Понедельник, 18.12.2017, 19:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Сеансы и Практики БЕЛВАСПАТА » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ТанийяДата: Воскресенье, 08.10.2017, 04:29 | Сообщение # 1
Пробужденный
Награды: 12
Статус: Offline

« РАЗБИРАЕМ ПО ПОЛОЧКАМ »

Этот раздел создан специально, что бы получить подсказку, совет, озарение, а может и напутствие для тех, кто ищет. Если есть вопросы как по обучению и практикам , так и бытовые, личные, а то и общественные, рада буду помочь чем знаю , могу, чувствую сама. Иногда для ответов буду привлекать Ангелов и Ангелов Богов, что бы с Высокой перспективы глубже понять суть и увидеть корень той или иной трудности, а так же получить духовное руководство для гармоничного и благополучного разрешения ситуации.

Так же здесь вы можете описать вашу болезнь , о симптомах, может быть рассказать о диагнозе или описать то, что волнует вас на
данный момент.

Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и
нетрадиционную медицину, благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.

Прикрепления: 5045023.jpg(18Kb) · 1422201.png(20Kb)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !

Академия Мастерства и Совершенства
www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Воскресенье, 08.10.2017, 04:34

Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Сеансы и Практики БЕЛВАСПАТА » Вопросы и Ответы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz