Суббота, 20.01.2018, 08:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 213 из 213«12211212213
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Групповые сеансы
kiriДата: Пятница, 12.01.2018, 20:32 | Сообщение # 2121
Соединившийся с Источником
Награды: 83
Статус: Offline
Цитата KrandAl ()
Гореть, так гореть)))) Понеслась))))

:D
Сгорел сарай-гори и хата!
Мне больше нечего терять!
Мы снова оба виноваты,-
Чего на зеркало пенять?
Во что-то снова не вписались,
Став параллелями опять.
А может, просто испугались
Всё с чистого листа начать?
Ведь по накатанной дороге
Маршрут свой легче продолжать,
Чем бить по бездорожью ноги,
И не понять куда шагать.
Сгорел сарай-гори и хата!-
Мне больше нечего терять!
А я, пожалуй,даже рада:
Не мой сарай тот был, видать...
Ирена Буланова.

Стих посвящаю своей карме, Эго, своему я и Я. B)

Записываюсь с радостью и благодарностью! 0:)

KrandAlДата: Пятница, 12.01.2018, 23:04 | Сообщение # 2122
Просветленный
Награды: 85
kiri, Сидит Чапаев на рельсах... Подходит Петька- подвинься , Василь Иваныч, я рядом сяду.....

Хотя это всё намного серьёзнеё.. Да и ... с ним...(вставьте, кто что хочет ;) )

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

KrandAlДата: Пятница, 12.01.2018, 23:12 | Сообщение # 2123
Просветленный
Награды: 85
kiri, НЕт, Елена, не прав! Не о том стихи. А о том, как на основании интерпретированной в ключе ложной морали, и, как следствие- искажённой вводной- появляется неверный посыл в направлении определения последующих действий. Другими словами, ложная система ценностей ведёт сознание к отрицанию себя и нелюбви к себе, зуб даю!!!
В момент, когда ты понимаешь, что тебе больше нечего терять- ты свободен. И шёл ты к этой свободе не теряя себя- но тпуская лишнее. А лишнее здесь- всё. Стань Светом, который ты и есть, и вали скорей на волю, пока тебя за огнём сарая и хаты не заметили...

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

Judal7Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:58 | Сообщение # 2124
Прозревший
Награды: 10
Статус: Online
Давно мечтал быть автономным, можно будет совсем не заморачиваться по бытовым проблемам, где жить, где спать. Супер! :D
Я с Вами 008

Да будет Свет!

GALA168Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:49 | Сообщение # 2125
Обретший дом
Награды: 72
С удовольствием и благодарностью присоединяюсь 0:)

АндимирДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:22 | Сообщение # 2126
Пробужденный
Награды: 32
Наконец, то!!! Я с вами!!! 004 004 004

KnОльгаДата: Вторник, 16.01.2018, 16:39 | Сообщение # 2127
Будда
Награды: 579
Для общего развития:

"Вопрос: как осуществить плазмогенезис?
Ответ: через осознание квантового сознания и бесконечности в ядрах собственных атомов. Через медитацию на высвобождение этой сакральной энергии и направлении её на трансформацию своей генетики. Это и есть Метаморфоза и Вознесение. Атомная Плазма поглощает все искажения и возвращает генетику на уровень частоты истинного Кода Источника. Так как сама является совершенной энергией чистоты и красоты Истока. Любое соприкосновение сознания тела с волнами этой плазмы вызывает глубинную трансформацию на всех тонких и плотных уровнях человеческого существа.

Атомная Плазма — это квантовая основа новой генетики человека, которая едина с его сознанием. Генетика, по-сути, является продолжением вашего сознания, его частичным выражением на более плотном уровне. Но пока не осознанным. Вхождение в Эру Плазмы и Плазменной Материи говорит о вашем приближении к центральной точке Огня и Света вашего Планетарного Сознания, готового совершить эволюцию на всех уровнях Планетарного Человеческого Существа.

Вы перестаёте быть бионосителями Космического Сознания и становитесь Плазмо-Сущностями, сознание которых полностью едино с сознанием ваших микро-частиц."
ЛУЧ АЛЬФА-16. ЗЕМЛЯ – ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА.

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Страница 213 из 213«12211212213
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz