Пятница, 19.01.2018, 22:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » КАРМООЧИСТИТЕЛЬ (платная медитация по очищению кармы ))
КАРМООЧИСТИТЕЛЬ
kiriДата: Четверг, 24.08.2017, 15:55 | Сообщение # 21
Соединившийся с Источником
Награды: 82
Статус: Online
У меня всё идёт очень чувствительно для нервной системы-псих, полезли придуманные обидки(как у ребёнка, которому конфетку не дали...лет 30 назад! :D ).Раздражает всё(ну люди-то в особенности). Но смотрю со стороны , наблюдаю за процессом чистки. На физике- звон в ушах(то сильнее, то еле уловимый), но приятный для меня, уши иногда просто закладывает-вот тогда дискомфорт.Голова болит, тяжёлая. Но не весь день. Тело (особенно с утра) как палками побили, кусок отбивной! :D
Сегодня чувствую себя вообще другим человеком! Не иду, а лечу над Землёй. Ощущения независимости от обстоятельств, мнений, оценок. Хороший такой, полезный для всех(и для меня конечно), смачный пофигизм! ^_^

KnОльгаДата: Четверг, 24.08.2017, 17:04 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 579
Цитата kiri ()
Тело (особенно с утра) как палками побили, кусок отбивной!

Ага, прикольный момент, особенно поначалу непривычно, непонятно как так B)

VpoiskahsebyaДата: Четверг, 24.08.2017, 18:17 | Сообщение # 23
Обретший дом
Награды: 58
Статус: Offline
Да, совсем другой взгляд на вещи открывается - это точно. Даже не могу сформулировать. Более чётко ощущается иллюзорность всего вокруг. Переходишь грань, когда эмоции сначала зашкаливают, а потом растворяются, как мираж. Иногда кажется - может, это сон какой-то...

KnОльгаДата: Четверг, 24.08.2017, 20:28 | Сообщение # 24
Будда
Благодарю всех участвующих в кармоочищении ^_^

Кармоочиститель закрыт на месяц, до следующего захода, так что восстанавливайтесь после чистки, не забудьте уделить внимание физическому телу, ему пришлось не сладко B)

Все живы? Пишите о самочувствии.

rikaДата: Четверг, 24.08.2017, 23:02 | Сообщение # 25
Ищущий
Награды: 35
Оля, благодарю за Кармоочиститель!!!! 004 0:)
Энергию почувствовала еще на работе, еле доработала %)
Из ощущений: Все два дня кружилась постоянно голова и хотелось все время спать.Зубная боль убежала: не выдержала кармоочистителя- клин клином вышибают.
Благодарю все ВС, ВЯ и всех участников 0:) 004 :*

Мне всегда и во всем везет

LariellДата: Пятница, 25.08.2017, 07:34 | Сообщение # 26
Будда
Награды: 783
Ольчик , благодарю за Кармоочиститель zx2 zx19 zx19 zx19
Сильнейшая штука :D 0:)
у мамы отразилось слабостью по телу , снов не помнит , из интересного по маме - уровень сахара в крови взял и почти до нормы дошел ( у нее диабет , кармическое заболевание , от бабушки приветы ) - мама аж удивилась B) , я подозревала что будут по этой части колебания )))) , поэтому под предлогом ее недавней болезни уговорила замеры сахара делать 3 раза в день , и он словился - работаееет 210

у меня сныыыыыы такииие чудные 0:) 0:) 0:) , давно таких не было , яркие , информативные , обьемные 0:) , в некоторых вытащились ситуации давно забытые и как бы перезаписались через сонный слой , в некоторых - походы-полеты-куча волшебства , замечательные волшебные пространства . в одном из снов музыка появилась - обьемный творящий звук , и вообще сон интересный получился :

сон как на стыке Кармоочистителя и предстоящего ПИ .

по телу - попер сливаться империл , любимым путем - зубы ))))
это вчерашнее утро :D :
флюс почти вылез , болит чуть меньше , тааакой клюв выдувается , красооотень , прям модель как будет выглядеть если силикона в губы закачать , ровненько посередине морды лица, но зуб то ли тройка , то ли четверка левая , раз флюс - значит корень , значит Род , по маминой линии .
зато знаю точно теперь что мне подкачка всякой фигни в губы не идет :D :D :D . а то заходила знакомая , сделала , и так ей хорошо на физиономии смотрится оно , что мне аж захотелось попробовать , ню-ню , желания имеют свойство исполняться , причем многопланово , сразу со всеми эффектами ))))))
к вечеру уже клюв был меньше )))) утром уже ничего нет , ну как у нас обычно бывает , заход на сутки B) , даже стоматологу звонить не стала , знаю ж что ненадолго накрыло .
Наблюдаю теперь за телом , по идее должны все процессы по телу еще ускориться , карма-то здорово мешала , прям аж легче тело стало , свободнее .

Благодарю все ВС и всю компанию за интереснейшие приключения в Кармоочистителе 8d44 8d44 8d44

NataliBelДата: Пятница, 25.08.2017, 21:39 | Сообщение # 27
Обретший дом
Награды: 44
KnОльга, Ольга, благодарю за медитацию 0:) 004
Подключение к каналу ощутила на работе- сдавило голову, боли не было, но давление нарастало- пока не вспомнила, что начало медитации в 11.00- подключилась- и давление исчезло :) Энергия разлилась по телу, проваливалась временами (вернее улетала), почему-то видела пирамиды, сфинкса и большую, широкую лестницу, ведущую в какой-то храм, по которой я поднималась (темой Египта никогда не интересовалась)...
Сон ночью был один, очень длинный, с продолжением, многосерийный- просыпалась и засыпала много раз...Запомнилось- отловила то ли агентов, то ли шпионов- ловить помогала моя ученица (во сне- наяву у меня учеников нет :D ) и муж...Мужчина агент вел себя прилично, смирился с потерей свободы, а женщина строила козни и норовила сбежать и навредить мне, в связи с чем пришлось с ней драться (наяву никогда не дралась :D ) В итоге всех выдворила за порог...В следующей серии купалась и стирала чистое белье...
Наяву все гораздо интереснее- возникает напряженность между людьми на ровном месте- энергии наэлектризованности ощущаю очень четко, но все это проходит как бы мимо меня, не задевая- вокруг меня будто защитная оболочка- и очень легко быть сторонним наблюдателем, и ни во что не втягиваться- ни в разборки, ни в переживания и рефлексии...Очень интересный и необычный эффект...
Тело тоже было, как побитое палкой, очень болели суставы и ноги, два дня еле ходила, а потом случился мочегонный эффект, я и не подозревала, что во мне столько воды :o :D
Еще раз благодарю :* 0:) 004

KnОльгаДата: Пятница, 25.08.2017, 22:06 | Сообщение # 28
Будда
Очень радует, что у всех отличные результаты и интересные очищения B)

KrandAlДата: Суббота, 09.09.2017, 14:12 | Сообщение # 29
Просветленный
Награды: 85
ах вот это что меня так цепляло до попыток потери адекватности....

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

MaxsimДата: Пятница, 15.09.2017, 10:18 | Сообщение # 30
Реализованный
Награды: 72
Цитата KnОльга ()
Медитация платная. Стоимость участия - 100 рублей на счет сайта. От оплаты освобождаются:
- те, кто в диапазоне предыдущих 30 дней кормил зверушку сайта просто так

Выполнил. 9c

Прошу принять на 22 сентября , а то чувствую себя , как этот поросенок на картинке.
Занырнул носом не в свои практики- извозился. Хочу почистится. И кармичесик хвостики, которые открылись заодно. ;)

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » КАРМООЧИСТИТЕЛЬ (платная медитация по очищению кармы ))
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz