Пятница, 21.09.2018, 16:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Сеансы и Практики БЕЛВАСПАТА » Групповые Церемонии с Ангелами Белваспата
Групповые Церемонии с Ангелами Белваспата
ТанийяДата: Суббота, 28.04.2018, 19:15 | Сообщение # 1
Ищущий
Награды: 12
Статус: Offline

Всех сердечно приветствую!

Благодарю Всех, кто идет со мной этим священным путем и мы продолжаем наше путешествие.

Приглашаю вас на 4 сеанса (4 Уровня) Белваспата Исцеление Сердцем, по исцелению наших физических, эмоциональных, ментальных тел.

Ангелы и Владыки Света будут принимать самое активное участие в вашем исцелении, произойдут изменения на клеточном уровне в следствии чего будут исцелятся органы и системы вашего организма.

Даты проведения: 1-2-3-4 мая (вт.ср.чет.пят) в 19.30 МСК

Продолжительность сеансов: 1 Уровень от 1.30 до 2 часов, последующие Уровни от 1.00 до 1.30 мин

Ангелы и Владыки будут встраивать Священные знаки туда, где они больше всего востребованы. Каждый знак несет свою уникальную космическую частоту и соответствующего Ангела ответственного за тот или иной орган или систему в человеке. Мы с вами будем плавно проходить Уровень за Уровнем, что бы целительные частоты смогли глубоко интегрироваться в нас и поднять нас на более высокие уровни света и частоты.

НА СЕАНСЕ:

1.Заземление и создание Священного пространства

2. Белваспата и общие принципы работы

3. Расслабление и вхождение в состояние расширенного сознания

4. СЕАНС 1 УРОВНЯ

от воспалений любого рода, для исцеления половой системы , при различных травмах, при давлении,

с заболеваниями поджелудочной железы,печени, желчного пузыря, для легких, при плохой циркуляции крови,

для щитовидной железы, для пищеварительного тракта, системы выделения, почек и надпочечников,

5. СЕАНС 2 УРОВНЯ

от соматических заболеваний, уши,горло, нос простата и прямая кишка, шишковидная железа ,гипоталамус,позвоночник,

затылочная область, хромосомная память ДНК,сахар в крови, кислотно-щелочной баланс, глаза,

гипофиз,третий глаз , сердце ,кровообращение, для очищения нейронных путей и усиления восприятия тонкой информации и т.д

6. СЕАНС 3 УРОВНЯ

Для перевода ДНК на новые уровни эволюции, для раскрытия потенциальных возможностей, для очищения нейронных путей и усиления восприятия тонкой информации, для выработки высших гормонов с целью развития физического тела и многое другое-необходимо важное.

7. СЕАНС 4 УРОВНЯ

Уровни 3-4 могут проводить только Великие Мастера уровень (Гранд-Мастера)

Здесь работаем с 10 чакрами (для соединения с космической чакрой и исцелением методом наложения на чакры 10 космических знаков)

А так же 19 знаков и Ангелов для: ph крови,для миндалевидной железы, освобождение от всех зависимостей пагубных,

для спинного мозга, для мозолистого тела, спинномозговой жидкости, для системы блуждающих нервов и много другое, важное и необходимое.

8. Закрытие церемонии и завершающая молитва

Послушать о предстоящих сеансах

Энергообмен с одного участника за 1 сеанс 1 Уровня 3300 руб

Энергообмен с одного участника за 4 сеанса (4 уровня) 8600 руб
(при оплате сразу за все 4 уровня)

После проведения работы вы получите запись сеанса

Перед сеансом я обозначаю для кого сеанс и это целительное поле будет безвременно сохраняться и войти в него можно будет в любое время. Вы можете его переслушивать и самостоятельно получать сеанс. В безвременье не существует ни начало ин конца и вы вы всегда попадете из любой точки в этот сеанс. Только распространять запись будет нельзя, так как она будет работать только для тех кто будет присутствовать на сеансе.

Записаться на групповой сеанс

Взять сеанс индивидуально : contact-elena@mail.ru

Сертификат ГРАНД-МАСТЕРА БЕЛВАСПАТА

До скорых встреч!

Вселенная дает и забирает согласно тому отношению,которое у нас есть по отношению к самим себе.

Академия Мастерства и Совершенства
www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Воскресенье, 29.04.2018, 13:16

ТанийяДата: Четверг, 31.05.2018, 18:37 | Сообщение # 2
Ищущий

Всех сердечно приветствую!

Мы продолжаем групповые сеансы Белваспата "Исцеление через Сердце" для исцеления и повышения нашего уровня сознания. Когда знаки встраиваются в наши тела и поля, происходит наполнение наших органов и систем тела Светом. Частоты Матери Бесконечности несут высокие вибрации и наши тела начинают функционировать на другой частоте, начинают вырабатываться специальные гормоны, которые выводят тело на совершенно новый уровень существования САМОРЕГЕНЕРАЦИИ, САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ И БЕССМЕРТИЯ.

Приглашаю вас на 4 сеанса (4 Уровня) Белваспата Исцеление Сердцем, по исцелению наших физических, эмоциональных, ментальных тел.

Дополнительно БОНУСОМ будет проведен сеанс " Песня Самости"

Ангелы и Владыки Света будут принимать самое активное участие в вашем исцелении, произойдут изменения на клеточном уровне в следствии чего будут исцелятся органы и системы вашего организма.

Даты проведения: 8-9-10-11 июня (пят.сб.вс.пон) в 19.30 МСК

Продолжительность сеансов: от 1.00 до 1.30 мин

Ангелы и Владыки будут встраивать Священные знаки туда, где они больше всего востребованы. Каждый знак несет свою уникальную космическую частоту и соответствующего Ангела ответственного за тот или иной орган или систему в человеке. Мы с вами будем плавно проходить Уровень за Уровнем, что бы целительные частоты смогли глубоко интегрироваться в нас и поднять нас на более высокие уровни света и частоты.

НА СЕАНСЕ:

1. Заземление и создание Священного пространства

2. Расслабление и вхождение в состояние расширенного сознания

3. "Песня Самости" (посмотреть о сеансе в комментариях на этой странице внизу)

СЕАНС 1 УРОВНЯ

от воспалений любого рода, для исцеления половой системы , при различных травмах, при давлении,

с заболеваниями поджелудочной железы,печени, желчного пузыря, для легких, при плохой циркуляции крови,

для щитовидной железы, для пищеварительного тракта, системы выделения, почек и надпочечников,

СЕАНС 2 УРОВНЯ

от соматических заболеваний, уши,горло, нос простата и прямая кишка, шишковидная железа ,гипоталамус,позвоночник,

затылочная область, хромосомная память ДНК,сахар в крови, кислотно-щелочной баланс, глаза,

гипофиз,третий глаз , сердце ,кровообращение, для очищения нейронных путей и усиления восприятия тонкой информации и т.д

СЕАНС 3 УРОВНЯ

Для перевода ДНК на новые уровни эволюции, для раскрытия потенциальных возможностей, для очищения нейронных путей и усиления восприятия тонкой информации, для выработки высших гормонов с целью развития физического тела и многое другое-необходимо важное.

СЕАНС 4 УРОВНЯ

Уровни 3-4 могут проводить только Великие Мастера уровень (Гранд-Мастера)

Активация Альмин " ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ МАТРИЦЫ"

Здесь работаем с 10 чакрами (для соединения с космической чакрой и исцелением методом наложения на чакры 10 космических знаков)

А так же 19 знаков и Ангелов для: ph крови,для миндалевидной железы, освобождение от всех зависимостей пагубных,

для спинного мозга, для мозолистого тела, спинномозговой жидкости, для системы блуждающих нервов и много другое, важное и необходимое.

4. Закрытие церемонии и завершающая молитва

Энергообмен с одного участника за 1 сеанс 1 Уровня 3900 руб + сеанс "Песня Самости"

Энергообмен с одного участника за 4 сеанса (4 уровня) 8600 руб+ сеанс "Песня Самости"

Имейте возможность пораньше на 15 мин подключится к мероприятию, что бы настроиться, проверить настройки и не приносить другим неудобства в ожидании. Подготовьте наушники и удобное место расположение. Благодарю.

После проведения работы вы получите запись сеанса.

Перед сеансом я обозначаю для кого сеанс и это целительное поле будет безвременно сохраняться и войти в него можно будет в любое время. Вы можете его переслушивать и самостоятельно получать сеанс. В безвременье не существует ни начало ни конца и вы вы всегда попадете из любой точки в этот сеанс. Только распространять запись будет нельзя, так как она будет работать только для тех кто будет присутствовать на сеансе.

Посмотреть видео о Белваспата (исцеление Ангелами)

До скорых встреч!

Гранд-Мастер Белваспата (исцеление Ангелами), Мастер Алхимик, Первосвященник Хуна Ки Веста . "Ки Веста" означает "Дыхание Божественного" или то, что вдыхает жизнь в процесс материализации, практик и консультант по лечебному голоданию Елена Моринова.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНСЫ
Прикрепления: 3379143.jpg(35.5 Kb) · 3444734.jpg(8.1 Kb)

Вселенная дает и забирает согласно тому отношению,которое у нас есть по отношению к самим себе.

www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Четверг, 31.05.2018, 18:45

ТанийяДата: Пятница, 01.06.2018, 19:58 | Сообщение # 3
Ищущий

Сердечно приветствую Дорогие Друзья!

Приглашаю Вас на сеансы с Ангелами БЕЛВАСПАТА "Исцеление от Саморазрушения" по НОВОМУ ЦЕЛИТЕЛЬНОМУ ПРОТОКОЛУ БЕЛВАСПАТА.

Даты проведения: 17 июня (воскресенье) в 20.00 МСК

Недавно Альмин был получен новый вид целительства Белваспата для устранения паттернов и программ саморазрушения из Вашей ДНК.

Саморазрушение личности – это идеи, эмоции и поведенческие паттерны разрушающего характера направленные на себя. Саморазрушительный паттерн может реализоваться в различных форматах, включая физическое самоповреждение, квалифицируемое как попытки самоубийства, химических зависимостей, расстройствах пищевого спектра; некоторых случаях выбора экстремального спорта, рискованном половом поведении, выборе работы повышенной опасности; поведении, провоцирующим опасность, активном самообвинении и самоунижении.

Этот протокол Белваспата призван помочь всем, имеющим склонности к причинению вреда самим себе (на сознательном и бессознательном уровнях), вредным привычкам, к суицидным тенденциям и другим формам саморазрушения.

В частности на сеансе:

1.Заземление

2. Активация знаков и призыв Ангелов для:

* устранения уз программ возрастных изменений

* осознание процесса саморегенерации и отсутствии возраста

* свобода от уз социальной обусловленности

* аннулирование тенденций саморазрушения ( алкоголизм, наркомания,игромания, суицид...ит.д)

* подготовка ДНК к вхождению на Уровни Пробуждения и многое другое...

Особенным образом он может помочь всем, имеющим склонности к причинению вреда самим себе, вредным привычкам, к суицидным тенденциям, негативным мыслеформам (безнадежности, неудачи, фатальности) и другим формам разрушения.

Склонность к саморазрушению является довольно часто встречающимся паттерном поведения у личностей требующих психологической помощи. Поскольку подобное поведение имеет склонность к прогрессированию, а при наличии паттернов, связанных с телесным саморазрушением или включающим мысли об суицидальных или потенциально самоубийственных поступках, несет непосредственный риск для жизни.

На сеансе Ангелы-Боги будут использовать знаки, как мощные инструменты влияния для исцеления вас и ваших близких, это позволит высвободить потенциал, который удерживается старыми парадигмами прошлого.

Саморазрушение может проявляться в убеждениях которые мы можем преодолеть посредством определенной работы над собой, и тогда изменения произойдут также и в нашем окружающем мире.

* убеждение в том, что свой характер, внешность и способности мы якобы унаследовали от предков или «У меня математические способности, как у моего дяди»).
* убеждение в том, что мы якобы зависим от своего возраста («У меня болят суставы, потому что мне 60 лет»).
* отождествление себя с нашим обществом или этнической принадлежностью («Я — русский», «Я — американец», «Я — белый», «Я — чернокожий», «Я — гей», «У меня традиционная ориентация», «Я — Я — Я — мужчина»,« Я — женщина»

Энергообмен с одного участника 1500 руб

Оплату прошу произвести не позднее 17 марта, что бы успеть распечатать Знак Силы, использующийся при церемонии.

Имейте возможность пораньше на 15 мин подключится к мероприятию, что бы настроиться, проверить настройки и не приносить другим неудобства в ожидании. Подготовьте наушники и удобное место расположение. Благодарю.

После проведения работы вы получите запись сеанса, что позволит вам самостоятельно проводить сеанс.

Перед сеансом я обозначаю для кого сеанс и это целительное поле будет безвременно сохраняться и войти в него можно будет в любое время. Вы можете его переслушивать и самостоятельно получать сеанс. В безвременье не существует ни начало ни конца и вы вы всегда попадете из любой точки в этот сеанс. Только распространять запись будет нельзя, так как она будет работать только для тех кто будет присутствовать на сеансе.

Желающие научиться проводить эту сессию как для себя, так и для членов своей семьи, напишите мне в личку для дополнительной информации и материалов.

Все участники сеанса получат Знак Силы от Альмин (для гармоничного устранения конфликтов в личных жизненных обстоятельствах и для создания желаемой атмосферы гармонии и покоя в жизни)

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

Благодарю

До скорых встреч!

Гранд-Мастер Белваспата (исцеление Ангелами), Мастер Алхимик, Первосвященник Хуна Ки Веста . "Ки Веста" означает "Дыхание Божественного" или то, что вдыхает жизнь в процесс материализации, практик и консультант по лечебному голоданию Елена Моринова.
Прикрепления: 4558372.jpg(42.5 Kb) · 6317340.jpg(24.1 Kb)

www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Пятница, 01.06.2018, 20:16

ТанийяДата: Четверг, 12.07.2018, 05:05 | Сообщение # 4
Ищущий

Здравствуйте Дорогие Друзья!

Приглашаю Вас на сеансы Белваспата Аравеспи Стра Унат (от 2018 года) которая исцеляет сердце.

УСТРАНЕНИЕ 144 ИЛЛЮЗИИ, ПОРОЖДАЮЩИХ ПЕЧАЛЬ.

Для усвоения всех Дисков и Знаков будут проведены 3 сеанса

ПЕРВЫЙ СЕАНС ДИСКИ И АНГЕЛЫ-БОГИ С 1 ПО 54

ВТОРОЙ СЕАНС ДИСКИ И АНГЕЛЫ-БОГИ С 54 ПО 96

ТРЕТИЙ СЕАНС ДИСКИ И АНГЕЛЫ- БОГИ С 97 ПО 144

Даты проведения: 20/21/22 июля (пят.суб.воскр.) в 20.00 по МСК

Продолжительно сеанса 1:30 мин

Альмин: "Этот вид практики Белваспата - Аравеспи Стра-Унат - был получен как дар Космоса, который способствует устранению ментальных и эмоциональных иллюзий, являющихся причиной боли, страха, гнева и чувства незащищенности. Это очень актуальная практика на текущий момент".

На этом сеансе ВМЕСТЕ С АНГЕЛАМИ БЕЛВАСПАТА мы будем аннулировать 72 иллюзии , основанные на эмоциях и 72 иллюзии ума (разделения и формы).

На данный момент, это очень актуальная практика по исцелению нашего ума, сердца, души. Ментальные конструкции словно "замки до небес" с обозначенной территорией, мешающие человеку проявлять свое истинное наследие. Эти программы создают боль и страдания, на сеансах Ангелы-Боги посредством Дисков и Знаков будут аннулировать и освобождать нас от иллюзий прошлого, настоящего и будущего, что будет способствовать нашему грациозному и легкому танцу с жизнью. Исцеляются наши ментальные тела, эмоциональные тела и как результат физические тела, повышается сознание и восприятие.

На сеансе будет звучать специальная музыка с призывом имен Ангелов Белваспата, которая имеет мощное целительское воздействие.

Сеанс будет сопровождаться видеорядом Дисков Аравеспи Стра Унат, Дисков Силы, для усиления результатов.

Узнать больше о сеансе

Энергообмен с одного участника за один сеанс 2500 руб
Энергообмен с одного участника за 3 сеанса 5500 руб

Для участия Вам необходимо написать о своем желании мне на почту: contact-elena@mail.ru (для подтверждения вашей почты) и так же можете оставить ваш запрос на участие в этом разделе

После подтверждения вашей оплаты вы получите письмо уведомление на электронную почту о вашем участии и ссылку на вебинарную комнату.

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА БУДЕТ ВЫСЛАН ЗА 15 МИН ДО НАЧАЛА СЕАНСА.

Имейте возможность подключится к мероприятию заблаговременно, что бы настроиться самому и проверить настройки вашего компьютера, а так же не приносить другим неудобства в ожидании. Позаботьтесь о своем пространстве, что бы вас не беспокоили, отключите телефоны, телевизоры и т.д и т.п

Мой сертификат

www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Четверг, 12.07.2018, 05:06

Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Сеансы и Практики БЕЛВАСПАТА » Групповые Церемонии с Ангелами Белваспата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: