Суббота, 20.01.2018, 08:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 213123212213»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Групповые сеансы
KnОльгаДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:17 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 579
Статус: Offline
Приглашаю всех, имеющих настройки на энергию Природный Имплант на групповые сеансы по поддержанию физического тела в нормально функционирующем состоянии. Надо и ему немного внимания уделять, столько лет служит нам верой и правдой, и надеется, что мы тоже к нему будем прислушиваться. Эти восстанавливающие сеансы будут подразумевать не только восстановление до бывшего нормального состояния, но также клеточные трансформации физического тела, трансформации в ДНК, необходимые в процессе вознесения.

Будет проведено 12 сеансов, по одному в день, для каждой из систем организма.

1. Центральная нервная система – регуляция и интеграция жизненных функций организма.

2. Система органов дыхания – обеспечение организма кислородом, который необходим для всех биохимических процессов, выделение углекислого газа.

3. Система органов кровообращения – обеспечение транспорта питательных веществ в клетку и освобождение её от продуктов жизнедеятельности.

4. Система органов кроветворения – обеспечение постоянства состава крови.

5. Система органов пищеварения – потребление, переработка, усвоение питательных веществ, выделение продуктов жизнедеятельности.

6. Система органов мочевыделения и кожа – выделение продуктов жизнедеятельности, очистка организма.

7. Репродуктивная система – воспроизводство организма.

8. Эндокринная система – регуляция биоритма жизни, основных процессов обмена веществ и поддержание постоянства внутренней среды.

9. Костно-мышечная система – обеспечение структурности, функций передвижения.

10. Лимфатическая система – осуществление очищения организма и обезвреживание чужеродных агентов.

11. Иммунная система – обеспечение защиты организма от вредных и чужеродных факторов.

12. Периферическая нервная система – обеспечение протекания процессов возбуждения и торможения, проведение команд ЦНС до рабочих органов.

Эти сеансы немного восстановят жизнедеятельность физического тела, и также покажут, где еще нужна доработка, потом будем довосстанавливать самостоятельно.

Можете записываться. Сеанс принимать в любое время, учитывая временные промежутки для отработки энергий, синхронность не нужна. После каждого сеанса обязательно отписываться.

Начинаем 14 января 2015г.

Кто не успевает к первому сеансу, можете записываться на следующие.
У кого нет настройки, но есть желание, то настройки выдают тут http://meditation-reiki.org/forum/131-1038-1

Будет еще 2 сеанса.
13. Бонус на зубки и десна.
14. Гармонизация и баланс.

MamajewДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:32 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 385
Записываюсь с радостью и благодарностью! 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

LariellДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:01 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 783
Записываюсь с благодарностью :*

СиОНДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:00 | Сообщение # 4
Сирена
Награды: 585
Цитата KnОльга ()
Будет проведено 12 сеансов, по одному в день, для каждой из систем организма.

Сегодня день просто волшебный. %) О чем не подумаю- на нашем перекрестке уже это материализуется за шаг до моего действия. :D

Только утром хотела послания важные выложить- девочки постарались. :* :* :*
Только мастерам хотела предложить телом заняться, т.к. очень много жалоб у народа на ухудшение здоровья после праздников, а Оля такую здоровскую группу уже придумала и все оформила в самом наилучшем виде. :*

С радостью поучаствую, а то так перед солнцестоянием почистилась, что вот только-только в норму стала входить. :o И кожа как-то странно реагирует. Наверное вывод токсинов во всю идет. Намерения говорим чаще, чем тело успевает их перерабатывать. %)

Присоединяюсь к группе, только вот с настройкой на имплант день-два определюсь. 014 Я не участвовала с вами в 1 группе. Сейчас посмотрю что там и как в той теме. 008

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ЗвездаДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:46 | Сообщение # 5
Просветленный
Награды: 117
Великолепная идея! 0:) 004
Записываюсь с благодарностью.

InnusiaДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:56 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 236
Класс!!!! С огромной радостью и благодарностью присоединяюсь!!! 004 004 004

KnОльгаДата: Вторник, 13.01.2015, 14:26 | Сообщение # 7
Будда
Первый сеанс будет завтра, 14 января 2015г.
Может, еще кто хочет ;)

gal-kaДата: Вторник, 13.01.2015, 16:53 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 469
Цитата KnОльга ()
Может, еще кто хочет

Хочет,конечно. Запишите и меня 604

GALA168Дата: Среда, 14.01.2015, 13:22 | Сообщение # 9
Обретший дом
Награды: 72
Я то же хочу 014 Только что увидела объявление.Но у меня еще нет настройки.Сейчас переведу деньги и пошлю подяку\я и сама многих хотела поблагодарить просто так, много замечательных людей\.
Если можно меня как то присоединить к группе,а нет ...ну когда будет можно 014

KnОльгаДата: Среда, 14.01.2015, 13:29 | Сообщение # 10
Будда
GALA168, отлично, вы в группе, настройка вам будет передана во время первого сеанса.

Подождем еще немного, может еще кто-то придет, сеанс будет ближе к вечеру :)

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Природный Имплант » Групповые сеансы (только для имеющих настройки на Природный Имплант)
Страница 1 из 213123212213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz