Суббота, 20.01.2018, 08:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 213«1234212213»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Групповые сеансы
KrandAlДата: Среда, 14.01.2015, 14:03 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 85
Статус: Offline
Цитата СиОН ()
Сегодня день просто волшебный. О чем не подумаю- на нашем перекрестке уже это материализуется

;) ;) ;) Это точно!!!!
Я тоже хочу!!!!И буду.... :)

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

Yulija_MakДата: Среда, 14.01.2015, 17:06 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 108
Можно присоединиться?

KnОльгаДата: Среда, 14.01.2015, 17:22 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 579
Yulija_Mak, Юля, можно 004
Настройка вам будет передана во время первого сеанса, так же, как и Галине :) установится автоматически.

KnОльгаДата: Среда, 14.01.2015, 17:27 | Сообщение # 14
Будда
Итак, групповой сеанс №1, начинаем 004

Mamajew, Наташа,
Lariell, Юля,
СиОН, Света,
Звезда, Лариса,
Innusia, Инна,
gal-ka, Галина,
GALA168, Галина,
KrandAl, Вадим,
Yulija_Mak, Юлия,

можете принимать в любое время.
Групповые сеансы - это сеансы каждому участнику, усиленные многократно коллективным сознанием :o можно сравнить и с медитацией, но не медитация %)

ElXi-AmeynДата: Среда, 14.01.2015, 20:53 | Сообщение # 15
Будда
Награды: 265
Эх, опоздала, если еще можно, то присоединяюсь с благодарностью или на следующий сеанс 014

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Сообщение отредактировал ElXi-Ameyn - Среда, 14.01.2015, 23:29

gal-kaДата: Среда, 14.01.2015, 21:30 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 469
Цитата KnОльга ()
это сеансы каждому участнику, усиленные многократно коллективным сознанием

Усиленные,это точно! :o KnОльга, Оля, БЛАГОДАРЮ за сеанс в энергиях Импланта. 004 004
У меня было ощущение. что продолжилась настройка наша. Снова давление на голову поначалу, плавно опустилось в область анахаты и там уже в течение 30 минут "не отпускало". Постаралась как-то закончить сеанс, что б эта тяжесть ушла, и представилось оранжевое солнышко в груди. это помогло. Но потом еще минут 20 чувствовала, что работа продолжается. 815 815 8d44 8d44

KnОльгаДата: Среда, 14.01.2015, 23:37 | Сообщение # 17
Будда
ElXi-Ameyn, Лена, пробуйте, у вас должно получиться присоединиться к группе 004
В следующий сеанс включу 004

Yulija_MakДата: Четверг, 15.01.2015, 00:49 | Сообщение # 18
Будда
KnОльга, Ольга, спасибо!
Начало жарить уши снаружи, воронка появилась на длинной ножке, как бокал для мартини. Жар пошел от ушей по рукам к ладоням и медленно по всему телу, кроме головы. Увидела образ бесформенного существа, которое, приобретя глубоко синий цвет, начало меня обволакивать сверху по груди, снизу по лопаткам и медленно по всей поверхности тела, кроме головы. Ощущение его близости странное, ближе, чем на мм от тела, но внутрь не заходит, упругая субстанция, как желе. Горло пожарило снаружи и одновременно как лед внутри. Субстанция проникла вглубь. Из солнечного сплетения выросли ветви сначала зеленого, потом стали золотого цвета. Стало давить на солн сплетение тяжестью ветвей. Потом лицо хатора с открытым ртом, из которого шарахнул мне в лицо беззвучный, но адски громкий звук. Аж волосы дыбом встали. Глубоко по лицу пошла вибрация, перешла во все тело, все клетки засуетились так, что чуть не рассыпались. Перед глазами появился образ птицы, горящей неоновым светом по контуру. Потом увидела горящую огнем крышу старинного дома и лица с каких-то военных ч/б фотографий ожили. Я отключилась на пару минут и очнулась от ощущения, что сообщение на телефон приходит, телефон подал звуки смс спустя секунд 20. Я окончательно включилась и поняла, что стала деревом )))) Из меня ветви во все стороны вылезли, из левого уха не приятно вылезает ветка и глушит. Сейчас я неповоротливое тяжелое дерево с толстыми кучерявыми ветками без листвы, темно-коричневое, со скрипом поворачивающееся... Я человек-дерево теперь! Как дальше жить не знаю )))

KnОльгаДата: Четверг, 15.01.2015, 01:02 | Сообщение # 19
Будда
Цитата Yulija_Mak ()
Я человек-дерево теперь!

Круто!
Может, за ночь трансформируется во что-нибудь более поворотливое :)
Что-то тут со временем связано, с одной стороны вроде оно замедленное, с другой вроде бы ускоренное :o

Yulija_MakДата: Четверг, 15.01.2015, 01:14 | Сообщение # 20
Будда
Ольга, а как хаторы с анкхом египетским связаны? Мне его в лицо тычат минут 10 уже. Он большой золотой и плоский, на нем красные символы нарисованы. Тычат прямо в лицо плашмя его и с закрытыми и с открытыми глазами. Я им говорю "чего?" А они мне переливы показывт, как северное сияние в ускоренном виде и опять анкх в лицо.... и заново переливы и анкх в лицо %)

Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Четверг, 15.01.2015, 01:18

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Страница 2 из 213«1234212213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz