Суббота, 20.01.2018, 08:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 23«123452223»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Рейки "Вторая половинка" » Рейки "Вторая половинка" (Энергия для привлечения второй половинки)
Рейки "Вторая половинка"
LariellДата: Суббота, 30.08.2014, 22:48 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 783
Статус: Offline
Цитата Mamajew ()
внезапно чувствуешь себя лёгкой и свободу в сердце,именно свободное,не зажатое сердце!Поток мягкий,хотя чувствительный,вихрастый,развёртывает,распуская узлы в тебе..так-то так.

Наташенька , спасибки за такое точное описание :* :* :*
Пусть энергия притягивает Счастье , Любовь , Удачу , Радость 805 805 805

ШаманДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:01 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 213
Цитата Lariell ()
Пусть энергия притягивает Счастье , Любовь , Удачу , Радост
вот и намерение мне на самосеанс сег %) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) девушки спасибо

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ElXi-AmeynДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:19 | Сообщение # 23
Будда
Награды: 265
Тоже хочу "покурить пятое", прошу у Юлии настроечку, сегодня отправила перевод через кассу 0:) 9c

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

InnusiaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:01 | Сообщение # 24
Будда
Награды: 236
Юлечка,прошу настройку на Рейки Второй Половинки 0:)

LariellДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:05 | Сообщение # 25
Будда
ElXi-Ameyn, Елена , настроечку передала , можно принимать в любое удобное время :*
ссылка на скачивание мануала в ЛС .

Цитата ElXi-Ameyn ()
Тоже хочу "покурить пятое"

:D :D 004

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 31.08.2014, 21:13

LariellДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:47 | Сообщение # 26
Будда
Innusia, Инна , настроечку передала , можно принимать в любое удобное время :* :* :*

LariellДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:51 | Сообщение # 27
Будда
Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию в потоке энергии "Рейки Вторая Половинка " 22 сентября 2014 ,канал на 48 часов с 21.00 .
Запись на медитацию в этой теме .

InnusiaДата: Понедельник, 01.09.2014, 04:24 | Сообщение # 28
Будда
Юлечка,благодарю за настройку!!! 9c Ощущение что настройка пришла возникло у меня еще день назад, было чувство влюбленности и счастья. Сейчас при приеме настройки сначала билось сердце и видела сперва золотой свет, затем символ Рейки Второй Половинки . Захотелось взять серебряные ножницы и разрезать цепи связывающие нас с моим любимым. Я подумала раз хочется, значит так надо и разрезала ,а их было несколько. После этого возникло чувство легкости и счастья, а потом вдруг вспомнились мои умершие кошки ( кошка и два кота за последние два года ушли) и я плакала долго , а когда перестала, то поняла , что и настройка закончилась. Вот так прошла настройка 014 Еще раз БЛАГОДАРЮ !!! :* Жаль коллективная медитация только через три недели, ну ничего, подожду, а пока буду осваивать самостоятельно. На 22 сентября пишусь с радостью , да , с началом осени smile

Сообщение отредактировал Innusia - Понедельник, 01.09.2014, 05:42

LariellДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:44 | Сообщение # 29
Будда
Innusia, Инночка , на Счастье и Любовь 805 805 805

Цитата Innusia ()
Ощущение что настройка пришла возникло у меня еще день назад, было чувство влюбленности и счастья

настроечка просилась по назначению ;) :* , это точно ее оттенки :*

Цитата Innusia ()
Захотелось взять серебряные ножницы и разрезать цепи связывающие нас с моим любимым. Я подумала раз хочется, значит так надо и разрезала ,а их было несколько.

интересный момент получился , похож на разрезание кармических связей , когда между людьми кармические связи устранены , даже если поначалу это были кармические партнеры и встреча была предназначена для проработки каких-то моментов, дальше отношения в такой паре строятся уже на основе свободного творчества , это как выход на новый уровень , на осознанное построение отношений , можно закладывать желаемые параметры . Иннуся , поздравляю 004 004 004 И спасибки за ценный опыт для всех :* :* :*

Цитата Innusia ()
После этого возникло чувство легкости и счастья, а потом вдруг вспомнились мои умершие кошки ( кошка и два кота за последние два года ушли) и я плакала долго , а когда перестала, то поняла , что и настройка закончилась.

это Анахата так очищается от всего старого , чтобы была возможность наполниться Светом и Любовью , и всем новым и замечательным .

Любви , Радости , Счастья и удачных практик 805 805 805

InnusiaДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:17 | Сообщение # 30
Будда
Хочу поделиться со всеми своим первым опытом использования Рейки Второй Половинки. Вчера подобранный больной котенок опять написал на кровать, я ее заперла в туалете, потом зашла к ней, а она шипит на меня . Когда была медитация Мое тотемное животное, я увидела ее только взрослую, вот я и решила общаться с ней через Рейки, раз она моя родня :D . Призвала энергию, взяла в руки и передаю ей , что мы с ней духовная родня. Она шипеть перестала, а через минуту расслабилась и заурчала . Надеюсь мы с ней сойдемся :)

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » Рейки "Вторая половинка" » Рейки "Вторая половинка" (Энергия для привлечения второй половинки)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz