Среда, 20.09.2017, 03:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Форум » Ченнелинги » Переход » Архив посланий за 2011-2015 » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Важные послания 2016 г
gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:09 | Сообщение # 301
Будда
Награды: 446
Статус: Offline
Посмотрите, в какой необычайно чудесный Мир вы сейчас прибыли….Пространство переливается радужным сиянием,…Радужное Солнце,…Радужные облака….Всё - в движении Света….Порхают малюсенькие птички с радужным оперением, их Пение - услада Сердца….Феи с золотистыми, прозрачными Крылышками окружили вас и затеяли свой Танец Радости….Они вьются вокруг вас весёлой стайкой, и вы понимаете, что эти прелестные Создания приглашают следовать за ними…. Вы раскрываете свои Крылья, а они у вас в этом Мире ну просто поразительно красивы, величественны….У каждого Крылья имеют свою отличительную окраску, свой необыкновенный рисунок Света: это – личная Печать вашей Души…Посмотрите на своё преобразившееся, прекрасное «Я»…. Вы легко и радостно следуете за весёлой стайкой, вы сами тоже летите дружной стайкой….Куда же путь-то лежит? И вот перед вами открывается мир волшебной Сказки: живописный, огромный луг среди розовых и голубых гор,…цветы необычайной красоты, невиданных красок….Восхитительный аромат горной природы наполнил ваши лёгкие….Легкокрылые феечки опустились в сердцевинки цветов и слились с ними….Вы тоже опускаетесь среди этого Царства Цветов, среди музыки Света, Цвета….Вы окидываете взором окрест…и замечаете НЕЧТО удивительное: недалеко от вас, буквально в нескольких взмахах ваших чудесных Крыльев, возвышается сверкающий в Лучах Солнца Холм….И вы понимаете, откуда здесь столь необычный Свет….Этот Холм – Хрустальная Горка из разноцветных кристалликов,…они сверкают, горят,…каждый звучит своей ноткой в общей мелодии ГАРМОНИИ….Вы приближаетесь к радужному Чуду, завороженные его магией….Вы всматриваетесь в это великолепие…и видите, что Горка живая: она дышит, в кристалликах её пульсирует ОГОНЬ!...

Родные, наступает апофеоз нашего путешествия! Взгляните: на вершине Хрустальной Горки появляется волшебное Существо – сам Хранитель Горы Самоцветов предстаёт перед вами, и это…величественный, гордый с огромными, горящими изумрудным Огнём глазами белоснежный, златогривый Конь…. Его Жемчужные Крылья приподняты вверх. Мощь и Доброта исходят от него…. Имя его – ОНИКС….Вы приветливо машете ему руками, приветствуете своими Крылами,…говорите, что с Любовью пришли в этот Мир….Ваши Сердца распахнуты, ваши Души поют от полноты чувств,…каждая клеточка ваша раскрылась сияющему Миру….Хранитель величественно ударил своим серебряным копытом, раздался хрустальный перезвон и посыпались Искорки-Кристаллики,…ударил ещё раз, и ещё… Сверкающий звездопад устремился к вам…. Вы стоите в сиянии Огненном, из кристаллов у ваших ног льётся Свет-Огонь,…он не обжигает, он ласкает. Огоньки то становятся выше, то замирают в сердцевине кристалликов….Глаз не оторвать от этой сказки Огня….

Оникс говорит вам ласково: «Соберите каждый по 13 кристалликов».

Вы собираете приглянувшиеся вам разноцветные кристаллики….Оникс стукнул копытом ещё раз…и к вам летят хрустально-жемчужные Эдельвейсы - каждому в ладони с вашим пылающим сокровищем….

И опять чудеса: ваша семейка из 13 кристалликов моментально уютно устроилась в самой серединке Эдельвейса….Смотрите: у каждого Семейка Кристалликов имеет свои оттенки разноцветья, и это напрямую связано с вашей внутренней Огненностью, с излучением энергий Света, Любви, исходящим из единого организма клеток….

Оникс продолжает говорить вам:

«Я помещаю голограмму Огненного Эдельвейса в каждую клетку вашу, в её Сердце-Солнце!...Огненный Эдельвейс поможет вашим клеткам полнее и быстрее раскрываться Любви, Свету и излучать энергии Любви и Света во вселенную вашего Сакрального Сердца. Посмотрите, как сейчас горят звёзды в мире вашего Сердца!....Ваша вселенная вечно будет сиять своей красотой и молодостью».

Поблагодарим Хранителя Огненных Сокровищ Горы Самоцветов - гостеприимного Оникса….

Попрощайтесь сегодня с Его Миром. Вы сможете приходить сюда, чтобы пополнить свой организм Животворящим разноцветьем энергий. Достаточно будет призвать свой Огненный Эдельвейс и попросить Оникса принять вас….

Ну а сейчас, Чада Сердца моего, возвращаемся в привычное вам пространство, в Мир вашего Золотого Солнца….И вот Солнце Золотое встречает вас своей тёплой улыбкой, ласкает золотистым Светом вашу кожу….Вы стоите у прохладного, чистого горного ручья….Солнечные зайчики играют в воде, изумительно прозрачной воде….Выпустите из своего Сердца Огненных разноцветных зайчиков,…пустите по течению голограммы Огненных Эдельвейсов….Не думайте, что вы их отдаёте и в ваших Сердцах и клетках не останется волшебных Даров. Нет! Чем больше вы будете делиться своими огненными посылами Любви, тем ярче и мощнее будет ваш Огненный Эдельвейс….

Матушка-Земля дарит вам в ответ свой Кристальный Луч Любви,…Луч Матери-Земли освещает ваш Огненный Эдельвейс,… Он вспыхивает Радугой Венца Огней Вознесения!...

Милые мои, Я рад, что вы доверились мне, и мы свершили это прекрасное, увлекательное, я бы даже сказал, несколько авантюрное путешествие. Но ведь это стоило того, правда ведь?...

С вами был Николай-Чудотворец, проведший вас в некоторые Миры с Благословения и с участием Наставника вашего Сен-Жермена. Мы все вместе, и это - Великая Сила Чудотворения»!...

Поблагодарим свои тонкоматериальные Группы Поддержки,… любимых Учителей,… Матушку-Землю,… свои Высшие «Я»,… ну и, конечно, Николая-Чудотворца….

http://www.light-group.info/co-crea....16.html

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 24.05.2016, 19:03

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:10 | Сообщение # 302
Будда
4. Намерение и Аффирмации

В скором времени нам всем предстоит обрести своё божественного наследие и по этой причине каждый из нас должен освоиться в космическом инструментарии.

Намерение — мощнейшая сила, в пламени которой возникает всё! Наше намерение и наше внимание связаны неразрывно. Это два голоса, которые всегда звучат в унисон, два глаза, которые смотрят в одном направлении.

Желания имеет каждый. Кто-то хочет перевести своих родителей в новый дом, другим достаточно добиться успеха; одни — мечтают встретиться со своим близнецовым пламенем, любовью всей жизни, другие — хотят играть в театре, третьи — мечтают пробудиться.

В случае с последними, — парадокс! Пробуждающиеся медленно и планомерно освобождаются от материальных желаний. Дух — вот, что они возвели на пьедесталы своих сердец! И конечно же, это намерение — преобразиться, освободиться и просветлиться — движет ими от начала до самого конца, за которым, кстати говоря, возникает нечто невообразимое, невероятное, непередаваемое... И по этой причине седьмой выпуск уже сейчас заявляет, что это — первичный смысл для каждого. Открыться для изменений, обрести истины — и переродиться, — миссия и веха на этот век! Звучит помпезно, но достигается легко и просто! Почему? Намерение. Серьёзное намерение.

Намерение рождается в пламени настоящего и продвигается далее, вместе с нами. Намерение — это Вечный Спутник Любого Бога! У нас есть желание. Оно не исполнится, если мы скажем: «Эй, Вселенная!», и даже: «Уважаемая Вселенная» не сработает! Намерение — сжато, ярко и конкретно! Эти наречия с ним заодно всегда! И прежде чем встретиться со своей любовью, один человек в течение нескольких месяцев проговаривал громко и торжественно:

«Я не знаю, как это произойдёт, не знаю когда, но уже сейчас чувствую рядом присутствие своего бога/богини! Эта энергия необыкновенна, она так подходит мне! Мы встречаемся до такого-то и такого-то месяца! Мы понимаем всё с первого взгляда! Мы идеально подходим друг другу, потому что были созданы, как два огня одного пламени! Наши Души уже сейчас пребывают в поиске!»

И далее — описание мировоззрения, состояния Души, внешности и других характеризаций, которые тот человек хотел найти!

Это — намерение! Одна страница. Конкретно, ярко, сжато! Повторение днём и вечером! Вера и яркое проживание каждого предложения! Кажется, просто!? Действительно, так! Нам, действительно, доступна колоссальная сила!

И это — здание манифестации, которое в идеале состоит из меньших конструкций, — аффирмаций. Что это такое, аффирмации? Предельно сжатые намерения. Одна или несколько фраз — которые заряжены сущностной мощью наших желаний! И прежде, чем обрести просветление, один человек говорил:

«Я обретаю своё божественно наследие! Я осознаю себя, людей, мир! Мои дни — это Дни Эволюции, Гармонии и Самоотдачи! Я уже освободился, уже вспомнил, уже добился! Я — пробуждённый!».

Аффирмации — поддержка основного намерения! Около тридцати секунд в течение дня сможет найти каждый, так что выбор встаёт! И седьмой выпуск убеждён, что его свалит только невежество! Если выбор встал, — для начала, нужно его принять. Просветление? Этот выбор есть и он неизбежен. Каждый из нас понимает это. Пора сорваться со скалы! Никаких крыльев не вырастит! Зачем нам крылья, если сила мысли пробивает даже чугунные небеса!? А теперь представим это! Чугунное невежество, через которое пробивается наше намерение, невежество, через которое пробивается наше пламя! Мы возносимся, и «Созидание 3.7» точно знает — космос нас примет!

5. Анализация и Интеграция

полный текст публикации от К.Русака здесь http://rusakk.livejournal.com/56641.html

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:10 | Сообщение # 303
Будда

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:10 | Сообщение # 304
Будда
Послание арктурианской группы от 29 мая 2016 года

Дорогие, мы снова говорим о любви, поскольку любовь – это связующий элемент, который соединяет всё. Поскольку резонанс в мире становится всё более просветлённым, вы находите сообщения и статьи о любви во многих других источниках, направленных на различные уровни понимания. Мировое сознание начинает открываться любви.

Вы можете не обращать на них внимания, считая, что всё это вы уже слышали, и знаете всё, что нужно знать о любви, и во многом вы будете правы. Человеческие представления и концепции больше не удовлетворяют человека, который может учиться изнутри. Каждая скрытая, глубокая истина о любви развернётся как личное сознание, которое готово получить её.

Любовь в своём самом чистом виде – это просто взаимосвязь с Единым Целым. Понимание этого начинается просто как интеллектуальное знание, но, когда человек живёт и применяет его на практике, оно, в конечном итоге, становится достигнутым состоянием сознания. Каждая понятая истина становится вами, потому что вы - не физическое тело, вы - сознание, которое сформировало для себя это тело, чтобы использовать его на земле.

Проанализируйте ежедневые события, обращая внимание на те, в которых вы чувствовали в некотором роде дискомфорт, и затем спросите себя: «Что руководило мной в тот момент, заставляя так действовать, говорить или испытывать эти эмоции?» Вы обнаружите, что в тот момент вы забыли о необходимости жить на основе своего наивысшего уровня осознания.

Привычка - вторая натура, и не должно быть чувства вины за сползание в старую систему взглядов. При каждом негативном взаимодействии забывается о любви. Любовь – это понимание, что каждый, включая и себя, существует в пределах Единого Целого, независимо от появлений, которые, казалось бы, отрицают это.

Бывают случаи, когда произнесённые слова или предпринятые действия должны быть строгими. Каждый человек понимает в соответствии со своим достигнутым уровнем сознания, и, таким образом, то, что должно быть сказано, нужно сказать так, чтобы другой человек понял. Как пробуждённые люди, когда вам необходимо проявить строгость, вы должны сделать это на основе сознания, признающего искру Божественного Света внутри другого человека. Если есть восприимчивость, это может повысить его энергию и, в некоторой степени, изменить его.

Арктурианская группа хочет поговорить о страхе, потому что страх является основной тонкой энергии всех человеческих проблем. Многие страхи скрыты и не признаны, но в определённый момент что-то на сознательном уровне настраивает их на энергию страха, и они проявляются. Страх, о котором мы говорим, - это не тот страх, который показывается в фильмах ужасов, это тихая незаметная нерешительность, влияющая на ежедневные решения и действия.

Страх проявляется на всех уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и даже духовном. В действительности, существует только одна энергия, которая всегда стремится быть согласованной сама с собой, - такой же вибрацией, единым целым - (подобное притягивает подобное). Страх – это просто настройка энергии (вызванная каким-то событием, словом или переживанием) на своего двойника - негативные взгляды, события и т.п., всё ещё резонирующие в клеточной или сознательной памяти.

Есть те, в ком некоторые события прошлого создали страх, настолько сильный, что он присутствует постоянно. Это фобии, которые вызывают тревоги в течение многих жизней. Поскольку духовный Свет значительно усиливается в настоящее время, страх во всех его формах выходит на поверхность, чтобы быть признанным и отпущенным.

Естественно проявлять нерешительность при каких-то новых событиях. Нерешительность, о которой мы говорим, - это когда обычные действия постоянно сопровождаются сдерживанием, тяжестью или сопротивлением без осознанной причины. Как ученики истины, смотрите на эти события как на сигналы, указывающие на необходимость более глубоко проанализировать свою систему взглядов. Страх часто прикрывается здравым смыслом, практичностью, советами специалистов или информацией, основанной на личном или чужом опыте.

Нормальная нерешительность – это когда вы смотрите по сторонам перед тем, как перейти дорогу, или решаете войти в некоторое место, в котором не чувствуете себя в безопасности. Такой вид нерешительности – это руководство ваших Руководителей и Я, с которыми нужно считаться. То, о чём мы говорим, - это простые ежедневные действия, часто сопровождаемые беспокойством, тёмными подозрениями, сомнением, предчувствием, беспокойством, косностью и иррациональными эмоциями, имеющими сознательную причину.

На человеческой арене многие из этих чувств воспринимаются как нормальные человеческие эмоции, но приходит момент на духовном пути, когда вы готовы пойти дальше и выйти за рамки не настоящего. Страх, во всех его формах, не поддерживается никаким законом и не является частью Божественного сознания. Страх удерживается только ошибочными убеждениями, представляющими чувство разделения.

Трёхмерная арена предлагает лечение, отвлечение, терапию и другие способы избавления от страха. Это может помочь на определённом уровне сознания, но теперь вы готовы пойти дальше, признать свою Божественность и на корню отрубить все оставшиеся страхи, чтобы освободиться и стать могущественными существами, которыми вы уже являетесь.

Когда в течение дня проявляются эмоции, отражающие страх, уделите время, сразу или позже, чтобы проанализировать их: «Как я считаю, что заставляет меня испытывать эти чувства? Это правильно?» Это самый важный вопрос, который может задать себе духовный ученик... «В свете истины, которую я сейчас знаю и признаю, правильно ли убеждение, которому я позволяю влиять на мои решения и действия?»

Никогда не чувствуйте вину за свои страхи, но начинайте смотреть на них как на инструменты для понимания, поскольку они указывают на существующие убеждения и клеточную память, которая теперь готова к тому, чтобы быть проанализированной. Необоснованные страхи обычно выражают клеточную память - некоторые ужасающие или болезненные события того времени, когда сознание человечества было не просветлённым. Уделите время для любви к себе, поговорите со своими клетками, пошлите им Свет и скажите им, что нормально отпустить всю старую энергию, потому что она завершена и больше никогда не вернётся.

Важные события становятся частью вашего энергетического поля, сохраняясь в клеточной памяти, пока она не будут очищена. Значительное очищение в настоящее время происходит во время сна, но некоторые вещи должны быть очищены на сознательном уровне, и даже иногда необходимо пережить их повторно. Очищение обычно происходит в течение определённого периода времени, энергетические уровни проявляются по мере того, как человек становится духовно готовым. Вот почему то, что казалось давно очищенным и решённым, теперь снова выходит на поверхность для многих из вас.

Попросите своё Высшее Я и Существ Света помочь вам и работать через вас. Стремление сделать всё самостоятельно – это отражение старой концепции разделения - ваше Высшее Я - это Вы, а не «что-то» отдельное.

Энергия дуальности и разделения учит страху с детства. Младенцы рождаются в мировое сознание страха. Вера в дуальность будет всегда проявляться как пара противоположностей. Трёхмерному сознанию всегда есть, чего бояться, поскольку это природа дуальности и разделения. Однако, в определённый момент своего развития человек выходит за пределы давних страхов и убеждений и начинает жить на основе нового состояния сознания, которому нечего бояться, поскольку оно знает, что существует только Единое Целое.

Многие всё ещё крепко придерживаются своих излюбленных концепций страха просто по привычке или потому, что они поддерживаются в мире. Мы не говорим, что вы должны симулировать сознание, которого ещё полностью не достигнуто, поскольку это было бы очень по-человечески. Цель нашего сообщения состоит о том, что пора узнать правду, стоящую позади любых оставшихся страхов, увидеть их такими, какими они есть, - концепциями и убеждениями, и в то же время, не чувствовать вины за любые свои человеческие шаги, которые вы считали необходимыми в том состоянии сознания.

После того, как вы это поймёте, бесконечный щедрый дар самоподдерживаемой и самосохраняемой Божественности станет вашим, начнут проявляться идеи, творчество, решения и изобилие всего, что необходимо, потому что всё это уже находится внутри вас.

Мы – Арктурианская Группа.

29 мая 2016 года

здесь предыдущее, за 15 мая

Сообщение отредактировал gal-ka - Среда, 01.06.2016, 20:39

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:10 | Сообщение # 305
Будда
Ступени Вознесения. Отпустите 3-е измерение

На данном этапе вашего Перехода Вознесение выражено всего в 4-х ступенях. 1 – Лучезарность. 2 – Преображение. 3 – Вращение. 4 – Вознесение. Все ваши системы и практики постепенно становятся кван- товыми, и все они являются частями этой группы из 4-х ступеней.

Ступень – «лучезарность» работает на возвращение вашей светимости, восстановление целостности вашего поля и исцеление ваших чакр, происходит накопление энергии критической массы для вашего Вознесения.

«Преображение», хотя и занимает вторую позицию в списке, осуществляется одновременно с первой и с последующими двумя стадиями. Все ступени являются, как бы, четырьмя выражениями одного Луча, который Возносит и исцеляет вас.

«Преображение» – это большая стадия, в неё входит и исцеление вашей ДНК, развитие и исцеление ваших чакр, развитие и расширение Христова Тела в ваших сердцах и многое другое, о чём мы поговорим в следующих посланиях.

Далее идёт стадия «Вращение», когда вы вращаетесь, когда начинает вращаться ваш огненный Дух в клетках и пробуждаются ваши атомы – Космический Разум Тела. На этой стадии критическая масса энергии накоплена, и глубокая духовная трансформация позволяет вашим атомам буквально расцветать во время вращения и преображать всю вашу Сущность изнутри.

Первые три ступени объединяют достигнутые результаты эволюции, и рождается четвёртая ступень «Вознесение», и это происходит прямо внутри вас. Сегодня вы должны знать, что все системы духовного развития мира претерпевают глубочайшие квантовые преобразования и так должно быть.

Вознесение – это квантовый процесс Божественного Генезиса каждой Сущности. Все системы и ветви всех истинных учений объединяются и теперь служат одной общей цели – вашему всеобщему Переходу на Новую Парадигму Мирного и Целостного Существования.
Как я уже сказал, все 4 ступени вы проходите одновременно. И это происходит даже в том случае, если вы ничего не практикуете, потому что Луч Вознесения, изменяющий вашу ДНК, приходит из Солнца и поме- щает вас в себя, в сердцевину своей Гармонии и Покоя.

Отпускайте легко все старые ступени, системы и практики. Чем бы вы не занимались сейчас, знайте – и эта система пройдёт преобразование и станет квантовой, будь то йога, рэйки или боевые искусства. Всё, что угодно. Вы ничего не утрачиваете. Просто ваши техники объединяют свою суть и становятся универсальными. Если раньше, для достижения результата ученики должны были практиковать годы, то сейчас изменения могут произойти за три дня. Так как квантовыми становитесь вы сами.
Отпустите третье измерение

Скажите: «Дорогое третье измерение, ты многому научило меня, но теперь я освобождаюсь от всех своих ограничений и становлюсь многомерной Сущностью снова. Я благодарю тебя за все уроки и ограничения, но теперь я с любовью отпускаю тебя, ради моего Вознесения в свободный Единый мир».

Отпустите третье измерение. Выражайте намерение освободиться от всех своих страданий, страхов и привязанностей, от всех болезненных уроков и несовершенств. Вы, действительно, Возноситесь! Не берите с собой никакого груза. Не пытайтесь инструментами трёхмерного ума объяснить себе то, как вы будете жить в высших измерениях.

Вам всё равно придётся столкнуться с неизвестностью и научиться жить в новом мире. Всё начать с нуля. Но это новое путешествие, более счастливое и свободное, чем было у вас прежде, и оно тоже вас многому обучит, но теперь через радость.
Сейчас вы уже можете выстраивать свой свободный Мир Вознесения, видеть и чувствовать его, быть в нём во сне, пребывать в нём в своих мечтах и медитациях. Но, ни в коем случае, не накладывайте на него матрицу трёхмерных законов. Не пытайтесь ограничивать этот мир. Готовьтесь войти в Единый Мир.

Это мир, где едины Земля и Небо, все высшие измерения, все законы космической любви и гармонии, Душа и тело человека, Материя и Дух. В этом мире нет забвения и поэтому, нет невежества и страданий. Вы уже были здесь. Ваши Души помнят этот мир, ибо этот мир – Дом. Ваши Души знают, как здесь жить, чтобы приносить Истинное Добро и Драгоценный Опыт всем.

Здесь вы Одно. У вас так же есть семьи, но всё это Одна Семья. Одно Древо Жизни, Один Мир, Одно Сердце и Единая Любовь для всех. Этот мир открыт для вас. Мечтайте о нём и не ограничивайте свои мечты. Приходите каждый день в этот мир Единства, и постепенно вы заметите, как он легко и естественно вытеснит ваш старый трёхмерный мир из вашего сознания, из внешней реальности.

из книги «Путешествие длиною в жизнь»

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:10 | Сообщение # 306
Будда

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:10 | Сообщение # 307
Будда
«Большие взрывы» на духовном пути"

Каждого приводят на духовную дорогу свои обстоятельства и причины. Каждый несёт свой кармический груз, нерешённые задачи из прошлого и актуальные проблемы настоящего. Поэтому сколько людей - столько и путей. Но вершина для всех одна - творение соединяется с Творцом.
В стремлении к этому, человечеством наработано много школ, учений, течений, техник и методов. И пусть по-разному, но все они ведут к возвращению личностного сознания в трансцендентное. Поэтому в этом разнообразии можно выделить нечто общее.

Расширение сознания.

Обычно это встреча, то ли с человеком, то ли с группой, то ли с книгой - и распахивается другой Мир. Открываются неизвестные до сих пор знания; понятия, меняющие взгляды на всё вокруг; новые убеждения, иная философия. Это своеобразный «Большой взрыв» в жизни человека, так как задето мировоззрение, меняется восприятие, яркие впечатления затрагивают не только ментальное, но и рядом с ним лежащее, энергетически более плотное эмоциональное тело, и более тонкий кармический план. Ведь в жизни появляются новые люди, рвутся старые связи, меняются отношения с окружающими, человек совершает поступки, неожиданные для себя прежнего. Этот новый Мир настолько увлекает, что многие остаются на этой фазе навсегда.

Но всё совершается в горизонтальной плоскости, на личностном уровне. Тем более, что пока человек продолжает жить в отождествлении себя с мыслями и эмоциями, эго очень сильно. И, бдительно заботясь о своём выживании, оно выдвигает преграды для духовного роста. Наиболее распространённые - «Ложь самому себе» и, так называемая, «Зона комфорта».

Ложь самому себе как средство психологической защиты.

С годами у нас в подсознании складывается ментальный образ того, каким мы хотели бы быть, и каким нам важно, чтобы окружающие нас воспринимали. Это он склоняет нас в разговорах преувеличивать свои достоинства и успехи, или наоборот, преуменьшать их, чтобы вызвать похвалу окружающих, столь необходимую для поднятия невысокой самооценки. Отсюда и придумывание всевозможных оправданий, вместо того, чтобы честно признаться себе в том, что на самом деле происходит. И за всем этим стоит страх быть недостойным Любви, а по большому счёту – страх смерти.

Но мы начинаем верить в свои выдумки, потому что очень хочется быть похожими на подсознательный идеал, на любимого гуру, на те представления о духовном человеке, которые сложились из разных внешних информационных источников. Пока мы не открыли, Кто-мы-Есть, мы боимся быть плохими. Мы создаём себе кумиров, стараемся хоть в чём-то быть похожими на них, и определяем себя через них.

Эти иллюзии защищены тем, что мы их не замечаем. И первый шаг к их развенчанию – отслеживать мотивы своих поступков и реакций. То, что исходит из эго, направлено на признание во внешнем мире и ждёт одобрения и аплодисментов. То, что рождается из Души, лишено важности и значимости, оно искренно и бескорыстно.

продолжение статьи Эсфирь Гербер по ссылке

http://www.galaxysss.ru/blog/2016/06/04/bolshie_vzryvy_na_duhovnom_put

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 07.06.2016, 12:43

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:11 | Сообщение # 308
Будда
Хранители Частот. ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ СВЕТОМ, НЕ ДЕРЖИТЕ ЕГО ВЗАПЕРТИ

Июнь 7, 2016

ВЫЗОВ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Многим людям сделан вызов понять процесс духовного пробуждения. Он может быть медленным, а иногда, вдруг, он может становится как извергающийся вулкан. Этот год скорее вулканический.

2014 год был годом позиционирования, годом принятия больших решений, завершений и отпускания различных вещей. В 2015 энергия стала непостоянной, сложной для управления людьми Земли. Правительства Земли, вместо того, чтобы стремится к добрым свершениям, обдумывают различные акты разрушения.

Друзья, знайте, что у вас есть друзья в высоких местах, наверху. В течении последних 50-60 лет существовала методическая программа.

Наблюдатели (это очень примерный термин, мы не говорим о наблюдателях из Библии и другой духовной литературы) назначены следить за тем, чтобы не произошло случайного применения ядерного оружия, чтобы ни у кого не зачесались пальцы, и он не начал нажимать кнопки без необходимости.

Самое главное – это то, что происходит со всеми и с каждым из вас.

Да, есть Глобальный план, и Космический план, и то, что происходит под землей, и все это хочет быть замеченным и выйти наружу. Сегодня напряжения растут и растут, подталкивая вас не столько выступать против системы, сколько к революции внутри сознания, к новому типу мышления, к новому пониманию факторов, которые влияют на вас.

Силы, находящиеся за сценой всего происходящего, играют в игру с высокими ставками за обладание планетой, и когда ставки так высоки, страсти накаляются, и здравомыслие исчезает из «меню дня».

Для всех и каждого из вас – будьте заземленными каждый день, будьте в моменте каждый день, и создавайте план, или намерение о том, как будут разворачиваться события в вашем дне.

Чем больше вы обуславливаете вашу реальность, довольно простым способом – говоря «Это то, чего я хочу», — тем больше вы демонстрируете, что вы готовы взять на себя ответственность за свои жизни. Многие из вас были в этой метафизической области в течении многих декад, долго-долго… вы все еще находитесь в детском саду.

А те, кто только что пришел – вы в процессе «подготовки к записи», но сейчас вы сможете сильно продвинуться, больше, чем вы когда-либо могли себе представить, т.к. будут утечки информации, разоблачения о том, о чем нельзя будет больше умалчивать. Ваша реальность оживает и становится наполненной. Очень важно влиять на это.

И вы очень уязвимы от того, что вы находитесь под властью обмана, изощренного обмана, уверяющего вас что черное — это белое, а верх – это низ. Супер-понятные изощренные доказательства.

(отрывок из семинара, Перевод с анг- команда Хранителей частот)

ЧЕМ ДРАМАТИЧНЕЙ СОБЫТИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ПЛАНА, ТЕМ ДРАМАТИЧНЕЙ ОТКРЫТИЯ ВНУТРИ ВАС

Многие люди придут в растерянность, и будут искать кого-то, кто сможет помочь им прояснить всю ту неразбериху, которая происходит на Земле. Вы сможете найти ответы только внутри. И так как все становится все более запутанным, это может привести к катастрофе.

Энергии, в которых вы находитесь, готовы к тому, чтобы осуществить революцию в сознании и определить абсолютно новое развитие того, как вы будете видеть мир и функционировать в нем, и проторить пути для остальных.

И все больше людей будут теряться из-за этой неразберихи, не зная больше, что истинно, что нет. Это будет становиться все большей проблемой.

Если вы обнаружили свой ум в смятении, отложите все свои электронные устройства в сторону и идите на природу прогуляться. Подставьте себя Солнцу. Солнце станет вашим большим другом, если вы ему позволите. Витамин Д усиливает вашу иммунную систему, а также через Солнце идет постоянная передача информации.

Мы знаем, что некоторые из вас могут пристально смотреть на Солнце. Это может быть полезным если вы делаете это соответствующим образом, но будьте осторожны: некоторые люди сожгли себе сетчатку, глядя на Солнце.

Солнце всегда передает некий тип информации, который является языком Света, и вы воспринимаете ее тем или иным образом, в зависимости от того, как вы смотрите. Это некое усовершенствование, некий иной вид системы, в который вы попадете, но будьте очень, очень, очень осторожны когда вы смотрите непосредственно на яркое небесное тело.

И, говоря о ярких небесных телах, Солнце может быть не единственным таким телом.

Поймите, что есть те, кто хочет обмануть вас, и мы будем делать на этом акцент снова и снова. Поэтому это будет вау-период, и что-то может взорваться, при этом что-то откроется внутри.

Эти явления уравновешивают друг друга: , кто будет в состоянии с этим справиться. Иногда открытие в психике приходит к людям тогда, когда они совершенно этого не хотят, возможно они еще не взрослые, они могут быть детьми, это может быть что-то, что они даже не понимают.

Если рядом с вами с кем-то происходит что-то, выходящее за рамки способностей его сознания, используйте ваше воображение, обратитесь к вашим наставникам, заземлите человека с помощью вашего сознания, и приложите все усилия, чтобы стабилизировать его.

(отрывок семинара)

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРАКТИКА: ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ СВЕТОМ, НЕ ДЕРЖИТЕ ЕГО ВЗАПЕРТИ

Мы хотим, чтобы вы поняли: вы можете изменить все, что захотите изменить. В будущем вы будете участвовать в коллективной игре, так как вам придется работать совместно, чтобы войти в силу.

Мы просим людей полностью раскрыть свои возможности как членов Семьи Света, удерживая в своем воображении и энергетизируя своим сознанием столб Света. Притягивайте поток Света внутрь своего тела. Прикажите своему сознанию принять в себя Свет.

Сделайте своим намерением начинать каждый день с представления о Свете, а весь день действовать в потоке Света и под защитой Света. Ведь частота вибрации Света связывает вас и наполняет вас информацией, охраняет и оберегает вас.

Почувствуйте, как Свет проходит сверху вниз к основанию позвоночника, а затем вниз по вашему телу уходит в Землю, почувствуйте, как вытекает золотистый свет из солнечного сплетения, образуя вокруг вас искрящееся солнечное облако яйцевидной формы.

По мере того как вы начнете воспринимать окружающую вас реальность не только умом, но и при помощи солнечного сплетения, вы научитесь различать чувством.

Первая и основная заповедь — живите в Свете. Не живите со своим Светом взаперти: делитесь им. Говорите о том, что знаете, не залезая на трибуну и не размахивая фанатично руками. Говорите просто: «Я в это верю. Я так живу».

Где бы вы ни были, куда бы вы не приходили, представляйте перед глазами столб Света. Мы рекомендуем каждому из вас представлять поток Света, который проходит через вашу макушку, открывая вас Космосу. Пусть ваше тело и сознание наполнятся Светом.

Представляйте себе поток Света, приходящий из Космоса, — чистые знания и любовь Вселенского сознания, Первотворца. Пусть поток заполнит вас, а затем выйдет через солнечное сплетение, окружая ваше тело светящимися эфирным коконом.

(практики переданы плеядеанцами через Барбару Марсиниак)

Сообщение отредактировал gal-ka - Среда, 08.06.2016, 19:14

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:11 | Сообщение # 309
Будда
Вебинар не новый, но столько "жемчужин Мудрости" :004:

правда, начало затянуто, можете смело перематывать до 26-й минуты ;)

Сообщение отредактировал gal-ka - Пятница, 10.06.2016, 20:06

LariellДата: Суббота, 04.03.2017, 11:11 | Сообщение # 310
Будда
Награды: 768
Николай Чудотворец . Переход на новые категории четвертой мерности. часть 1 .

Ченнелинг от 31.01.2016.

Ведущий: Я приветствую Николая Чудотворца и хотел обозначить тему: «Переход на новые категории четвертой мерности».
Силы: Я приветствую тебя. Я, Николай Чудотворец. Эту тему мы будем давать вместе с твоим Учителем, поскольку она очень важна для восприятия, для понимания тех наблюдателей, которые заходят в коридор перехода нового пространства, новых событийных рядов, нового понимания окружающей действительности. Состояние пространства на сегодняшний день является очень измененным по отношению к тем принципам, тем состояниям, которые раньше проявлялись у человека, как его наблюдение за собой, за своей жизнью, своим пространством, и это наблюдение изменилось с точки зрения качественных значений, понимания многих событий. Это более глубокий анализ событийных рядов с точки зрения их философского восприятия.
Если раньше человек воспринимал любое событие как безусловное состояние тех или иных причинно-следственных связей, изначально создаваемых, по его мнению, им самим изменений, то на сегодняшний день человек воспринимает это более субъективно, свободно, философски с точки зрения подхода понимания этих коэффициентов. Прежде всего это касается событий в жизни человека, относящихся к его детям, работе, личной жизни. Эти события стали изменяться в его понятиях. Человек начинает оценивать эти события с других точек зрения. Он как бы выходит за ракурс этих событий, за внутреннее состояние игры, иллюзии, он начинает выходить мысленно за пространство этих событий, оценивая их как бы со стороны, с другой точки зрения. Это принципиальное отличие и есть новое качественное значение.
Это означает, что наблюдатель-человек начинает воспринимать собственные события, исходя из различных точек зрения, из верхней оценки, верхнего уровня понятия того или иного явления, значения, категории. Это философское восприятие, эта субъективная оценка как раз дает человеку с точки зрения его проницаемости более широкое восприятие пространства, более связанное по сутевым категориям, и человек понимает, что все события в его жизни привносятся и создают у него определенный потенциал взаимодействия с пространством. Этот потенциал направлен либо на развитие, либо на деградацию, либо на условную событийность, к которой он привязан теми зацепами, связями, коэффициентами страха, которые вкладывались в него с детства, формировались у него как юность, молодость, зрелость.
И эти коэффициенты связывают его по рукам и ногам, но он все равно оценивает это состояние уже с другой точки зрения, с совершенно другой позиции по отношению к собственным действиям, к собственному бизнесу, к собственному соотношению с близкими людьми. И это основное отличие, поскольку буквально 3-4 года назад люди находились как бы внутри событийных рядов, внутри кокона событийности, где их оценки происходящих событий происходили на первоуровнях, первопричинах иллюзорных подач, которые создавали у них те или иные события по тем или иным параметрам, взаимосвязанным как либо случайность, либо как неизбежность.
На сегодняшний день человек оценивает эти события совершенно с другой точки зрения, с другой ситуации подходов. И у тех людей, у которых накопились знания в области эзотерики, нового мироздания, понимания мироздания, по-новому складываются совершенно другие состояния, другое восприятие и оценка пространства окружающей действительности, которая происходит уже не только с позиции нового бытия, но она происходит, прежде всего, из коэффициентов развития, из коэффициентов, которые человек понимает как движение вперед, движение к свету, и это очень важно, поскольку именно эти коэффициенты и закладываются для того, чтобы пройти переход, войти в состояние четвертой мерности.
Состояние четвертой мерности, как мы неоднократно говорили, являет собой достаточно сложнопонимаемое значение для человека третьей мерности, поскольку третья мерность в большинстве случаев занимает больше половины собственного статуса человека как деструктивное значение именно с точки зрения привязок, категорий, диапазонов. И даже рабочий день, рабочая неделя, организованность дня и есть те диапазоны, которые ограничивают человека, заставляя его ходить на работу, принимать условия денежного оборота, навязанные системой, концепции социума, сообщества, законов, морали и т.д. В четвертой мерности ничего этого нет, но, с другой стороны, там есть совершенно другие условия существования, условия и принципы понимания пространства, и об этом мы сегодня начнем говорить, поскольку до этого момента практически не было информации по четвертой мерности именно с точки зрения ее категориальности, понимаемости.
Если сейчас поместить человека, который даже продвинут, который находится в состоянии перехода, в четвертую мерность, то у него не сложится впечатление, что он попал в какое-то новое пространство только потому, что его сознание, диапазоны, уровень восприятия настолько инертны, ограничены, что он не сможет уловить предоставленную возможность пространством получить развертку, световые чувственные эмоциональные гаммы, которые предоставляет само пространство по себе. Дело в том, что в четвертой мерности существует понятие творчества, раскрытия своих способностей, навыков, которые вложены в каждого наблюдателя в определенных модальностях и коэффициентах. Чтобы развернуть эти способности, эти навыки необходимо пройти определенную школу растождествления, нового восприятия, нового состояния.
Эта возможность дает раскрытие способностей, диапазонов, и тогда пространство четвертой мерности становится совершенно другим, и по своей текучести, и по своим временным величинам, субъективным и объективным состояниям, в том числе, матричных кодов, вкусовых ощущений. Все эти состояния начинают изменяться, расплавляться в разные стороны, растекаться, и границы пространства начинают изменяться в сторону расширения, изменяемости, в сторону нового понимания мерности вещей. Это примерно так, что если вы смотрите на плоскую фигуру, нарисованную на листе, но при ближайшем рассмотрении эта фигура начинает превращаться в объемную, а потом движущуюся, а потом в ней начинают появляться запахи, цвета и т.д. По сути, примерно то же самое происходит при попадании человека сегодняшнего в четвертую мерность.
Он видит четвертую мерность как плоское отображение, поскольку формат его состояния, его мышления, изначального ограничения представления о пространстве вещей, возможностей, времени очень и очень сужен. На сегодняшний день стоит задача раскрыть эти способности, возможности, состояния, поскольку научить человека существовать в четвертой мерности есть задача Учительской системы, цивилизаций и всего этого эксперимента по переходу. При попадании в пространство четвертой мерности, мы говорим о пространстве 4,7-4,6, которое уже развернуто, человек из третьей мерности не сможет увидеть не только те возможности, но более того, многое из вещей, которые ему понятны, нужны, к которым он привык. Они просто отсутствуют, поскольку там нет денежного оборота, общественного транспорта, тех отношений между людьми, которые связывают их зависимостями, категориями, обязанностями и т.д. Этого всего там нет.
Это состояние очень сложно представить, поскольку наиболее представляемым это состояние выглядит как состояние буддистского монаха, который медитирует в пещере, либо в горах, собирая плоды или ягоды тех или иных растений, ощущая себя в состоянии нирваны, покоя. Но это очень утрированное понимание, состояние или представление, поскольку в этом пространстве существуют сообщества, коллективы, единение, которое связывает людей по принципу их целей и задач, которое направляет их в нужном состоянии, в нужном спектре взаимодействий со своими целями и задачами. Это состояние представимо, существует, и сам факт того, что там отсутствуют техногенные привнесения деструктивного пространства вызывают изначально у человека не только любопытство, но и отторжение, поскольку он не представляет, что он может существовать без денег, без работы, без обязанностей по отношению к собственной семье, к родителям, друзьям и т.д.
Все эти форматы становятся ненужными, тормозящими, ограничивающими человека, который двигается вперед. Поэтому представление о пространстве четвертой мерности прежде всего необходимо начинать с введения новых категорий, состояний, которые необходимо понять на ранних этапах преобразования человека. Дело в том, что на сегодняшний день многие почувствовали, что их состояние, их событийность начинает зацикливаться и превращаться в «день сурка», в день, похожий друг на друга. Эти состояния уже подавались и подаются в течение последнего года. Эти состояния привносятся только с одной целью, чтобы человек понял, что он должен что-то изменить сам, чтобы он сам привносил в свои состояния будущего определенные пожелания, задачи, цели. Это естественно связано не только с тренировкой будущих навыков или раскрытием способностей.
Это прежде всего связано с тем, что человек попадает во временную закольцовку, и если пространство по временным признакам или сезонным ориентирам: лето-зима-весна-осень двигаются вокруг него, то его состояние становится неизменным, оно начинает вибрировать, ходить по кругу и находиться в точке стояния, непонимания происходящего, проблемного исследования самого себя. Это состояние является типичным для окружающих, для многих наблюдателей, которые проходят опыт перехода за исключением тех, у кого накоплены коэффициенты деструктивного характера в очень большом объеме в концентрации более 60-70% от общего потенциала сознания по отношению к пространству 4D. Тогда в этом случае человек не чувствует этих изменений, состояния закольцовки. При этом он может не чувствовать их даже при коэффициенте деструктивных значений менее 50%.
Это состояние является обычным, рабочим как определенный тип изменений человека, его состояния по отношению к пространству четвертой мерности. С точки зрения понимания это привносится для того, чтобы у человека расшатался механизм понимания привносимого события. Этот коэффициент убирается, и человеку становится скучно, он становится безразличен к происходящему, потому что привносимые события или ранее привносимые перестают его радовать, интересовать с точки зрения коэффициента интереса, зависимостей. Они просто не подаются в сознание человека по одной причине, чтобы он сам начал создавать эти события, потенцировать внутренние пространства иллюзии, возможностей. Естественно эти попытки происходят, но происходят они как обычно и по понятной причине в сторону коэффициентов деструктивного характера, коэффициентов третьей мерности.
И в этом есть первый опыт, начало потенцирования, поскольку разворачивая коэффициенты деструктивных возможностей в зоне своего взаимодействия с пространством будущего, человек начинает испытывать еще больше проблемы с восприятием пространства, поскольку эти коэффициенты начинают возвращаться и усиливать у него эмоции ожидания, страха, тревоги, беспокойства, безразличия и т.д. Эти уроки подаются и будут подаваться достаточно долго до тех пор, пока человек не поймет, что его состояние полностью зависит от его внутреннего побуждения движения вперед, к свету, к пространству четвертой мерности. Как это ни печально осознавать, но абсолютное большинство тех, кто помещен в санитарный коридор, кто проходит опыт перехода, не желают этого пространства, не понимают его и не дают должной оценки тому состоянию, которое происходит с ними как изменение, как некое освобождение их от тех тяжелых нош, обязанностей, диапазонов, которые были на них навешены как некие свойства, некие признаки.
И многие из тех, кто находится в зоне переходного периода уже забыли, что буквально 3-4 года назад они постоянно испытывали чувство страха, беспокойства, волнения, переживаний, а на сегодняшний день у них состояние спокойствия, гармонии, объективной реальности, которую они воспринимают как собственную жизнь. И они уже забыли, что состояние беспокойства и тревоги было у них на физическом уровне, на уровне их здоровья, ощущений. Эта потеря памяти происходит у многих, поскольку хорошее всегда быстро забывается, с другой стороны, человек сильно привязан к пространству третьей мерности, и своими категориями и состояниями постоянно пытается в них вернуться, зайти по своим привычкам, по своим удовольствиям, по своему сопричастию с пространством, по привязкам, которые у него сформированы тем или иным способом, и самое главное по причине того, что фантазия человека и уровень понимания свободы и независимости не позволяют ему представить полностью освобожденного человека от категорий зависимого пространства, пространства 3D.
Дело в том, что категории пространства 4D являют собой очень сложно понимаемые значения, поскольку представить состояние творца, человека, который создает пространство нового типа, очень сложно при настоящем моменте понимания пространства, привязанности его к деньгам, к материальным ценностям, к даче, квартире, машине, работе, власти и т.д. Все эти состояния создают у него коэффициенты тревоги, беспокойства, коэффициенты, обязывающее его воспринимать те или иные значения в рамках материального мира пространства 3D. Для того чтобы создать новое пространство, новый тип мышления, новое состояние возможностей необходимо сбросить все эти привнесенные значения и находиться в новых состояниях возможностей по созданию пространств нового типа, которые никак не связаны с пространством 3D. Именно в этом и стоит задача переходящих, и состоит новый путь, который создает опыт перехода.
Это очень сложно объяснить человеку, как он может создавать новые пространства, собственную жизнь, собственные новые категории восприятия, поскольку для человека это является чуждым, человек находится в состоянии входящих значений, которые до сих пор собираются ему Высшим Я, пространством Миротворцев, сценарием, который создается со стороны цивилизаций, различных сил. Эти привносимые значения являются неотъемлемой частью восприятия пространства человека. И эта неотъемлемая часть направляет его в событиях, в состоянии своих потребностей, своих целей и задач. Это очень просто понимаемая величина, но очень сложно понимаемая с точки зрения восприятия, обнуления этих задач и потребностей по отношению к пространству четвертой мерности.
Ведь что такое обнулить значения 3D? Это значит, что человек должен чувствовать в пространстве, в котором он находится, себя чужим как некая свободная единица, поскольку он не должен участвовать ни в одном процессе социумного пространства или общественных связей, он должен практически прекратить работу, не соотноситься с деньгами и т.д. Это очень сложно представляемое сочетание, поскольку человек начинает задавать вопросы: «А что я буду делать? Где я буду работать? Где я буду питаться?» и т.д. Да, действительно эти вопросы соотносятся только с пространством 3D и не более. Но если представить все-таки переходное состояние человека – это его постепенное высвобождение от всех видов зависимостей, от всех представляемых величин третьей мерности. Это состояние, прежде всего, безусловной радости и счастья, которые начинают наполнять человека с точки зрения его обычного состояния, обычного восприятия пространства.
Но эти категории радости и счастья распространяются уже не на его материальное благополучие, не на состояние его тела, а прежде всего, направлены на те творческие моменты, которые он проявляет и будет проявлять как некое сотворчество с вышестоящими системами. Это примерно выглядит так, что если ребенку дают в руки кисти, и он начинает делать первые мазки, первые кляксы, он безумно радуется от этого, то и человек, который переходит в состояние четвертой мерности, точно также начинает радоваться, испытывать состояние счастья, поскольку это его мазки, его начальные этапы творчества. Именно состояние творчества и есть побуждающий мотив, есть категории, которые присущи четвертой мерности, поскольку именно категория творчества, состояния творения есть главный движущий механизм всего пространства, всех людей, которые находятся в нем.
Если представить сравнительно пространство 3D, то это пространство, которое определяет человека-наблюдателя в роли полностью зависимого существа, которому привносились события в основном по заказу Душ, по созданию коэффициентов деструктивного характера в разрезе переживаний, страха, зависимостей, привязанностей, удовольствий и т.д. Все эти состояния не нужны в пространстве 4D, поскольку даже удовольствия в пространстве 4D выглядят в виде благости, гармонии, состояния безусловной любви ко всему сущему. Это опять же сложно представить, но мы эти понятия начинаем вводить, поскольку они начнут заполнять тех наблюдателей, которые идут дорогой развития все больше и больше, как вода наполняет кувшин. На сегодняшний день этот кувшин пуст, поскольку в нем нет еще категорий пространства четвертой мерности, именно как состояния понимания нового пространства, начала движения.
Следующая категория, необходимая для понимания есть категория определения состояния временных ресурсов. Это как чувства, поскольку если раньше человек воспринимал время как безусловную вводную, как некий параметр пространства, то в пространстве четвертой мерности время понимается как ощущение управления, возможностей движения в пространстве материальных кодов с разными скоростями, с разным расширением, с разными плотностями по отношению к временным величинам, и время становится управляемым значением. Поэтому управление временем или ощущение времени, ощущение его текучести есть вторая категория пространства четвертой мерности. Об остальных категориях мы поговорим позже, поскольку эту информацию необходимо усвоить как состояние, как некое понимаемое значение. Поскольку пространство 3D у тех переходящих, которые будут идти этой дорогой уверенно, связанное с собственными целями понимания движения вперед, эти значения пространства 3D будут попросту исчезать как исчезают облака в небе, как исчезает многое из того, что окружало человека раньше в детстве, и начинает присутствовать и во взрослом состоянии уже совсем в других понятиях и состояниях.
Представьте, что вы ребенок, у которого есть игрушки, вы сидите на ковре, вокруг вас существуют родители, которые читают вам книжки, занимаются с вами игрой в кубики и т.д. И представьте взрослого человека, который сам начинает воспитывать детей, подобных ему в детстве, и эти процессы переходят в состояние уже совершенно другого характера и уровня понимания пространства. Поэтому человек должен превратиться из чистого наблюдателя в наблюдателя Творца хотя бы на первом уровне, а потом он будет двигаться вперед все быстрее и быстрее. Всего тебе доброго. Спасибо за внимание. До новых встреч. Следующая тема – это продолжение категорий пространства четвертой мерности.
В: Спасибо вам за урок. Спасибо.

Форум » Ченнелинги » Переход » Архив посланий за 2011-2015 » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz