Среда, 13.12.2017, 17:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Сеансы и Практики БЕЛВАСПАТА » Обо мне
Обо мне
ТанийяДата: Воскресенье, 08.10.2017, 04:13 | Сообщение # 1
Пробужденный
Награды: 12
Статус: Offline

Здравствуйте и Процветайте Дорогие Друзья!

Меня зовут Елена,мой Ник- Танийя.

Являюсь лидером и создателем АКАДЕМИИ МАСТЕРСТВА И СОВЕРШЕНСТВА как я называю по другому: « трамплином для прыжков в неизвестность самих себя »

Проживаю в Бельгии на протяжении многих лет, люблю путешествовать по миру, часто бываю в России. Мама двоих детей. Вегетарианка.

С ранней молодости интересовалась астрологией, гаданием, мистикой, хиромантией, эзотерикой, космосом и всем необычным,

казалось бы для людей вещами. Имею высшее образование, но истинное обучение и образование, я стала получать

после моего опыта «клинической смерти» в 35 лет, тогда я почувствовала необходимость осознания самой себя

и смысла жизни. И более серьезно и настойчиво стала практиковать духовные практики и здоровый

образ жизни, и тогда чудеса синхронестичности просто фонтаном хлынули в мою жизнь.

Необходимые знания, техники, информация,нужные встречи и обстоятельства начали

грациозно входить и разворачиваться в моей реальности.

Мне представилась возможность

познакомиться, совместно работать и лично обучаться у Медиумов и Мастеров всемирной известности такие как

Сабины Сангитар ( канал Крайона), Алоки Нама Ба Хал , известных экстрасенсов, а так же лично узнать и проходить обучения у Бессмертного,

Вознесенного Мастера , великого Мистика нашего времени , Альмин.

Я получила много званий и дипломов при прохождении моих этапов обучения на протяжении моего жизненного пути,

но все мои человеческие звания,регалии и посвящения, с большой перспективы, это все равно ограничения, которыми мы сами себя

позволяем награждать, какой то смысл присутствует и в этом,они напоминают о достижениях на нашем нескончаемом пути , о деятельности, которую мы

проводим на протяжении определенного периода нашей жизни, для некоторых людей, это служит как« отправная точка» и помогает настроиться на « волну»,

дают человеку ориентир с чем ему придется иметь дело, а кого то располагает довериться Мастеру,а так же не ошибиться при принятии инициаций ,

но в абсолютном совершенстве и общей картине мироздания-

НЕ ВАЖНО кто я и не важно какие у меня дипломы и сертификаты- важно то, чем и на сколько я могу быть полезной для себя , людей,

человечества , Земли и всего Космоса в моменте сейчас.

Так получается, что не я ищу людей, а ко мне подводят тех, кому нужна помощь именно моего уровня и моих знаний.

Я так же, как и все, нахожусь на пути реализации, самопознания и самосовершенствования , так же учусь,

«прохожу» свои испытания, священные инициации для моей души, и сдаю свои жизненные экзамены.

Ведь мы знаем, что нет конечного пункта назначения и обучению нет конца :-)

Мы как альпинисты, связанны одной веревкой и идем друг за другом в своем постижении бытия.

И каждый является друг для друга учителем или учеником.

Итак, моя деятельность?

Моя деятельность - просто быть!

По вдохновению, по зову Души, провожу сеансы на оздоровление и исцеление, обучающие занятия,вебинары, инициации , делюсь разработками и знаниями ,

полезной информацией, помогающие мне и моим ученикам, по этой причине был создан мой сайт : АКАДЕМИЯ МАСТЕРСТВА И СОВЕРШЕНСТВА, ранее был

создан блог: « целительство - омоложение – бессмертие в новых энергиях Земли », так же практикую длительное и короткое лечебное голодание ,дыхательные

практики, очищение организма с гомеопатией и без, йогу, духовные практики, направленные на просветление,повышения сознания, очищение, исцеление,

омоложение, на раскрытие талантов и способностей жить грациозно комфортно, текуче в совершенстве каждого мгновения. Ведь мы являемся

микрокосмосом макрокосмоса и все сокровища

космоса заложены в нас!

Я создала это пространство для тех, кто ищет ...реализации, предназначения, помощи,

поддержки, знания, развития, обретения опыта, истину, познания себя, устройство мироздания,

кто хочет открыть для себя непознаваемое, мистерию чудес, тайны невидимых миров, кто хочет развить

в себе способности мультисенсорного восприятия,сверхвидеть, слышать, чувствовать, открыть новые возможности

и получить инструменты, с помощью которых, мы можем преобразовывать свою реальность и помогать другим, вернуть свою личную

силу и вспомнить кто мы есть на самом деле. Здесь вы сможете получить совет, оздоровление и исцеление, исцеление физических проявленных

заболеваний, а так же внутренних эмоциональных проблем, освобождение от ментальных блоков, комплексов, имплантов и импринтов, илюзорных программ,

которые тормозят и блокируют развитие и раскрытие ваших талантов, вашей силы и могущества.

В этом священном пространстве вместе с Ангелами и Ангелами-Богами, а так же Матерь Бесконечностью исцелить свои тела, органы, меридианы, все основные системы человеческого организма, позвоночника, активировать ДНК Божественности, принять участие в омолаживающих церемониях, это древние практики Лимурии, Атлантиды ,Ангелов Богов, древние Хроники Сарадеси - фонтан вечной молодости, все эти пути к овладению Бессмертия, присущему человеку от рождения ,через выход за границы восприятия и многое другое.

"В течении последних веков на смену внутреннему мастерству пришли внешние технологии
Воспоминание о вечной жизни , как о естественном состоянии каждого существа , уступило
принятию суетной иллюзии разложения, как норме ." Альмин

А так же пройти обучение, активации, церемонии , после чего вы можете самостоятельно работать как с собой, так и с другими людьми.

Вам представятся новые возможности всестороннего развития практических навыков и состояний сознания высшего мастерства жизни.

Все техники и церемонии выложенные в этом разделе, это инструменты НОВОГО ВРЕМЕНИ, сама Мать Бесконечность передает эти авангардные

высокие знания,и посвящения через великого мистика, учителя, тольтекского нагваля, Альмин.

Она с искренним и открытым сердцем щедро делится информацией, которая

многие века была скрыта от глаз непосвященных.

Сейчас настала новая эпоха, когда ранее сокрытое от человеческих глаз, будет обнаружено.

Сознание освобождается от ограничивающих парадигм и систем убеждений, нам нужно лишь только принять.

Добро пожаловать в мир безграничных возможностей , я приглашаю вас присоединиться ко мне в это великолепное путешествие !

Путешествие под названием « сотворение новой реальности » , в которой нет ни начала ни конца, в которой сотворение своего личного суверенитета,

откроет наше истинное могущество , что бы мы могли жить обличенными в личную силу так, что бы быть независимым от внешних источников силы.

Мы будем учиться быть Мастерами, Сотворцами своей реальности , развивать практические навыки и состояний сознания высшего мастерства жизни.

Диск Высшего Сознания

Сеансы и занятия проводятся очно и заочно, дистанционно и при личном контакте следите за «Расписанием» где будут указываться организации мероприятий и встреч.

В разделе « Групповые сеансы и Практики Белваспата» будут выкладываться аудио, видео записи целительных сеансов, которые вы можете в дальнейшем приобрести и использовать для себя или других в любое удобное время,

после занятий и курсов , вам будут переданы все обучающие материалы, инструменты, знаки силы , символы , заклинания , а так же смотрите полезные материалы ,

которые я буду выкладывать в свободном доступе.

Для связи со мной вы

можете пользоваться разделом « Вопросы и Ответы » , что поможет другим читающим эти сообщения

найти для себя подсказку или ответ. В исключительных случаях

пишите на почту: contact-elena@ro.ru но предупреждаю и извиняюсь

заранее, если ответ будет не скорый.

Прикрепления: 7998414.jpg(37Kb) · 5281330.jpg(72Kb) · 8423197.jpg(44Kb) · 1578371.png(20Kb)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !

Академия Мастерства и Совершенства
www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Воскресенье, 08.10.2017, 15:58

ТанийяДата: Воскресенье, 08.10.2017, 04:37 | Сообщение # 2
Пробужденный

Диплом Гранд- Мастера Белваспата

Право на передачу и Посвящение Божественного Выравнивания Тела БВТ ( инициирована лично Алокой Нама Бахал)

Сертификат Терапевт Божественного Выравнивания Тела ( инициирована лично Алокой Нама Бахал)

Сертификат OMSP, всемирно признаное образование на право называться «Биоэнерготерапевт». OMSP представляет собой Сертифицированный Образовательный Центр в области здравохранения, признанный ЮНЭСКО.

Сертификат НИА ТА НЭ ( инициирована лично Алокой)

Прикрепления: 8344434.jpg(30Kb) · 3314513.jpg(31Kb) · 8806990.jpg(41Kb) · 6584803.jpg(29Kb) · 5478529.jpg(32Kb)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !

www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Воскресенье, 08.10.2017, 04:54

ТанийяДата: Воскресенье, 08.10.2017, 04:43 | Сообщение # 3
Пробужденный
Сертификат Медиума

Сертификат по Магии Нового Времени

Сертификат Рейки

Сертификат Целителя Нового Времени

Мастер Световой Косметологии ( прошла обучение лично у Алоки Нама Бахал)

Прикрепления: 3158152.jpg(16Kb) · 1573977.jpg(18Kb) · 6444729.jpg(35Kb) · 1351415.jpg(19Kb) · 4282185.png(20Kb)

www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Воскресенье, 08.10.2017, 14:29

ТанийяДата: Вторник, 10.10.2017, 16:56 | Сообщение # 4
Пробужденный
Частный визит к Альмин.

В свободное от работы время.

[c]

Посмотреть мой канал на YouTube

https://www.youtube.com/channel/UC1Uqb75PTBMDsJWtySpDjIQ

www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Пятница, 13.10.2017, 21:15

ТанийяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:51 | Сообщение # 5
Пробужденный
В это время, в штате Орегон, наша группа получает алхимическое уравнение, генерирующее цвет Маджента. Первый уровень Воскресения!

На 1 уровне Воскресения, Индивидуальная сущность освобождается от плотности во внутреннем и внешнем пространствах, посредством усвоения 288 Принципов алхимического уравнения и заключения союза внутреннего мужского и внутреннего женского начал, в результате которого рождается алхимическая мощность Света Маджента, который совершает постоянное очищающее действие от плотности в нашей жизни и окружающей среде.

Чем больше плотности внутри нас, тем больше ее проявляется снаружи, и тем больше усилий нам будет необходимо для ее преодоления на нашем жизненном пути. В результате вся жизнь кажется лишь борьбой и преодолением сопротивления, а материализация не является эффективной.

Если нам удастся уменьшить количество плотности внутри, то тогда нам намного легче будет продвигаться сквозь плотность внешнюю и мы увидим, насколько быстрее воплощаются наши мечты в реальности.

Освобождение от плотности является Важным шагом в подготовке наших физических и энергетических тел к реальности Высшей магии, чтобы информация распознавалась и интерпретировалась с легкостью, а не с невыносимой болью, проявленной в теле.

В результате аннулирования плотности, высвобождается огромное количество энергии и ресурсов и соответственно появляется больше сил и возможностей для благодатной жизни в радости и изобилии.

www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Воскресенье, 15.10.2017, 20:52

Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Сеансы и Практики БЕЛВАСПАТА » Обо мне
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz