Четверг, 22.02.2018, 01:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » КАРМООЧИСТИТЕЛЬ (платная медитация по очищению кармы ))
КАРМООЧИСТИТЕЛЬ
KnОльгаДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:50 | Сообщение # 101
Будда
Награды: 591
Статус: Offline
Цитата Няка ()
А во сколько начало медитации
Цитата KnОльга ()
Кармоочиститель будет открыт для записавшихся 22 января 2018г с 11 часов Мск на 2 суток.

KnОльгаДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:00 | Сообщение # 102
Будда
Приветствую участников ;)

Няка, Анастасия и Галина,
KrandAl, Вадим,
Андимир, Андрей,
Valkyrja, Мария,
Catcher, Владимир,

Кармоочиститель открыт на 2 суток. Можете подключаться в любое время. Можете подключаться на всю ночь. Можете постоянно осознанно находиться в канале.
Эффективной чистки zx12

Сообщение отредактировал KnОльга - Понедельник, 22.01.2018, 11:09

CatcherДата: Среда, 24.01.2018, 09:06 | Сообщение # 103
Ищущий
Награды: 31
Благодарю за медитацию! Ощущения были необычными. Подключался дважды перед сном. Было лёгкое головокружение, вернее мир вокруг меня как буд то начинал медленно вращаться и как фотовспышки приходили кадры сцен из жизни, но очень быстро и я не запомнил их. Было ощущение пограничного состояния погружения в другую реальность, когда эти кадры мелькали. Я ощущаю себя сдесь и сейчас как обычно, потом бац, и я словно заглядываю в другую реальность на мгновенье и возвращаюсь обратно в сдесь и сейчас. Когда подключался второй раз возникло ощущение полукайфовости-полуэйфории. Снов не помню.

АндимирДата: Среда, 24.01.2018, 11:00 | Сообщение # 104
Пробужденный
Награды: 38
Сердечно благодарю! 004 Во сне на меня обрушилась лавина жизненных ситуаций, проверяющих на: силу духа ( я в теле инвалида), честность/преданность (роман на стороне), сострадание(где-то родственник госпитализирован по дороге куда-то и надо срочно ехать или не ехать), рука помощи (ремонт поломанной входной двери у родственников). Это те варианты , что я успел записать, проснувшись... Был распираем, разрываем изнутри энергией.
Давненько я не переживал такого эмоционального букета %)
Оля, спасибо! 0:) 004 0:) 004 0:)

KnОльгаДата: Среда, 24.01.2018, 13:33 | Сообщение # 105
Будда
Кармоочиститель закрыт до следующего захода ^_^

Работа по кармоочищению будет продолжаться до полной отработки запущенных процессов и программм очищения.
Рекомендую участникам сбалансироваться и сгармонизироваться. Можно в сегодняшней медитации с Хаторами, можно другим способом.
Пишите о самочувствии и событиях.

CatcherДата: Среда, 24.01.2018, 16:37 | Сообщение # 106
Ищущий
Награды: 31
То, что работа продолжается, почувствовал на следующий день. Навалились усталость и полусонное состояние.

ValkyrjaДата: Четверг, 25.01.2018, 13:32 | Сообщение # 107
Ищущий
Награды: 27
Ольга, благодарю за медитацию! В этот раз работа прошлась на физическом плане, очень мощно. Если в тот раз все прошло довольно ровно, то сейчас у меня была словно чистка организма. У меня дико болела голова, была тошнота, даже таблетки не слишком помогали. Гармонизировалась с помощью рейки, стало чуть мягче. Но и на следующий день было тоже самое. Сегодня ночью приснились интересные сны, словно давая мне возможность пережить вопросы, которые возникали у меня иногда в голове. Один сон связан с работой, возникла ситуация, где я нарушила неосознанно запрет (по стечению обстоятельств для дорогого мне человека), который есть в нашей сфере, он критичен в плане работы - т.е. уволят однозначно. Лишь в конце сна мне объяснили, что я нарушила запрет. И во сне я отнеслась к этому более спокойно, чем раньше реагировала на работу. Еще приснился сон, что у меня появился ребенок. Именно появился, т.е. я вроде знаю, что это моя дочка, но в голове все время крутится вопрос - как это так получилось, поскольку не помню себя беременной и процесс родов тоже. Интересно, что приснилась девочка, т.к. во мне всегда сидела уверенность, что третий ребенок у меня будет мальчик (у меня уже есть две дочки).

KnОльгаДата: Четверг, 25.01.2018, 13:42 | Сообщение # 108
Будда
Цитата Valkyrja ()
Именно появился, т.е. я вроде знаю, что это моя дочка,

девочка - это родилось, проявилось, очередное тело света
его рождение часто сопровождается такими физическими чистками
другими словами, трансформации, выводящие на новый уровень

KnОльгаДата: Четверг, 25.01.2018, 21:21 | Сообщение # 109
Будда
С февраля стоимость участия в Кармоочистителе будет составлять 220 рублей на счет сайта.

KrandAlДата: Пятница, 26.01.2018, 00:14 | Сообщение # 110
Просветленный
Награды: 86
Цитата Valkyrja ()
сейчас у меня была словно чистка организма. У меня дико болела голова, была тошнота

это да, это есть
Спасибо)))

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » КАРМООЧИСТИТЕЛЬ (платная медитация по очищению кармы ))
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz