Суббота, 20.01.2018, 08:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 213«12345212213»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Групповые сеансы
MamajewДата: Четверг, 15.01.2015, 04:17 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Сеанс приняла KnОльга - Ольга, благодарю! Ощущения пошли с ног, открылись там центры, энергия интересно, цветная пошла. По телу уже бело - матовый поток пошёл, вихревой. Сердечное пространство отреагировало и потом узнаваемые ощущения пошли Природного Импланта, характерная концентрация перед лицом энергии. Длился примерно 20 - 25 минут сеанс. Прилично энергетически наполнил, я вот бодро сижу за компьютером полночи, спать не хочеться. Благодарю! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

LariellДата: Четверг, 15.01.2015, 06:40 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 783
Олечка , благодарю за сеанс 816 816 816
Сначала качнуло , как на волне , ощущение , что дивана под телом нет , как в энергетической оболочке находишься , границы тела растворяются , сливаются с этой оболочкой , она как подправляет что-то по телу , как форма лепится из пластилина , в основном по ногам и нижней части , две сферы вращались в районе Свадхистаны - справа и слева , потом по всему телу сине-зеленые искрящиеся потоки , тонкие , как ниточные , и ощущение примерно как от электричества . несколько лиц Хаторов наблюдают за процессом , и почему-то один индеец тоже в этой компании :D .
потом опять выровнялось все в оболочку на все тело ,со сменой цветов оболочки : полупрозрачный белый - прозрачное кристальное ( консистенция геля по плотности ) - бирюзовый - опять прозрачный гель и местами белые полупрозрачные включения , дальше не помню , отключилась 014 , вроде ненадолго , а оказалось почти до утра 014

LariellДата: Четверг, 15.01.2015, 07:00 | Сообщение # 23
Будда
Награды: 783
еще два момента всплыло : на анахате перед отключкой видела конструкцию светло-золотистую , по форме - на паука похожа :o , из-за формы как-то немного забеспокоилась :D , появилось лицо Хатора и информация "балансирующая конструкция" , сразу стало спокойно , и главное - насчет пауков как-то тоже вообще спокойно стало :D
и еще до начала сеанса умудрилась так замечательно покашлять , что в области манипуры справа мышцу замкнуло , растянула конечно, но все равно оставалось довольно болезненное ощущение , видимо блочище полезло , после сеанса - как новенькая , как и не было ничего 0:) огромное спасибище 805 805 805

KrandAlДата: Четверг, 15.01.2015, 08:44 | Сообщение # 24
Просветленный
Награды: 85
Вообще, со времён теста, неоднократно включал Природный Имплант. Сейчас заметил такую штуку. В "индивидуальном " исполнении значительно отличается от "оригинала". Самостоятельно более "заточенное" воздействие, что ли? Вчера основная , ощущаемая, работа шла на уровне сахасрары, в меньшей степени аджны. Всё тело просто находилось в облаке безвременья, а в голове плотненько так сквозило))). По ощущениям- вращающийся столб, то ли выходил из , то ли заходил в макушку, заручивая полголовы по пути))). ТОй инородности, что ощущалась при тестах- давно нет и в помине, и ещё- по "вкусу" чем-то Кофу напоминает...
Спасибо!

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

СиОНДата: Четверг, 15.01.2015, 09:29 | Сообщение # 25
Сирена
Награды: 585
Как интересно. 014 У меня обычно во всех медитациях и практиках энергия заходит снизу и поднимается по чакрам. Так практики КР протоптала дорожку- так и идет, а тут наоборот да и не сверху , а сразу по вишудхе лупит. %) Точно шар в горле, аж пить захотелось и в ушах шум. С ртом при настройке поработали. lol

Так у меня ни одна настройка не работает. Теперь уж точно ни с чем не спутать. Хотя , когда уже в медитацию пошла- откликались настройки на древне- Египетский хилинг. Наверное потому , что где-то в истоке есть общие энергии с Хаторами. 0:)

Оля, ребята , ВС благодарю всех!!!! :* :* :* :*

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Yulija_MakДата: Четверг, 15.01.2015, 10:58 | Сообщение # 26
Будда
Награды: 108
Вчера продолжилось... Показывали анкх и переливы около часа, сама инициация вместе с сеансом минут 20-30 длилась. Я запомнила все символы, написанные красным на анкхе, буду разбираться сегодня, что это. Мне так надоел этот анкх, который в лицо тыкали, даже раздражилась, что заснуть не могу. Остановила все процессы, поблагодарила и тут пришла полная пустота и тишина в голове, а тело при этом тяжеленный недвижимый кусок дерева - древняя коряга. Так продолжалось минут 5, а потом началось.... Взлет над кроватью, сильные ритмичные покачивания в стороны, потом перевороты во все стороны, через голову, никогда так сильно не было. Аттракцион с очень сильными ощущениями невесомости, раскачивания, минут 15-20 длилось. Я подумала, что так себя чувствуют космонавты, когда их раскручивают в центрифуге в центре подготовки. Слышала конкретные фразы, общение со мной, минуя меня, с чем-то высшим. Потом слышала речь детским голосом, которую не понять, только пару фраз поняла. Потом заснула.

KnОльгаДата: Четверг, 15.01.2015, 12:43 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 579
Цитата Yulija_Mak ()
как хаторы с анкхом египетским связаны? Мне его в лицо тычат

сразу такие ассоциации, как в фильмах показывают, как крест тычат, дьяволов изганяют :D :D :D
Хаторы изначально на Земле работали в древнем Египте, и сейчас они для меня неразрывно связаны с Египтом, так что неудивительно, что анкх. Еще интересный момент, что анкх называют Древом Жизни, и вы, Юля, тоже были Деревом ;)
А еще вот попалось про анкх, многого не знала, посмотрите, может прояснится, чего его тыкали.

InnusiaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:36 | Сообщение # 28
Будда
Награды: 236
Оленька, благодарю!!!! Сеанс приняла. Сначала сдавило голову будто обруч затягивали, потом нижняя челюсть стала тяжелой , затем сердце стало биться учащенно и я уснула. Спалось тревожно, много раз просыпалась, да еще и покойный муж снился, вот только не пойму он обычно с советом приходит, а тут ничего не помню чтоб говорил,

KnОльгаДата: Четверг, 15.01.2015, 14:15 | Сообщение # 29
Будда
Награды: 579
Цитата Innusia ()
еще и покойный муж снился, вот только не пойму он обычно с советом приходит, а тут ничего не помню

не обращайте внимание, после этих сеансов тоже сны своеобразные, как и после Ярославны, но другие

Yulija_MakДата: Четверг, 15.01.2015, 16:22 | Сообщение # 30
Будда
Награды: 108
Цитата KnОльга
А еще вот попалось про анкх, многого не знала, посмотрите, может прояснится, чего его тыкали.

Спасибо!

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Страница 3 из 213«12345212213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz