищущий
Награды: 25
Ольга, благодарю за медитацию! 004 004 004 Подключалась к работе дважды. Первый раз мои руки принимали разные положения, в основном ладони соединялись над головой, а потом в таком виде за меня их прикладывали ко лбу, сердцу и низу живота, словно такая искренняя благодарность выражалась моим Высшим Я. Еще видела много разных лиц, казалось что среди них есть Иисус и Дева Мария. Сегодня еще раз сделала медитацию утром - в руках от кисти до локтя появилось такое колющее ощущение, а потом меня словно вырубило, хотя звуки вокруг меня я вроде как слушала, но они мною не воспринимались. И за 15-20 минут медитации было ощущение, что я капитально отдохнула. Здорово так. Зайду еще разик на ночь 0:)

СиОНДата: Вторник, 24.10.2017, 16:24 | Сообщение # 78
Сирена
Награды: 585
Оля, ребята, мы с котиком благодарим всех, кто присылал копеечку. 9c Куплю что-то интересное для сайта из новых вебинаров. Выложу в мастерском привате. Так что поглядывайте. ;) http://meditation-reiki.org/forum/151

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

svetb58Дата: Вторник, 24.10.2017, 17:12 | Сообщение # 79
Будда
Награды: 403
KnОльга, Олечка ,Благодарю :* 0:) :* 004
Заходила 3 раза ,один сразу и 2 на ночь .Первый - сразу было ощущение ,что ноги как бы медленно погружаются в воду и она поднимется такими бульбалками что ли ,как то так :D и более лёгкие по телу .
Потом на ночь зашла ,долго не могла заснуть и было без ощущений .Но сон всё таки словился .Я в лесу ,деревья высокие ,были люди ,предо мной вижу земляные ступеньки
и на них тёмно-красные гладиолусы растут .Я подумала ,чего то они тут ,я их лучше в саду посажу и стала лукавицы с земли вытягивать .И тут откуда не возьмись моя тётка ,дяди -жена ,давай их у меня забирать и делить . :o В реале весной, она мне привозила и давала сама гладиолусы .Ещё при ходьбе несколько раз боль в левой коленке появлялась днём ,но быстро проходила.
На следующую ночь опять долго не могла уснуть.Сон словился под утро .Я в какой то большой комнате ,без потолка,а мебель вроде моя старая . Вокруг стен кровати стоят и я с внучкой на руках на одной стою.Возле окна - стол и возле него задом ко мне бабушка моя стоит и я вижу как она змеям головы отсекает и на пол их бросает себе за спину ,внучка мне говорит - "птичка какая то полетела" ,я глянула - ласточка ,только на оборот беленькая .
А в этот момент вижу ,что из угла возле меня ,на кровать на против змея огромная прыгает и в стойке смотрит ,что бабка делает . :o
Благодарю все ВС , 0:) 0:) 0:) ВЯ 0:) и всех участников . 004

svetikbudu

KnОльгаДата: Вторник, 24.10.2017, 20:33 | Сообщение # 80
Будда
Награды: 579
Кармоочиститель закрыт до следующего захода через месяц. Работа по кармоочищению еще будет продолжаться некоторое время, до полной отработки взятых на себя программ очищения. Пишите отзывы.

Сообщение отредактировал KnОльга - Вторник, 24.10.2017, 21:31

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » КАРМООЧИСТИТЕЛЬ (платная медитация по очищению кармы ))
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz