Суббота, 20.01.2018, 08:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 212 из 213«12210211212213»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Групповые сеансы
gal-kaДата: Четверг, 09.11.2017, 21:13 | Сообщение # 2111
Будда
Награды: 469
Статус: Offline
KnОльга, Ольга, огромная благодарность за 15-й и весь марафон 604 701 cat
По сеансу - снова активно проходил, просто потоки энергий, их чувствуешь и наслаждаешься. Спасибо Хаторам, всем Высшим Существам и нашим ВЯ. Хочется надеются, что с каждым пройденным курсом меняются наши программы врожденные.

svetb58Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:30 | Сообщение # 2112
Будда
Награды: 403
KnОльга, Олечка, Благодарю за 14 ,15 сеансы и весь марафон . :* :* 0:) :* :* 004
14 разогрел по всему телу ,15 тоже и ещё поколол мелкими иголочками по лицу .
Благодарю 805 805 805

Благодарю все Высшие Силы 0:) 0:) 0:) ,Хаторов 0:) ВЯ 0:) и всех участников . 004

Картинка Благодарю - Благодарю

svetikbudu

АндимирДата: Четверг, 09.11.2017, 23:40 | Сообщение # 2113
Пробужденный
Награды: 32
KnОльга, Оля, спасибо за чудесный марафон! В сравнении с прошлым, он был более интенсивным, наверно это правильное слово. Меньше визуального сопровождения, но больше физической нагрузки, как после хорошей тренировки в спортзале B) Благодарю от всего моего физического тела, которое стало более выносливым, и от меня лично :D 004 004 004

ElXi-AmeynДата: Пятница, 10.11.2017, 00:35 | Сообщение # 2114
Будда
Награды: 265
Оля, благодарю за сеансы и весь курс 004 004 004 :* Простуда у меня второй раз выскочила, опять на правой стороне на нижней губе, но ближе к центру. Причем он теперь у всей семьи выскочил, исключая собаку :D Папу забраковали на медкомиссии с высоким давлением. Вроде я записалась на сеансы, а страдает вся семья :D Еще из моих ощущений, это иногда посреди сна просыпалась с ломотой по всему телу и некоторое время она мне не давала снова заснуть.Теперь о снах. На Хэллоуин проснулась оттого, что в голове постоянно повторялись слова "река Стикс, река Смородинка". Река во сне и правда была, но вроде обыкновенная, лесная с мостиком-бревном. Я по нему перебралась на другую сторону. За мной моя собака пробежала и, кажется, мостик сломался. А под этим бревном я еще котенка нашла. Дальше не помню. Потом сон неприличный: где-то с мамой находились. Потом она с кем-то, скажем, заземлилась, с кем - я не поняла. А потом меня за это благодарила. На следующий день сон: опять одновременно мною заинтересовалось несколько ухажеров, некоторые знакомые. Один показывает, что новыми разработками занимается: самолетики из бумаги делает... но большие. разные модели разрабатывает. Пока меня все пытались преследовать, увидела близнеца. Чтобы все наконец отстали, побежала к нему, вроде бы он в грузовике сидел. Всячески демонстрировала, что я с ним, чтобы это было понятно всем, а он вел себя вяло, даже как-то сонно. Потом не помню, оказалась я дома. В окно смотрю, мимо пролетает большая модель самолетика, прилетает она мне, я ее забираю. Самолетик от близнеца, он ими оказывается тоже занимается, а в нем маленький черно-белый щенок, вроде бы джек рассел. Мой далматин на него уставился. Думаю, как теперь быть-то, Макс же активный, еще как повредит щенку. Родители тоже не особо рады. Сон с субботы на воскресение: опять близнец, домой приехал. Предлагает с ним поехать, ему надо в близлежащую деревню. Там ему надо купить какую-то одежку для собаки его друга, потому что недавно он эту собаку брал и получилось так, что одежду испортили %) Я ему предлагаю выпить чаю сначала. Пошла за ним на кухню. Там мама. Он за мной тоже пошел. И начал так театрально говорить. Думаю, чего это он, думает, что мама меня с ним не отпустит что-ли. А он подарок достает, поздравляет с прошедшим, типа его безвинно осудили, он просто не смог раньше (конфликт у нас с этим). Подарок - маленький серебряный крестик, нижняя часть у которого подвижная. Потом сели за стол. Мама мне еще зачем-то рыбу соленую дала. Я на нее стала ругаться, типа нашла, что дать, мы тут ехать собираемся, а от рыбы обопьешься. Сон во вторник совместно с прохождением аркана Суд: начало смутно, вроде бы я какой-то трофей, меня где-то держат, но я планирую сбежать. Лежу под одеялом на диване, комната превратилась в мою. Мужчина пришел с громадным серым в полоску котом, размером с леопарда. Вроде бы я его трофей и он хочет использовать меня для охоты на еще одного такого, но белого кота, тот какой-то особенный. Кот везде скачет, прыгает на мой диван, потом опять по кругу. Диван поцарапал. Выбегает Макс, хочет с ним поиграть, а кот его царапает. Макс взвизгивает и убегает на свое кресло. Я из-за этого в прихожу в бешенство и подушкой бью кота, а тот сначала пытается на меня напасть. Отпрыгивает, я в него как подушкой залеплю, что тот упал. Проснулась, потом опять уснула. Далее сон живем с родителями в огромной квартире на первом этаже, там комнаты одна в другу переходят. Там почему-то много людей, в том числе мои сокурсники, друзья родителей и еще какой-то люд. Близнец со своей женой и дочерь тоже там. Смотрю в интернете на страничке у жены новая аватарка, она где-то отдыхает на берегу озера. Тут смотрю на страничку близнеца, у него тоже аватар сменился, новые фото и видео. Не хочу смотреть, но близнец настаивает, чтобы я посмотрела, да еще получилось, что рядом родители оказались. Там он с семьей и еще каким-то рыжим котом. Я разревелась. Близнеца реакция радует, а с другой стороны еще и совесть проснулась. Пытался успокоить. Потом какие-то дела, я отошла. Когда вернулась близнеца нет. Достала телефон, он мне там звонил. Перезваниваю, его плохо слышно, говорит, что сейчас подойдет. Приходит, он с женой разговаривал, она с ребенком уходит, вроде как у них все кончено. Сам близнец очень сильно изменился, стал иначе себя вести. Мы пытались остаться одни, но нам несколько раз мешали, то папа зайдет, то еще что-то. Потом родители собрались по делам. Думаю, теперь нам мешать не будут. Ухожу с близнецом в одну комнату, дверь за собой прикрываю, а он пошел к противоположной и ее закрыл. Пока я отходила от двери, зашла тучная тетка, делает вид, что убирается. Потом говорит, что одних нах не оставит, папа просил за нами следить. Тогда решили мы сбежать с этого дома. Мои сокурсницы тоже пытаются нам помешать. На улицу-то мы выбежали, а тетка тоже хорошо бегала. Она мне на руку наручники успела прицепить, с другой стороны на себя. На улице снег, а я не успела надеть перчатки и радуюсь, у меня ладонь гибкая и узкая, наручник слетел. Вчерашний сон опять с арканом Суд: меня опять где-то изолированно содержали, место темное, я несколько раз сбегала, но отряд, напоминающие ангелов, меня ловил и возвращал назад. Каждый раз у меня все открывались новые способности. В последний раз я начала летать. Выбраться удалось в город, но он необычный. Высоко взлететь не получается. Думаю почему, ответ: не могу представить вид сверху у этих зданий. Но все таки как-то приспособилась. Потом попала к зубному, это был веселый такой мужчина в возрасте. Жалуюсь на зуб слева на нижней челюсти, который был сколот в прошлой Ярославне. Он его смотрит, говорит, что его совсем неправильно лечили. Берет щипцами и выдергивает, я даже ничего сказать не успеваю. От туда хлещет кровь и кажется гной. Отводит к прайсу, типа выбирай, что дальше. Я ищу, где вставить имплант и его стоимость, боюсь, что денег не хватит. Сегодняшний сон, опять с Судом: опять тот строитель бумажных самолетов, опять пытается ухаживать. На какой-то качели предложил покататься. а она экстремальная, там вверх тормашками надо висеть. Я не очень хотела, но у меня получилось. Вела себя с ним больше по-дружески. Потом был сюжет про школу, не запомнился. А потом я пыталась проникнуть на военную базу и протащить туда какую-то штуку. В одном месте даже пришлось изобразить из себя солдата.
Благодарю всех участников, Хаторов и все Высшие Силы 9c

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

InnusiaДата: Пятница, 10.11.2017, 06:09 | Сообщение # 2115
Будда
Награды: 236
Оленька, благодарю за последние сеансы и за весь курс!!! Больше всего разболелся последние дни позвоночник, кололо в области сердца и справа ниже шеи. А в остальном молодеем!!!! ))))) благодарю ВС , Хаторов и всех участников марафона! 004 004 004 004 004 004 004 004 ( собака у меня прихворала, не знаю связанно ли это с моим участием в марафоне... Не могут никак диагноз поставить...)

kiriДата: Суббота, 11.11.2017, 00:30 | Сообщение # 2116
Соединившийся с Источником
Награды: 83
Ольга, спасибо за сеансы 13, 14, 15! 004 004 004 :)
Тринадцатый полностью блокировал голову-залило её всю тяжёлой плотной Энергией. Глаза из орбит чуть не повылезали, уши стреляло не много, зубы ломи все(и те которые есть и те которых нет! :D ), дёсны и вообще весь рот-пульсировали , дёргались, как-будто новые зубы растут. Пришла даже мысль-повыдёргивать все имеющиеся и дать волю новорастущим :lol:. Во рту привкус тот, о котором здесь уже описывали:электрическо-металлическо-кисленький.
Четырнадцатый-полный ураган, сильный Поток, всё тело в хорошем шоке, мышцы на ногах подёргивались, кое-где по телу то стреляло, то тупо побаливало. Но всё очень кратковременно.
Пятнадцатый: всю меня наполнил ровный плотный поток энергии с покалыванием , пощипыванием. Ощущение, что наполнилась я им до молекулы последней, а потом я медленно , как бы остывая, превратилась в кристалл(типа кварца),одновременно живая плоть, но ощущение мерцания кристаллического во всей моей сути. Потом не много знобило, вся покрылась как льдом. Не передаваемые переживания! %)
Благодарю за прекрасный марафон! Силища! Проработка шла на всех самых тончайших уровнях! Соглашусь с Вадимом о потливости. У меня та же картина наблюдалась, особенно ночью-пот прошибал как в бане или сауне, главное -изнутри, под давлением , с сильным тепловым эффектом, одежда на сквозь мокрая, подушку можно выбрасывать! lol
Сейчас состояние лёгкости, радости,спокойствия, энергии через край! Улыба беспричинная во всё лицо! 0:) :* Благодарю всю команду! 004 ;)

KrandAlДата: Суббота, 11.11.2017, 08:18 | Сообщение # 2117
Просветленный
Награды: 85
Как вчера начался, и так быстро закончился :'(
Очень неоднозначно проходил, с неоднозначными же первичными результатами..
Всем огромное спасибо 004 004 004

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

KnОльгаДата: Пятница, 12.01.2018, 17:29 | Сообщение # 2118
Будда
Награды: 579
Созревает очередной
ПИ-Марафон "Плазмогенезис",
как продолжение в ответ на Петицию Крайона.

Будет 15 групповых сеансов. Сеансы каждый день.
Курс только для Мастеров, имеющих настройки на энергию Природный Имплант. Если есть желание участвовать, но нет настройки, то ее можно получить тут: http://meditation-reiki.org/forum/173-1038-1

Предполагаются глубокие трансформации, в том числе (и особенно) физического тела, кто к ним не готов сейчас, не участвуйте.

Начинаем 25 января.
Кто не успевает к первому групповому сеансу, может присоединяться к последующим.

«Плазмогенезис
Плазмогенезис осуществляется человечеством в данный момент и является квантовым Переходом человека на новый уровень развития, на новый виток спирали эволюции, в том числе, и биологической.

Переход на Плазмогенезис позволяет человеку быть бессмертным и автономным в любых условиях, даже в космическом вакууме. Источник бесконечной энергии находится в человеческих атомах. Это же источник осознания.

ДНК становится Плазменной. Сознание сливается с разумной плазмой атомов и молекул. Плазмогенезис — это возможность осознанной, многомерной и мгновенной эволюции и полной трансформации. Возможность принимать любые формы и совершать любые действия в любом из вариантов пространства и времени Вселенной.»

(Сефера, «ЗЕМЛЯ – ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА»)

KrandAlДата: Пятница, 12.01.2018, 18:06 | Сообщение # 2119
Просветленный
Награды: 85
Гореть, так гореть)))) Понеслась))))

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

НебеснаяДата: Пятница, 12.01.2018, 19:06 | Сообщение # 2120
Соединившийся с Источником
Награды: 116
Присоединяюсь с благодарностью 0:)

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Страница 212 из 213«12210211212213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz